Тема: Куда пожаловаться на нежелательные звонки?

Цитата Сообщение от Лия Фея Посмотреть сообщение
    это та же прога что с флажком? если другая дайте пожалуйста мне надо!
    Флажок тоже, кажеца, может, но глючно. Поэтому опцией не пользуюсь.
    Я еще до него привыкла к Колл Рекордер (латиницей, зеленая трубка в красном кружке его значок)
    Пишет все подряд совершенно незаметно по умолчанию, последние 40 разговоров (опционально, можно 10, можно 100) в памяти. Случилось записать интересное, выцепляешь файло и сохраняешь отдельно. Компроматы автоматом)
    Опять же, сказали что то, а из головы вылетело. Адрес, телефон, сумма. Достал, прослушал.

У меня в телепоне СТОЛЬКО очень нужного напихано... Специально выбирала с гигантской памятью встроенной, а то б давно повесился мой болезный..
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

2. Интересное на cofe.ru
    телефон ругается((
    Мда? Ну не знаю ..Может у Вас телефон какой то навороченный и в нем заложено условие чтобы ставилось все родное ?
    Мне кажется, что если в ПлейМаркете есть эта програмка, то ничего и страшного. Можно ставить.
    Вы же эту программу пытаетесь скачать с мобильника через маркет, да ?
    **Я Вам хочу запомниться тем, что легко забылась....
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

это та же прога что с флажком? если другая дайте пожалуйста мне надо!
    Сам пользую Звондик, очень нравится https://play.google.com/store/apps/d...com.CallRecord
    Есть версия, пишущая в формате .mp3, могу выложить.
    Несколько постулатов Отца родного, применимых к Кофейне:
    1. Отец родной готов позаботиться о всяком, кто оказался не готов.
    2. Отец родной не хамит, но доступно сигнализовывает к неправоте респондента.
    3. Отец родной скорее всего шутит, не берите в голову.

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Для Андроида есть пара-тройка звонилок с определителем и блоком. Отлично просто.
    Идет звонок, если этот номер замечен в спаме, красный флажок и сам решаешь. Тут же кнопка Заблокировать.
    Что за прога? Хочу пощупать, дайте ссыль на маркет, плз.

а точно бесплатно? я от мтс устала отмахиваться
    я эту программу не подключала. раньше у них просто был короткий номер, куда надо было скидывать все телефоны и смс. в свое время, когда спам валом шел, кидала. бесплатно. в моем случае помогло - спам весь пропал.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Подключаете и не отвечаете. Скоро перестанут звонить.
    у родителей городской остался. они в квартире практически не бывают. соответственно, к телефону никто не подходит длительное время. как ни заеду в их квартиру - звонки нон-стопом. так что, отвечай, не отвечай - меньше не звонят.
    сейчас программы автоматические. они будут дозваниваться дцать раз на дню, пока трубу не снимут. причем, трубу снять и положить не получиться. тут же последует второй звонок с продолжением начатого текста. и так будет звонить, пока до конца не дослушаешь.
    Peace, Love and Music Forever (с)

А я тут очередных мошенников с проверкой счетчиков послала подальше, хехе. Бесновалась от души.
    А еще хехе, что это оказались не мошенники, а таки родное жкх. Акт на меня составляют.
    Это я придумал малетт (c)

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    Акт на меня составляют
    Какое дело шьют ? Если это было ЖКХ, то почему документ не предьявили, предписание на проверку ?
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

Мелани, сегодня вечером ждёмс, там и поговорим. Как я поняла, могут пересчитать по общедомовому тарифу, если не пускаешь инспектора.
    А звонили с мобильного на мобильный. Я потому и решила, что развод. По моей логике, приличные официальные компании звонят с номеров, указанных на сайте.
    Но нет, в жкх подтвердили, что их сотрудник.

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    А звонили с мобильного на мобильный. Я потому и решила, что развод
    Я б тоже так решила.
    Я ору матом неприлично. Потом стыдно перед соседями

Цитата Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
    Вы их приглашаете поприсутствовать при разговоре?

Они при нем присутствуют невольно ))))
    Но мои оры скорее относятся к ходокам, а не телефонным звонкам. То есть когда звонят в квартиру и предлагают купить верблюда.
    Вот тогда всё.... Планка падает и я перехожу на мат

Планка падает и я перехожу на мат

Цитата Сообщение от Отец родной Посмотреть сообщение
    Что за прога? Хочу пощупать, дайте ссыль на маркет, плз.
    Да тут история. В марте купила телепон, мне туда как то сам влез truecaller, не могла избавиться, лез во все щели. Смирилась, привыкла. Регулярно доставал навязыванием платных услуг, чем подбешивал. Однако, функциональность трудно не оценить.
    А с неделю назад цап утром телефон, на котором обновилась ОСа, а позвонить не могу. Эта звонилка зависла. Ну, я топором то размахалась, на Маркете выругала, удалила. Маркет почитала, там у всех оказалось что то не то.
    Поставила аналог. Вот неделю хожу, чую, не привыкну. Не нравится как работает, неинтуитивно, корявовато и пр.
    Ну, об.ективно если, труколлер 100млн скачиваний. Остальные по 10 максимум.
    А это как раз эффективность спамблока - больше пользователей, точнее настройка.
    Вернусь к пративному, наверное)
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Да тут история. В марте купила телепон, мне туда как то сам влез truecaller, не могла избавиться, лез во все щели. Смирилась, привыкла. Регулярно доставал навязыванием платных услуг, чем подбешивал. Однако, функциональность трудно не оценить.
    А с неделю назад цап утром телефон, на котором обновилась ОСа, а позвонить не могу. Эта звонилка зависла. Ну, я топором то размахалась, на Маркете выругала, удалила. Маркет почитала, там у всех оказалось что то не то.
    Поставила аналог. Вот неделю хожу, чую, не привыкну. Не нравится как работает, неинтуитивно, корявовато и пр.
    Ну, об.ективно если, труколлер 100млн скачиваний. Остальные по 10 максимум.
    А это как раз эффективность спамблока - больше пользователей, точнее настройка.
    Вернусь к пративному, наверное)
    Есичо, вот вам взломанная платная версия вашего truecaller
    https://yadi.sk/d/C3YUxGr53a7fuu. Сам, наверно, не буду ее пользовать, слишком много хочет обо мне знать.
    Последний раз редактировалось Отец родной; 10.08.2018 в 22:09.

Пришла полная немолодая тетушка, с трудом ползала на коленках, проверяла счетчики, вписывала в свой гроссбух.
    Было жалко.
    Ползать и ползать ей еще без конца, да посылания нах по телефону выслушивать.(
    Я извинилась.
    А рассказывать ей, что у них скверно организована работа с клиентом, разумеется, бессмысленно.(((
    Примерно, как требовать с кассира в Пятерочке, чтобы ценники были выставлены правильно.

В штатах можно поставить телефон в Do Not Call List, чтобы реклама не звонила. Только это абсолютно не помогает

Не совсем по теме, но все же: для сплошной фиксации звонков/текста смс пользую Call Log Calendar, который автоматом их добавляет и позволяет просматривать в гугл-календаре за весь период пользования телефоном. Под это дело создал отдельный календарь (другого цвета), чтобы основной не засорять.

Но мои оры скорее относятся к ходокам, а не телефонным звонкам. То есть когда звонят в квартиру и предлагают купить верблюда.
    Вот тогда всё.... Планка падает и я перехожу на мат
    Для такого случая полезно держать в квартире немножко Эйвона и пару-тройку брошюр свидетелей Иеговы.
    У меня продавец пылесосов за стопицот тыщ денег летел впереди визга вниз по лестнице. Пылесос, правда, не забыл забрать.
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    Для такого случая полезно держать в квартире немножко Эйвона и пару-тройку брошюр свидетелей Иеговы.
    У меня продавец пылесосов за стопицот тыщ денег летел впереди визга вниз по лестнице. Пылесос, правда, не забыл забрать.
    то есть он тебе пылесос, а ты ему брошюрку?
    вот это идея
    а я все выкинула ( у меня одноклассник живет неподалеку, видимо в секту к ним попал, как ни пересечемся, так мне эти брошюры сует)
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123