Тема: Меган Маркл

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар Аватар для *Lalique*
    Цитата Сообщение от Баранкина Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в это поверить, но вряд ли.
    Наверняка вприпрыжку бы побежала красоваться, если бы позвали
    Красоваться еще нечем, небось не похудела еще до конца.
    Давать лишний повод обсуждать толстое послеродовое пузо? Она не дура.
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    правда что ли?
    не может быть
    за что купила

Хотелось бы в это поверить, но вряд ли.
    Наверняка вприпрыжку бы побежала красоваться, если бы позвали
    Я чисто логически, ни на что не претендуя - Гарьку позвали, ни за что не поверю, что не позвали бы и Меган, иначе бы и Гаря не пошёл. Ну вот никак не вяжется у меня, что он, пожав плечами, мол " ну дорогая, не позвали тебя, но я то быстренько..."
    Хотя, если бы позвали, то нужно было бы покрасоваться. Я б ещё и брошь надела какую-нибудь эдакую

Цитата Сообщение от Лучиана Посмотреть сообщение
    за что и поплатилась: ее сын объявил что женится на простой актрисе и женился. На свадьбу приглашали королеву, но та проигнорировала.
    вот-вот, про это и писали
    если не ошибаюсь в Marie Claire

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    а потом и Меган "досталось", когда она в броши своей притащилась на какой-то приём
    Можно только представить как её крутило пока Элла дейтилась и чуть не вышла замуж за пакистанца. Интересно, что она почувствовала когда бывший нечистокровный почти зять вышел замуж за юношу? На эту тему брошки существуют? Можно тоже на какую-нибудь рояльную свадьбу нацепить. Не удивительно, что при таких ослепительных природных данных она сейчас с во всем уступает Камилле. Ум красит, в отличие от.
    Все йде, все минає — і краю немає.
    Куди ж воно ділось? відкіля взялось? (Т.Шевченко)

Цитата Сообщение от Лучиана Посмотреть сообщение
    за что и поплатилась: ее сын объявил что женится на простой актрисе и женился. На свадьбу приглашали королеву, но та проигнорировала.
    Разве эта тетка сама не простолюдинка?

Цитата Сообщение от Лесюня Посмотреть сообщение
    замуж за юношу?
    Свят свят свят

Кстати если Катя и Мема не пришли из идейных соображений, то зачем туда поперся Гарик!?

Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Разве эта тетка сама не простолюдинка?
    урождённая баронесса Мария Кристина фон Рейбниц
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...84%D0%BE%D0%BD

Кстати, брошку, я думаю, она все-таки по глупости надела.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Свят свят свят

Кстати если Катя и Мема не пришли из идейных соображений, то зачем туда поперся Гарик!?
    сбежал
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

Можно только представить как её крутило пока Элла дейтилась и чуть не вышла замуж за пакистанца. Интересно, что она почувствовала когда бывший нечистокровный почти зять вышел замуж за юношу? На эту тему брошки существуют? Можно тоже на какую-нибудь рояльную свадьбу нацепить. Не удивительно, что при таких ослепительных природных данных она сейчас с во всем уступает Камилле. Ум красит, в отличие от.
    Когда её ящероподобный сыночка топнул ножкой и настоял на свадьбе с простолюдинкой, эта МайклКентская тут же прикрыла рот и развила бурную деятельность по организации пышной свадьбы, отсыпая комплименты будущей невестке-простолюдинке Что там у неё в душе творилось, можно только догадываться, но, похоже, её, в этой её борьбе за чистоту королевской крови, мало кто поддерживает.

Кстати, нашла ту статью http://www.marieclaire.ru/psychology...aykl-kentskoy/

видимо, муму перешла какие-то границы, что кентская с дочерью в законе из народа даже в ее сторону не поворачивается
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    видимо, муму перешла какие-то границы, что кентская с дочерью в законе из народа даже в ее сторону не поворачивается
    диагнозы по фото самые точные диагнозы, ага

Какие идейные соображения КОРОЛЕВА прибыла на свадьбу. Все остальные тоже бы прибежали по свистку и в очередь бы встали
    Кстати все Миддлтоны были на свадьбе. Это говорит о том, что никакого конфликта у Кати нет с этой дамой.
    Причина, наверняка, очень простая и прозаичная. Напишут еще наши газетки, разведают
    Такая же москвичка, как была...

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    я думаю, она все-таки по глупости надела
    Не, все что я читала про эту даму, говорит за то, что брошку та нацепила специально и с определенным смыслом. Местный Гитлер.
    Вся жизнь — это большой здоровый не факт ©

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    Кстати, брошку, я думаю, она все-таки по глупости надела.
    Вот да.
    Прям сидела и оттачивала планы как ей Меган уколоть.
    При невестке актрисе и недавнем женихе дочери, пакистанце.
    Она скорее всего вообще о ней не думала, потому и надела брошку.
    Нарядилась ехала и все было б нормально если б не охочие до скандалов газеты и прочая публика.

Участник Кофевар 10+ Аватар для europe
    Цитата Сообщение от Dellen Посмотреть сообщение
    Не, все что я читала про эту даму, говорит за то, что брошку та нацепила специально и с определенным смыслом. Местный Гитлер.
    Раздули про брошку из мухи слона. У меня тоже есть брошка с голым папуасом мешающим варево в огромном котле, людоед наверное. Ничего, ношу, никто еще не перевернулся с ног на голову
    Веснушкин

Цитата Сообщение от europe Посмотреть сообщение
    Раздули про брошку из мухи слона
    да мы тут уже в апофигее тогда побывали, а что если п мема надела камею?! всем белым теткам пойти и тут же убицца ап стену, такое унижение ш тетка эта канеш снобка, но не дура
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Кстати, нашла ту статью
    Журнализды-такие журнализды Речь идет о 70 х годах прошлого века, когда героиня ещё в поиске европейских женихов. Московские олигархи, Карл, это кто же, Галина Брежнева, что ли?))
    .В Великобритании она выучилась искусству и дизайну интерьера, что спустя всего пару лет начало приносить ей баснословные заказы от ведущих отелей по всему континенту (в том числе и в России). За проектами последовали и влиятельные друзья – от московских олигархов и европейских политиков

Речь идет о 70 х годах прошлого века, когда героиня ещё в поиске европейских женихов. Московские олигархи
    ик! какие у нас тада олигархи то были? дарагой леонид ильич рулил до 82го.. и слова то такого не было. Блин, че только не понапишут
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    ик! какие у нас тада олигархи то были?
    А цеховики?
    Может, с дирехтором "Елисеевского" хотела дружить?
    Катаю на метле. Дорого.

девушке такого уровня их доставляли по щелчку, все ж были партийные.. могучий афродизиак грю же, темень не секущая фишку, а не журнализды
    get excited (c)

на каких то свадьбах

Журнализды-такие журнализды Речь идет о 70 х годах прошлого века, когда героиня ещё в поиске европейских женихов.
    В конце семидесятых, точнее в 1978 году она вышла замуж за Кентского, а "влиятельные друзья из России" - это видимо уже 90-е.

А цеховики?
    из статьи
    один из них, Михаил Кравченко, владел мебельной фирмой, с которой сотрудничала компания принцессы, и был жестоко убит в 2012 году

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    девушке такого уровня их доставляли по щелчку, все ж были партийные.. могучий афродизиак грю же, темень не секущая фишку, а не журнализды
    у "девушки" всегда было довольно напряжно с деньгами (опять же, начитавшись всякого пишу здесь), поэтому интерес к денежным гражданам наверняка был

девушка со стервосучинкой Кофевар 10+ Аватар для Milti
    Блин, все таки решилась. Мне кажется оба Кентские страшны, как моя жизнь. Особенно в молодости. Точнее не так. В молодости уж очень страшны. Сейчас вполне себе.
    Майкл ваще жуть. Вся его красота и импозантность появилась когда он догадался лицо прикрыть баками и бородой. Сынок его копия. А у радетельницы за частоту крови ну уж ооочень огромный лоб, реально в половину лица. Не, не вижу красоты в обоих

Нет у меня горя от ума. Есть радость от придурковатости. Я круглосуточная зайка))

Страница 695 из 710 ПерваяПервая ... 195595645685693694695696697705 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права