Тема: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Цитата Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
    вопщим, про англосаксов - "умер Максим, да и *** с ним (с)
    В общем-то, да)))))

2. Интересное на cofe.ru
    Так, мужчины распоясались! Это футбольная ветка или что

Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    ну ладно, чё... Франция впирёёд
    Другого выбора у нас нет

Цитата Сообщение от Итт Посмотреть сообщение
    В общем-то, да)))))
    их бин глюклих

Коммент
    В России все через жопу, только у нас может выйти Хорватия в финал, а Германия не выйти из группы(с)

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение
    А вообще, нужно играть в футбол, а не закатывать 1 мяч со стандарта и садиться в оборону в надежде удержать преимущество. Вчера французы так и играли.
    Да ладно!
    Наверное именно поэтому у Куртуа вдвое больше сейвов, чем у Льориса - так его атаковала команда "севшая в оборону".
    Если бы Жиру не запорол кучу моментов (не его был день вчера) - бельгийцев бы разнесли в 3+ мяча разницы.

Ну ссе. Краватия нагуляла чинпионство.
    Против лома нет приема. Пассионарные отморозки ушатали всех. Лягушатников можно списывать.

Одно наблюдение: наши держались фантастически, имхо, куда как круче нагличан. Кроватская победа была случайностью. В отличие от сегодня - черненькие прессовали беленьких оч.конкретно.
    Чтд: НАШИ - ЛУЧШИЕ!!! 8)
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Цитата Сообщение от florinda Посмотреть сообщение
    )))))))

и да, это был полуфинал, в котором при любом раскладе выигрывала Россия
    Все относительно.

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Ну ссе. Краватия нагуляла чинпионство.
    Против лома нет приема. Пассионарные отморозки ушатали всех. Лягушатников можно списывать.

Одно наблюдение: наши держались фантастически, имхо, куда как круче нагличан. Кроватская победа была случайностью. В отличие от сегодня - черненькие прессовали беленьких оч.конкретно.
    Чтд: НАШИ - ЛУЧШИЕ!!! 8)
    вот да, если про Россию с хорватами можно сказать, что игра была на равных и наш вылет определила рулетка,
    то сегодня - счет по игре
    Все относительно.

вот да, если про Россию с хорватами можно сказать, что игра была на равных и наш вылет определила рулетка,
    то сегодня - счет по игре
    +1000000000

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Нунуну... Будем посмотреть.
    Французы по любому посвежее, они все 3 игры плэй-офф в основное время закончили.

Я лично за французов (по одному из моих гражданств), хотя представляю что тут (во Франции) будет если победят,

уже вчера после выигранного полуфинала - национальные флаги на балконах, клаксоны в полночь, полно народу прибуханных,

когда такое происходит в России (после побед сборной к примеру над голландцами в 2008 или после побед на этом ЧМ ) - то российские хорошелицые рукопожатные и свидомые шароварники это называют "победобесие",
    а когда то же самое у европцев - то это "радость от победы" и "единение народа со своей сборной"
    главное не перепутать!

И еще песня эта дурацкая ( ай вилл сюрвайв) будет играть из каждого утюга на протяжении неск. недель подряд, как в 1998-м (это притом, что в 1998м я был еще на родине, и даже там она меня достала до рыгачек),
    с какого болта этот трек вообще привязали к победе Франции на мондиале?
    Уже сегодня в телешоу французском после окончания второго полуфинала эту песню врубали (и это при том что Франция финал пока еще не выиграла как бы)!

Цитата Сообщение от Iznougud Посмотреть сообщение
    Я лично за французов (по одному из моих гражданств), хотя представляю что тут (во Франции) будет если победят,
    Я тоже за францев. Осталось 2 игры?

Вот уверена, что Дзюба локти кусает видя все это.
    А Черчесов вообще на люди не должен показываться.

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    Ага, две.
    Матч за 3-е место (или его еще называют "маленький финал") в Питере, Бельгия - Англия,
    и финал Франция - Хорватия в Лужниках.

Вот уверена, что Дзюба локти кусает видя все это.
    А Черчесов вообще на люди не должен показываться
    Лишнее. Этот проигрыш по пенальти реально был предначертан, я про него смотрел предсказание на ютюбе еще после 1-й игры России в группе, а размещен этот ролик был 14 июня (!), в день открытия ЧМ.
    То есть это не мудовое предсказание пост-фактум типа "он (она) знал заранее, но не говорил!"

И я в этой теме написАл тогда, про именно такое предположение. Хотя бабушка гадавшая на камнях выложила предсказание по-дилетантски, не вникая в футбольные тонкости ("проиграют, но уйдут непобежденными",
    в реальности, в футбольной терминологии это означало ничью в игровое время и проигрыш в серии 11-метровых.)

А когда это реально произошло - аж че-то не по себе стало.
    Вернее, когда ситуация шла к этому предсказанному финалу.
    Потому что несколько раз менялась ситуация в пользу того, что предсказание не сбудется:
    вначале наши повели в счете ( если удержат счет - то выиграют, предсказание в пролёте)
    потом хорваты повели в дополнительное (если они удержат счет - то наши влетят в игровое время, и тоже бабка мимо ) - но тут чудесным образом сравнял Фернандес!

А когда началась серия пенок, и Смолов сходу запорол первый же удар - я понял что вот оно, и от судьбы не уйдешь...

А когда началась серия пенок, и Смолов сходу запорол первый же удар - я понял что вот оно, и от судьбы не уйдешь...
    Смолов просто решил вы@ся и не бил, а с подкатом, типа на@л - умный очень, поэтому его Субашич лежа ручкой и отбил.

Жаль просто, мы могли бы выиграть.

Францы вперед!))
    И белги тоже.

Россия чемпион!)))

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение

Пепел Клааса стучит мне в серце
    Дело скрипалей и прочих чичваркиных, не дает мне морального права голосовать за это, напрочь обосравшееся государство.
    И почему я не удивляюсь..
    Я хочу, чтоб жили лебеди.. (с)

Большое интервью с Черчесовым

http://http://m.sport-express.ru/foo...ostre-1433952/

Генсек ФИФА: Катар жалко, глядя на организацию чемпионата в России
    11 июля 2018

Бесспорным фаворитом финала чемпионата мира считает сборную Франции бывший игрок ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин.
    Французы фавориты и по составу, и по подбору игроков, заявил Алдонин в интервью ТАСС. Вместе с тем он напомнил, что французы были фаворитами и два года назад, когда в финале чемпионата Европы уступили сборной Португалии в дополнительное время со счетом 0:1. Впрочем, Алдонин в оценке шансов участников воскресного финала не одинок. Того же мнения придерживается и бывший игрок сборной Испании и "Ливерпуля" Луис Гарсия. По его словам, сборная Франции показывает невероятно сбалансированную игру в плей-офф и является главным претендентом на победу в чемпионате. В плей-офф французская команда начала играть очень мощно, с невероятной атакой, сказал испанец. Финал ЧМ-2018 пройдет 15 июля на московском стадионе "Лужники".
    Президент Франции Эмманюэль Макрон посетит финальный матч чемпионата мира по футболу-2018 в Москве в воскресенье. Вместе с ним на матче будет присутствовать его супруга Брижит, сообщают французские СМИ. Эту же игру посетит президент России Владимир Путин. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в Кремле уже запланировали контакты между Макроном и Путиным.
    В превосходной степени оценила чемпионат мира по футболу в России генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура. На встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко она заявила, что «все болельщики, которые посетили Россию за эти четыре недели, вернутся домой с великолепными впечатлениями от турнира и страны». Генсек ФИФА призналась, что ей «в хорошем смысле жалко Катар, которому предстоит провести чемпионат мира через четыре года, поскольку планка была поднята очень высоко. Россия превзошла все наши ожидания. Это касается и уровня проведения, и уровня организации, и уровня безопасности, уважения прав человека и дружеских улыбок», - сказала Фатма Самура.
    Катар, кстати, на чемпионате в России не дремлет: его оргкомитет по проведении ЧМ-2022 отрядил сюда аж 80 человек для изучения российского опыта организации событий такого масштаба. Как заявил РИА Новости представитель верховного комитета по проведению чемпионата мира в Катаре, он и его коллеги уже обсуждают возможность использования паспортов болельщика и бесплатного проезда для болельщиков и журналистов. Эти российские ноу-хау особенно понравились катарцам, но и кроме этого они каждый день открывают для себя что-то новое, признался собеседник агентства.

Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    Комментарий: Интересно, хорваты вообще знают что можно матч за 90 минут сыграть?
    вопщим, про англосаксов - "умер Максим, да и *** с ним (с)

https://www.instagram.com/taptalana/

Цитата Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
    - ...А это специально для поклонников красивого футбола, которые здесь тоже высказывались!
    (Кто-то тут еще про испачканные трусы вопрошал... и можно ли их заменить в перерыве. )
    Какие странные представления о красивом футболе.
    Я не жалею ни о чем...

И еще песня эта дурацкая ( ай вилл сюрвайв) будет играть из каждого утюга на протяжении неск. недель подряд, как в 1998-м (это притом, что в 1998м я был еще на родине, и даже там она меня достала до рыгачек),
    с какого болта этот трек вообще привязали к победе Франции на мондиале?
    Уже сегодня в телешоу французском после окончания второго полуфинала эту песню врубали (и это при том что Франция финал пока еще не выиграла как бы)!

А могли бы наши петь.
    Что меня всегда убивало в русских - это фатальное неверие в себя, в собственные силы и возможности.
    Малодушно сливаем в последний момент, когда до мечты - рукой подать.
    Какие вчерашние лица...

Финал остался))).
    Какие вчерашние лица...

Болеть буду за хорватов.
    У них воля к победе больше чем все остальное.
    Для государства с населением в 4 млн. человек прекрасный результат.
    Мужики отчаянно бьются.
    Смотрел вчера на их впалые лица и понимал через что они проходят.
    Какие вчерашние лица...

А я после первого гола вырубилась
    Почитала ваши комменты
    Можно сказать, что прсмотрела матч.

Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Интересная теория если учесть, что УССР сами же коммунисты и "изобрели". )))) А вообще ... Разделы Речи Посполитой полистайте ... )
    Листал, листал, Украину изобрели именно коммунисты. И украинские в том числе, и в первую очередь.
    Спойлер:
    Какие вчерашние лица...

Страница 310 из 391 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360 ... ПоследняяПоследняя