Тема: Меган Маркл

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Ну вот об этом пока ничего вразумительного не пишут.
    Но надо учитывать одну вещь. Если Гарри как проект заинтересует сильных мира сего, то ему напишут что говорить и куда смотреть. И имидж новый нарисуют. И Меган тоже. Вот там они будут шелковые.
    Уж если весь мир заставили Грету слушать.....
    я не знаю про шелковую Меган. Она при БКС вести себя прилично не могла, какие гарантии что здесь будет? Она же себя самой звездатой считает. Времена когда она радостно отплясывала в оранжевом полиэстере с вывеской в 5 баксов ушли. Сможет ли она вернуться обратно в "скромно улыбаюсь и машу платочком"? Эго же там очень прилично раздуто.
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

2. Интересное на cofe.ru
    Irina-L, ну скандал то из-за связей с несовершеннолетним, а не из-за того, что он Саре изменял после развода) это как квалифицируется?
    Все йде, все минає — і краю немає.
    Куди ж воно ділось? відкіля взялось? (Т.Шевченко)

А он педофил?
    Здешние прокуроры следствие провели, уже всё доказали, срок дали и, видимо, он уже отсидел, раз дома юбилей справляет)
    Катаю на метле. Дорого.

Цитата Сообщение от Баранкина Посмотреть сообщение
    Здешние прокуроры следствие провели, уже всё доказали, срок дали и, видимо, он уже отсидел, раз дома юбилей справляет)
    никто ничего не доказал
    и отстранился от публичных обязанностей просто так
    В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится. Но всё по делу!

Цитата Сообщение от Лесюня Посмотреть сообщение
    Irina-L, ну скандал то из-за связей с несовершеннолетним, а не из-за того, что он Саре изменял после развода) это как квалифицируется?
    Он свидетель. Видимо им и останется.
    Такая же москвичка, как была...

Если бы Меган действительно волновала бедность народов Африки , ну или как живут “woman of colour” в ЮК , то она бы много времени посветил чарити в ЮК. Хотя бы как принцесса Анна , которая тихо свою работу делает. Меган похоже просто бросила все чарити , которые у неё были в ЮК.
    Но, с другой стороны, она такой джек пот сорвала )))) Надо жить! Когда, если не сейчас ))
    что вы , Ирина! На самом деле! Нам же тут рассказывали что она светлый луч в темном царстве, глоток свежего воздуха в душной атмосфере. Что вся надежда только на нее. А вы вот так. Сейчас нам начнут рассказывать как подлые люди не дали ей возможности и ей пришлось через слезы уйти от общественной деятельности и посвятить себя семье. Бабализа накосячила. Надо было сразу много денег дать чтобы М растворилась в Голивуде. Не права она была. Расслабилась с годами.
    - Do you like yourself?

Мудрый народ давно постановил "скажи мне кто твой друг")))
    https://www.pbs.org/newshour/world/v...-investigators

И?
    Катаю на метле. Дорого.

Мудрый народ давно постановил "скажи мне кто твой друг")))
    И ничего с ним не сделают. И руку подавать будут. Он выше закона.

И?
    гуглпереводчик в помощь

Он выше закона.
    кто бы сомневался) А здесь еще и выше неприятия "ачетакова"

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    правильно понимаю?
    Nemonix, нуууу, если вы так все тексты понимаете, то как вам доверять???
    <Дорогая Фрося. за кулисами кофейни есть вся информация о вас, пора стянуть маску ... вот мне тут например пишут... и не только эФросе 72 года и она бедна как церковная мышь. Мир тесен, ее знают еще с Москвы, она много сочиняет из своей прошлой жизни.> Джони Дори

кто бы сомневался)
    хмм, он не выше закона, он под защитой Короны.
    А кто все еще сомневается что один сын Е2 педофил?

Кофейные историки Кофейни, которые <голубой крови> все протят Ну и заодно всем сильным мира сего, во всех странах
    <Дорогая Фрося. за кулисами кофейни есть вся информация о вас, пора стянуть маску ... вот мне тут например пишут... и не только эФросе 72 года и она бедна как церковная мышь. Мир тесен, ее знают еще с Москвы, она много сочиняет из своей прошлой жизни.> Джони Дори

гуглпереводчик в помощь
    Ну... Я понимаю, что Вам он потребен, раз о нём знаете.. Мне пока был не нужен, как и чьи-то советы.
    Я про статейку. И?
    Что хотели-то? от прошлогодней новости?
    Катаю на метле. Дорого.

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    сразу после банкиров М и Г посетили ( опять - внезапно, и может даже без особого предупреждения) профессуру Страдфордского университета.
    Выдержка из комментариев под новостью:
    "Гарри и Меган посетили Стэнфордский университет. Они встретились с профессорами и учёными, обсуждая создание новой благотворительной организации. Мозговой штурм длился 7 часов.
    В Стэнфорде их лично приветствовал Марк Тессиер-Лавин, президент университета.
    Возникает вот какой вопрос. Прагматичные американцы - профессора и академики - не будут тратить свое высокооплачиваемое время (семь часов!) на выслушивание сиротских историй и бесплатно не будут разрабатывать дорогостоящие стратегии будущего благотворительного фонда "Все для счастья африканских слонов". И почему это не могла сделать Сара Лэтем, которую недавно уволили в связи с переездом работодателей? Кстати сам Тессиер-Лавин - из числа белых несвежих, и ему 60 лет. Может быть и новых фоточек Маркл не было, что никто из серьезных ученых не подвигся на это дело, а тусовались они в среде расово правильных и свежих. И, кстати, в Стэнфорде профессора не в курсе того, что их посещала чета Сассекс."
    Спойлер:

У меня стойкое ощущение, что На jpmorgan их не было, в Стэнфорде тоже. Но общественность пытаются убедить в обратном.
    В наш век ни одной новой фотографии таких значимых событий (уж Меган шанс не упустила бы поторговать лицом рядом с известными людьми).
    Моё личное мнение - нет их там, где заявлено. Фантомная жизнь реальных людей.
    Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Nemonix, нуууу, если вы так все тексты понимаете, то как вам доверять???

Я с вами картиночками буду общаться. И будет у нас мир, дружба и взаимное понимание

«Легко ранимые» часто проявляют хамство без всякого повода, видимо априорно для избежания угроз своей тонкой душевной организаци.

Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    И будет у нас мир, дружба
    это хорошо, хоть с картинками, хоть как

Я в ветке новости почитываю , смотрю, вроде на последних страницах не обсуждается.
    Тут переодически на мамских форумах выдвигается версия, что Меган реально беременная где-то скрывает свой живот, до родов типа не объявится.
    И фотки толстой Мемы осенью, типа, во, все признаки беременности.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    версия, что Меган реально беременная
    Где-то месяц-полтора что-то промелькнуло в прессе о ее беременности...и исчезло)

Прямо детективный сериал со всеми ее беременностями )
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Прямо детективный сериал со всеми ее беременностями
    Вот точно.
    Пишут, что Мема фиг бы исчезла с фоток, если б не явные изменения в фигуре.

Вот точно.
    Пишут, что Мема фиг бы исчезла с фоток, если б не явные изменения в фигуре.
    Наоборот мне кажется. Повод для фоток. Вот вам всем

Наоборот мне кажется. Повод для фоток. Вот вам всем
    Там говорят, что по срокам она якобы забеременнела, не родив Арчи. И чтоб не палиться, уехали и скрылись. И может даже уже родила или вот-вот. А объявят потом.
    Опять же, это из многочисленных обсуждений на других форумах.

Там говорят, что по срокам она якобы забеременнела, не родив Арчи. И чтоб не палиться, уехали и скрылись. И может даже уже родила или вот-вот. А объявят потом.
    Опять же, это из многочисленных обсуждений на других форумах.
    Что за бред. Арчи скоро год уже. Когда она забеременела?

Что за бред. Арчи скоро год уже. Когда она забеременела?
    Ох, я не знаю.
    1) пишут, что Арчи старшеhttps://zen.yandex.ru/media/fol/arch...9444c521779626
    2) пишут, что Меган вот-вот родила или родит.
    фотка осеняя, где у неё уже предполагают большой срок.

Не, ну это совсем дичь какая то.

Please America, take Meghan back!
    - Do you like yourself?

Страница 1147 из 1164 ПерваяПервая ... 147647104710971137114511461147114811491157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права