Тема: Меган Маркл

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар Аватар для *Lalique*
    Цитата Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
    Сестрица - с глазами и зубами которая??
    Там аккуратней надо
    Нельзя жениха спугнуть))))
    Представляю сенсацию - со свадьбы сбежал жениx Беа, услышав новости о новом беби Меган и Гарри ))
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от *Lalique* Посмотреть сообщение
    Представляю сенсацию - со свадьбы сбежал жениx Беа, услышав новости о новом беби Меган и Гарри ))
    Беа сбежала. Жених остался ее ждать )))) Вдруг вернется ))
    Такая же москвичка, как была...

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    еще ползать толком не научился
    а ужо ползком-ползком, в Мириканское посольство, за гражданством своим, да ! ( и это факт!!!!!)
    In my not so humble opinion - IMNSHO

был бы человек хороший!
    Хммм, вы думаете этому яблоку удалось далеко от обеих яблонь упасть?
    Все йде, все минає — і краю немає.
    Куди ж воно ділось? відкіля взялось? (Т.Шевченко)

хм, для убегА есть более веские причины. Вон одна из жертв Андрю сегодня взывает к миру, чтобы ее и других жертв секс траффика Эпштайна не забыли
    Настаивает что была поставлена Эндрю когда ей было 16 лет. Требует чтобы он себя вел ответственно

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар Аватар для *Lalique*
    Крокодил Фрося,

Королева должна дать приказ невесткам срочно рожать, чтоб отвлечь внимание от Эндрю
    Ну или к папке Марклу подослать журналистов )))
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение
    за документом

а не за разрешением на гражданство
    Да, но надо заполнять специальную форму и ждать несколько месяцев. Но Арчи, как сына иконы, скорее всего пропустили без очереди.
    Если бы он родился в Америке, то получил бы просто свидетельство о рождении, по почте, это и есть его "гражданство", иди получи паспорт и готово
    А если родился не на территории USA, то имея маму американку имеет право подать документы на получение гражданства.
    Во всяком случае такая процедура для простых смертных.
    Только родившись в Америке ребенок автоматически получает гражданство. В любых других случаях надо подавать прошение( при условии что хотя бы один из родителей гражданин Америки)
    При этом дети, естественно не сдают никакие тесты, но на присягу их надо вести обязательно.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Королева должна дать приказ невесткам срочно рожать, чтоб отвлечь внимание от Эндрю
    Ну или к папке Марклу подослать журналистов )))
    *Lalique*, я к Королеве Е2 всем своим крокодильским сердцем, но фига 2 у нее получится на ЭТОЙ стадии. Ну разве что она тетю эту требующую справедливость введет в семью и именно тем заткнет ей рот. Е2 мне жалко, как было бы жаль каждую мать вот такого мерзавца/ преступника. И дочерей его тоже жаль. А его самого ни чуточки. По нему тюрьма плачет, кмк

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение

какое же это вранье? чистой воды правда. И муж этой Дории ака папа Маркл и ее сводные братья сестры проживание МеМы в их семьe годами, объясняли не скрывая.
    Даже о борьбе в судах за опеку, потому что светила приемная семья, поведали. А вам все "забор" это не забор, а факты. Нра они вам или нет

upd. "забор"
    Спойлер:
    Фактами оно было бы если вы привели бы приличный англоязычный источник со ссылками на публичные документы из суда. А эти документы публичны.

Приводится вами все время один и тот забор. Вам так нравятся пакости о Дории, что вы радостно готовы считать забор фактами.

за документом
    наконец то! не прошло и трех страниц
    а не за разрешением на гражданство
    и где это я говорила? ну ка ну ка номер поста я говорила исключительно о Свид. о рожд. - проверьте
    долго доходило до вас , но вроде
    тупили вы, а доходило до меня ладно стрелки то переводить, ну не ту ссыль тиснули и сказали б - ога, сведений о докУменте нет и всех дел! и вы бывает брякаете не вникнув
    Замечено!

зато - нашли друг друга. Счастливы. Что ещё надо?
    учиться быть членом БКС, ну там блюсти правила, этикет, протокол, не лезть на рожон (типа поливая брит.профессуру), кароч уважать и чтить традиции дома, где тебе дали больше чем ты могла надеяться.. не подставлять мужа, не устраивать распри с его родней, не грести поперек течения.. ну такие пустяки кот. каждая любящая женщина делает она ж замуж выходила чтоб сделать мужа счастливым и быть счастливой самой.. или страданьями душу совершенствовать (с)? оне не_щастливы, оба плачут в фильме о себе и мечтают сдернуть не то в омерику не то в африку, только.. за счет ништяков членства в БКС ((
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

даже признаков беременности в виде прически, как у Кейт, еще не замечено

Эта дискуссия читается на одном дыхании даже без изымания из игнора одной из двух ее сторон Выражаю благодарность и восхищение участникам, бочек на всех не хватает, к сожалению.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

и где это я говорила?
    Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Про Меган пишут что беременна, и рожать будет в л.а.
    В Англии без мамы потому что было тяжело.
    потому что гражданство сразу мамкино, омериканское
    для этого никуда ездить не нужно
    и так дадут
    сомнительно, иначе бы так не стремилась родить в своих палестинах

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    а ужо ползком-ползком, в Мириканское посольство, за гражданством своим, да ! ( и это факт!!!!!)
    Шустрый
    Весь в мамашу
    My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

42ne,

My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    Эта дискуссия читается на одном дыхании даже без изымания из игнора одной из двух ее сторон Выражаю благодарность и восхищение участникам, бочек на всех не хватает, к сожалению.

В игноре никого нет, меня после определённой степени/количества ... недостоверных сведений текст не развлекает и автоматом умножается на ноль, но ответы тех, кто разбирается и кому не лень комментировать весь этот бред эти сведения, часто интересно прочитать.

Папина Дочка, ребёнок Меган тоже получил гражданство матери автоматически. Стоит ли ехать ей рожать второго в Америку чтобы сэкономить время на ожидании получения документов? И только с этой целью.

Цитата Сообщение от Алекто Посмотреть сообщение
    Вам так нравятся пакости о Дории, что вы радостно готовы считать забор фактами.
    мне так _не_ нравятся пакости о Томасе, что я за правду. Дория совершила отвратительные поступки в его адрес и огребла свое. Хотела подставить, а оказалась в колонии сама. А он растил дочь в это самое время. Теперь можно говорить все что угодно, дочь выращена, образование ей дадено, судимость с мамаши снята, отец может подыхать оболганым в нищите и забвении. Как он писал в письме Гарклам "вам было бы выгоднее чтобы я умер" с.

42ne,
    И? у вас траблы с восприятием текста на русском похоже последний раз и от винта в игнор, поехали :
    Спойлер:
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от Алекто Посмотреть сообщение
    Фактами оно было бы если вы привели бы приличный англоязычный источник со ссылками на публичные документы из суда. А эти документы публичны.

Приводится вами все время один и тот забор. Вам так нравятся пакости о Дории, что вы радостно готовы считать забор фактами.
    Я не выдержала, полезла искать информацию о судимости Дории. На английском.
    Нашла кучу инфы про ее полубрата и его подружки, про ее полусестру и т.д.

Про Дорию ничего подобного нигде не нашла.
    Плохо искала?
    Откуда русские СМИ роют?
    Ну не с насиков же?
    My haters have only one advantage over me. They CAN KISS MY ASS!!! I can’t.

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Откуда русские СМИ роют?
    Ну не с насиков же?
    сами сочиняют
    шо они делают в американском тырнете?

Цитата Сообщение от Пингвиниха Посмотреть сообщение
    сами сочиняют
    Ну вот мне тоже так кажется.
    А нафига?

Кстати, девушки, живущие не в англоязычных странах.
    У вас тоже в прессе/форумах столько хейтерства к Меган или мы впереди планеты всей?

Кофейня однозначно впереди

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тоже так кажется.
    А нафига?
    Во велению сердца, от искренней любви к мерзости...

У нас я совсем не слышала, чтобы Меган осуждали. Но я на помойках и не роюсь.

Местные хейтеры, очень вас прошу, не шлите мне опять красные бочки, а то я очень очень боюсь и переживать потом буду.
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Цитата Сообщение от Полоскин Посмотреть сообщение
    Во велению сердца, от искренней любви к мерзости...

У нас я совсем не слышала, чтобы Меган осуждали. Но я на помойках и не роюсь.

Местные хейтеры, очень вас прошу, не шлите мне опять красные бочки, а то я очень очень боюсь и переживать потом буду.
    Всё равно пришлют, это спец пакет

Цитата Сообщение от User Посмотреть сообщение
    Кофейня однозначно впереди
    Мда. Точно не повод для гордости

Страница 919 из 925 ПерваяПервая ... 419819869909917918919920921 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права