Тема: Меган Маркл

Сказка будет нестандартная.
    Обычно сказки заканчиваются словами "и поженились они, и жили счастливо и умерли в один день".
    А тут со свадьбы все только началось самое интересное.

Я тут читала в Кофейне, что это арбузы це расизм.
    И бананы расизм? Подписанные или любые?

2. Интересное на cofe.ru
    Моя имха, что Меган теперь на тот балкон калачом не заманить.
    Она теперь в других больших и малых театрах выступать будет.

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    мда, все же необходимо говорить не о Меган, а об участниках ветки?

О Меган уже все рассказали? Всех убедили, что в ней нет ничего человеческого, а только интерес к деньгам, который присущ только ей а уж никак не Кофейницам?
    о боги! Это то зачем?

Фрося, разве же не ты сказала, что она не за деньги работала?
    И так и не ответила на мой вопрос, зачем же ей сейчас деньги Чарльза нужны, если все деньги нужны были только на "театр"?

вот это, ниже, с панибратским утебяштоли это чьи слова?

у кого брала? У тебяштоли ? Давали на расходы, герцонгиниевские, играла роль, носила подобающие костюмы.

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    утяжелим контент
    пох..м невыносимую лёгкость бытия
    Много бриты понимают в лёгкости! Они привычные, осилят.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Девушки, прошу прощения, нет времени переводить -
    Вроде бы свежайшая статья о том что теперь откроется тайна кто именно стал крестными для Арчи ( если вы уже в курсе-сорри)

https://www.harpersbazaar.com/celebr...ie-godparents/
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    Фрося, разве же не ты сказала, что она не за деньги работала?
    нет, ибо я не знаю никого кто работает не за деньги. Я сказала, что оне не за деньги замуж выходила.

Ласс, разницу не видишь?

И так и не ответила на мой вопрос, зачем же ей сейчас деньги Чарльза нужны
    я не знаю что ей нужно, сколько нужно, ни у кого она и что просила. У меня нет с Меган прямой связи. В отличии от ...

с панибратским утебяштоли
    отвечено было в том же тоне, и в том же стиле, что и спрошено. Не заметно?

ОК, я призывала несколько раз к соблюдению правил форума и хороших отношений. Не вышло
    Ответов больше нет, все кончились
    In my not so humble opinion - IMNSHO

нет, ибо я не знаю никого кто работает не за деньги. Я сказала, что оне не за деньги замуж выходила.

ь
    ну дык о не не за деньги работала и не за деньги замуж выходила, кмк

Lass, устала, право слово. Не за деньги работала на Е2 , то есть не было соглашения о приеме на работу, с такой-то зарплатой, за выполнение таких то обязанностей

Адьес,

Надо Бегемота позвать. Пусть Ментал Хелс Чек введет в кофейне.
    Такая же москвичка, как была...

Упал кирпич. Фрося чекинг не прошла.

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Вроде бы свежайшая статья о том что теперь откроется тайна кто именно стал крестными для Арчи ( если вы уже в курсе-сорри)
    не в курсе! нам тут втирала одна свободная американка - а в гугле написано, с, но ссылок не привела
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    не в курсе! нам тут втирала одна свободная американка - а в гугле написано, с, но ссылок не привела
    да и в этой статье только предположения
    Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    https://www.harpersbazaar.com/celebr...ie-godparents/
    что-то мне кажется - покрестили без свидетелей, если крестили вообще
    Извините, что без скандала :)

Только что видела и слышала Харри - персональное заявление. Все не так хорошо, как и комментаторы говорят. Де мол вчера такое теплое письмо от Е2, а сегодня - отрезаны с концами.
    Харри сказал <я не думал что все к этому придет>, с печалью в голосе. И что это было его персональное решение для его семьи, и что об этом разговоры велись Октября прошлого года, и что решение было не легким, и что Арчи видел его первый снег.

LONDON (Reuters) - Britain's Prince Harry spoke on Sunday of his sadness at being forced to give up his royal duties in a deal with Queen Elizabeth and senior Windsors that will see him and his wife Meghan exit official roles to seek an independent future.

Buckingham Palace and the queen announced on Saturday that Harry and Meghan would no longer be working members of Britain’s monarchy, no longer use their "Royal Highness" titles and would now pay their own way in life, freeing them to forge new careers.

The new arrangement was struck to end a crisis the couple sparked by announcing earlier this month they wanted to cut down on official engagements and spend more time in North America, while remaining active royals.

In a speech to the Sentebale charity on Sunday, a clearly upset Harry said the final outcome was not what he and his American wife, a former actress, had wanted.

"Our hope was to continue serving the queen, the Commonwealth and my military associations without public funding. Sadly that wasn't possible," the prince, the sixth-in-line to the throne, said.

"I've accepted this knowing it doesn't change who I am, or how committed I am. But I hope that helps you understand what it had come to, that I would step back from all I have ever known to take a step forward into what I hope can be a more peaceful life."

Гарьку жалко, но рада что Маркле не обломилось.
    Последний раз редактировалось earlydew; 20.01.2020 в 05:12.

Мне тоже Гарри жалко. Он какой то .... как щенок тыкается носом, ищет что-то.

Эх, была бы Меган помудрее, все могло быть иначе.
    Гарик, молодец, как мужчина берёт ответственность за отделение на себя, но ведь козе понятно, что Меган ему мозг проела.
    Вот и будет ей проверка, а так ли нужен ей сам Гаррик.

Цитата Сообщение от earlydew Посмотреть сообщение
    Эх, была бы Меган помудрее, все могло быть иначе.
    Гарик, молодец, как мужчина берёт ответственность за отделение на себя, но ведь козе понятно, что Меган ему мозг проела.
    Вот и будет ей проверка, а так ли нужен ей сам Гаррик.
    Одна неумная женщина нанесла очень большой ущерб всем.

Плешивая овца ...
    Мы с этого начали.
    Гарри вышел в тираж, не "мы прыгаем в неизвестность", а ты Гарри, а она из этих трущоб пришла.

Принц Гарри рассказал о решении отказаться от королевских обязанностей

20 января 2020

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости.*Британский*принц Гарри*заявил, что отход от исполнения королевских обязанностей очень печалит его, решение об этом было не из легких, но другого выбора не было.*

Ранее Букингемский дворец сообщил, что британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл с весны нынешнего года перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться "Их Королевские Высочества".*

Принц, выступая перед членами патронируемой им организации Sentebale, заявил, что Великобритания – это его дом и место, которое он любит.*

"Когда мы с Меган поженились, мы были в восторге, полны надежды и хотели служить. По этим причинам мне очень грустно, что дошло до этого. Решение, которое я принял – о том, что я и моя жена отойдем (от исполнения обязанностей - ред.), не одно из тех, что я принял легко", - заявил британский принц. Текст его речи приводит британский телеканал*ITV.

Меган Маркл впервые вышла в свет после отъезда из Великобритании

"После стольких лет испытаний было так много месяцев переговоров. И я знаю, что не всегда все делал правильно, но в известном смысле у меня не было другого выбора. Я хочу пояснить, что мы не уходим, мы совершенно точно не покидаем вас. Мы хотели служить Королеве, Содружеству и также исполнять обязанности в отношении моих военных ассоциаций, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно", - добавил принц Гарри.

Он также поблагодарил свою бабушку – королеву Елизавету II и королевское семейство за поддержку, которую они оказали ему и его супруге в этой ситуации.*

"Мы совершаем прыжок в неизвестность. Спасибо, что придали мне смелости для того, чтобы я смог пойти на этот шаг", - сказал принц.*

Вечером 8 января принц Гарри и его супруга, американская актриса Меган Маркл объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и зарабатывать самостоятельно, продолжая выполнять обязанности членов королевской семьи. Они сообщили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Это, по их мнению, позволит им воспитывать сына Арчи в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, но одновременно даст семье пространство сфокусироваться на дальнейших планах.*

Понесло. Обида у него большая. Может быть обида и злость придадут ему какое то ускорение и докажет всем, что может и без БКС.
    Ну насчет прыжка в неизвестность он конечно переборщил. С их достатком в 35+ миллионов это пока что легкая прогулка.

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Ну насчет прыжка в неизвестность он конечно переборщил. С их достатком в 35+ миллионов это пока что легкая прогулка.
    для него это точно прыжок в неизвестность, все кем он был, что знал и умел - здесь. Дворец его дом, все родственники, семья, друзья, армия, страна .. конечно горько так все про..фукать. Но вы хотели незавимости, вас услышали. Может и он услышит теперь каково было всем услышать их хотелки и несправедливые обвинения. Добро пожаловать в реальный мир.. кого в жены выбрал, такую судьбу и обрел
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Они хотели быть на «своих хлебах» не выполняя каких-то сверхсложных роял обязанностей постоять, ручкой помахать при этом оставаясь роял. Бабушка правильно рассудила. Неча. Или ты HRH, твоё величество, или при любимой жене, бывший 6-й в очереди, начнут теперь скакать по всяким шоу, рассказывать о своём житие и великом «решении». Прогноз - поматросит она его, вытрясет и выплюнет и придёт Харик обратно поджавши хвост.
    Clouds come floating into my life...

А что в решении Елизаветы стало неприятным сюрпризом? Странно.

Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Прогноз - поматросит она его, вытрясет и выплюнет и придёт Харик обратно поджавши хвост.
    К сожалению, скорее всего так и будет, и опять травма, сейчас уже наверное чувствует себя лузером, т.к. не добился того, что старуха Меган повелела.

Цитата Сообщение от да уж Посмотреть сообщение
    А что в решении Елизаветы стало неприятным сюрпризом? Странно.
    Вроде они надеялись сохранить титул и какие-либо королевские обязанности (что открыло бы им больше возможностей), и может втайне надеялись, что их будут уговаривать остаться на их условиях.

А Гарьку жалко всё равно...

Цитата Сообщение от earlydew Посмотреть сообщение
    Вроде они надеялись сохранить титул и какие-либо королевские обязанности, может втайне надеялись, что их будут уговаривать остаться на их условиях.
    Возможно, но формально, что хотели, то и получили, и жалобы неуместны.

Страница 1060 из 1153 ПерваяПервая ... 60560960101010501058105910601061106210701110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права