Ответить в теме

Тема: Ай нид хэлп

Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    У меня нет причины уходить от мужа - быт налажен, дети живут в комфортной обстановке, финансово мы вдвоем обеспечиваем семью хорошим домом, бассейном, поездками. Одна я такой уровень жизни не потяну и близко. Пыталась быть откровенной с самой собой - в фантазиях
    Вот это самое главное , муж получается обеспечивает?
    У вас другие интересы есть помимо секса ?

А с мужем секс есть?

Вот везде пишу , не надо за стариков замуж выходить, 13 лет большая разница, вы ещё молодуха, а он уже дед , эх...
    Плохо что муж ваш все знает, вряд ли он вам простит.

Что ж вы так спалились то неосторожно.

2. Интересное на cofe.ru
    Это какой-то кризис? Распущеность? Все есть, живи - не хочу.
    Какого рожна меня тянет из милого болотца?
    Все нормально с Вами, это просто наступил возраст "Золотого соития"
    из-под пинка природы...все большие крышесносы случаются примерно от 35-45 лет,
    умные мужики, которые ценят классный секс всегда находятся поблизости и начеку -
    в радиусе обзора за зреющей девушкой. Муж в этот период становится обрыдлым,
    противным на ощупь, даже ненавистным...женщины даже лезут драться в это время.
    Главное во всем этом деле не разбить собственную семью из-за иллюзий "настоящести"...
    и ни в коем случае все это собачью свадьбу барахтанье не путать с любовью)
    Ваш мужчина явно в курсе, что к чему - не в первой, видать, с жизни сливки слизывает.
    А по правде страсть проходит со временем, как и у всех, остается то, что остается не разбытым...
    знаю реальную женщину, которая в этот период прогуляла 2 квартиры с "любимым"...сын теперь
    попрекает ее частенько, говорит резонно, что она их, эти метры спустила в одно женское место,
    что является чистой правдой.
    Милый был хорош собой, но куда-то делся, как будто его и не было никогда, а родной муж
    дамы развелся с ней и укатил жить за океан. Ей осталась малюсенькая однушка,
    старенький...но впечатляющий размерами джип и, в основном одинокие ночи с сигаретами...
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    умные мужики, которые ценят классный секс всегда находятся поблизости и начеку -
    в радиусе обзора за зреющей девушкой. Муж в этот период становится обрыдлым,
    противным на ощупь, даже ненавистным...женщины даже лезут драться в это время.
    Главное во всем этом деле не разбить собственную семью из-за иллюзий "настоящести"...
    и ни в коем случае все это собачью свадьбу барахтанье не путать с любовью)
    Ваш мужчина явно в курсе, что к чему - не в первой, видать, с жизни сливки слизывает.
    Те критерии, которыми вы определили "умного мужчину" обычно выбирает не 37-летних, а в разы моложе.
    Еще раз предположу, что агрессивным инициатором была автор, как и собутыльником.

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    Те критерии, которыми вы определили "умного мужчину"
    обычно выбирает не 37-летних, а в разы моложе.
    Почему нет - выбирают в разы моложе, это пока не попробовали Золотое соитие
    с классной женщиной на подъеме всей своей внешней и внутренней притягательности))

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Почему нет - выбирают в разы моложе, это пока не попробовали Золотое соитие
    с классной женщиной на подъеме всей своей внешней и внутренней притягательности))
    Моложе это моложе и легче без алко и псих заворотов.

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    ...
    Чего ждал то ?
    Надеялся, что она отстанет

Моложе это моложе и легче без алко и псих заворотов.
    Конечно лучше и не в пример здоровее, а то можно и в неприятности попасть с чужой женой.
    Это пока ураганом не закрутило, нужно и можно попользоваться интеллектом и опытом -
    порассуждать со смаком про правильный подход ко всему и в частности, к страстям, а когда
    уже все ветром подняло выше крыш и закрутило - летают по кругу муж, дети, любовник, сигареты,
    выпивка,родственники, бывшие друзья( потому что друзья в этот момент отходят в сторону от
    "чокнутой" передним местом подруги) и туча соседей - свидетелей неправедной жизни соседки.
    Что характерно, женщину в это время тянет не по-детски рассказать всем и всякому о своей
    "небывалой Любви" и вместо того, чтобы всячески скрывать весь кошмар происходящего, она обходит
    все доступные уши по кругу, о чем будет сильно жалеть потом.
    Природа шутит с удовольствием - когда уже шутит)

Федора, я во многом согласна с вами, у меня много примеров перед глазами.
    Но если предположить, что у автора это не первый раз (безотносительно), то как правило, второй раз заходят с разумом и определенными четкими целями, которых легко достичь женщине.
    Причем, как неудивительно, но женщине достаточно только легко затронуть, чтобы мужчина повелся и был мотив. Но здесь алко все портит, как мне кажется. Если просто побл@ть на работе, тогда все в рамках цели. Главное, чтобы потом действительно в посмешище не превратиться, одно дело допустить секс, любовь, брак на работе, другое под алкофлером.
    Исчезну из темы за неимением фактов от автора.
    Последний раз редактировалось MONACO; 07.07.2018 в 13:40.

если предположить, что у автора это не первый раз
    (безотносительно), то как правило, второй раз заходят с разумом и определенными четкими
    целями, которых легко достичь женщине.
    Вы правы в таком случае, но мне кажется, что здесь кое-что посложней как для психики,
    так и для жизни Автора)

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    А у меня дежавю от этой темы на Колясочную)
    Прямо Зимняя вишня 2 )))
    И автор тот же Аустра (или как ее там, Оптимистка?))
    Только детей стало двое, и теперь любовник холостяк, а песня вся та же про мужа алкаша
    и желание все поменять)
    Оно, конечно, жизнь пишет много похожих сценариев, но мне это все вышеперечисленное
    колясочную напоминает) и по стилю тоже)
    Очередная тухлая спекуляция на никах и темах...Твоя работа? Оптимисткой не пахнет, не ее стиль и уровень, пахнет низкосортным плагиатом...

сидела час в машине пила из горла
    Полиции жалко не было. Хорошо что никого потом не покалечили, когда выпимши за рулем назад на работу возвращались.
    В общем - семейная ваша жизнь тут на заднем плане. На первом - алкоголь за рулем, на втором - вылет с работы с очень плохими характеристиками.
    Зы наверное пора включать голову.

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Очередная тухлая спекуляция на никах и темах...Твоя работа? Оптимисткой не пахнет, не ее стиль и уровень, пахнет низкосортным плагиатом...

У Фомы нос заложен, ему ” не пахнет «
    Нос надо лечить и голову заодно)
    А то уже паранойя
    Нет, не моя работа
    Делать мне нечего, глупости писать такие

Действующие лица - она 37 лет, муж 50 лет, мужчина - 45 лет, дети 10 и 15 лет.
    Классная семья.
    Шведская.

Пару лет назад пьянство закончилось по причине подорваного здоровья, жизнь стала спокойнее.
    Его пьянство или совместное?

Утром на работу как на праздник, весь день в напряжении, после работы алкоголь в неприличных количествах, сон по 3-4 часа в сутки
    А до этого был в приличных...

Спустя четыре месяца начался секс. Совместимость идеальная, химия дурманящая голову.
    В основном С2Н5ОН?
    То есть через четыре месяца беспробудного запоя...

Начала курить после 15 лет перерыва.
    В 22 бросила? Однако! после 11 лет))).

в обеденный перерыв поехала за бутылкой виски, пачкой сигарет и сидела час в машине пила из горла, курила и ревела. Потом вернулась на работу. Он пришел, и я опять в норме. Как и не было этого дурмана пол-часа назад. Как вылезти из этого? Стоит ли? Поговорите со мной, а?
    Пол-часа после бутылки виски и баба снова в норме!!!
    Мне бы такое здоровье!

Умом понимаю, что мне нужно себя из этого состояния вытаскивать.
    Какие вчерашние лица...

У Фомы нос заложен, ему ” не пахнет «
    Нос надо лечить и голову заодно)
    А то уже паранойя
    Нет, не моя работа
    Делать мне нечего, глупости писать такие

Времени на глупости у тебя дохрена...

Я зашла в гулкий холл подъезда, открыла и зашла в неосвещеннный холл , ставлю по памяти велосипед к стене. И слышу за спиной шорох и какое-то движение, надо сказать страшно пугаюсь. Оборачиваюсь и вижу соседа. Он мне говорит про то, что подумал, что воры и все такое. А меня накрывает такая волна облегчения и чего-то еще...Наверное, похоти. Он замолкает и смотрит в упор, и тут до меня доходит, что это не неприязнь, а очень даже наоборот. Накрывает уже обоих. Что называется ап стену. Ноги ватные от его объятий, тела и секса. Сразу же после - жесткое похмелье, чувство вины и необратимой катастрофы. Все это среди велосипедов, самокатов и колясок, как животные. И это я? Он наоборот, как будто изменился.
    Встречались целое лето, даже после приезда Лены, скрываясь по отелям, пансионатам, апартам на час.
    Интенсивность эмоций не передать словами, не было у меня такого никогда. Невероятное совпадение взглядов на жизнь, вкусов и чем дальше я его узнавала, тем хуже мне становилось. Пыталась себе объяснить все сексуальным голодом, вот он будет утолен и все закончится. Но все оказалось не так просто.
    В августе вернулись мои и я решаю разорвать отношения. В октябре у меня заслуженный отпуск, продержаться сентябрь, а там уже легче будет. Встречаемся в кафе у работы с Сашей и тут он со своим тяжелым взглядом в упор выдает мне, что все решил. Жить во лжи не дело.(Кто ж спорит?) Он уходит от жены, я от мужа, мы забираем ребенка, уезжаем в другой район города. Дальше я уже не слушала, кажется было что-то про новую жизнь и совместных детей. Просто ответила, что это невозможно и ушла.
    С Леной отношения свела на нет, в душе раздрай и хаос. В сентябре муж устроился работать в службу такси.

А теперь по порядку.
    Мне сорок лет, бабий век. Мужу тоже сорок, самый расцвет мужской силы, но увы, не в его случае..
    Работал менеджером средней руки в нефтяном секторе, потом его оттуда просто выгнали за пьянство.
    Нет, он не пьяница, он скорее алкоголик, у него периодические запои.
    Когда у него запои, он сексуально активный, но мне противно.
    А между запоями он просто импотент.
    Так и живём.
    Почему мы до сих пор вместе?
    У нас общий ребёнок, кудрявая кокетка десяти лет, любит папу, а он ее, папина принцесса.
    А если честно?
    Честно, я просто никому уже не нужна, поникшая, иссохшая, с вечной гулькой на макушке, рабочая лошадка.
    Загнанная в тупик.
    А что делают с загнаннными лошадьми, их пристреливают, не так ли?
    И мне бывает так хреново, что я думаю: а кто бы уже меня пристрелил, чтобы я не мучалась?
    И тут случился в моей жизни охотник. С огромным ружьем в штанах.
    На ловца и зверь бежит, как говорится.
    И случился он ни где-нибудь, а в подъезде моего собственного элитного дома, сосед, как в анекдоте с бородой.
    Соседа зовут Саша и он тоже с бородой. Моджахедской, по моде. И лысый. Такой тестостероновый мальчик тридцати лет.

У него есть жена, яркая эффектная блондинка Лена, на десять лет моложе меня и в десять раз красивее.
    Поэтому герой любовник никогда на мне не женится, все эти сказки про серого бычка или о золотой рыбке, это просто сказки.

Я знаю, мне сорок, ему тридцать, эйфория быстро отпустит Сашу.
    Но пока не отпустила, я цепляюсь за тонкие ниточки, связывающие меня с ним.
    Скоро они порвутся, как старые изношенные чулки.
    А пока я радуюсь оригами, собственноручно сделанными Сашей, дешевому колечку и хорошей потенции.
    Он говорит, что я просто восхитительна в позе « золотая рыбка».
    Мне не нравится эта поза, ему же она в кайф, я маленькая , хрупкая и юркая. Со мной эта поза ему подходит.
    А с Леной? Лежит ли она , раскинув свои идеальные длинные ноги, на спине, а он старается все сделать сам? А она благосклонно разрешает и тупит в потолок?
    Или скачет в позе наездницы , получая удовольствие, не обращая на реакции мужа никакого внимания?
    Но уж точно не терзает себя в этой нелепой позе рыбки, как я.

Ночью мне снился страшный сон: как будто я рыбка в аквариуме и из него выпустили воду...
    Я бьюсь об стенки аквариума и ловлю ртом воздух, задыхаюсь и просыпаюсь
    Возле моей кровати стоит Лена и говорит: ну и сука же ты и выплескивает мне в лицо воду из стакана.
    А ведь ты притворялась моей подругой, шалашовка.
    Теперь дружбе конец, теперь я объявляю тебе войну и проигравшей в ней будешь ты, пораженка и ничтожество.
    И развернувшись на высоких каблуках, гордо удаляется.
    Я до сих пор не пойму: был ли это сон или явь, но так мне и надо.

Если это был всего лишь сон, то он был вещим.
    Мы столкнулись с Леной на лестничной площадке и она без лишних телодвижений прямо перешла к делу.
    Оставь моего мужа в покое, а не то я тебя уничтожу. Она была навзводе и глаза ее горели недобрым огнём.
    Каждое слово отпечатывалось на моем лице, как пятерня от пощечины.
    Я тихо промямлила: да не нужен мне твой муж, мне своего хватает и попыталась юркнуть в двери лифта,
    но соседка перегородила мне дорогу, и придвинулась так близко, что ее высокий нервно вздымающийся бюст, почти коснулся
    моего носа.
    Вот и иди к своему алкашу, пока он тебя терпит.
    И закатай губу, мой муж известный архитектор, на него бабы гроздьями вешаются. Не ты первая.

И не я последняя, пискнула я и побежала вниз по лестнице.

Больше я не буду встречаться с Сашей.
    То наваждение, настигшее нас в подъезде, прошло.
    Страсть, амок, безумие, все в прошлом.
    Я больше не млею от его шепота и у меня не подкашиваются ноги от его прикосновений.
    Эта стадия уже пройдена.
    Сейчас я тупо хочу за него замуж. Да, я хочу быть женой знаменитого богатого архитектора, а не таксиста-алкаша.
    Хочу просыпаться , как Лена, в полдень и томно потягиваться. Ни о чем не думать, ездить на Гоа.
    Я все ещё хочу секса с мрачным мачо, хочу, чтобы моджахедская бородка щекотала мне губы, но теперь я хочу секса на
    других условиях.

Я звоню ему и приглашаю в то самое кафе у работы, чтобы сказать, что я все обдумала и решила, я ухожу от мужа и хочу выйти
    за него замуж, что .... да неважно что ещё я там хочу.
    Он занёс меня в чёрный список.

PS: через неделю от меня ушёл муж, Лена всё-таки поведала ему о нашем романе с соседом.
    Я поймала золотую рыбку и осталась у разбитого корыта.
    Старуха, третий лишний, третий ингредиент.

Я знаю, мне сорок, ему тридцать, эйфория быстро отпустит Сашу.
    Но пока не отпустила, я цепляюсь за тонкие ниточки, связывающие меня с ним.
    Скоро они порвутся, как старые изношенные чулки.
    А пока я радуюсь оригами, собственноручно сделанными Сашей, дешевому колечку и хорошей потенции.
    Он говорит, что я просто восхитительна в позе « золотая рыбка».
    Мне не нравится эта поза, ему же она в кайф, я маленькая , хрупкая и юркая. Со мной эта поза ему подходит.
    А с Леной? Лежит ли она , раскинув свои идеальные длинные ноги, на спине, а он старается все сделать сам? А она благосклонно разрешает и тупит в потолок?
    Или скачет в позе наездницы , получая удовольствие, не обращая на реакции мужа никакого внимания?
    Но уж точно не терзает себя в этой нелепой позе рыбки, как я.

Ночью мне снился страшный сон: как будто я рыбка в аквариуме и из него выпустили воду...
    Я бьюсь об стенки аквариума и ловлю ртом воздух, задыхаюсь и просыпаюсь
    Возле моей кровати стоит Лена и говорит: ну и сука же ты и выплескивает мне в лицо воду из стакана.
    А ведь ты притворялась моей подругой, шалашовка.
    Теперь дружбе конец, теперь я объявляю тебе войну и проигравшей в ней будешь ты, пораженка и ничтожество.
    И развернувшись на высоких каблуках, гордо удаляется.
    Я до сих пор не пойму: был ли это сон или явь, но так мне и надо.

Если это был всего лишь сон, то он был вещим.
    Мы столкнулись с Леной на лестничной площадке и она без лишних телодвижений прямо перешла к делу.
    Оставь моего мужа в покое, а не то я тебя уничтожу. Она была навзводе и глаза ее горели недобрым огнём.
    Каждое слово отпечатывалось на моем лице, как пятерня от пощечины.
    Я тихо промямлила: да не нужен мне твой муж, мне своего хватает и попыталась юркнуть в двери лифта,
    но соседка перегородила мне дорогу, и придвинулась так близко, что ее высокий нервно вздымающийся бюст, почти коснулся
    моего носа.
    Вот и иди к своему алкашу, пока он тебя терпит.
    И закатай губу, мой муж известный архитектор, на него бабы гроздьями вешаются. Не ты первая.

И не я последняя, пискнула я и побежала вниз по лестнице.

Больше я не буду встречаться с Сашей.
    То наваждение, настигшее нас в подъезде, прошло.
    Страсть, амок, безумие, все в прошлом.
    Я больше не млею от его шепота и у меня не подкашиваются ноги от его прикосновений.
    Эта стадия уже пройдена.
    Сейчас я тупо хочу за него замуж. Да, я хочу быть женой знаменитого богатого архитектора, а не таксиста-алкаша.
    Хочу просыпаться , как Лена, в полдень и томно потягиваться. Ни о чем не думать, ездить на Гоа.
    Я все ещё хочу секса с мрачным мачо, хочу, чтобы моджахедская бородка щекотала мне губы, но теперь я хочу секса на
    других условиях.

Я звоню ему и приглашаю в то самое кафе у работы, чтобы сказать, что я все обдумала и решила, я ухожу от мужа и хочу выйти
    за него замуж, что .... да неважно что ещё я там хочу.
    Он занёс меня в чёрный список.

PS: через неделю от меня ушёл муж, Лена всё-таки поведала ему о нашем романе с соседом.
    Я поймала золотую рыбку и осталась у разбитого корыта.
    Старуха, третий лишний, третий ингредиент.
    Я зашла в темный прохладный подъезд и нажала кнопку лифта. Сзади послышались тяжёлые шаги и кто-то приблизился вплотную
    ко мне. Тяжело дыша мне в затылок, провёл быстро рукой по моему бедру. Я ,не оборачиваясь, поняла, что это он.
    Угрюмый и молчаливый двухметровый сосед Саша. Женатый на моей подруге Лене. Она часто заходила ко мне поболтать, но всегда одна.
    Он никогда не разговаривал со мной, я даже не знала какой у него голос.
    Голос у него оказался хриплый и низкий, какой то приглушённый . Он спросил на какой этаж мне надо, предварительно
    втолкнув меня в лифт. Саша прекрасно знал на какой этаж мне надо, но нажал другую кнопку. Кнопку стоп.
    Он крепко сжал мое предплечье и при этом смотрел мне прямо в глаза. Как удав на кролика.
    Другой рукой он уже расстегивал молнию на моем комбинезоне и я почему-то не сопротивлялась.
    Меня накрыло какой-то удушающей волной страсти. Или даже похоти, какая разница.
    Я вся разомлела в его руках и не заметила, как он начал снимать с меня комбинезон.
    Я так хотела его, как не хотела никого и никогда. Мы запутались в этом комбинезоне и он взяв меня , полураздетую и растрепанную, на руки, нажал кнопку своего этажа.
    У меня пропал голос, пропала воля и улетучились последние остатки здравого смысла.
    Он открыл ногой свою дверь, она почему-то была незаперта , и шагнув в спальню , бросил меня на кровать.
    На чужую супружескую кровать.
    Так я стала его любовницей.

Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Хорошо что никого потом не покалечили, когда выпимши за рулем назад на работу возвращались.
    Я так понимаю, дама в обед села в свою машинку на стоянке, остограммилась и пошла обратно на рабочее место. Пешком. Не нарушая ПДД. Вот как вечером домой ехала - это вопрос...
    И как будто никто ничего не замечает, ага.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Не зря люблю Кофейню.

Не мармелад у меня, к сожалению. Что за тема "колясочная", которую я якобы бездарно плагиачу? Я, конечно, не сильно писатель, но зато пишу честно, как есть.

Наверное надо было уточнить, что бутылка виски была размером в 50 грамм. Видимо не хватает мне в жизни драмы и театральщины

Foma, это чё было?

Видимо не хватает мне в жизни драмы и театральщины
    Это-то да.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Аква, Так не из чего вылазить, окромя алкоголя и табакокурения. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Без драматических поз.
    С мужем будет то, что вы вместе формировали. Ежели сейчас сделаетесь ему верны, в отношениях с ним ничего не прибавится. Просто не надо акцентировать свою дополнительную жизнь.
    Вот я этого и хочу и первые пару месяцев так и было, а потом начало давить. Разговоры с амантом стали глубже, серьезнее. Вот и бомбит меня теперь не по детски.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Foma, это чё было?
    Сублимации колясочного из жёлтого дома...

Наверное надо было уточнить, что бутылка виски была размером в 50 грамм. Видимо не хватает мне в жизни драмы и театральщины
    Ну, можно было подумать после этого:
    весь день в напряжении, после работы алкоголь в неприличных количествах
    сидела час в машине пила из горла
    Что дама всего лишь драматизирует))) а не в жопу пьяна.
    Какие вчерашние лица...

Сообщение от Медиана2
    Расслабьтесь и получайте удовольствие. Без драматических поз.

Вот я этого и хочу и первые пару месяцев так и было, а потом начало давить.
    Все бабы одинаковые.
    Им ннада одного:
    Расслабиться и получать удовольствия)))
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Ну, можно было подумать после этого:

Что дама всего лишь драматизирует))) а не в жопу пьяна.
    В жопу пьяный автор пишет драму в кофейне...

Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя