Тема: Меган Маркл

все ношу с ruroyal, единственный мне известный источник
    В соответствии с Канадским законодательством, канадская Конституция говорит, что Североамериканская нация должна быть монархией, но она не указывает, кто должен быть монархом. Поэтому теоретически канадцы, когда они пожелают, могут "обменять" Королеву Елизавету II или будущего короля Чарльза на любого члена из королевской семьи, которого они пожелают.
    Открытие этой особой лазейки в канадском праве было впервые обнаружено профессором Филиппом Лагассом еще в 2017 году. Затем он заявил:
    - ”согласно толкованию федерального правительства королевской преемственности в Канаде, мы могли бы, возможно, сделать Гарри королем Канады с простым парламентским статутом".
    Канадская газета "Нэшнл пост" предполагает, следовательно, что в Канаде должны установить свою собственную монархию с новым герцогом Сассекс как монарха. По данным National Post, Гарри и Меган могут стать королем и королевой если этого пожелает Канадский парламент.
    что думаете? мне кажется, никогда этому не бывать
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    думаю, Гарик будет отбрыкиваться до последнего от такой чести
    My haters have only one advantage over me. They CAN KISS MY ASS!!! I can’t.

что думаете?
    удивляюсь желанию канадцев непременно иметь хозяина))
    и, убеждена, что им проще поменять корону, например, стать колонией Норвегии, чем внести смуту внутри британской семьи))
    самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    думаю, Гарик будет отбрыкиваться
    а он может? сказать "нет, спасибо, я здесь постою"?

Цитата Сообщение от заяц бо Посмотреть сообщение
    удивляюсь желанию канадцев непременно иметь хозяина
    да может они и не хотят, но могут, если захотят. своего собственного короля!
    хотя, бабЛиза все же круче. Имхо, единственная на сегодняшний день королева, подлинная
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

живанши.
    Очень красиво! Нравится что у неё такие тонкие ножки-ручки изящные
    И цвет опять on point!
    Clouds come floating into my life...

*мурзилка*, а мне нравится, что королева именно ее, и только одну, взяла с собой в поездку.

*мурзилка*, а мне нравится, что королева именно ее, и только одну, взяла с собой в поездку.
    Я представляю себе, какие нервы для ММ
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Полоскин, она из голливудских актеров. а они в основной своей массе трудяжки, привыкшие к переработкам
    справится! должна
    сейчас буквально истерика во всех сми именно вокруг меган. даже я, человек невовлеченный, заметила.
    Пара после свадьбы стала мегапопулярной. любой наряд меган расскупается в течении часа.
    возможно, они могут стать более популярными, чем Вилли с Катериной. и на пике популярности взойдут на канадский трон

а мне нравится, что королева именно ее, и только одну, взяла с собой в поездку.
    отравить хочет
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от За мир! Посмотреть сообщение
    И мне он тоже нравится.

Ну а что, скушно же...
    Ага, в королевской ветке было весело.

поскольку в одной из самых мирных веток произошел раскол и исход в новую ветку, предлагаю здесь обсуждать наших королевичей. а не только меган
    Это был не исход, а выволакивание за ушко и на улицу. Попробуйте на тему разделения что-то там сказать и получите сумочкой

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    отравить хочет
    или задушить. пока поезд едет в темном туннеле.

все ношу с ruroyal, единственный мне известный источник

Тоже не верю, что это возможно, но было бы прикольно
    Немного наброшу на вентилятор - так канадцы оперативно захотят Гарри на царство, и станет Меган королевой раньше Кати!)))))

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Немного наброшу на вентилятор - так канадцы оперативно захотят Гарри на царство, и станет Меган королевой раньше Кати!)))))
    зачем так долго ждать. предлагаю Гарри и Меган назначить "послами доброй воли" и переехать им жить в Канаду.
    будут править Канадой на месте
    -Нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало.

- Хорошие сказки заканчиваются хорошо, а плохие — честно.

пока поезд едет в темном туннеле.
    Everything is connected.

а выволакивание за ушко и на улицу
    Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение

зато какой оживлянс! а то обсуждали сплошные платья да брошки, а тут у всех дам румянец на щеках появился и волосы задорно растрепались

Цитата Сообщение от РуНа Посмотреть сообщение
    Королевская ветка. Разборки Катя vs Меган.

ой, забыла процитировать
    ну все все поняли, я надеюсь)
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
    зачем так долго ждать. предлагаю Гарри и Меган назначить "послами доброй воли" и переехать им жить в Канаду.
    будут править Канадой на месте
    Послам тиара не положена, а баба Лиза может какую-нибудь из своих зажать.

Послам тиара не положена, а баба Лиза может какую-нибудь из своих зажать.
    как всё сложно то.

Цитата Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
    как всё сложно то.
    Тиара - это ж чуть ли не самое важное в монархии, я считаю.
    Ну и кто перед кем приседает.

Тиара - это ж чуть ли не самое важное в монархии, я считаю.
    Ну и кто перед кем приседает.
    ну, логично, я думаю. обозначает статус и порядок. и всем всё понятно.

и станет Меган королевой раньше Кати!
    Катя не будет королевой в полном смысле этого слова. Вроде как только королева-консорт ей светит.

*подкидывает еще*
    Вот кстати, а как феминистки относятся к королевствованию? Мне кажется это как-то противоречит лозунгу «все равны» но некоторые равнее ©. То бишь, настоящая феминистка не может быть королевой. Максимум — это поработать первой леди.
    Вся жизнь — это большой здоровый не факт ©

Полоскин, она из голливудских актеров. а они в основной своей массе трудяжки, привыкшие к переработкам
    справится! должна
    сейчас буквально истерика во всех сми именно вокруг меган. даже я, человек невовлеченный, заметила.
    Пара после свадьбы стала мегапопулярной. любой наряд меган расскупается в течении часа.
    возможно, они могут стать более популярными, чем Вилли с Катериной. и на пике популярности взойдут на канадский трон
    Я честно говоря не сомневалась, что они станут мегапопулярны
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Цитата Сообщение от Dellen Посмотреть сообщение
    Катя не будет королевой в полном смысле этого слова. Вроде как только королева-консорт ей светит.
    Так и Меган не будет, там все карты в руках короны на головах будут у Вилли и Гарика.

Цитата Сообщение от Dellen Посмотреть сообщение
    Вот кстати, а как феминистки относятся к королевствованию? Мне кажется это как-то противоречит лозунгу «все равны» но некоторые равнее ©. То бишь, настоящая феминистка не может быть королевой. Максимум — это поработать первой леди.
    Понятия не имею как. Смысл феминизма, по-моему, уже так извратили, что не угадаешь кто как отнесётся.

Помнится, после свадьбы Вилли-Кэтрин Катин выбор в одежде тоже моментально раскупали в магазинах, сейчас это поутихло уже?

Страница 4 из 800 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права