Тема: Меган Маркл

по поводу экс эсекксов в Канаде. Если не в каком-то ужасном районе ночью быть, то тут очень безопасно. Двери в дом обычно хоть на половину из узорчатого стекла, а не стальные как в Москве. И уж точно без паникрумов. А тут телоханители! 8 человек на каждого! Анек про неуловимого Джо напоминает, который неуловим потому как нафик никому не нужен.
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    Nemonix,
    хрящ у него там
    сравните с другими фото
    просто сильное увеличение и засветилась выпуклость
    не синяк
    На первом фото тоже пятно, может грязь?
    Залез куда не следовало

Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    25 февраля в Кенсингтонском дворце объявили, что Кембриджи будут отсутствовать в Великобритании во время визита Сассексов. Принц Гарри и Меган Маркл прилетят в Лондон в эту пятницу, 28 февраля, и пробудут совсем немного. А герцог и герцогиня Кембриджские уже 3 марта отправятся в Ирландию с официальным визитом. Пара посетит Дублин, графства Мит, Килдэр и Голуэй. Совпадение?
    с 28 февраля по 3 марта можно наобщаться сколько душе угодно

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    ух какой тяжелый взгляд где тот обаятельный рыжик с солнечной детской улыбкой
    Я, конечно, не VIP и летаю в экономе, но мне очень много раз за жизнь довелось добираться по маршруту Эдинбург-Остров Ванкувер и обратно (это минимум две пересадки, а то и больше, в зависимости от использованных видов транспорта - судя по тому, что он прибыл в Э. по железной дороге, он тоже менял разные типы транспорта) - так вот под конец этих плюс/минус суток пути все всегда выглядят сильно не комильфо :-(.
    https://ru-royalty.livejournal.com/8384524.html

Для сравнения несу.
    Об меня копья ломали, что в дороге быть мятой и потасканной тёткой вполне ОК. А вот не угадали.
    Смотрим на Гарри (мастер-класс от прЫнца или как уберечь хорошую вещь от дорожной помятости):

Ещё новость прилетела: Меган сравнивают с "чёрной вдовой" (sarcastic)
    Сначала главный редактор американского "VF": "... спустя несколько дней после выхода в свет Vanity Fair с Меган Маркл в качестве главной героини номера, было объявлено, что главный редактор журнала, 68-летний Грейдон Картер, бессменно руководивший проектом 25 лет, покидает свой пост.
    Теперь ген. директор Диснея: "Гендиректор Disney Боб Айгер ( тот самый, кому Гарри *сватал* Марклу для озвучки мультиков) покинул свой пост, объявила компания в ночь на 26 февраля. Руководителем одной из крупнейших медиаимперий в мире стал Боб Чапек, отвечавший за развитие парков и продуктов Disney."
    Говорят, что это прямой намек на то, чтобы все держались от Меган подальше
    Совпадение или нет - кто знает.
    На английских форумах вот такие коллажи стряпают:
    Спойлер:
    «Легко ранимые» часто проявляют хамство без всякого повода, видимо априорно для избежания угроз своей тонкой душевной организаци.

Для сравнения несу.
    Об меня копья ломали, что в дороге быть мятой и потасканной тёткой вполне ОК. А вот не угадали.
    Закон вышел, да?

Интересно другое: почему Гарри материализовался сразу в Эдинбурге на станции? Где фото его прибытия из Канады? Как он в Шотландию просочился? Станция, где его сфоткали, ж/д. То есть, до этого он явно прилетел (?) из Канады, но когда и один ли, никто не знает. Тайна покрытая мраком. Все фото за период "вольной жизни" в одной и той же курточке/джинсах/кепочке.
    Народ на иноязычных форумах уже измывается как может по этому поводу: почему для фото сета выбран поезд? Да потому что "топить" он будет на туристической конференции за свой экологический прожект. Плебс должен путешествовать экономно и беречь природу.
    «Легко ранимые» часто проявляют хамство без всякого повода, видимо априорно для избежания угроз своей тонкой душевной организаци.

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    Nemonix,
    хрящ у него там
    сравните с другими фото
    просто сильное увеличение и засветилась выпуклость
    не синяк
    Да что то как то подозрительно.
    Хрящ был и будет, а вот синяки и мешки под глазами, впервые.
    Впечатление, что было какое вмешательство в носопырку.
    Или стукнули и поцарапали.
    Может ребятенок, играючи?
    А может.. как вариант, мадам жена, и ему физию подправить хочет, теперь же ему зарабатывать нужно физиономией, мож в Халивуд его готовит))

Close the door... and call me Mary
    Последний раз редактировалось Irina-L; Вчера в 23:20.
    Такая же москвичка, как была...

Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение
    что умиляет приписывание конспиралогического способа «общения»))
    Кладут записки в дупло дерева, небось...а чего, самый проверенный способ)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

"Зовите меня просто Гарри" - вот такую статейку тиснули в dailymail. Фото и видео прилагаются.
    Герцог Сассекский основал новую эко-туристическую фирму в Эдинбурге - и попросил делегатов «называть его просто Гарри».
    Гарри находится в столице Шотландии на «рабочем саммите» партнерства Travalyst, на котором пользователи будут иметь систему оценки для отслеживания выбросов углекислого газа.
    Перед тем, как выйти сегодня на сцену, ведущий Айеша Хазарика, бывший советник по труду, сказал: «Он дал понять, что мы все просто назовем его Гарри. Итак, дамы и господа, пожалуйста, сделайте большой, теплый, шотландский прием Гарри.

Цитата Сообщение от Ma baby Посмотреть сообщение
    А может.. как вариант, мадам жена, и ему физию подправить хочет, теперь же ему зарабатывать нужно физиономией,
    Ежели тока Емелю какого играть. И грима не надо
    Катаю на метле. Дорого.

"Зовите меня просто Гарри" - вот такую статейку тиснули в dailymail. Фото и видео прилагаются.
    Герцог Сассекский основал новую эко-туристическую фирму в Эдинбурге - и попросил делегатов «называть его просто Гарри».
    ой ой ой, обиделся..
    зы. спасибо за ссылку, посмотрела видео, ща почитаю еще
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Скучает пацан.

Такая же москвичка, как была...

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Скучает пацан
    Не-е, делает умное лицо
    Извините, что без скандала :)

Житель Сассекса: "Наше графство запятнано именами принца Гарри и Меган Маркл, они недостойны этого титула."
    Как известно, титул герцогов Сассекских был дарован принцу Гарри и Меган Маркл королевой Елизаветой II после их свадьбы в мае 2018 года.

Фото из сети Интернет

Принц Гарри стал вторым в истории Великобритании герцогом Сассекским, а Меган Маркл - первой герцогиней Сассекской.

Однако с течением времени, а точнее чуть более чем через год, жители графства Сассекс стали высказывать свое недовольство этой супружеской парой, сочтя, что принц Гарри и Меган "морально неправильны и неуважительны к графству".

И в июле 2019 года жители Сассекса начали собирать подписи под петицией с требованием лишить Гарри и Меган титула герцогов Сассекских.

Фото из сети Интернет

Набрали более 1700 голосов, но что-то пошло не так и история ничем не закончилась.

Но сейчас, похоже, жители вновь недовольны парочкой и надо сказать, что поводы для этого у них имеются. Во время очередного выпуска передачи Майка Грэхема на talkRADIO, в прямой эфир дозвонился житель городка Хейлшем в графстве Сассекс, представился Марком и поставил вопрос ребром.

Майк Грэхем в прямом эфире talkRADIO. Фото из сети Интернет

А именно, он заявил, что нарциссическое поведение герцогов Сассеских окончательно запятнало репутацию графства и он хотел бы инициировать опрос жителей:

- Мне было бы интересно узнать мнение жителей Сассекса: хотят ли они, чтобы название нашего графства было запятнано этой самовлюбленной парой и стоит ли им дальше носить этот титул.

Ведущий talkRADIO Майк Грэхэм заявил, что он также владеет недвижимостью в Сассексе и может помочь провести опрос после предложения Марка:

Фото из сети Интернет

- Очень хорошая идея, я говорил это много раз. У меня есть дом в Сассексе, куда я езжу каждые выходные, и мы всегда твердо верили, что есть только один герцог Сассекс, и это наш лабрадор.

Звонивший пошутил: "Я думаю, он заслужил это звание." Ведущий ток-шоу ответил: "Он ведет себя гораздо лучше, чем принц Гарри." В ответ Марк хмыкнул: "Это не трудно." Г-н Грэхэм заключил: "Да, мне нравится эта идея, и я думаю, что мы вполне можем провести опрос людей в Сассексе."

Ну и молодец, начинает делать свои проекты, зарабатывать. Это вам не на приемах улыбаемся и машем
    Нет ничего отвратительнее большинства: ведь оно состоит из немногих сильных, идущих впереди, из подлаживающихся хитрецов, из слабых, которые стараются не выделяться, и из толпы, которая семенит следом, не зная сама, чего она хочет. Гете.

Страница 1163 из 1163 ПерваяПервая ... 163663106311131153116111621163

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права