Тема: Меган Маркл

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    не факт, что у папеньки эти фото были
    папА так охотно делился воспоминаниями, что вряд ли отказался бы их проиллюстрировать
    Ну хз....
    Дядя вроде бы (априори) не самый близкий родственник
    Разве что у Дории семейный альбом спер))
    Вкупе с цитатой из Дории про «любовь Меган к славе» вполне возможно; что первоисточник - Мама....просто светить ее не стали, ей ещё внука няньчить и королевскую рукколу полоть помогать, надо держать лицо.

PS какая-то действительно неприятная семейка, с обеих сторон
    Что папА, создающий проблемы каждым своим интервью, что мама-дядя «Меган любит славу» (больше нечего было сказать??)
    Уроды какие-то(

На их фоне достойнее всего ведёт себя бывший Мемин муж.
    Хотя уж он-то состояние мог сделать на «откровениях», но мужик - кремень. Молодец.
    Но возможно, он тааак рад, что его наконец освободили от алиментов, что все простил)

2. Интересное на cofe.ru
    Honey, вообще со всем Вами сказанным согласна

а так что-нибудь попроще вроде гарантирована
    Не-а. Лорд или леди - и усё.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Honey, вообще со всем Вами сказанным согласна
    Спасиб, меня можно на ты

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Не-а. Лорд или леди - и усё.
    Не факт
    Будем посмотреть
    Если там сур Мама задействована - то титула точно не будет, если нет - бабка даст, ей жалко что ли)

Британцы пишут:
    If no intervention is made here, Meghan and Harry’s baby will become either the Earl or Lady of Dumbarton, which is another of Prince Harry’s titles.

Earl - это ж граф?

PS. В дейли мейл отключили комментарии к статье про ребёнка Гарри и Меган, ибо в комментах к предыдущим статьям народ активно ядом плевался и вовсю взывал к Республике)))

Цитата отсюда:
    https://www.dailymail.co.uk/femail/a...Baby-know.html

Дядя, конечно, "добрый". Такую фотографию сестры продать...

Цитата Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    Дядя, конечно, "добрый". Такую фотографию сестры продать...

Кстати, проф съёмка, судя по всему
    Точно не на семейную мыльницу тех времён снимали...

*дядя фотограф?*

Дориа прекрасна тут
    У нас у всех есть фото с перекошенной рожей и с открытым ртом, чо уж))
    Дядя - урод

Дядя, конечно, "добрый"
    а тут она копия папа Маркл, может потому и сохранили.. ну и выросла
    [IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

зы. внимание вопрос - сколько надо тренироваться у зеркала, чтобы таких фот больше не было.. большая все ж работа то проделана.. или тут нос все же еще другой, длиннее?
    I wonder if life smokes after it f&*ks me. c

Дядя, конечно, "добрый".
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    а тут она копия папа Маркл, может потому и сохранили.. ну и выросла
    [IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

зы. внимание вопрос - сколько надо тренироваться у зеркала, чтобы таких фот больше не было.. большая все ж работа то проделана.. или тут нос все же еще другой, длиннее?
    А мне первая фото нра больше второй
    Искренняя, непротокольная улыбка
    И пофик, какой длинны нос
    Не?

Цитата Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
    Не?
    не знаю, меня удивило насколько она другее теперешней, не вижу в чём дело.. несколько трансформаций?

[IMG][/IMG]

Вот такие дети, как Мемина маманя, и будут у Хари.
    Очень живо себе представила
    Как? Погас волшебный фонарь?

А мне первая фото нра больше второй
    Искренняя, непротокольная улыбка
    Не?
    +1 Брови другие, более прямые, нос кажется прямее и длиннее. Но , вообще, даже нравится. А на второй - вытаращенные глаза как всегда и улыбка эта приклеенная...

нос кажется прямее и длиннее
    вот тут тоже длинный, несколько ринопластик
    [IMG][/IMG]

Единственное логичное объяснение - такой малыш действительно родится в госпитале, о чем будут записи в госпитальных базах данных. и журналюги потом по этим признакам (дата/рост/вес/пол/цвет) ребёнка смогут выйти на сур мать
    я тоже так думаю. Вроде бы по английским законам ребенок рожденный сурмамой считается ее ребенком. Это потому уже биологические родители его усыновляют, а она отказывается от прав.

На фоне родов дома, отказа от врачей и полного уединения перед родами вот это отсутствие обьявления о рождении выглядит совсем хреново
    ага. И на фоне Меминой страсти к публичности и появлением везде куда ее приглашали и куда нет, то такая скрытность говорит о том что есть что скрывать
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Или просто обывателю незачем знать от таких "мелочах". Сассекских назначили любимой женой злодейскими клоунами, нельзя их из роли выводить.
    это из серии акций мыши против сыра. Муму в курсе что слухи о ее не беременности ходят. Самым простым способом их опровергнуть было бы объявить кто когда и какого веса родился. На крыльце светиться не обязательно. Тем более при ее страсти к публичности.
    - Do you like yourself?

Зубы были со щербинкой и крупнее свои .. улыбка очень изменилась
    [IMG][/IMG]

Ну какие ж кругом милые, очаровательные люди, правда каждый готов поживиться за счёт родственницы
    И просто удивительно, чего же по дядиным словам "Меган сейчас не общается с Джонсонами, как и практически со всеми своими родственниками" (всё с того же руроялти)
    конфетки в таком навозе , пардон, не рождаются. Н ладно один из родственников не задался, бывает, в каждой семье есть. Ну два. Но так чтобы все такие это уже семья такая и Муму тоже член этой семьи. У Кати в семье к примеру никто никому фотки не продает.
    - Do you like yourself?

Если сравнивать эти два фото, то мне кажется, на втором брови не выщипанные и в целом лицо более худое

А здесь столько штукатурки, что удивительно, что она вообще на себя похожа

Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    это из серии акций мыши против сыра. Муму в курсе что слухи о ее не беременности ходят. Самым простым способом их опровергнуть было бы объявить кто когда и какого веса родился. На крыльце светиться не обязательно. Тем более при ее страсти к публичности.
    Или наоборот - привлечь к себе внимание, накрутив слухов и домыслов вокруг родов и ребёнка. А потом чинно-благородно родит под присмотром врачей, объявление аккуратно вывесят и будут с колясочкой гулять.

конфетки в таком навозе , пардон, не рождаются. Н ладно один из родственников не задался, бывает, в каждой семье есть. Ну два. Но так чтобы все такие это уже семья такая и Муму тоже член этой семьи. У Кати в семье к примеру никто никому фотки не продает.
    Согласна, всё семейство не ромашки, нечего удивляться, что и Меган не цветочек аленький - дорогу пробивать умеет... подальше от любимых родственничков, как стимул.
    У Кати вся семья на результат работала не одно десятилетие, вот бы они такими глупостями себе всё испортили. Это родственникам Меган терять нечего, вот и фонтанируют. В Катиной же семье все скелеты надёжно по шкафам упрятаны.

На фига выпрямлять такие волосы? грива ж!

[IMG][/IMG]

Или наоборот - привлечь к себе внимание, накрутив слухов и домыслов вокруг родов и ребёнка. А потом чинно-благородно родит под присмотром врачей, объявление аккуратно вывесят и будут с колясочкой гулять.
    разве это нормально? так на собственном ребенке себе славу делать. Может я что-то не понимаю. Не голодает же. Да и посмотрим что там за объявление будет
    - Do you like yourself?

Согласна, всё семейство не ромашки, нечего удивляться, что и Меган не цветочек аленький - дорогу пробивать умеет... подальше от любимых родственничков, как стимул.
    она не в гетто где-то росла. Ходила в частную школу между прочим и в хороший университет потом. Вы какие-то страсти про нее придумываете будто ее на завод с 7 лет пахать отправили. Нет, носились с ней как с писаной торбой. По тем же фотам с папой и ее интервью до Гарика видно.

У Кати вся семья на результат работала не одно десятилетие, вот бы они такими глупостями себе всё испортили. Это родственникам Меган терять нечего, вот и фонтанируют. В Катиной же семье все скелеты надёжно по шкафам упрятаны.
    это говорит только о том что Катины родственники умеют вести себя прилично, а Мумушные не в курсе что такое порядочность. Не обязательно быть богатым чтобы иметь совесть и манеры
    - Do you like yourself?

разве это нормально? так на собственном ребенке себе славу делать. Может я что-то не понимаю. Не голодает же. Да и посмотрим что там за объявление будет
    Считаю, что ненормально. Но я это всё с потолка взяла, кто там воду мутит и зачем - представления не имею. У меня просто фантазия богатая.

Страница 630 из 694 ПерваяПервая ... 130530580620628629630631632640680 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права