Ответить в теме

Тема: муж носит колготки в холод

лена
    Ну и пусть себе носит. Главное чтоб в холод zqca себе не отморозил. Вот где будет ненормальность

2. Интересное на cofe.ru
    Sea Eagle
    Guest
    Короче не знаю как вы - а я ношу теплые кальсоны - тем паче на дворе морозы 25- и ниже........ Вот в минус пять можно не носить
    А жена говорит ты такой сексуальный в них - и бровками так вверх-вниз - мнение авторитетное считаю.........

Да и был грех еще одна дамочка тоже это заметила - и была в восторге - думал придется всю ночь ходить только в них

Так что предрассудки все это........ поскольку мороз вещь серьезная....

Гость
    Guest

Cool

Я вообще всю зиму хожу в теплых колготках или легинсах под штаны во первых удобно во вторых тепло а по дому просто в них вот вы сами девушки как ходите зимой зачем колготки на себя пялите мерзните на здоровье. Жена сама мне покупает потомучто они приятнее телу чем кальсоны

если ему тк удобно-то почему бы и нет)))
    меня уже давно ничем не удивить)))

Цитата Сообщение от orangesun Посмотреть сообщение
    если ему тк удобно-то почему бы и нет)))
    меня уже давно ничем не удивить)))
    Печально, что дата создания темы Вас также не удивила!

Цитата Сообщение от murochka Посмотреть сообщение
    лена
    Ну и пусть себе носит. Главное чтоб в холод zqca себе не отморозил. Вот где будет ненормальность
    мне кажется из этой опечатки можно сделать хоррошую шутку ))
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

Гость
    Guest

Женский шовинизм в вопросе одежды

Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Мужчина в колготках - это не мужчина. ИМХО
    Мдэээ? Женщина в брюках да и вообще в брючных изделиях и не женщина вовсе, а черте-знает что тогда. Женщины должны ходить в юбках не выше колена(если выше - уже ****ь и потаскуха), в платьях и с покрытой головой (платком, а еще лучше в хиджабе).
    Есть масса показаний да и вообще пользы для здоровья от плотно облегающего, комрессионное белья. И тут колготки как нельзя кстати - это тупо ОДЕЖДА ДЛЯ НОГ!!!
    Дамы, попробуйте сами походить, ради интереса, в трениках или кальчиках под джинсы и поделитесь потом ощущениями и впечатлением.

Евгений 1980
    Guest
    Ну и что я тоже ношу. Но не от холода. У моей всей родни варрикоз ,и у меня чуть чуть.На медкомиссии хирург посоветовала,причём молодая женщина. И всё популярно разъяснила,что стесняться этого не стоит. Вначале носил просто компрессионные,но они дороговаты. А теперь ношу с распределённым давлением 70 ден капроновые женские колготочки.Вначале было непривычно,а теперь даже нравится их носить. Очень приятно ощущать свои ножки гладкими и подтянутыми.Обычно они не ощущаются,наверно привык уже )).Но иногда идёшь ,и чувствуешь как шуршит капрон о тоненькие брюки,мне это нравится ))

я не знаю о каких именно колготках идет речь, но мой носит в мороз подштанники, типа гамаш. это нормально, зачем мерзнуть?)

Гость
    Guest

Равноправие мужчин и женщин

Я уже 5 лет ношу колготки под шорты , под джинсы , как женские так и мужские , и мне честно говоря по барабану на чужое мнение , я считаю что колготки это одежда унисекс . Но зачастую наталкиваюсь на мнение некоторых женщин в интернете по поводу ношение колгот мужчинами , обычные контрольные фразы типа : "Мужчина не должен носить колготки" " Мужчина в колготках не мужчина" " Мужик в колготках - это ненормально " . Я одного не понимаю, почему по мнению женщин , мужчина что то кому то должен , а как же пресловутое равноправие полов .Женщины же носят любую одежду , делают всё что делают мужчины , борются за равноправие , но как только мужчины начинают примерять колготки, у женщин начинается истерика , как же так , и равноправие куда то исчезает и появляется "Мужик - должен" , получается за что боролись на то и напоролись . В общем к чему я это всё , к тому что настоящий мужик ничего никому не должен , и да он будет носить колготки если захочет и никто ему не указ , а иначе какими же мы будет мужиками если нам будет кто то указывает что можно одевать, а что нельзя , мы просто перестанем себя уважать . В заключении скажу , мужики , хотите носить колготки , носите, не слушайте никого , ведь даже в колготках мужчины всё равно остаются мужчинами .

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    если нам будет кто то указывает что можно одевать, а что нельзя , мы просто перестанем себя уважать .
    Отличный мотив для потери самоуважения, отличный!

Пытаюсь понять его. Вот он одел колготки с кружевчиками, а сам такой деловитый. Но помнит, что внутри он игривый, и эти колготки дают ему возможность помнить о приятных радостях жизни. Тогда и на работе не так тоскливо
    Скажу, но не сразу.

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Вот он одел колготки с кружевчиками, а сам такой деловитый.
    Дмитрий А., а если «кружевчики» из под делового костюма выглянут?

Не буду пытаться понять, главное, чтобы мой мужчина не носил.

И вообще, существует термобелье, для тех, кто мерзнет, и специальное мужское компрессионное белье, для тех, кто занимается спортом или имеет проблемы с венами.

В общем, в современном мире мужчины много чем согреться могут, но только не дамскими капронками, я вас умоляю

алекс24354354
    Guest

норм

уже лет 10 ношу колготки и женские трусы, сплю в ночнушке. очень удобно. причем колготки, трусы и ночнушки мне покупает жена

Зачем носить женские ночнушки, когда есть мужские?

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Пытаюсь понять его. Вот он одел колготки с кружевчиками, а сам такой деловитый. Но помнит, что внутри он игривый, и эти колготки дают ему возможность помнить о приятных радостях жизни.
    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Просто прутся, вот и все объяснение. Фетишистский трансвестизм. В определенных кругах их еще зовут чулочниками

а женские трусы яйца не жмут?
    или в этом и есть весь смак?
    Зачем?!?

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    а женские трусы яйца не жмут?
    или в этом и есть весь смак?
    Так и мужские есть узкие довольно-таки. А так - тьху, блин. Представляю, мужик раздевается - а там у него женские трусы... И колготки под джинсами или брюками. Мама...
    Всё уже было до нас.

Цитата Сообщение от Алёна-Елена Посмотреть сообщение
    Представляю, мужик раздевается - а там у него женские трусы... И колготки под джинсами или брюками
    В обычных мужских... А под юбкой или леггинсами семейники смотрелись бы еще более комично

Цитата Сообщение от disgrace Посмотреть сообщение
    В обычных мужских... А под юбкой или леггинсами семейники смотрелись бы еще более комично
    Нет, я про любовь к женскому белью. Обычный, нормально одетый в мужские вещи мужчина раздевается, а там кружево... Вот это номер.
    Всё уже было до нас.

Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Мдааа... Наверное, скоро и пеньюары мужские шить начнут. С кружевами.

Цитата Сообщение от Алёна-Елена Посмотреть сообщение
    Представляю, мужик раздевается - а там у него женские трусы...
    Да и пусть себе. Если вон тот в мужской ночнушке в кружевных ,например, трусах?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
купить wifi для компьютерадастер . ремонт вмятины на заднем правом крылеурны для помещениякомпоненты для домашнего кинотеатрасклад индивидуального хранения вещей москва

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика