Тема: Как pyccкие пaxaли на народы окраин Poссийской Империи

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от Шарнхорст Посмотреть сообщение
    Ты хотел изобразить лживую мысль, что мне надо решиться на употребление украинских слов??
    Ну да.
    "Ридна империя", "треба".
    Просто вокруг стало столько любителей украинской культуры и языка, что везде только и читаешь"зрада, перемога, ридна, гидна, треба, мова...".
    Вот мне и интересно, ты тоже решил поддаться этой ползучей украинизации Московии?
    Или тебя вынудили, или у тебя на работе сотрудники украинцы, и ты понахватался от них слов.
    Ладно бы это были какие-то чисто украинские слова типа "зрады" (я вот сразу не могу понять, что это значит), но уж слово "ридна" есть и в русском.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Ну да.
    "Ридна империя", "треба".
    Просто вокруг стало столько любителей украинской культуры и языка, что везде только и читаешь"зрада, перемога, ридна, гидна, треба, мова...".
    Вот мне и интересно, ты тоже решил поддаться этой ползучей украинизации Московии?
    Или тебя вынудили, или у тебя на работе сотрудники украинцы, и ты понахватался от них слов.
    Ладно бы это были какие-то чисто украинские слова типа "зрады" (я вот сразу не могу понять, что это значит), но уж слово "ридна" есть и в русском.
    Почему вы постоянно переходите на личности? Я тут наблюдала из бана, как вы с Беркутом садистически травили Тора. Теперь вот на Шарнхорста перешли. Понятно. что ваше имманентное состояние-ненависть, и вам ее надо сбрасывать, но не до такой же степени, не так нагло и беспардонно.
    Пофиг

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от Зелёнка Посмотреть сообщение
    Почему вы постоянно переходите на личности?
    Я спросил у Шарнхорста зачем он решил употреблять украинские слова.
    Мне стало это интересно.

Цитата Сообщение от Зелёнка Посмотреть сообщение
    Я тут наблюдала из бана, как вы с Беркутом садистически травили Тора.
    Он пал жертвой своего отражения в моих сияющих доспехах.
    Я лишь стойко терпел его удары лбом о зеркало.

Мне понравилась цитата из одного ютьюб-ролика про строительства. "Строительство жилья развивалось в СССР и России за счет демографического потенциала русской деревни и позже Средней Азии. На данный момент этот потенциал исчерпан".

Кстати, хохлы массово перебрались на стройки Германии, присоединившись к полякам. Там это настолько дешевая раб. сила, что некоторые средства механизации труда немцы стали продавать в Россию. Даже в бу виде они стоят до пол миллиона рублей, например, специальные станки для резки газоблоков.

Цитата Сообщение от Деталь Посмотреть сообщение
    Мне понравилась цитата из одного ютьюб-ролика про строительство. "Строительство жилья развивалось в СССР и России за счет демографического потенциала русской деревни и позже Средней Азии. На данный момент этот потенциал исчерпан".

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456