Ответить в теме

Тема: Я к вам вернулась с отчетом...

Все сюда! Я к вам вернулась с отчетом...

Привет форумчане,если кто помнит мою тему,которая из влюбленности в разговор о переезде перешла ,потом о садах-огородах))) Ну что могу сказать,переехав в общежитие,жизнь реально стала налаживаться,в плане ощущений даже, я спокойна,умиротворена...общими усилиями оторвалась)))) сыну нравится,друзей завёл,я тоже освоилась,бабушка с дедом берут ребёнка ночевать,а я с непривычки ,лёжа в тишине,поверить не могу,что все встало на места в какой то степени) с молодым человеком так все топчемся на месте,скорей всего ,я туплю,но тогда мне придется ещё ломать в себе привычное мнение,что женщина первой не звонит ,не пишет,он тоже молчит,хотя на мой день рождения приехал поздравить с розами зелёного цвета с белыми серединками,десертом клевым и....с шариком в виде сердца огромным...вот...я его на чай пригласила когда время будет,сказал конечно,вот думаю теперь,что делать,как чай организовать,а вдруг загасится...но это сердце ... Так романтично ещё никто меня не поздравлял...такие дела)))

2. Интересное на cofe.ru
    Март_74, мы вас ждали. Ну и все хорошо, даже если не насовсем оторвались от предков, такая пауза очень во время.
    Но почему вы на именинах лишнюю рюмку не замахнули и мч в угол не зажали? Такой момент проворонили...
    Нет, вам надо с ним переводить хотя бы на рельсы частых визитов. И попробуйте без предлогов. Звякните и скажите - а я просто так, поболтать охота, ты смотришь такой то сериал? Ну или че та такое, не обязательное. Но не долгие болталки, пятиминутка юмора, не больше, ой, мне пирожки из духовки вынимать пока-пока.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Март_74, мы вас ждали. Ну и все хорошо, даже если не насовсем оторвались от предков, такая пауза очень во время.
    Но почему вы на именинах лишнюю рюмку не замахнули и мч в угол не зажали? Такой момент проворонили...
    Нет, вам надо с ним переводить хотя бы на рельсы частых визитов. И попробуйте без предлогов. Звякните и скажите - а я просто так, поболтать охота, ты смотришь такой то сериал? Ну или че та такое, не обязательное. Но не долгие болталки, пятиминутка юмора, не больше, ой, мне пирожки из духовки вынимать пока-пока.
    Проворонила,тк у родителей встретились семьёй так поужинать,праздника и не планировалось,но хотя бы доперла на чай пригласить,а не тупо промолчать))) надо как-то, но он работает за рулём вечно и заказчики звонят,каждые 10 мин,не хотелось бы раздражение вызывать...я пробую... В субботу звонила совет узнать,где купить говядину хорошую,на звонки то он отвечает,а на вайбер некогда отвечать,но пару фраз все равно кидает...ой,не знаю в общем...зачем он такие символичные дары преподносит тогда

Про пирожки,кстати) я его стричься пригласила домой,ему срочно надо было,а мне не охота было ребёнка собирать и тащить в мастерскую,приходи к нам,говорю... Вся причесаная,одета по- домашнему, но опрятно...проходи говорю,заходит ,там сын мой,он с ним давай играть,разговаривать ,я пока место готовила,потом на столе поправила что-то, он такой говорит,ты прямо домохозяйка настоящая))) ну приятненько так сказано было)

Цитата Сообщение от Март_74 Посмотреть сообщение
    Про пирожки,кстати) я его стричься пригласила домой,ему срочно надо было,а мне не охота было ребёнка собирать и тащить в мастерскую,приходи к нам,говорю... Вся причесаная,одета по- домашнему, но опрятно...проходи говорю,заходит ,там сын мой,он с ним давай играть,разговаривать ,я пока место готовила,потом на столе поправила что-то, он такой говорит,ты прямо домохозяйка настоящая))) ну приятненько так сказано было)
    Вот на такой комплимент - хозяюшка- очень кстати ответить, заходи почаще, не стесняйся, рада буду тебя видеть.
    Эта формула годится для любых отношений и всяко приятна.

Вот на такой комплимент - хозяюшка- очень кстати ответить, заходи почаще, не стесняйся, рада буду тебя видеть.
    Эта формула годится для любых отношений и всяко приятна.
    Ну да,согласна...я как-то при нем странно веду себя,весёлые истории из жизни- пожалуйста,как ответить,чтоб в мою пользу события повернулись,всееее каша в голове)))

Ну да,согласна...я как-то при нем странно веду себя,весёлые истории из жизни- пожалуйста,как ответить,чтоб в мою пользу события повернулись,всееее каша в голове)))
    Вы заинтересованы и это вас напрягает. Мне кажется, чтобы снять это напряжение, надо его значимость чуть чуть прикрутить. Вы понимаете, что есть и другие мужчины, если с этим не сложится, кто то другой рано или поздно понравится.
    Вам в роли парикмахера вообще очень легко значимостью мужчины управлять. Ваши руки на его голове!))) пригладили вихор - мамочка включилась. Может, он как раз в этой ауре и не решается прытко хвост распушать.
    Мягко и свободно. Без лишней сложности.

Может, он как раз в этой ауре и не решается прытко хвост распушать.
    Да прям, хотел бы чего конкретного мужик - ни минуты не стеснялся бы. А так либо развлекается, либо думает, что лучше постригут, если пококетничать.

Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Да прям, хотел бы чего конкретного мужик - ни минуты не стеснялся бы.
    Это точно неправда, лично исследовала.))) мужики точно такие же люди, как и мы, и могут шугаться хрен знает каких вещей.

Медиана2, когда им особо не надо -да.

Медиана2, когда им особо не надо -да.
    Что-то надо все равно,не стал бы он предлагать помощь в переезде,или ездить по моей просьбе за диванчиком для ребёнка... У парней интересуясь,они все в голос говорят,что не стали бы заморачиваться просто так... Даже в благодарность за скидки ,которые я иногда делаюна стрижку... Просто я сама не привыкла,что кто-то вокруг меня тааак вьется...и броситься на шею не могу ,пока не попросят))) долго ждать видимо придётся ))) но я работаю над собой,над более простым отношением к ситуации

Март_74, для примера могу свой роман привести. Больше года по стечению обстоятельств жила в соседстве с мужчиной, который флиртовал, флиртовал, да не выфлиртовал. Потом он один косяк допустил, и я его выгнала. Прошло много времени, позвонил и продолжил. И поскольку появилась возможность встречаться на нейтральной территории, все случилось. Я была уверена, что он не развивал наступление по причине импотенции. Ну как может мужик так долго обходиться без женщин? Ну так и это оказалось мимо. А после первой похвалы так и вовсе вернулся в большой секс! Для меня это очень удивительно, но это Реал.
    Верьте только своему чутью.

Это точно неправда, лично исследовала.))) мужики точно такие же люди, как и мы, и могут шугаться хрен знает каких вещей.
    Ну да, если баба особо не нра - то понятное дело, особо и не хочется.

А вот если нравится...ооо....

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Ну да, если баба особо не нра - то понятное дело, особо и не хочется.

А вот если нравится...ооо....

Ну а если баба не нра,зачем тогда так себя вести? Раньше не особо нра,так совсем все не так между нами было,записался - постригся,гуд бай на месяц,бывало и не появлялся по несколько месяцев,потом ничего,вернулся,как часы,знаю,когда ждать,бывает и между стрижками заявится,поможет,если попрошу. Я на амбразуру не лезу,если что,жизнь кипит так,что некогда загоняться,но с другой стороны,парень очень порядочный и хороший,не охота терять из виду

Март_74, самое главное - он не только вас заприметил, но и вашего сына принял. Это очень важный момент, очень.
    Может, советуется с кем нить - представляешь, стригусь у такой девушки приятной, постарше меня, с сыном, не знаю как подкатить.
    А ему советуют - да чего проще, покажи, что тебе сынишка её нравится, сразу растает, сама будет вокруг тебя прыгать.)))

А на Митяя не обращайтесь внимания, у него сложный период, даже озлился несколько.

Ну а если баба не нра,зачем тогда так себя вести? Раньше не особо нра,так совсем все не так между нами было,записался - постригся,гуд бай на месяц,бывало и не появлялся по несколько месяцев,потом ничего,вернулся,как часы,знаю,когда ждать,бывает и между стрижками заявится,поможет,если попрошу. Я на амбразуру не лезу,если что,жизнь кипит так,что некогда загоняться,но с другой стороны,парень очень порядочный и хороший,не охота терять из виду
    А как он себя ведет? Можно подробнее. Или ссылку - где описано.

Так-то бывает целая туча причин, почему мужик отношается с бабой, которая ему не особо. Ну там, банально больше пока никто не дает. Или жить негде.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    А как он себя ведет? Можно подробнее. Или ссылку - где описано.

Так-то бывает целая туча причин, почему мужик отношается с бабой, которая ему не особо. Ну там, банально больше пока никто не дает. Или жить негде.
    Да еслиб все так очевидно было,таких видно пользователей,я бы не анализировала ...

Скажу как есть.
    Если вы живёте в общежитии и если никто никогда не ухаживал за вами красивее, чем букет-торт-шарик, то привлекательность Ваша так себе. Для этого конкретного мужчины, а также прочих мужчин приблизительно его уровня.
    Поэтому параллельно сделайте две вещи:
    - обратите взор на джентельменов попроще
    - станьте привлекательнее

(Да, со стороны виднее. Да, советовать просто.)

Если 74 это год рождения, оставьте вы уже эти ужимки и прыжки, берите быка за рога.

Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    Если 74 это год рождения, оставьте вы уже эти ужимки и прыжки, берите быка за рога.
    Уже не актуальная шутка)))) 74-регион)))

Цитата Сообщение от Смальта Посмотреть сообщение
    Скажу как есть.
    Если вы живёте в общежитии и если никто никогда не ухаживал за вами красивее, чем букет-торт-шарик, то привлекательность Ваша так себе. Для этого конкретного мужчины, а также прочих мужчин приблизительно его уровня.
    Поэтому параллельно сделайте две вещи:
    - обратите взор на джентельменов попроще
    - станьте привлекательнее

(Да, со стороны виднее. Да, советовать просто.)
    Не просто шарик,а сердце)))) он же не дурачок ,в логово бабы яги соваться с таким знаком внимания)))

Уже не актуальная шутка)))) 74-регион)))
    А сколько вам?
    Я бы сделала ход конем - пригласила Мч на пляж. ))) Скука это смертная, сидеть, ждать, правила какие-то... Тут жизнь и лето проходят.

Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    А сколько вам?
    Я бы сделала ход конем - пригласила Мч на пляж. ))) Скука это смертная, сидеть, ждать, правила какие-то... Тут жизнь и лето проходят.
    У нас лето не начинается никак в этом году))) сегодня к обеду только куртки сняли)))

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Да прям, хотел бы чего конкретного мужик - ни минуты не стеснялся бы. А так либо развлекается, либо думает, что лучше постригут, если пококетничать.
    Каешна)

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Март_74, вы ему, безусловно, нравитесь.
    Вопрос только в том, насколько.
    И какие у него планы (которые по умолчанию).
    Ну и конечно, важно, чего хотите Вы) если приходящего (с тортиком) любовника - вот он, налетайте))

Еслиб он с ума от Вас сходил - вел бы себя иначе.
    Так что, скорее всего, Вы идете в разделе "3 сорт не брак". У Вас множество плюсов и он их, как на рынке, оценивает. Положительно)

Это не плохо. Только Вам всеж рваться не надо вперед паровоза. Ничем хорошим это не закончится - Вы будете вкладываться в отношения больше, чем он, баланс нарушится, Вам же будет плохо (а ему - хорошо).

А то, что переехали, этож отлично!) Поздравляю!)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя