Ответить в теме

Тема: Кружок пролонгированного фитнеса

Shade,
    sunjy ап на телефон. Там по дням и с описанием как правильно
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

2. Интересное на cofe.ru
    Арабика, спасибо) посмотрела))
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Shade, ты с железом хочешь начать тренироваться?

1. При возможности, обязательно возьми пару тренировок с тренером. Правильная техника упражнений это база.
    Например: стоит не так прогнуть спину и начинает нагружаться совсем другая группа мышц, но самое неприятное, это травмы позвоночника.
    На групповых занятиях частенько вижу, тренер херачит в высоком ритме приседы, практически вся группа, приседая неправильно, качает квадрицепсы, вместо попы. Жаль их спины.((

Персональный тренер объяснит как правильно работать в тренажерах, там тоже много нюансов.

2. Фитнес блогеры, мне нравятся: Маргарита Бойко, Денис Семенихин, Екатерина Усманова.

3. Если пока ты начинаешь сама, то как новичку лучше начать с круговой тренировки.
    То есть последовательно укрепить все мышцы в течение одного-двух месяцев. Потом переходить уже к более серьезным нагрузкам.

4. Принимай на первых порах л-карнитин, тренировка будет проходить легче, эффективнее и на следующий день не будут болеть все мышцы.

Если еще что-то вспомню, напишу.

И еще, смотрю щаз пошла мода у тренеров, особенно молодых, гонять явно неподготовленных людей в режиме кроссфита,

не поддавайся, если возьмешь тренера. Сейчас только классика кругового тренинга. В спокойном размеренном режиме и ритме.

Shade, вот Бойко очень приятная, позитивная, хорошо объясняет ошибки и технику.

Можно тыщу раз посмотреть в инете как правильно, но себя со стороны не видно. Нужно чтобы человек стоял рядом и поправлял, вплоть до того, куда смотреть и ставить ноги.

ОптимистКа, спасибо большое) купила абонемент на год с сауной: грех не ходиить , в подарок -одна персоналка. Он мне показал стартовую-в спокойном режиме. Возьму ее на первый месяц. Потом Бойко посмотрю. Спасибо) по воскресеньям попадаю на групповую

Полный крутяк у нас. По залу ходят дежурные тренеры и подсказывают, как правильно делать, бесплааатно))) Поправляют если что. Я прям довольна и счастлива с абонементом))

Фитоняши и фитоны! У меня возникла идея. Надоели все мериканские тренера. Не годятся! Хочу найти он-лайн русского. Что бы реально вел. Лучше девушку, а еще лучше тетеньку. Хожу в инсту, смотрю. Понравилась парочка. Зашла на форум богиня, так там такое поначилась про всех них, что страшно стало.
    Может у кого был положительный опыт с он-лайн тренером?
    Все-таки мнению кофейщиков я больше доверяю.

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Надоели все мериканские тренера. Не годятся!
    а чем не годятся?
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    а чем не годятся?
    тут любой сдает на тренера и вперед. (моя невестка, которая 90 кг весом - сдала на лицензию без проблем) Были у меня двое. Даже трое. Дебилы. Особенно поразил последний. СО мной на трени только о фаст фуде и говорил. Как он любит чизбургеры и синабоны. Реально тошнило от него. Сказать замолкни и делай свою работу - воспитание не позволяло. А намеки он игнорировал. Не было никакого эффекта. Сама почти каждый день хожу, но хочу программу и питание. И что б никто по ушам не ездил.

Marikol,
    о да, и за эту фуйню $65 в час надо платить.

тут любой сдает на тренера и вперед
    ну в России так же

И что б никто по ушам не ездил
    и тут тоже наездников полно.

зы. у меня знакомый пытался с он-лайн тренерами. ничего не вышло. так и не нашел вменяемого.

зы. у меня знакомый пытался с он-лайн тренерами. ничего не вышло. так и не нашел вменяемого.
    мне одна знакомая рассказала, что ее одна знакомая нашла тренера в инсте. И очень ей довольна. Там было так: она послала ей фото, потом они встретились в Скайпе, все обговорили. Та написала ей программу и питание и раз в неделю или в две они встречались в скайпе, что бы обсудить все. И по рассказам моей знакомой, та ее знакомая буквально преобразилась за несколько месяцев.
    Но у меня нет возможности узнать кто это был.

мне одна знакомая рассказала, что ее одна знакомая нашла тренера в инсте. И очень ей довольна. Там было так: она послала ей фото, потом они встретились в Скайпе, все обговорили. Та написала ей программу и питание и раз в неделю или в две они встречались в скайпе, что бы обсудить все. И по рассказам моей знакомой, та ее знакомая буквально преобразилась за несколько месяцев.
    Но у меня нет возможности узнать кто это был.
    ну только если по знакомству. а так - пальцем в небо тыкать.
    с питанием могу посоветовать почитать инстаграмм Ждановой Екатерины - это гражданская жена доктора либидо Калинчева. она занимается питанием. насколько хорошо - не знаю, не пробовала. вот с тренями сложнее как-то....

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    вот Бойко очень приятная, позитивная, хорошо объясняет ошибки и технику.
    Прикольно ))
    Почитала - ей 36 лет, ну какие проблемные зоны в 36 лет, если только слонопотам какой нибудь, а у худеньких в 36 лет никаких проблемных зон нет
    Фигура у неё отличная , а татухи ужасные

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    вот Бойко очень приятная, позитивная, хорошо объясняет ошибки и технику.
    и чем вот это нравится? технику, может, и объясняет. но верх состоит не только из спины, трицепса и грудных мышц. да и спина состоит из гораздо большего количества мышц, чем тут представлено.
    ИМХО, весьма напоминает совет качать пресс до одури, чтоб жир с живота убрать.

ИМХО, весьма напоминает совет качать пресс до одури, чтоб жир с живота убрать.
    я посмотрела ее тренировки - очень много пресса. А он, как известно, делается на кухне

я посмотрела ее тренировки - очень много пресса. А он, как известно, делается на кухне
    я вот одну посмотрела - вышеприведенную.
    вот цель этого видео какова? с точки зрения построения программы - абсолютное дилетанство.
    таки учиться надо у тренеров или бодибилдеров, а не у фитнес-блогеров.

т совет качать пресс до одури, чтоб жир с живота убрать.
    все пишут жир с живота-от диеты много зависит

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    все пишут жир с живота-от диеты много зависит
    и это правильно. качание пресса его оттуда не уберет.
    ровно как в видео - проблемные зоны не уберутся, если качать только их. мало того, появятся другие проблемные, которые были проигнорированы.

Marikol, написала я одной фитнес-бикини. Анне Прохоровой. Ей 47, дважды чемпионка Мира в своем возрасте. Я на нее подписана в Инсте. Красавица и труженница. Дает индивидуальные тренировки. Но ответ меня расстроил. Видно, она сделала шаблон ответа для всех и не учла того, что я ей писала.
    Сейчас думаю, может Анне Куркуриной написать? Она проф тренер. Боюсь в ней разочароваться.

Арабика, я ж говорю - найти грамотного тренера он-лайн - задача не из легких. Почитаешь их сайты - все, прям, гуру и пишут все правильно. А как до дела пойдет - хрень собачья.
    Мне, вот, очень нравится Бразговский. Пишет все грамотно. Но как в реале - хз. Инидивидуального ведения не нашла у него на сайте - группы. Но что пишет - читаю периодически. У него подход научный, а не от балды. Упражнения грамотные, видео-разбор - тоже. Система, как он ее описывает - да. Много доп. упражнений на суставы и на стабилизаторы. Но что он в программах дает - хз.

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789