Ответить в теме

Тема: Ай нид хэлп

Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Съехались очень быстро после знакомства, образовали маленькую семью, которую надо было кормить. Сразу пошел работать. Без языка конечно оставался только физический труд.
    Я очень удивляюсь людям, которые вообще не зная языка и не имея специальности, уезжают в другую страну.
    авантюризм какой-то.
    И что значит "сразу пошел работать", а что до этого, не работал что ли, на что жил?

2. Интересное на cofe.ru
    Потом бывают моменты, когда мне кажется, что это вообще все не со мной происходит, ну и соответственно не надо ничего решать.
    Какие вчерашние лица...

Мужчины в ветке, у меня к вам вопрос. Вот у вас был опыт общения с замужними женщинами - как вы себя вели если ее начинало заносить на поворотах и она начинала болеть розовыми соплями, заводила разговоры насчет отношений и т.д. Отшучивались? Прямо в лоб говорили? Переводили разговор?
    Длинная история.
    Аландысь не покатило написать - под спойлер как-нибудь опосля кину.
    Какие вчерашние лица...

Жили-были две улитки - Он и Она...
    Он жил по одну сторону дороги. Она - по другую.

В один прекрасный день они встретились взглядами, и их настигла любовь.
    Им бы сразу поползти навстречу друг другу... Соединиться, и жить на разделительной полосе.
    Но затея показалась им слишком рискованной... Каждый остался там, где был...
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Мужчины в ветке, у меня к вам вопрос. Вот у вас был опыт общения с замужними женщинами - как вы себя вели если ее начинало заносить на поворотах и она начинала болеть розовыми соплями, заводила разговоры насчет отношений и т.д. Отшучивались? Прямо в лоб говорили? Переводили разговор?
    Может у меня такой затык и сбой в системе потому что мне амант смешаные сигналы посылает? Ну отношений вроде не хочет серьезных, а общение ежедневное. Доброе утро, милая. Спокойной ночи, дорогая. Давай поужинаем вместе. Я сегодня там-то. Завтра буду дома. И прочее бла, бла, бла. Если человеку нужен только секс, зачем вот эта вся мишура? Даже во время секса я же вижу разницу с тем как было раньше и сейчас. Небо и земля. Кофе на работу приносит когда не видит никто. Пару раз выбирал момент когда я в офисе одна (рано приезжала), специально приходил с самого утра, чтоб поцеловать. Подарок вон недавно хороший подарил. Такое впечатление, что я вроде и в отношениях, а вроде и нет. Каждый раз когда я предлагаю встречу, он соглашается. Планы откладывает. Хотя видимся мы ежедневно, бегала я к нему регулярно, т.е никакого дефицита в общении и всексе у него нет. Error короче у меня полнейший.
    Кхе кхе)
    Какая, нахер (простите), разниц, чего не/делают "мужчины в ветке"?!
    Спросите у своего!

Куча влюбленных дядь будут мозг выносить, а кофейку занести - не в жисть не догадаются)
    Но и гарантий, что это точно любоф, никто не даст.
    А есть и еще момент - любовь и брак/сожительство, как бе совсем не одно и то жэ.

Кофе, "доброе утро", взгляды, утренние встречи - ну ведь так же все общаются (это стандарт абсолютный), он просто вежливый, спокойный чувак. В обмен он получает постоянно доступный бесплатный секс от сильно разогретой фантазиями коллеги. Действительно удобно. Автор, снимите пож лапшу со своих ушей (сами себе ее вешаете). Муж у Вас нормальный, гордый (из контекста видно). Потеряете его - будете жалеть, а он когда разозлится сильно Вас раскатает (опять таки из контекста видно).
    Все фигня кроме пчел, а если подумать, то пчелы тоже фигня

Всем привет из солнечной Доминиканы. Время 3 часа утра. Сна ни в одном глазу. Первые два дня отпуска прошли вроде неплохо. Сегодня муж напился практически до чертей. Лежал стонал часа полтора. Как детей не разбудил - загадка. Вопрос к аудитории - как разговаривать утром? Стоит ли? Только не глумитесь, пожалуйста. Я в абсолютной апатии. Нет злости, нет слез, есть какое-то раздражение. Я снова там же где была 18 лет назад, 10 лет назад, год. И впринципе в большой картине мира и не произошло то ничего. Ну перебрал человек, подумаешь? Я опять красочно страдаю?

Вопрос к аудитории - как разговаривать утром? Стоит ли? Только не глумитесь, пожалуйста.
    Без иронии: купите ему побольше спиртного и поите пока не утонет в спиртном океане.
    На правах вдовы вполне можете честно продолжать биться за свое собственное счастье.
    Алкоголизм - штука отвратительная.
    Лечится алкоголем.
    Какие вчерашние лица...

Нет злости, нет слез, есть какое-то раздражение. Я снова там же где была 18 лет назад, 10 лет назад, год. И впринципе в большой картине мира и не произошло то ничего. Ну перебрал человек, подумаешь? Я опять красочно страдаю?
    Вариант один - развестись.

Других нет.
    Мы все умрем.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Всем привет из солнечной Доминиканы. Время 3 часа утра. Сна ни в одном глазу. Первые два дня отпуска прошли вроде неплохо. Сегодня муж напился практически до чертей. Лежал стонал часа полтора. Как детей не разбудил - загадка. Вопрос к аудитории - как разговаривать утром? Стоит ли? Только не глумитесь, пожалуйста. Я в абсолютной апатии. Нет злости, нет слез, есть какое-то раздражение. Я снова там же где была 18 лет назад, 10 лет назад, год. И впринципе в большой картине мира и не произошло то ничего. Ну перебрал человек, подумаешь? Я опять красочно страдаю?
    Так в том и дело - он то не изменился. Изменились Вы. Раньше Вас ведь не парило?
    А сейчас он, я так поняла, даже меньше пьет.
    Ну расслабился человек на отдыхе любимым способом)
    Чего драму разводить?)

Даже если муж не устраивает, выносом мозга Вам его не изменить.
    Либо разводиться, либо принять, как есть.

как разговаривать утром?
    О чем? "Козленочком станешь?"
    Ну, стал. Ничего же не меняется. Все так, как было годами.

Я одного не понимаю. Че вас держит?
    Ну, дети малые были. Уже нет.
    Привязанность. Уже не видно.
    Безвыходность финансовая. Незаметна.
    Надежда на изменения. Что, есть?
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Пойти купаться в море, наслаждаться природой, с детьми играть...че вы к мужу цепляетесь, ну перепил, поговорите с ним

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Вариант один - развестись.

Других нет.
    видимо да, ибо даже в Дминикане он ее раздражает

...Ну перебрал человек, подумаешь? Я опять красочно страдаю?
    А почему только муж пьет? Вам нельзя?

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    А почему только муж пьет? Вам нельзя?
    Почему нельзя? Я тоже пью. Вино за ужином, коктейль на пляже. Но я не напиваюсь до поросячего визга и не теряю человеческий облик.

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Если бы это был редкий случай, менчя бы это наверное не так раздражало. Но это повторялось уже такое количество раз, что меня от этого уже просто физически подташнивает.

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    О чем? "Козленочком станешь?"
    Ну, стал. Ничего же не меняется. Все так, как было годами.

Я одного не понимаю. Че вас держит?
    Ну, дети малые были. Уже нет.
    Привязанность. Уже не видно.
    Безвыходность финансовая. Незаметна.
    Надежда на изменения. Что, есть?
    Меня держит комфорт и страх. У детей сейчас есть прекрасный дом. Бассейн летом, джакузи зимой. Отдых два раза в год. Один раз на Карибах, второй раз по месту в коттедже на озере. Школа рядом, друзья. Мама и папа, которые уже научились при них не скандалить.
    Моя зарплата 3K в месяц, мужа варьируется от сезона - 5-6K в месяц. Жить можно. Что меня ждет одну с такими деньгами? При том, что рент средненького жилья (квартиры) в лучшем случае будет около $1200.

Может у вас такой вот пресловутый критический период,
    как там 3, 7, 11
    А амант, амант как?
    Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Экзюпери.

Если бы это был редкий случай, менчя бы это наверное не так раздражало. Но это повторялось уже такое количество раз, что меня от этого уже просто физически подташнивает.
    я вам очень очень очень сочувствую

Я, кстати, ночью пока не спала мысленно с амантом своим беседовала. Как с другом. Он, правда человек с которым я могу поговорить. И вот я ему как в письме все выложила на чистоту, но письмо, ясное дело никогда не будет отправлено. А потом утром проснулась и подумала, может так и поступить?
    Именно поговорить. И вроде как безотносительно него но и дать ему полную правду о том, что у меня и как происходит.

Цитата Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
    Может у вас такой вот пресловутый критический период,
    как там 3, 7, 11
    А амант, амант как?
    16 лет брака было пару месяцев назад. Я с такими кризисами не знакома. Но может это и он или один из них.
    Амант нормально. В последнюю встречу перед отпуском меня эмоционально штормило - мама не горюй. Сидели у него, он мне видео своей знакомой пары показал свадебное (они недавно поженились, он на свадьбе не был). Ну и меня прорвало. Слезы рекой. Не плачь, говорит. Би хэппи. Чего ты? Ну я съехала с темы, как всегда. Единственное на что меня хватило, перед тем как уйти спросила был бы он со мной в отношениях если б я была свободна. Ответил - да.

Меня держит комфорт и страх.
    ну тогда только "терпи Машенька", Аква

Все относительно.

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Да, но лишаться благ она не хочет, значит надо просто как-то от мужа избавиться.

сли бы это был редкий случай, менчя бы это наверное не так раздражало. Но это повторялось уже такое количество раз, что меня от этого уже просто физически подташнивает.
    Подливайте ему сами, да побольше - он сопьется и помрет, а дом останется.
    Мы все умрем.

16 лет брака было пару месяцев назад. Я с такими кризисами не знакома. Но может это и он или один из них.
    Амант нормально.
    А, у вас еще и любовник есть...
    Мы все умрем.

Ну и раз у меня тут поток сознания, бумага все стерпит, как говорится. Лежала ночью и думала. Вот я ж молодая, впринципе, еще женщина. Внешне неплоха, характер нормальный, работящая, голова на плечах имеется (последние месяцы в счет не берем). Я бы могла еще замуж выйти, ребенка родить. Но реально ли это вот вообще? Я не тусовщица. Всякие бары, клубы это не про меня. Сайты знакомств? Мне кажется там тоска и тухляки сплошные. А с мужем, как никак, у нас история. Многое связывает. Всегда интересно поговорить. Но вот пьянство это меня физически отвернуло вообще. И вот вчера опять это. И такое чувство бессилия просто жесть. Лежишь, блин, взрослая тетка и слушаешь как стонет в комнате муж. И никуда не уйти, ничего не сделать. Сна нет, раздражение и слезы от своей какой-то бесхребетности.

Ответить в теме
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя