Тема: Меган Маркл

Дамы, не надо негров к лику святых причислять. Они тоже разные бывают и как белые и как кто угодно. У меня опыт и очень положительный был и очень отрицательный. Короче как и у всех у них в этом плане.
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
    но она-то выросла в расово смешанной стране...
    смотря где она выросла. Я думаю вы понимаете о чем я. Можно вырасти в действительно смешанном обществе, а можно в очень сегрегированном в этой рассово смешанной стране.
    - Do you like yourself?

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    не вижу в чём дело..
    кончик носа - определяющее.
    Остальное можно нарисовать.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    кончик носа - определяющее.
    Остальное можно нарисовать.
    и переносица (расстояние между глазами).. но там на фото разного периода еще и размер разный кмк
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Убейте меня - что такого в детских Меминых фотах?
    Ну милые фотки, чо все обострились?
    Ну дядька выдал, но фотки же мимими, не всякая разнузданность?
    Или я чего не понимаю...
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Цитата Сообщение от За мир! Посмотреть сообщение
    Убейте меня - что такого в детских Меминых фотах?
    да вроде никто особо и не обострился, одна фота с матерью не оч. (маман, деть ок).. я то по трансформациям пошла, исключительно
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    класс а у меня эфиопка в универе первую любофф увела.. но она была такая красивая, что я его поняла самые красивые люди на планете на мою имху, точеные лица и тела, хрупкие и сильные, офигенные кароч
    У них молодые девчонки (которые красивые) - прямо ах!
    Талия сантиметров 50, при этом фигуристые: и сиськи, и попа на месте
    Ещё и движутся, как газели
    А потом стареют - а попа все равно «торчит», вниз не падает
    Тоже так хочу)))

Короче...будь я мужиком - я бы на молодой афро женилась))))

...мы на Новый год в Африке были
    В нашем отеле на рескпшене была девочка - красотка нереальная! Мы подружились, она нам много о себе и об их жизни рассказала.
    Но...я до сих пор помню момент, когда я ее трогала)))) мы с дочкой попросили) потому что не верили, что без корсетов такое бывает вообще)))
    Мы спросили, она поржала и говорит: а потрогайте)) ну мы и потрогали))

Все ржали, все обнимались потом)
    А я запомнила: самые фигуристые - там.
    Ещё и двигаются, как танцовщицы
    Без всякой подготовки: у них врожденное это
    Нам (белым) и не снилось

Последний раз редактировалось Honey; 14.04.2019 в 00:38.

Цитата Сообщение от За мир! Посмотреть сообщение
    Ну милые фотки, чо все обострились?
    может потому что бабу Лизу в бигудях никто ни разу на фото не видел. Муму она же только теоретически говорить про трудности общения с папА готова, а тут фота черной тети в халате и бигудях . Не сильно принцессово. Сколько бы она не говорила о поедении рукколы.
    - Do you like yourself?

Короче...будь я мужиком - я бы на молодой афро женилась))))
    пардон, не верю если б действительно ах, то вы замуж за афро бы вышли, а вышли за белого как я понимаю
    - Do you like yourself?

Про эфиопок речь зашла, а я вспомнила как эфиопский мальчик моей маме доверительно сообщил, что русские женщины очень красивые, но грязные... И пояснил, увидев мамино недоумение, грязные, потому что моются часто. Чистым это без надобности.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Сообщение о рождении наследника сперва будет отправлено с курьером в
    Букингемский дворец
    Их телефона лишили за плохое поведение?

Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    пардон, не верю если б действительно ах, то вы замуж за афро бы вышли, а вышли за белого как я понимаю
    Мужики меня не впечатлили, почему-то)
    Груды мышц...а-ля кинг конг = обезьяна
    Вот их девочки - совсем другое дело

Цитата Сообщение от petosa Посмотреть сообщение
    х телефона лишили за плохое поведение?
    документы на усыновление или удочерение смской не передать
    - Do you like yourself?

Груды мышц...а-лы кинг конг = обезьяна
    девочки как девочки. Всякие бывают. Как и любые другие. У латиноамериканок попа тоже стоит. Но она вообще стоит и от физ нагрузок и у белых тоже. Короче, не в попе (имхо) счастье.

По поводу черных женщин. Сцена в электричке. Они у нас тут из центра города ездят. На метро домой 45 минут, на электричке 15, но дороже, но меньше по времени и сиденья как кресла Заходит девушка черная, садится и кладет свою сумку рядом с собой на сиденье. Вагон постепенно заполняется, мест сидячих все меньше. К ней подходят и вежливо интересуются её ли сумка на сидении. Она врет что не ее, а кто-то оставил. Бывает такое кладут сумку и идут в туалет . Приходит ее подружка, тоже черная ,ура-ура обжиманс, подружка садится, сумка убирается. Ни одна другая раса такого не делает, а подобное у черных женщин я видела не раз. Я не против негритянок, они бывают разные. Давайте не будем их возводить в уровень ах. И да , талия у нее не 50 см была
    Последний раз редактировалось Briggite; 14.04.2019 в 00:55.
    - Do you like yourself?

Дамы, не надо негров к лику святых причислять
    Однозначно
    Среди них хватает уродов(
    Особенно в Америках, где их напрочь избаловали «компенсацией за рабство»

у нас монархия, рояльные новости свои и других регулярно
    и вот я не помню за все эти годы такого, кхм, бардака
    иногда - бах, у испанцев родились, шведка родила и тп - т.е. никакого пиара вокруг беременностей
    а тут такое
    это просто искусство, очередной виток развития паблик релейшенс какой-то
    что казалось бы проще - молодожены родили ребёнка, это естественное течение жизни
    так нет, наворочено вокруг
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Про эфиопок речь зашла, а я вспомнила как эфиопский мальчик моей маме доверительно сообщил, что русские женщины очень красивые, но грязные... И пояснил, увидев мамино недоумение, грязные, потому что моются часто. Чистым это без надобности.
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Груды мышц...а-ля кинг конг = обезьяна
    ой, а у нас студентики черные - маленькие, тощие, а девчонки толстые с огромными задницами...интересно, откуда они...поняла, что точно не из Эфиопии)))
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

А у наших черных студентов фигур не разберешь, они по уши закутанные, холодно.
    А летом они по домам разъезжаются...
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    у нас монархия, рояльные новости свои и других регулярно
    и вот я не помню за все эти годы такого, кхм, бардака
    иногда - бах, у испанцев родились, шведка родила и тп - т.е. никакого пиара вокруг беременностей
    а тут такое
    что казалось бы проще - молодожены родили ребёнка, это естественное течение жизни
    Это к вам цирк приехал.
    - Do you like yourself?

Я тоже думаю, что Муму с мужем уедет домой в Америку. Только думаю не по её желанию это будет. Вангую что начнёт там шоу типа из жизни принцесс
    - Do you like yourself?

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    если бы так не росла армия любопытных, желающих пожить жизнью знаменитостей и роялти, и вообще чужой жизнью, то фиг бы эта индустрия папарацци и пиара развивалась так стремительно
    в себе червоточинку надо искать
    самая обычная людская масса, удовлетворив свои первичные потребности о хлебе насущном, ищет зрелищ. и чем острее перчинка, тем лучше. И готовы платить за это. Тем, кто имеет возможность заработать на этом, грех не воспользоваться
    их бин глюклих

Иногда банан это просто банан. Можно просто тешиться над смешным без всяких поисков червоточинки.
    - Do you like yourself?

Иногда банан это просто банан. Можно просто тешиться над смешным без всяких поисков червоточинки.
    ага
    и вся эта армия страждущих и жаждущих под дверями роддомов и коттеджей-дворцов просто тешаться
    ага-ага
    их бин глюклих

Цитата Сообщение от florinda Посмотреть сообщение
    если бы так не росла армия любопытных, желающих пожить жизнью знаменитостей и роялти, и вообще чужой жизнью, то фиг бы эта индустрия папарацци и пиара развивалась так стремительно
    в себе червоточинку надо искать
    бла бла бла.. совсем уже все с ног на голову зачем то. Это не публика им пиарщиков и фотографов на каждое их явление сгоняет, это их службы извещают и настоятельно зовут! дивитесь, люди добрые чтобы этим дармоедам было кому улыбаться и махать.

И из каждого утюга ведь несется, что ни открой, комп/телефон/планшет, любой дивайс, всюду новостная лента пестрит заголовками о них и их фотами! не только БКС касается, любые евромонархи всех мастей и калибров, публике себя впаривают по каждому апчхи. Некоторые королевства/герцогства на карте с булавочный укол, а туда же. Нужны бы они сто лет кому то, кабы их кулаками в глотки не впихивали.. думайте хоть иногда чё несёте то
    get excited (c)

Страница 632 из 706 ПерваяПервая ... 132532582622630631632633634642682 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права