Ответить в теме

Тема: Женщина с малыми половыми губами большого размера. Как отличить?

Цитата Сообщение от Rosy Посмотреть сообщение
    Ну, это ещё как-то можно попробовать. И всё же самый лучший вариант в моей ситуации - это тот, который мы с вами в другой теме обсуждаем
    В другой теме - это понятно, но по сути получается что предложенное мною - самое простое и дешовое решение...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
    а какой идеал у тебя губех?, закеж
    Идеал такой, чтобы малые половые губы выступали из-под больших половых губ. Вот в положении стоя, ноги на ширине плеч... и при этом малые губы свисают вниз сантиметра на 4. У меня когда-то такая подруга была. Секс у нас был просто незабываемый. Каждый раз как первый раз! Причём на лицо она была так себе. А фигура стройная - спортом занималась. Лет 5 -6 мы встречались. Характер у неё сложный был, постепенно стали ссориться постоянно. Из всех отношений потом остался только секс. В остальном уже чуть ли не до ненависти доходило. Но вид её губ мне просто крышу сносил... Потом всё-таки расстались. Не могут отношения только на губах и сексе держаться. Это очень давно было, я только из армии вернулся, когда познакомились с ней. Но забыть секс с ней и её губы не могу до сих пор.
    Или ты хотел чтобы я фотографию какую-нибудь для примера нашёл?

Цитата Сообщение от Валерий 50 Посмотреть сообщение
    но по сути получается что предложенное мною - самое простое и дешовое решение...
    Это да, согласен. Просто тот способ более натуральный и естественный. Так задумано природой. А возбуждаться от порнухи не настолько естественно. Это как бы уже замещение - вступая в контакт с женой, возбуждаться не от неё, а от того, что видишь на экране.

Это да, согласен. Просто тот способ более натуральный и естественный. Так задумано природой. А возбуждаться от порнухи не настолько естественно. Это как бы уже замещение - вступая в контакт с женой, возбуждаться не от неё, а от того, что видишь на экране.
    Так правило замешения никто и не отменял?! И не важно изменения ли это в отношении позиций, с переходом от более классических до более витиеватых/разнообразных, касается ли это скорости самого процесса, или антуража : тех образов/запахов/звуков , которые мы видим или представляем закрыв глаза...

Время идет, возраст берет свое и т.п.

Время идёт, а я не провёл ещё ни одного эксперимента в нужном направлении.

Время идёт, а я не провёл ещё ни одного эксперимента в нужном направлении.
    Хороший эксперимент - должен быть и подготовлен ХОРОШО?!

Поэтому - торопиться не надо...

По теме - как отличить женщину с малыми половыми губами большого размера, опишу ту свою подругу.
    Она среднего роста, фигура спортивная, жира мало. Бёдра не широкие. Ягодицы довольно плоские. Грудь красивой формы, не большая. По форме как слегка приплюснутые мячики. Наполненные и чётко очерченные. На лицо не красавица. Нос довольно крупный, рот тоже, но губы не пухлые.
    Кожа очень гладкая и тонкая. Никаких пупырышков на ягодицах, как это часто бывает. Руки и ноги не толстые, но при этом очень широкие запястья и лодыжки.
    Строение наружных половых органов такое, что малые губы максимально видны. То есть, наружные половые губы слабо выражены. В положении стоя малые губы прямо свисали вниз. Я не измерял, но примерно сантиметра на 4.
    После неё у меня было ещё несколько женщин. Таких губ, как у неё, больше ни у кого не было. Были с относительно неплохими малыми губами и со средними. А одна была почти без губ.

Короче, подведу итог. Количество жира имеет значение. Если женщина толстая, то даже весьма крупные малые половые губы будут прятаться внутри больших, наружных половых губ. Но если женщина худая, то это тоже не гарантия успеха. Вот у моей жены малые губы имеются, но конструкция такая, что они почти полностью скрыты большими половыми губами. Сама она довольно худощавая, а большие половые губы очень пухлые. Но всё же преимущество однозначно за худощавыми.
    По моим наблюдениям, не широкие бёдра и плоский зад повышают вероятность наличия хороших губ. Также я заметил, что чем шире запястья и лодыжки у худой женщины, тем выше шанс того, что малые губы будут большого размера. Для крупных, грузных женщин это правило не работает!!! Нужна именно худощавая, даже поджарая женщина с широкими запястьями и лодыжками. По чертам лица определить нельзя. Надо смотреть по формам и пропорциям всего тела.
    Ещё рекомендую, если есть такая возможность, прислушаться когда женщина пойдёт в туалет. Струя идущая из безгубой конструкции будет более тонкой и направленной. Струя, которая проходит сквозь свисающие половые губы будет плоской на выходе. Звук струи совсем другой будет.

В общем, если кто видел, слышал или чувствовал запах, а также имеют подобные подробные описания - могут поделиться?!?

Цитата Сообщение от Валерий 50 Посмотреть сообщение
    В общем, если кто видел, слышал или чувствовал запах, а также имеют подобные подробные описания - могут поделиться?!?
    Общие свои наблюдения я описал, но могу ещё уточнить некоторые детали. По моему опыту такой признак, как широкие лодыжки и запястья является одним из основных. Именно широкими по отношению к другим частям тела, а не просто широкими. Не буду умничать и пытаться объяснить почему. Можно считать просто практическим наблюдением. Если здесь есть кто-то с медицинским образованием, может быть сможет прояснить что и как.
    Величина наружных половых губ имеет очень большое значение. Малые губы одного и того же размера будут хорошо видны у женщины со слабо выраженными наружными губами, и совсем не видны у женщины, у которой наружные губы имеют вид пухлых пирожков. Я заметил, что женщины с плоскими ягодицами имеют также и плоские, слабо выраженные наружные половые губы. А женщины с круглыми, выпуклыми ягодицами, имеют схожие наружные половые губы. Конечно, такие ягодицы выглядят привлекательно, но если бы я сейчас находился в состоянии поиска партнёрши только для секса, я бы отдавал предпочтение худощавым женщинам с плоским задом.
    Общее количество жира тоже очень важно. Но я заметил, что у полноватых женщин бывает относительно плоский зад и слабо выраженные наружные губы. В то же время, у худощавых женщин бывают очень выпуклые ягодицы и при этом очень пухлые наружные губы.
    Также я заметил, что у женщин с толстой кожей малые половые губы имеют большую складчатость. Такие губы более упругие, но выглядят меньше, чем есть на самом деле. А у женщин с тонкой кожей малые губы имеют более гладкую поверхность, отчего их размер виден лучше. Это особенно проявляется с возрастом. Видимо, вся кожа теряет упругость, ну и малые губы тоже. Кстати, морщины на лице у женщин с таким типом кожи появляются раньше. Наличие пупырышков на ягодицах и задних поверхностях бёдер обычно у женщин со складчатыми, собранными малыми губами.
    Конечно, всегда есть исключения из правил. А может это и не правила, просто я постарался обобщить накопленный опыт. Мне самому этот опыт никак не помог, потому что серьёзные отношения, которые были в моей жизни завязывались без оглядки на качество кожи, выпуклость ягодиц или ширину запястий. Вот одна из первых моих подруг имела эталонные губы, но жить бы я с ней не мог.

Rosy, художник,не? у тебя чет маньячеством попахивает каким-то анатомическим
    -Точные результаты выборов сообщат через две недели
    -Так долго?
    -Не нравится, езжай в Россию..
    (Гомер С.)

Цитата Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
    Rosy, художник,не? у тебя чет маньячеством попахивает каким-то анатомическим
    Нет, но чувство прекрасного мне не чуждо! Я собирался стать врачом и постоянно читал медицинскую литературу. Давно это было, но интерес к медицине и какие-то воспоминания остались.
    Я самый обычный человек, занимаюсь самым обычным сексом. Никогда не пробовал никаких извращений, даже анальный секс никогда не пробовал. Но для меня очень важны некоторые эстетические моменты, как женщина выглядит, как она пахнет и так далее. Например, если женщина сутулая, то мне она не интересна как сексуальный объект.

Гость А.С.
    Guest

Бмг

Да!!! Лично для меня - да. Прочитал большинство сообщений этой темы, так как всё это очень актуально для меня... Чтобы женщинам было понятнее, приведу такой пример. Допустим, вам понравился мужчина. И вы ему тоже... У него привлекательная внешность и т.д. И когда дело дошло до секса, вы видите, что вместо нормально развитого мужского члена у него какой-то младенческий стручок с фимозным хоботком. Для вас будет это большую роль играть? Зато ему ничего не мешает при езде на велосипеде, джинсы не натирают, из трусов не вываливается. Да и выглядит "аккуратненько" ))
    Я когда вижу у женщины ровную щель, как две маленькие ягодицы... ну просто напрочь желание исчезает. То есть, я могу волевым усилием сделать своё дело, но это уже как бы из вежливости. На самом деле такое разочарование от этого всего, такое раздражение, даже злость какая-то, что я готов вообще от секса отказаться. Не знаю даже на кого я злюсь, на себя невезучего или на женщину, что губы у неё не выросли... В общем, нет нормального секса у меня. Вот такая проблема.
    А у меня его нет, потому что комплексную, после неудачного опыта ( меня иногда вид моих Биг заводит, иногда хочется на операцию. Простите, наболело)

Цитата Сообщение от Гость А.С. Посмотреть сообщение
    А у меня его нет, потому что комплексную, после неудачного опыта ( меня иногда вид моих Биг заводит, иногда хочется на операцию. Простите, наболело)
    Послушайте моего совета - не делайте операцию ни в коем случае. Я был бы счастлив, если бы у моей женщины были губы. И уверен, что таких мужчин большинство. Вам надо не комплексовать, а гордиться !

Smile

Послушайте моего совета - не делайте операцию ни в коем случае. Я был бы счастлив, если бы у моей женщины были губы. И уверен, что таких мужчин большинство. Вам надо не комплексовать, а гордиться !

Спасибо, вдохновляет.) По поводу описания смею внести корректировку). У меня, как обладательницы Больших малых губ щиколодки тоже широкие, а вот запястье тонкое. Бедра средние, но есть "галифе". Попа немного плосковата, но в меру. ) Может это поможет тем, кто ищет?) P.s.: Вот если можно было бы узнать по внешнему виду мужчин, которые любят БМГ?))

Цитата Сообщение от Сим.А.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, вдохновляет.) По поводу описания смею внести корректировку). У меня, как обладательницы Больших малых губ щиколодки тоже широкие, а вот запястье тонкое. Бедра средние, но есть "галифе". Попа немного плосковата, но в меру. ) Может это поможет тем, кто ищет?) P.s.: Вот если можно было бы узнать по внешнему виду мужчин, которые любят БМГ?))
    Чтобы вдохновить вас ещё больше, могу сказать, что если бы я мог начать всё сначала, то прежде чем дать возможность развиться серьёзным отношениям, я бы всеми силами постарался убедиться в наличии у женщины малых половых губ большого размера. Чем дальше, тем больше понимаю насколько это важно. Большие губы мне нравились всегда, потому что у меня была подруга с такими губами. Но через несколько лет мы расстались и с тех пор любые другие губы вызывают у меня лишь разочарование.
    Вскоре после этого я познакомился с очень красивой женщиной. Нельзя сказать, что я влюбился в неё, но можно сказать, что безумно её хотел. Хотел, но тщательно это скрывал. Возможно, именно это подтолкнуло её ко мне. И вскоре случилась ситуация, о которой я так мечтал... Мы оказались у неё дома и в конце концов я её раздел. Когда я увидел её ровненькую щель от моей эрекции не осталось и следа. Я был настолько разочарован, что готов был развернуться и уйти. Невероятными усилиями мне всё же удалось приступить к делу. Но вот закончить это дело оказалось проблемой. Ещё одна проблема была в том, что мне пришлось встречаться с ней ещё. Какое-то время у нас были как бы отношения. Мы ездили в поездки, ходили на разные мероприятия, но с сексом было совсем плохо. Как только я видел то, что было у неё между ног (а там было почти ничего, какое-то подобие маленьких ягодиц ), эрекция пропадала и начинались мучения. В конце концов, я стал избегать секса. Она это чувствовала, переживала. Я очень не хотел её обидеть, но, однажды, напившись у неё дома, я сказал ей всё как есть. Она была в шоке... Какое-то время мы ещё встречались, но уже без всяких попыток заняться сексом.

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+