Ответить в теме

Тема: Ай нид хэлп

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Строитель, епрст. Ну вот чо построил - то и на.
    Он бухал, Вы теперь ушли в загул))

Слуште, ну вот нафига это все саморазрушение то? Муж алкач, теперь сигареты-водовка. Заняться нечем больше совсем?
    Не надо судьбоносных решений пока. Не надо себе душу рвать. Муж Ваш не святой и я так понимаю, живет прекрасно без всякой вины перед Вами и детьми)) берите пример) наслаждайтесь жизнью!) Она так коротка
    Как мозг выключить? Как перестать купаться в этих своих пилотко-страданиях?
    Наверняка это моя лебединая песня, сомневаюсь что мне еще раз так крышу снесет в ближайшем будущем.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    но видимо работа такая и пассажир.
    Ну вы уж тоже не драматизируйте. Работа хорошая, я каждый день в костюме, на шпильках, макияж - выгляжу презентабельно. Да и внешне я обьективно хорошо сохранилась. Свежачок-с. Никаких тебе мешков под глазами, здоровый румянец, красивая улыбка. Ну поревела в машине часок, слезы вытерла, нос припудрила и дальше трудицца. Даже на пользу пошло - появился легкий шлейф светлой грусти добавляющих женщине загадку

Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Ну вы уж тоже не драматизируйте. Работа хорошая, я каждый день в костюме, на шпильках, макияж - выгляжу презентабельно. Да и внешне я обьективно хорошо сохранилась. Свежачок-с. Никаких тебе мешков под глазами, здоровый румянец, красивая улыбка. Ну поревела в машине часок, слезы вытерла, нос припудрила и дальше трудицца. Даже на пользу пошло - появился легкий шлейф светлой грусти добавляющих женщине загадку
    И алкоголь в неприличных количествах и сон 3- 4 часа не влияет ? В 37 лет ? Не верю ))
    Возраст постсаванный кофейный
    Эх , не видна взгляду Тёмная сторона

200% из творинь кто-то куражится...

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Да патамушта как и все у них - бред собачий

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    Вот это самое главное , муж получается обеспечивает?
    У вас другие интересы есть помимо секса ?

А с мужем секс есть?

Вот везде пишу , не надо за стариков замуж выходить, 13 лет большая разница, вы ещё молодуха, а он уже дед , эх...
    Плохо что муж ваш все знает, вряд ли он вам простит.

Что ж вы так спалились то неосторожно.
    Муж обеспечивает 2/3, но и я работаю и свою 1/3 тоже вношу в семейный бюджет. Если расходится то и он и я будем приблизительно с одинаковым доходом - моя зарплата, плюс алименты, плюс детские пособия от государста и его зарплата минус алименты выйдет примерно одна сумма. Но поодиночке жить прийдется гораздо скромнее и мне и ему.
    Спалилась я сама не поняла как, еще на самой ранней стадии. Я ж неискушенная в этих делах совершенно. Замуж рано вышла, романов на стороне не было. Откуда опыту взяться? Глаз загорелся ярко, вот муж и раскусил что к чему.
    С мужем секс был. Комфортный, привычный, качетсвеный. Последнее время естественно намного реже.

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    И алкоголь в неприличных количествах и сон 3- 4 часа не влияет ? В 37 лет ? Не верю ))
    Возраст постсаванный кофейный
    Так я ж не всю жизнь так живу. До этого была приличной женщиной. Не курила, бокал вина пару раз в неделю, регулярный сон 7-8 часов, минимум стресса, даже пробежки были по утрам. И только с прошлого октября все пошло по звезде

Не понимаю я вашего сленга

Так я ж не всю жизнь так живу. До этого была приличной женщиной. Не курила, бокал вина пару раз в неделю, регулярный сон 7-8 часов, минимум стресса, даже пробежки были по утрам. И только с прошлого октября все пошло по звезде
    Женский алкоголизм неизлечим " на будущее "

Наверняка это моя лебединая песня, сомневаюсь что мне еще раз так крышу снесет в ближайшем будущем.
    в 37 лет? Это если пить, курить и злиться - ранний климакс шандарахнет. Вообще, может это у вас гормональная бурька перед климаксом...
    Срочно возвращайтесь к зож.
    Подумаешь, разговоры содержательные... Если меня в тихом месте, прислонить к тёплой стенке...*голосом Райкина)))

Любовник то тоже не трезвенник
    Вот тут мимо как раз. Мужчина не пьющий совершенно.

Вот тут мимо как раз. Мужчина не пьющий совершенно.
    Тогда с кем ежедневно алкоголь в неприличных количествах ?
    Одна ? Это уже точно алкоголизм

Федора, Квартиры я конечно не прогуляю, но вы правы порывы на широкие жесты были. Мужчина пресек жестко, сказал чтоб больше не смела деньги на него тратить.
    Муж обрыдлым не стал... мне с ним все так же комфортно, все теплые чувства к нему на месте.

Тогда с кем ежедневно алкоголь в неприличных количествах ?
    Одна ? Это уже точно алкоголизм
    Да нет у меня алкоголизма. У меня натура не падкая на вещества. Вот на людей и эмоции это да, падкая я. Залипаю, привязываюсь очень быстро. А курево, алкоголь так баловство просто. Много лет назад курить бросила в один день, все 15 лет не тянуло совершенно. Алко не пила обе беремености + кормление без проблем вообще. Когда еще отношения с мижчиной не перешли в физическую стадию пила вино каждый вечер, было дело. Не могла никак напряжение снять.

Да нет у меня алкоголизма
    Так все алкоголеки говорят

Да патамушта как и все у них - бред собачий
    Сдыхает ресурс...Пенсия и кладбище...Бред собачий устойчивая тенденция...

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Почему нет - выбирают в разы моложе, это пока не попробовали Золотое соитие
    с классной женщиной на подъеме всей своей внешней и внутренней притягательности))
    Я вам не скажу за всю Одессу, но то что мой мужчина получает со мной большое удовольствие это несомненно. Как холостяк приятной наружности перебоя с женским вниманием у него не было, но со мной заводится с пол оборота. На комплименты по теме секса не скупится и видно, что крышу ему на етой почве тоже слегка подснесло.

У меня видимо накопилось много нерасходованой энергии, плюс мы оба открыты к эксперементам, полностью раскрепощаемся когда вместе. При таком раскладе и взаимной симпатии феерверки практически гарантированы.
    В одну из последних встреч, правда, не все было гладко. Потом признался мне, что на него чувство вины накатило. Дело было в выходной, сказал, что не мог избавится от мысли, что я не с ним должна быть в этот момент, а со своей семьей

В одну из последних встреч, правда, не все было гладко. Потом признался мне, что на него чувство вины накатило. Дело было в выходной, сказал, что не мог избавится от мысли, что я не с ним должна быть в этот момент, а со своей семьей
    Врёт. Даже не сомневайтесь.)))

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Foma, это чё было?
    Это он меня цитирует
    Он мой фанат
    Ещё он там дописал один абзац эротический, но мне лень искать)))

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    Но если предположить, что у автора это не первый раз (безотносительно), то как правило, второй раз заходят с разумом и определенными четкими целями, которых легко достичь женщине.
    Первый раз в браке. Второй в жизни. Примерно такой крышеснос случился при знакомстве с мужем. Ну и наверное последний. С периодичностью в 17-18 лет, мне в потенциальный третий раз будет за 50, сомневаюсь что будет чему бурлить.

Это у нас конкурс начался, но не отвлекайся)))

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Врёт. Даже не сомневайтесь.)))
    Не врет. Сливается
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Это он меня цитирует
    Кошмарный текст. Абсолютно кошмарный.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Что характерно, женщину в это время тянет не по-детски рассказать всем и всякому о своей
    "небывалой Любви" и вместо того, чтобы всячески скрывать весь кошмар происходящего, она обходит
    все доступные уши по кругу, о чем будет сильно жалеть потом.
    Природа шутит с удовольствием - когда уже шутит)
    Абсолютно! Но держусь кремнем. Варюсь в этом всем сама, ну и в разговорах с мужчиной конечно иногда проскакивает. Вообще хочется казаться такой из себя загадочной, прохладно отстраненной, позволяющей себя любить. Но в реале горю и млею перед ним. Колени подкашиваются, глаза горят, всякая милота с языка слетает. Эх

Дело было в выходной, сказал, что не мог избавится от мысли, что я не с ним должна быть в этот момент, а со своей семьей
    Все дорогуша, сливает вас любовник.
    Я не жалею ни о чем...

Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя