Тема: Меган Маркл

Вспомнилось... где-то я читала записки гинеколога (нашего бывшего соотечественника), который работает в больнице в Лондоне, куда все эти приходят рожать. У гинекологов наверное у всех чувство юмора хорошо развито, чтобы с глузду не съехать (своего собственного вспомнила... вот блин, юморист тот еще). Он описывает, как рожают британские нобилитиз - я смеялась так, что думала опИсаюсь. Поищу опять.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    трансатлантика дважды за 2 суток
    ps и опять ни одного отека?
    с первенцем под сорокет! вот йога, чудны дела твои любая тряслась бы и упиралась 4мя конечностями - никуда не полечу! а тут вам не любая..
    зы. отеки? не! не на таковскую напали ))
    Цитата Сообщение от Баранкина Посмотреть сообщение
    Тока блеску на лице добавилось
    ога! и пуз то сверху проверит, то снизу проконтролирует ))
    Цитата Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    Оформляют крОсиво, по голливудски... "Секретно"
    смари ка и плодовое дерево до зарезу! для компашки из трех подружек и дружка прям первая необходимость.. розы лан, пусть, только жалко, с собой же не увезет.. но зато все видали? то то же )) по секрету всему свету
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

Цитата Сообщение от IrIr Посмотреть сообщение
    Он описывает, как рожают британские нобилитиз - я смеялась так, что думала опИсаюсь. Поищу опять.
    ой найдите! это правда класс как одна дама с титулом и чю материлась, до слез! а как он баушкам в доме престарелых че т ставил чтоб либидо очнулось ващееее

Вспомнилось... где-то я читала записки гинеколога (нашего бывшего соотечественника), который работает в больнице в Лондоне, куда все эти приходят рожать. У гинекологов наверное у всех чувство юмора хорошо развито, чтобы с глузду не съехать (своего собственного вспомнила... вот блин, юморист тот еще). Он описывает, как рожают британские нобилитиз - я смеялась так, что думала опИсаюсь. Поищу опять.
    6
    Эти записьки поместили в журнал. Кто то прочел и пожаловался. ....
    Журнал ликвидирован.

Держите ножки крестиком? Денис Цепов
    Я аудио слушала, ржала на улице как конь.
    А вот читать http://online-knigi.com/page/140918?page=1
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    на 38м году, глубоко беременной впервые.. какая мать стала бы тАк рисковать ( коман..
    не навещала ли она тайно ту, что истинно вынашивает ее детя/ей (?)
    вот я как прочитала про вояж, так с тех пор и офигеваю)) нет слов
    а вам бочек не дают(
    "Это мистеру Холмсу надо прыгать по крышам и собирать окурки, чтобы знать это. ... А я - женщина." (с)

Цитата Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    Конь, точно

Блин, шоу одного актера. Поднадоевшее уже...
    тоже ловлю себя на этом, не просто надоевшим, а опротивевшим( настолько идиотское поведение
    и соглашусь с Danafr , как будто стоит кто то за ней, ну ненормально она себя ведет для беременной (даже если убрать все остальное)
    "Это мистеру Холмсу надо прыгать по крышам и собирать окурки, чтобы знать это. ... А я - женщина." (с)

Она нормально ведет себя для актрисы.
    Получившей Оскар.
    В НЙ она очень довольная расслабленная хорошо одета.

Цитата Сообщение от За мир! Посмотреть сообщение
    Держите ножки крестиком? Денис Цепов
    Ооо! спасибо!!

взрыднём и улыбнемся, мамаши?

Гул голосов в операционной. Отрывистые команды. Яркий свет ламп и монотонный писк наркозного аппарата. Мы идем на помощь! Он наш! Мы подходим к нему со скальпелем, мы киваем анестезиологам. Можно начинать!
    — Эй, ребенок! Если ты еще жив, пожалуйста, не умирай еще две минуты!
    Разрез.
    — Подожди еще одну минуту!
    Апоневроз. Брюшная полость.
    — Послушай-ка, здесь свет, свежий воздух и Мама!
    Тридцать секунд.
    Нижний сегмент матки. Извлечение. Пуповина.
    Ноль секунд.
    Реанимация.
    Времени — нет.
    — Ну кричи же, ты же можешь просто заорать, и все…
    …Легкие расправляются. Словно хлопок запасного парашюта. Первый крик. Первая пощечина смерти. Жизнь в этот раз победила, потому что так было угодно Богу. И нам.
    Потому что он — наш.с

взрыднём и улыбнемся, мамаши?
    Замечательно! Эх!
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Это Денис Цепов. У него были огромные неприятности из за этой книжки. Суды. Какая то зараза решила, что он типа не имеет права это все писать. Это долго длилось. Слава богу все закончилось нормально. У него сейчас все хорошо. Он не только в гос медицине, но и частно консультирует в лучших частных госпиталях.
    Такая же москвичка, как была...

смари ка и плодовое дерево до зарезу! для компашки из трех подружек и дружка прям первая необходимость.. розы лан, пусть, только жалко, с собой же не увезет.. но зато все видали? то то же )) по секрету всему свету
    Ха! Мандариновое дерево на удачу по восточным традициям. Мадам же большая поклонница Востока. Феншуй уважает
    Их там вроде 15 человек - "ближайших друзей")))))
    Там еще и известная арфистка будет. ХОливуд!
    БКС нервно курит в сторонке

А вообще Меган конечно тетка везучая. Жизнь свою сделала как хотела. И дальше будет жить по своим правилам, вот уверена я в этом
    Такая же москвичка, как была...

Страница 471 из 471 ПерваяПервая ... 371421461469470471

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права