Тема: Меган Маркл

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Ну может и не отличается.
    Но там точно не за деньги или документы было, и психически нормальная. Вроде
    Нравились ей взрослые (старые ИМХО ) дядьки.
    А что там на самом деле, я не вникала.
    Мне даже думать противно о секасе с мужиком возраста моего папы.
    Так что сильно не расспрашивала.
    Нравились же, не от любви к старческому телу)) Ясень пень
    Т.ч. тут всё на поверхности. А то, что родила от малолетка , ну просто вишенка.

2. Интересное на cofe.ru
    "Герцогиня Сассекская Меган Маркл осознала, что ее репутация испорчена, и просит советов у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на источник, близкий к королевской семье.

На падение имиджа Маркл повлияли слухи о ее размолвке с золовкой Миддлтон, совместное с принцем Гарри решение сделать крестины сына Арчи-Харрисона закрытыми и использование частных самолетов во время кампании в защиту окружающей среды.

По данным источника, герцогиня Сассекская собирается предстать перед обществом в новом амплуа: она якобы начнет вести себя скромнее и тактичнее, а также больше походить на золовку."

Вот недаром американское агенство наняли. Первая ласточка. Очень вовремя, умно, тактично.
    Народу понравится все - и признание недостатков Меган, и ее отношения с Кейт, и тупо снова отвлечет население от того, что происходит в стране. Ну по крайней мере, какую то часть населения отвлечет.
    Такая же москвичка, как была...

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    "Герцогиня Сассекская Меган Маркл осознала, что ее репутация испорчена, и просит советов у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на источник, близкий к королевской семье.

На падение имиджа Маркл повлияли слухи о ее размолвке с золовкой Миддлтон, совместное с принцем Гарри решение сделать крестины сына Арчи-Харрисона закрытыми и использование частных самолетов во время кампании в защиту окружающей среды.

По данным источника, герцогиня Сассекская собирается предстать перед обществом в новом амплуа: она якобы начнет вести себя скромнее и тактичнее, а также больше походить на золовку."

Вот недаром американское агенство наняли. Первая ласточка. Очень вовремя, умно, тактично.
    Народу понравится все - и признание недостатков Меган, и ее отношения с Кейт, и тупо снова отвлечет население от того, что происходит в стране. Ну по крайней мере, какую то часть населения отвлечет.
    С нетерпением будем ждать, что из этого выйдет

Народу понравится все - и признание недостатков Меган, и ее отношения с
    да канешна всё, репа покоцана по полной, никто ей ничего не извинит, потому что она сама тАк хотела и что оскорбило бритов - при полной поддержке мужа
    снова отвлечет население от того, что происходит в стране
    да народ не особо и парится, живет своей жизнью, не этот кабинет так следующий решит исход из ЕС на пристойных условиях, Борис умен. Была бы Клинтон, можно было бы дрожать, а при Трампе то чего уж так опасаться то не даст пропасть по любасу
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    да канешна всё, репа покоцана по полной, никто ей ничего не извинит, потому что она сама тАк хотела и что оскорбило бритов - при полной поддержке мужа
    Да ну... еще и любимицей будет. Смотря насколько сможет изменить себя. С этим конечно сложнее.

да народ не особо и парится, живет своей жизнью, не этот кабинет так следующий решит исход из ЕС на пристойных условиях, Борис умен. Была бы Клинтон, можно было бы дрожать, а при Трампе то чего уж так опасаться то не даст пропасть по любасу
    Народ парится, еще как парится. Eсли мы говорим не о бенефитчиках. Бизнесс очень даже парится. Борис умен, но он не на своем месте. Он козел , если по простому )))
    Трамп, кстати, давит нехило. Британия, если уйдет без договора, то будет вассалом американским на долгие годы.
    И вот тут то Меган развернется ))))

Да ну... еще и любимицей будет
    спорить не стану.. останемся при своих и посмотрим через годик-два
    Трамп, кстати, давит нехило. Британия, если уйдет без договора, то будет вассалом американским на долгие годы.
    при Клинтон уже были бы под пятой и многие это отлично понимают! Трамп дает люфт во времени и это имеет огромное значение..
    И вот тут то Меган развернется
    не развернется, мозгов нет и в этом все дело.. попыжится еще и сдуют, никакой протекторат тут не справится, ей много лет. Забыли бы юной.
    Борис умен, но он не на своем месте
    он сыграет свою роль и сыграет грамотно, вот посмотрите.. это большая удача что удалось "уйти" Мэй.. скорее всего он долго не усидит тоже, но врят ли он проиграет эту "войну".. посмотрим это кЕно а кризис накроет всех.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение

посмотрим это кЕно а кризис накроет всех.
    Вы то посмотрите ))) A мы тут между прочим живем в данный исторический пипец )))
    Если что не так пойдет, ждите в Москву, приедем .

Вы то посмотрите
    всех накроет и нас тоже.. вопрос в какой мере кого..
    велком! там и климат получше
    get excited (c)

Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Штатах, а в Канаде уже сидят. И по три поколения в таунхаузе живут.
    И в шатаx сидят, те, конечно, у кого внуки есть :лол:
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

С нетерпением будем ждать, что из этого выйдет
    на сколько Муму хватит
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Трамп, кстати, давит нехило.
    он в этом большой специалист. Найдет на кого и где и вперед.
    - Do you like yourself?

лучше к нам. В последнее время многие переезжают. Или в Австралию, там кенгуру и пляжи
    - Do you like yourself?

Не знаю как в Штатах, а в Канаде уже сидят.
    если они разве что иммигрантки недавние и работу найти не могут
    - Do you like yourself?

Нет Фрося, я пишу о канадцах из различных общин, об их детях и внуках закончивших местные университеты.
    это ваш личный опыт. Я за всю жизнь здесь такой только один случай видела и это были наши иммигранты. Пожилые родители переехали по воссоединению семьи к детям.
    - Do you like yourself?

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Не думаю, что у мужиков по-другому.
    по какому другому? Если для них количество денег у девушки не ключевое, то все замечательно с их точки зрения. Они в своем клубе, девушки тут же в этом клубе. Знакомимся, а дальше как обычно
    - Do you like yourself?

"Герцогиня Сассекская Меган Маркл осознала, что ее репутация испорчена, и просит советов у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.
    бедный Харя. Могу только себе представить как ей такие новости читать. Наверно все грядки разнесла, посуду побила, очередную няню выгнала и Харе влетело тоже.
    - Do you like yourself?

а уже было про то что во время тура по Африке, Муму будет сама с собой сидеть пока Хари будет с людьми встречаться? Или врут? Про телефоны тоже очень понравилось

Also in striking difference to Prince George’s debut tour, Meghan and Harry seem intent on hiding baby Archie away – further diva behaviour given the roles they play as public figures.

“The couple hope to include [him] at some point,” an insider tells the UK’s ITV, “but it’s difficult to schedule. He’s five months old.”

Though fans are disappointed, rumours of Meghan’s tantrums when she doesn’t get her way have been doing the rounds since she allegedly had a “meltdown” earlier this year, when friends refused to change their phone numbers on her orders.

For much of the tour Harry will be separate from his wife and son, who will remain in South Africa while he visits Botswana, Angola and Malawi.

Many of Meghan’s engagements will reportedly be kept private so they don’t detract from the duke’s work.
    - Do you like yourself?

вот это тоже прелесть. Зачем Муму с Хари нужно на 5 больше человек во время путешествия по Африке чем Кейт с Вилли с маленьким Джорджем в 2014? Боятся что сбегут?

The couple are set to travel with a 16-strong entourage, and though they will use their own money to pay for Archie’s nanny and Meghan’s hairdresser, as well as their new incoming private secretary, many still wonder why they need five more staffers than William and Kate had when they travelled to Australia in 2014 as a family of three.

Could the extra-large entourage be a failsafe in case staffers threaten to quit mid-tour?

After all, Meghan’s apparent “demanding” and “diva-like” behaviour allegedly
    led to the resignation of four aides within six months last year.
    - Do you like yourself?

Irina_L, а ка к в Англии отнеслись к такому имени - Aрчи? Это же чисто голивудская черта называть ребенка не полным именем или даже не христианским именем? Одно дело никнейм домашний для близких и другое - полное имя.
    - Do you like yourself?

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    И в шатаx сидят, те, конечно, у кого внуки есть :лол:
    Это я специально "Не знаю как в Штатах" добавила. Подумала, замахаюсь отбиваться

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    и это были наши иммигранты.
    вот=вот, да ещe из теx, чья <карьера> не дошла даже до средних заработков, работали нянечками или приватно или в соц службах. Привыкли. На своем месте себя чувствуют
    А так-то вот даже смешно подумать, что кофейщицы многого достигшие не только <за бугром>, а и в России будут это делать Деньгами, да мб помогут, если дети
    сами не тянут. НО СИДЕТЬ с детьми как домработницы? Да этого уже наши родители, в СССР даже не делали. Ну те, которые чего то достигли.

Да, в театр с внучатами ходят, в муззеи, в отпуска шикарные возят, вон как Пружина своего внука. Но СИДЕТЬ с ними как работа бесплатная? Дык они на раз два на нянечку заработать могут. И от своих жизней зачем им отказываться? Достигли многого, тяжелым трудом и испытаниями. Время пожить, для самих себя, в удовольствие

Смешат же люди, открывая и открывая свои личные Амеерики и Канады

БЛИЖЕ К ТЕМЕ - Если уже и в Англии такие правила смешные, мб и Е2 будет с Арчи <сидеть>, пока Харри и Меган работают
    In my not so humble opinion - IMNSHO

Sammy, Я работаю 4 дня в неделю, с тех пор как родился внук, суббота, воскресенье, понедельник они у нас в доме ( 2 года назад внучка родилась)
    Мама детей работает в выходные ( аптека) выходной у нее четверг и пятница
    А во вторник и среду за ними смотрят дед и бабка американские, которые уже на пенсии
    Мы с мужем работаем полный день
    Я работаю по 9 часов и у меня один понедельник RDO, а в другой понедельник я беру выходной.
    Сейчас они в понедельник ходят в русский детский сад, для общения с детьми своего возраста.
    В моем окружении все смотрят за внуками или хотя бы отвозят и привозят их из детского сада по бассейнам, кружкам и т.д.
    В выходные точно забирают детей к себе.
    Я про американцев, русские само собой, об этом и говорить не стоит.
    Не знаю откуда такой миф, что американцы не хотят внуков, еще как любят и убиваются за ними.
    Мои соседи, оба работают, им лет по 55
    В выходные трое внуков орут как резанные с утра до ночи в бассейне или просто на лужайке перед домом.
    Дочка привозит их в пятницу после школы.

Невозможно жалко отдавать их в детский сад даже на пол дня.
    Дети совсем другое
    Когда они родились, я через 2 месяца вышла на работу, у нас 5 лет жила няня с проживанием, очень помогала. Мне было проще заработать и часть денег отдать ей и спихнуть на нее рутину. Зато когда я приходила с работы я могла заниматься только детьми:игры, возня, книги, прогулки.
    С внуками же я ВСЕ хочу делать сама и кормить и мыть жопки и укладывать спатьи читать и гулять и сама им готовить. Это такое счастье и такая радость.
    Уже подрастают, ездили с ними в Диснейленд и в планах много всего интересного. Я дождаться не могу, когда малышку можно будет уже брать в путешествия долгие.

Не даром у американцев есть такое выражение: если бы язнал что внуки будут такие сладкие я бы родил сначала их а потом детей
    Последний раз редактировалось Папина Дочка; 18.09.2019 в 05:19.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Папина Дочка, я имела в виду не как у вас сегодня ты, завтра другая бабушка и тп, а всю неделю целый день. Главным образом бабушки-дедушки еще сами работают. А если уже на пенсии, то это все же большой очень труд каждый день детьми заниматься. Взять на выходные или свозить туда-сюда или посидеть когда болеет это совсем другое дело. Это просто семейные отношения.
    Я к примеру про себя не уверена что смогу лет через 15-20 бодро носиться с внуками каждый день. Может и смогу конечно. Но не факт.
    - Do you like yourself?

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    С внуками же я ВСЕ хочу делать сама и кормить и мыть жопки и укладывать спать.
    ты- монстр в хорошем смысле слова. Может когда я работать не буду, энергии будет море
    - Do you like yourself?

Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    я имела в виду не как у вас сегодня ты, завтра другая бабушка
    Мы делим детей совсем не поэтому
    Спойлер:

Страница 797 из 865 ПерваяПервая ... 297697747787795796797798799807847 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права