Тема: Меган Маркл

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    тут мелькало, что детки "собственность" короны, как-то так
    да чего тут только не мелькало? Если этому всему верить, дык можно же очень плохо кончить

Не бойтесь за Арчи!
    In my not so humble opinion - IMNSHO

2. Интересное на cofe.ru
    Спойлер:

Меня тут белыми муфтами весной закидали и забанили надолго за то, что посмела наехать на светлейшую Марклу. И сказать про тюремное прошлое её маман.
    Сидела в состоянии "ридонли", как говорится.
    Кстати, про Дорию - с американского сайта вот такую картинку прислали. Давно уже. Срок у тётки был.
    Спойлер:

Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    Я говорила про подружек.
    Кроме Малруни разве кто-то остался? раньше вон как рвали тельники в поддержку, а сейчас мышами под веником молчат и не отсвечивают.
    Где Серена Уильямс, Амаль Клуни, кто там ещё...? Нет их.
    Даже на крестины никто носа не показал.
    Цитата Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    Почитайте про Фрогмор, чтобы понимать как там нереально следить за домом)
    Только тапкой не бейте больно)))))
    Про Фрогмор читано - перечитано.
    В принципе, дотошным папарацци вполне себе возможно выхватить живущих там. Но на сегодняшний день нет ни одного факта их пребывания в резиденции. Разве только возмущение соседей, что их обязали десятой дорогой рояльную чету обходить. И кто обязал? Не сами-сами, а через третьи руки. Чету, к слову, никто ни разу не видел))
    ссылку хоть одну. хоть на желтую прессу, хоть на серобуромалиновую, плиз. И фотографии
    у меня сейчас диссонанс когнитивный.
    Говорю же, что о Сассексах последнее время никто ничего не знает. Где они, что с ними. Только со слов каких-то инсайдеров. Ни одному человеку не удалось их увидеть или услышать, тем более заснять на камеру (хотя бы мобильного). Ни в Британии, ни в Канаде. Их будто в закрытом учреждении под надзором держат. О каких фото вы толкуете? Нет их и быть не может. Будут народу выставлять толстозадую Марклу раз в пятилетку и постановочные фотки делать по свистку.
    Хотя, к тому моменту о Харе Карлыче и Меган уже благополучно забудут. Моё имхо.
    «Легко ранимые» часто проявляют хамство без всякого повода, видимо априорно для избежания угроз своей тонкой душевной организаци.

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар Аватар для *Lalique*
    Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    с американского сайта вот такую картинку прислали.
    И что же означает стрелка на слове fair в зеленой зоне?
    Кроме того, что были какие-то дела в суде, ничего не известно из этой картинки
    Про срок какой индикатор?
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Меган в разговоре не участвовала. Ни по телефону ни по скайпу.
    Не дозвонилась видать

Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    Ага. Все таки слили. Начать начали, а теперь про Меган. Кредитный рейтинг это не обьем инвестиций, а обьем инвестиций это не про Европу.
    Точка Ссылок же нет у вас.
    И это как раз про Меган. Я сразу говорила, что чтобы стать олигархшей, нужно ей за океан.
    И если бабушка не будет упрямится, то она еще и поимеет с переосмысления Канадской провинции.
    А я вам правда должна ссылки? И вы уверены, что я не знаю, чем отличается кредитный рейтинг от объема инвестиций?
    Так-то вы тоже ничем свои бредни не подтвердили Ну, типа, о загнивании монархий

Каким образом Меган связана с инвестициями - это только вам понятно
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Не дозвонилась видать
    Хорошее настроение-это когда тупые не бесят, а веселят ;)

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    никак, НЕ рожать в 38 лет-Т00000!! Ну вот королевед, никем кроме ее самой даже в Кофейне не признанный, сказала же что честные люди не рожают в 38 лет, в первый год после свадьбы,

А ты еще спрашиваешь
    Что то эксперты траур надели, может знают что

Скопирую сюда пост с нашего местного форума. Очень хорошо все написано.

Мне кажется, что во всем этом присутствует человеческий фактор, но даже больше со стороны тех, кому Меган нравится. Почти все сторонники Меган усматривают в критике ее скрытый расизм. Противоположную сторону это страшно злит, потому что и так было понятно, что нельзя ничего против нее говорить, так как сразу будет ожидаемое " because I am black" или как в данном случае они говорят "off colour".
    А это не правда. Меган делала все как ей хотелось, начиная с черного священника на свадьбе с его длинной и я бы сказала антагонистической речи, приглашением на свадьбу знаменитостей вместо близких, друзей и бывших коллег. Ну и вообще постоянно переигрывает, что многим не нравилось. Ну не любят англичане, когда чего-то слишком. Тут во всем и всегда хорошим тоном считается understatement и я думаю, что даже мы, кто долго тут живет, уже стали другими и поэтому большинству на форуме не нравилась ее манера поведения. Ну и бестактность или невоспитанность.

Кстати, я готова заключить пари, что они разведутся и кроме того сначала она будет продавать какие-то там истории про королевскую семью, а потом канет в лету.
    Она второсортная актриса, совсем не уровня Клуни и Опры, ее главное достижение заключалось в том, что она заполучила принца в мужья. Но нет ничего хуже чем из грязи в князи и хоть и сама потонет, может очень даже существенно навредить семье, которая ее приняла. Чарльз даже к венцу собственноручно повел, все равно оказался "козлом".
    Такая же москвичка, как была...

Nemonix,

ну это ж вы фамилии каких-то журналистов, гоняющихся за Меган, называете. Откуда то вы это взяли. Я про эти ссылки

Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    [

Только тапкой не бейте больно)))))
    Про Фрогмор читано - перечитано.
    В принципе, дотошным папарацци вполне себе возможно выхватить живущих там. Но на сегодняшний день нет ни одного факта их пребывания в резиденции. Разве только возмущение соседей, что их обязали десятой дорогой рояльную чету обходить. И кто обязал? Не сами-сами, а через третьи руки. Чету, к слову, никто ни разу не видел))

у меня сейчас диссонанс когнитивный.
    представила как принц Гарри стучит к соседям и просит подписать бумажку

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    с ума сойти. Оказывается есть люди, которым Кофейни и новостей/телевизора недостаточно, чтобы <поговорить о Меган>. Они еще в нескольких форумах сидят, доказывая друг другу что ни разу не расисты

Вспомнилось. Комментатор политические говорил: Когда вы слышите - <это не о деньга>. Это о деньгах. Когда вы слышите - <это не о сексе>, это о сексе. Когда вы слышите < это не расизм>. Это расизм
    In my not so humble opinion - IMNSHO

представила как принц Гарри стучит к соседям и просит подписать бумажку
    Пилота на вертолете к соседям отправили!

с ума сойти. Оказывается есть люди, которым Кофейни и новостей/телевизора недостаточно, чтобы <поговорить о Меган>. Они еще в нескольких форумах сидят, доказывая друг другу что ни разу не расисты
    Всё кусаете Irina-L, всё неймётся? Прямо зацикленность.

Цитата Сообщение от За мир! Посмотреть сообщение
    Пилота на вертолете к соседям отправили!

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар Аватар для *Lalique*
    Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Скопирую сюда пост с нашего местного форума. Очень хорошо все написано.
    То же самое, что и тут
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

Цитата Сообщение от *Lalique* Посмотреть сообщение
    То же самое, что и тут
    Концентрированно, в одним посте

Вспомнилось. Комментатор политические говорил: Когда вы слышите - <это не о деньга>. Это о деньгах. Когда вы слышите - <это не о сексе>, это о сексе. Когда вы слышите < это не расизм>. Это расизм
    А есть еще те, которые за ними следят, перевирают, цепляются и не ленятся оповещать всех об этом!

Кстати, я не доказываю никому и нигде, что я не расист. Мне вообще все равно. Я спокойно говорю, что думаю о людях с разным цветом кожи.

Цитата Сообщение от За мир! Посмотреть сообщение
    Всё кусаете Irina-L, всё неймётся? Прямо зацикленность.
    Срааазу прилетело!
    Думала, я в игноре.
    Ну, за мной тоже не заржавеет, не на ту кидается.

Да мне тоже кирпичи кидает. В перерывах между просмотром BBC и CNN. И я тоже в игноре.

И мне что то приходило от кого то кто у меня в игноре)
    Не ленивые)

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    А я вам правда должна ссылки? И вы уверены, что я не знаю, чем отличается кредитный рейтинг от объема инвестиций?
    Так-то вы тоже ничем свои бредни не подтвердили Ну, типа, о загнивании монархий

Каким образом Меган связана с инвестициями - это только вам понятно
    Блин, ну вот нормально же когда не собачиться? Вам оно точно надо?
    Тогда простите а кто вы вообще тут чтобы чему то меня учить ? Инвестициям или прокладке канализации? Вы для меня буковки на экране, которые отвечают на мои посты с какими то бредовыми сомнениями. Европа нищает, долговые бумаги половины Евросоюза регулярно сваливают в мусорные. а тут вытанцовываю пять русских букв на лаптопе которые чего-то мне плетут про высокие объемы инвестиций . Ну хаха ну чего еще. Уверена ли я то вы знаете то что знаете? Да упаси меня бог верить в 5 русских букв И если тут мне вы печатаете что монарх -гарант стабильности, ну надо сделать над собой усилие и понять как именно члены королевской семьи связаны с кредитным рейтингом и далее с инвестициями. Даже если у членши этой семьи колготки порваны и пятна в подмышках.
    Но хотя кому это я тут про усилия . Отдыхайте лучше.
    Так сколько грибов в третьем бочонке?

Все таки неудачная актриса на роль Е2 в 3м сезоне.
    Как будто все время заплакать готова или брезгливость испытывает.
    Разве такая Е2.

Irina-L, Polina, от отсутствия аргументов, от бессилия.
    Пусть их. Смешные они

все бились что муму была беременна осенью.
    и как раз то, что похудела, внезапно,
    а потом выперли из дворца очень сходится что родила втихаря
    следите за руками
    арчи вынашивала сурмама, падающий живот, необыкновенная гибкость на сносях, непонятно что с родами. и вдруг у мумуси после родовая тучность, отечность, откуда не возьмись, которая тянулась около 9 мес. потом куда то улетели куда то побежали, вернулась стройная боль- мень.
    почему то не захотели обьявлять что муму опять беременна, может боялись сглаза, что катя придушит ее подушкой с виллей, бабку это видимо достало-кто кого куда рожал, вот и турнула с пляжа.
    и не куда то, а на другой континент. глядишь, там не вспомнят сколько младенцев было.
    Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась. Судьба за меня отомстила!

Страница 1010 из 1089 ПерваяПервая ... 1051091096010001008100910101011101210201060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права