Тема: Меган Маркл

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Скорее всего Гарри с Меган должны были покинуть мероприятие к определенному времени по каким то причинам.
    Очень любопытно, по каким. Видно, что они уходят, а мероприятие продолжается. Остальное домыслы.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    Остальное домыслы.
    британские им там изнутри понятнее что сие было, в сети много обсуждений, но лейтмотив один.. "учитесь у Чарлза как следует служить своей стране". Оказывается незадолго до др был 2х часовой фильм о Чарлзе кот. публика приняла оч. хорошо. работа работа работа с полной самоотдачей и эмпатией, совсем мало о сыновьях, семье, но пишут что смотреть было интересно.

Американки и европейки ехидничают, большей частью, но были и голоса поддержки (по горячим следам, это я сейчас только читаю), не горячей, нет, но человечной, теплой.
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Тяжело приходится защитникам Меган. Они не ее обеляют, защищают, оправдывают, украшают....
    но она им расслабиться не даёт))

Цитата Сообщение от заяц бо Посмотреть сообщение
    консервные банки
    может они не пустые, может с тушонкой горошком!
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    может они не пустые, может с тушонкой горошком!
    точно с горошком
    для супа
    Консультант: У вас паяльник используется в качестве кипятильника. Вам лучше продать паяльник и купить кипятильник.
    Клиент: Не можем. Паяльник нам нужен, мы им также забиваем гвозди. Кипятильником гвозди забивать не получится. Консультант: Ах ты ж вот ведь как.

Все таки запретили им использовать "Сассекс Роял"...

The Duke and Duchess of Sussex are to stop using their "SussexRoyal" brand from spring 2020.
    A spokesperson for the couple said due to government rules around the use of the word "Royal" it had been agreed not to name their non-profit organisation the Sussex Royal Foundation.
    An application to trademark the Sussex Royal brand has also been withdrawn.

https://www.bbc.co.uk/news/uk-51593708

Цитата Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    Все таки запретили им использовать "Сассекс Роял"..
    Бедолаги... Не дают королевишне развернуться
    А бабЛиза прямо вся озверину наелась, так все расчёты сиятельной ломает и карты путает.
    И папка Чарльз поди кошелёчек спрячет подальше, и остальные поди в спину фиги кажут..
    Катаю на метле. Дорого.

"SussexRoyal"
    можно
    так
    SussexReal
    Консультант: У вас паяльник используется в качестве кипятильника. Вам лучше продать паяльник и купить кипятильник.
    Клиент: Не можем. Паяльник нам нужен, мы им также забиваем гвозди. Кипятильником гвозди забивать не получится. Консультант: Ах ты ж вот ведь как.

Цитата Сообщение от Баранкина Посмотреть сообщение
    И папка Чарльз поди кошелёчек спрячет подальше, и остальные поди в спину фиги кажут..
    дак а кто виноват то? думала умнее всех и все на раз построятся и будут "чего изволите"? ля ви не па дю синема, с. терь фигвам ваш дом
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    британские
    Британцы тоже люди

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    лейтмотив один.. "учитесь у Чарлза как следует служить своей стране".
    Мне всегда нравился Чарлз. В том ролике Камилла хороша. Язык жестов, все движения как по нотам. Полная доброжелательность и владение ситуацией.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение
    можно
    так
    SussexReal
    Можно, конечно. EssexReal у нас уже есть

Реалити шоу - The Only Way Is Essex. Будет еще - The only way is Sussex , где Гарри с Мемой будут зажигать))))

Можно, конечно. EssexReal у нас уже есть
    тогда пусть SussexUnreal.)
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Lass, это гиф вроде из другого шоу Большой Брат

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    тогда пусть SussexUnreal.)
    шикарно)

Lass, зажигательное шоу! Харю прецтавила, жалко

Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение
    Lass, это гиф вроде из другого шоу Большой Брат
    да какая разница))). Я их не смотрю. Идея таже самая насколько я понимаю

да какая разница))). Я их не смотрю. Идея таже самая насколько я понимаю
    совсем не такая
    но не важно

42ne,

Ой, я даже спорить не буду))))). Ни одного не видела
    Но на гифке тетка на Мему похожа и Гарри вполне вот таким скачущим вижу. Вообщем, хорошая идея, ИМХО, принесет им желаемую финансовую независимость

Можно, конечно
    почему? если официально нельзя, то какой риал? фейк же
    Британцы тоже люди
    со своими традициями, со своим менталитетом, включающим что ок, что вульгар, а что невестка из ада, с. Это их мир, но им наглядно показали и дали понять что их мир гуано, а надо вот так.. ну и всё.
    где Гарри с Мемой будут зажигать
    он слабый, боязно за него.. если не очнется и не включит мужика наконец. Чему то его всю его жизнь учили
    Мне всегда нравился Чарлз
    мне не очень, по статьям. Но по и-вью весьма и весьма, я бы хотела посмотреть этот докум.фильм
    В том ролике Камилла хороша. Язык жестов, все движения как по нотам.
    пфф, она хороших кровей и воспитания. Как то приносила ссылку где и как она росла, никто б не отказался кмк
    get excited (c)

Все таки запретили им использовать "Сассекс Роял"...
    Причем запрет был официально провозглашен через несколько часов после того как Daily Mailопубликовала откровения " подруги герцогини"
    Якобы Меган утверждала, что у " Бабушки" нет никаких легальных возможностей запретить им с Гарри использовать " Royal" в названии.

И еще якобы Меган добавила, что они это делают для защиты имени королевской семьи ( *от агрессивного мира, я так полагаю*)), а не нажиться на нем

Meghan said the global projects they are working on speak for themselves and they chose that name to protect the royal name, not profit off of it'

При этом Меган добавила, по словам подружки, что у "нее уже нет времени на драму"))), и она не будет иметь дело с теми кто только говорит всему " нет"

https://www.dailymail.co.uk/news/art...oyal-name.html

Дамы, насколько бы это было правдиво или нет, я просто развлекаюсь )
    Никогда не смотрела ни Больших/ Малых Братьев, ни других реалити шоу.

А теперь эта " Меган" и ее " американские горки" - это нечто, не могу отказаться )
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Очень любопытно, по каким. Видно, что они уходят, а мероприятие продолжается. Остальное домыслы.
    А я первое что заметила - это насколько послушно поскакалГарри к папе послушать его коммент.
    Прямо как мальчик-зайчик
    Вернее, как козленок - прыжок был в сторону, так именно козлята прыгают)

Ну и еще - " поцелуй Камиллы"
    Для Гарри - был дан легко и естесственно
    Для Меган - с парой секунд колебания...Мол, " стоит ли...ладно, публика вокруг обязывает к..."

Это мои прочтения, личное восприятие
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    поцелуй Камиллы
    бесподобен, да

Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    Им действительно показали на дверь ДО начала праздничного банкета и увеселений

Разве у них все мероприятия не планируются заранее на месяцы вперед? как они вообще могут оказаться на незапланированном мероприятии?

Участник Кофевар 10+ Аватар для europe
    Вы что Меган не знаете? ее в двери, а она в окно лезет
    Веснушкин

Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    Потные подмышки - фотошоп
    Это, безусловно перл, причем высшего качества.
    Какие-то враги, нафотошопили темные круги пота на кофточке.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Страница 1158 из 1285 ПерваяПервая ... 15865810581108114811561157115811591160116812081258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права