Ответить в теме

Тема: Клубы

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    А если купил билет, вложился - то уже и замкнут? Что б не происходило в вагоне, не выйдешь - уплачено?
    Жадность - не порок, но ограничение )
    Ну, если с этой стороны посмотреть, то согласна)
    Мне, если туфли трут, жмут и неудобны, то сколько бы они не стоили, сколько бы не вкладывалась, носить не буду)
    Из-за жадности, не буду)
    Но это касается только меня и моих туфель)
    А в автобусе много людей: почему я стану выходить, если кто-то неправ?
    Пусть он и выходит)
    Или пусть не выходит, т к это общественный транспорт и демократия со свободой слова теперича
    Все имеют право говорить, что думают
    Да ещё и на разных языках: никто никого не понимает, но все едут к своей цели)
    Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой(C)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Но это касается только меня и моих туфель)
    Пусть он и выходит)
    Или пусть не выходит, т к это общественный транспорт и демократия со свободой слова теперича
    Все таки монархия и демократия - две вещи несовместные. )))

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Пусть он и выходит)
    А если весь вагон вдруг оказался заражен?

Недели не прошло, как боязнь делать бенефис Беркуту ( потому что только о евреях и будет писать) превратилась у утверждение, что евреи постоянно фырдыбачат и "это следует во время озвучивать, гласность лучшее лекарство".

И вместо поиска аргументов начались поиски школы того, с кем не согласен?
    Хохол/ еврей как аргумент?

В таких случаях всех эвакуируют. Вагон на дезинфекцию. Или замуровать.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Все таки монархия и демократия - две вещи несовместные. )))
    Конечно.
    Если при конституционной монархии в конституции сказано не переходить на личности и не оскорблять национальности, то слишком долго стрелять в воздух и упрашивать нарушителей - это уж слишком затянувшийся реверанс.
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Если при конституционной монархии в конституции сказано
    ....тут играем, а тут снова рыбу заворачиваем, ага.

В таких случаях всех эвакуируют. Вагон на дезинфекцию. Или замуровать.
    Вот такие у нас нынче либеральные ценности)

Как в фильмах за ради спасения одного переубивать половину действующих лиц, так и тут.. из-за своего вибрирующего принципа всем назло закрыть ТМ)

Ты ж назло тем, с кем сейчас переписываешься тут, сделала..)

Проймет, думаешь? При том, что ты уже снова вьешь новое гнездо?
    Непедагогично и с той ни с этой стороны.
    Где еще могут встречаться два чекиста, если не в ДК имени Дзержинского?! ©

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    . из-за своего вибрирующего принципа всем назло закрыть ТМ)
    Кто как не вы понимаете ценность своих принципов?!
    Вы же так много ради них сделали! Вы же так часто ради них осорбляли!

Да, я закрыла тот клуб, за который несу ответственность.

Ты ж назло тем, с кем сейчас переписываешься тут, сделала..)
    Назло кому участники ТМ обсуждали национальности? На зло кому , в качестве аргумента, пытались вычислить мою национальность и школу?

Непедагогично
    ??
    Даже не мечтаю вас перевоспитать. Лишь отгородиться от того, что моим принципам не соответствует.

снова вьешь новое гнездо?
    ??? Личная инфо?

ПтЫц, в ТМ вы были моей гостьей. Сейчас вы для меня тот человек, который долго и тяжеловесно меня оскорблял. Вам я сказала все.

Да, есть. Но в моем случае, из-за разницы во времени, я прошу на выход как минимум через 8 часов после "националистических обострений в целях поднятия потенции" ( да, Беркут?).
    И я не хочу чтоб все эти 8 часов оскорбления других национальностей висели в клубе.
    Превращать свои утра в расчистку оскорбительных высказываний тоже не хочется.я уже через это проходила.

Сообщение от Mikaela

далее вести обсуждение в приятном окружении.

К сожалению, некоторые НИКи оказались слишком влиятельны на "приятное окружение."
    Я специально не закрывала последние страницы - чтоб можно было увидеть на чем же всех так сильно " свернуло".
    Специально поднимаю свой пост, чтоб не нужно было возвращаться к повторению.

Посты за последние двое суток в ТМ не удалены. Все могут прочесть и сделать свои выводы.

Кто как не вы понимаете ценность своих принципов?!
    Вы же так много ради них сделали! Вы же так часто ради них осорбляли!

Да, я закрыла тот клуб, за который несу ответственность.
    Мои-то тут принципы причем?)
    Вы свои эдак.. отстаиваете.
    Носясь от двери к окну и теперь еще открывая и закрывая ветки)

Назло кому участники ТМ обсуждали национальности? На зло кому , в качестве аргумента, пытались вычислить мою национальность и школу?
    Ну, конечно же не просто трындели и спорили, а только о твоей душеньке и думали..)))
    Как бы тебе назло сделать)

Корону с ушей сыми)

Даже не мечтаю вас перевоспитать. Лишь отгородиться от того, что моим принципам не соответствует.
    Меня и бесполезно, к тому же)
    Ты ж своими дерганиями пытаешься воспитать СВОЕ окружение сейчас)

А там тоже, знаешь ли, не твои рабочие подопечные)
    Люди взрослые. Не глупые.

??? Личная инфо?

ПтЫц, в ТМ вы были моей гостьей. Сейчас вы для меня тот человек, который долго и тяжеловесно меня оскорблял. Вам я сказала все.
    Эта песенка стара..)

Мне вы никогда ВСЕ не скажете)))
    Вы мечтаете, чтобы в русском были такие слова, сказав которые, вы угомонились бы)
    Но ух (упс) нет)))

Это не личная инфо.. ты об этом пишешь в открытую)
    (тук-тук!)

Специально поднимаю свой пост, чтоб не нужно было возвращаться к повторению.

Посты за последние двое суток в ТМ не удалены. Все могут прочесть и сделать свои выводы.
    И долго ты будешь свою закрытую ветку рекламировать?)))

Забыла СМ раздать, так и скажи)

Я не успеваю это стирать!
    Я бы не хотела, чтобы это все было в ТМ!

И на тебе.. оставила всю эту красоту)
    Мало того - зазываете теперь на нее поглядеть)

Дурилка картонная)
    Последний раз редактировалось Низколетающий ПтЫц; 26.04.2019 в 11:42.

И долго ты будешь свою закрытую ветку рекламировать?
    Когда кто то родился - кто то горько заплакал. (С) народная молва
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добро и освободитель от зла.

И вместо поиска аргументов начались поиски школы того, с кем не согласен?
    Хохол/ еврей как аргумент?
    Цитата Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
    Когда кто то родился - кто то горько заплакал

Умываю руки.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добро и освободитель от зла.

Микаэла, есть рацпредложение...Может стоит не закрывать клубы в Кофемании, если владелец в бане...Это же не политические прения..
    Неэтично получается в отношении остальных участников, которые мирно общались и тут их принудительно выставили вон, захлопнув перед носом дверь...Если общение течет ровно в мирном ключе, зачем лишать участников клуба возможности общаться...То есть вы наказываете не только владельца клуба, но и косвенно его завсегдатаев...Нехорошо получается, как считаете?

Foma, клубы - саморегулируемость территория, где за порядком следят сами хозяева. Я вмешиваюсь только в крайних случаях. Если же клубы не закрывать на время бана хозяев, то следить за ними придётся мне. Мне данная перспектива не по душе. И да - в неполитических клубах тоже порой разгораются нешуточные баталии. Поэтому полагаться на то, что пока хозяин в бане, все в его клубе будет тихо и мирно тоже не приходится. Пока клубы не стала закрывать, зачастую завсегдатаи начинали резвиться, понимая, что навести порядок некому - хозяин-то в бане. А на форуме сами знаете, как это бывает - слово за слово и снежный ком уже таких размеров, что остановить сложно.

Ну а по поводу косвенного наказания - никто не уходит в бан стремительно и на пустом месте (разве что спамеры), поэтому, доводя до бана, пользователи, как правило, понимают последствия. Поэтому это спорный вопрос - кто кого наказывает: я завсегдатаев клубов, или же сами хозяева.

Mikaela, Чисто женская логика... Ржунемогу!
    То есть, если я например, создаю тему, и меня забанили, то пусть народ резвится и ее обсуждает без меня. Тут Вы уж за порядком проследите.
    А если я создам клуб (коих, к слову, в сотни раз меньше), то тут уже Вашего внимания не хватает. Так, что ли?

Цитата Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
    Поэтому это спорный вопрос - кто кого наказывает
    Ну а это уж и вовсе иезутитская фраза. Наказывает всегда тот, у кого есть власть наказать. И никак иначе. Все остальное - от лукавого ))

udavson, повторяю: клубы — саморегулируемая территория, в отличие от общих тем.

Вопрос. Тут есть уведомления о том, что меня процитировали в какой то теме? Как настроить такую функцию?

нет...........
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Цитата Сообщение от udavson Посмотреть сообщение
    Вопрос. Тут есть уведомления о том, что меня процитировали в какой то теме? Как настроить такую функцию?
    Замаетесь ловить уведомления.
    Есть функция подписаться на интересующую тему. Вас будут уведомлять, что в ней пишут.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    нет...........
    Жаль.
    Очень удобный функционал.

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Очень удобный функционал.
    реализован только если писать через тапатолк
    приходит оповещение на мыло
    и видимо, только по тем сообщениям, кот написаны через него
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    Замаетесь ловить уведомления.
    Вы наверное не были на других форумах. Это не просто удобно. Это вообще то часть сервиса. Или мне самому тут лазить по всем темам и вспоминать где я что писал, чтобы посмотреть кто МНЕ ответил (процитировав меня)?
    Честно говоря, отсутствие таких уведомлений отбивает всякое желание писать вообще где либо, кроме своей темы.
    Ну женский сервис, че уж там ))) Наймите нормального спеца, он вам движок форума подрихтует. Если конечно, админы намеренно не отключили этот функционал. В большинстве форумных движков он встроен по умолчанию.

Вопрос по поводу Клуба.

Уважаемая Администрация.
    Я, может быть, что-то не так делаю? Но попробовала много раз - разобраться: правильно ли я делаю? - по поводу удаления реплик в Клубе ( в авторской теме ; я прочла все здешние объяснения Mikaela (ы) по поводу удаления реплик. Что , дескать - можно удалять. Я - о другом. )

Объяснюсь.
    Например. Я ( или кто-то из участников прений в моём Клубе) удалила/удалили свои реплики ( или же я удалила те реплики , которые сочла нужным удалить).

Это сообщение было удалено Пружина. Марютка. Etc. etc. etc.

А справа - вот такая надпись : Управление. Посмотреть сообщение.

Я сходила, ткнула - на Посмотреть сообщение. Я же его удалила, ( или получается: только хотела? ), удаляла навсегда . И вдруг? Никуда оно не делось.

Я к чему?
    * смекнула*

Т.е . жители Кофейни, которые не наделены правом модерации в Кофемании , уже никогда не смогут прочесть, что за текст был в удалённых репликах, а вот т. н. модераторы Кофемании *строка из перечня ников - внизу Клубов* запросто могут прочесть?

Я сначала изумилась. Как же так? Потом ( уж простите) любопытства ради, обескураженная , зашла в какой-то Клуб поблизости и проверила. Да. Я, не Хозяйка Клуба, но получается я - модератор и этого клуба? Mikaela написала, что я не имею право удалять чьи-то реплики в чужом Клубе. Это я давным-давно уяснила. И никогда не смогла бы ( и по этическим в том числе - соображениям) этого сделать.

Значит, удалённые реплики читаются другими модераторами клубных тем?

Вопрос. (может, его задавали, я пропустила, попробовала найти - не нашла. )

А как можно сделать так, чтоб удалённые реплики были удалены навсегда с глаз долой - с глаз и Хозяйки Клуба, и всех кофейщиков, и тем паче - модераторов других Клубов?

А то знаете ли, всвязи с возникшей угрозой с уже укоренившейся привычкой некоторых любительниц покопаться в старых темах , разнюхать , разыскать т.н. компромат на кофейщиков ( прямо скажу - непорядочно это!) - возникает некоторая обеспокоенность и недоверие.

Можно ли сделать как-то так: я, хозяйка темы, хочу убрать реплику навсегда, значит - делаю, убираю - навсегда?

Если нет, то прошу убрать с глаз долой всю мою тему ( Клуб ли? Я в своё время и не открывала Клуб, так вышло, тему мою перенесли в Кофеманию. По случаю, ещё раз: всем кофейщикам, кто ходил в тему - спасибо и за поддержку, и за люли, подзатыльники ( чарлея права - животворящие), за всё-за всё! ) в Кофемании , которая называется "Здравствуйте".

Заранее спасибо - за разъяснения.
    « Что за прелесть эти уездные барышни! » - А. С. Пушкин.

Цитата Сообщение от Марютка Посмотреть сообщение
    А как можно сделать так, чтоб удалённые реплики были удалены навсегда
    Марютка, никак. Если нужна полная конфиденциальность — можно создать закрытую группу. А пожелания по технической стороне данного вопроса можно высказать в соседней теме, посвященной апгрейду форума.

Цитата Сообщение от Марютка Посмотреть сообщение
    Если нет, то прошу убрать с глаз долой всю мою тему
    Марютка, темы не сносим, но клуб по желанию владельца можно закрыть. Если действительно хотите закрыть свой клуб, отпишитесь в нем о данном своем желании и дайте знать мне, закрою.

Марютка, все давно знают, что в кофемании удаленные сообщения видны всем модераторам, и если хочешь удалить навсегда - надо не удалять сообщение, а редактировать - заменить текст на любой набор букв.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя