Ответить в теме

Тема: Клубы

Цитата Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
    Марютка, никак. Если нужна полная конфиденциальность — можно создать закрытую группу. А пожелания по технической стороне данного вопроса можно высказать в соседней теме, посвященной апгрейду форума.
    Спасибо, Mikaela!
    Простите. А что такое - закрытый клуб, закрытая группа? ( или где можно почитать?) Т.е. - он будет вообще закрыт-закрыт для всех? Т.е. никто не будет видеть, что там деется/пишется? Только лишь ( так подозреваю-гадаю) - приглашённые в клуб? И как - приглашать? Письма счастья (с) рассылать?
    ( простите ещё раз, всё пропустила, все новшества. Попробую сходить в апгрейд - тему)

Марютка, темы не сносим, но клуб по желанию владельца можно закрыть. Если действительно хотите закрыть свой клуб, отпишитесь в нем о данном своем желании и дайте знать мне, закрою.
    Спасибо. Но ...хотелось бы совсем снести. А не закрыть, a снести, чтоб всякие-разные
    Спойлер:
    не лазили и не выискивали информацию.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    Марютка, все давно знают, что в кофемании удаленные сообщения видны всем модераторам, и если хочешь удалить навсегда - надо не удалять сообщение, а редактировать - заменить текст на любой набор букв.
    Ну...я не знала. Да и до недавнего времени - не заморачивалась.
    И редактировать посты не могу ( или - не умею?) А то б понаставила бы там жучков(с)- знаков препинания набор букв.

Марютка, так что там уметь - когда в своем клубе ставишь галочку на посте, то выбираешь вместо "удалить" - "редактировать". Текст удаляешь и вписываешь какой-нибудь абырвалг.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    Марютка, так что там уметь - когда в своем клубе ставишь галочку на посте, то выбираешь вместо "удалить" - "редактировать". Текст удаляешь и вписываешь какой-нибудь абырвалг.
    Оказывается, я была права.Mikaela мне уже разъяснила. В теме об апгрейде.
    Не могу я редактировать и наставлять буковки вместо реплики.

Марютка, да, твоя правда! Забрали эту функцию у клубных модераторов, а я и забыла. Давно не приходилось ничего удалять.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Цитата Сообщение от Марютка Посмотреть сообщение
    А что такое - закрытый клуб, закрытая группа?
    Марютка, закрытая группа — это группа, содержание которой видно только ее участникам. Найти группы, открытые и закрытые, можно через Сообщество — Группы в верхнем меню.

Но ...хотелось бы совсем снести.
    Совсем не сносим.

Цитата Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
    Марютка, закрытая группа — это группа, содержание которой видно только ее участникам. Найти группы, открытые и закрытые, можно через Сообщество — Группы в верхнем меню.
    Спасибо, Mikaela!
    Сходила посмотрела. Сообществo ---> Группы!
    Мол, эта группа только - для своих!
    Т.е. по-новой открывать новую группy? Или можно мою тему - Клуб - перенести в Группу, которая - в Содружестве?
    *простите за тугодумие и за то, что докучаю Вам.

Совсем не сносим.
    Жаль.

Т.е. по-новой открывать новую группy? Или можно мою тему - Клуб - перенести в Группу
    Марютка, перенести нельзя, нужно создать новую группу, а клуб, если хотите, я закрою.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234