Тема: Эра любви...

Bird red Эра любви...

Здесь можно сказать о своих чувствах. И конкретно кому-то, и анонимно, пусть адресат догадается сам..

В прозе и стихах, серьезно и с юмором, под музыку и танцы...

Последний раз редактировалось Black puma; 26.08.2018 в 22:03.
    Враг — это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг — это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.

2. Интересное на cofe.ru
    А пока наш город.... Зверюга, станцуем вальс? Знаю, ты хорошо ведешь...

Чур белый танец...

Враг — это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг — это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.

Форумочек)
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Цитата Сообщение от Полоскин Посмотреть сообщение
    Форумочек)
    Дайте клонам развернуться)
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

И уже не остановить.. Знаешь, есть мир, где никто нас не остановит. А это важно. Люди боятся правды, бьются за то, что им не принадлежит.. Понимаешь?

Зверюга,
    Black puma, извините, вы типа гуру?
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

А мир наш.. глянь, насколько люди боятся..? Каждые фразы о страхе..

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Так иди лесом своим клоун..
    Не мешай думать рогоносец...

Цитата Сообщение от Зверюга Посмотреть сообщение
    Я в тебя навсегда влюблён..

Так иди лесом своим клоун..
    Не мешай думать рогоносец...
    А умеешь?)
    Вы с Рефери из одного колхоза что ли сбежали?
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

А мир наш.. глянь, насколько люди боятся..? Каждые фразы о страхе..
    Вижу...

Основной ник в бане...Рефери плодит клоны...
    Это к вопросу о модерировании на форуме...

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    я знаю кто это..
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Зверюга,
    Black puma, извините, вы типа гуру?
    они на всех форумах в таком стиле между собой общаются. Странноватые персоны.
    Это не клоны местных, они сами по себе.

Информация к размышлению...

О том, почему люди агрессивно ведут себя в интернете...

"Интернет — это коммуникативная среда, которая совершенно не похожа на то, что существует в природе. Здесь мы можем только с удивлением наблюдать, как наши психологические черты, развивавшиеся в других условиях, проявляют себя в этих новых и необычных обстоятельствах. В социальных сетях мы не видим собеседника, не слышим его, только читаем, что он написал, и поэтому у нас не включается механизм эмпатии, способности понимать и разделять чужие эмоции. А этот механизм у людей вообще очень сильно развит: мы умеем по выражению лица собеседника реконструировать его внутренний мир, поэтому отчасти становимся на его позицию.

Когда мы сопереживаем собеседнику, это подавляет нашу агрессию по отношению к нему; если мы его видим, у нас срабатывают зеркальные нейроны (нейроны головного мозга, которые отвечают в том числе за эмпатию. — Прим. ред.): это тоже человек, возможно, свой, он говорит на том же языке, к нему нужно относиться по-человечески. С определенными ограничениями, но эти механизмы действуют. А в интернете зеркальные нейроны не работают, мы видим только голый смысл. Если этот смысл нам не нравится, то собеседник мгновенно переводится в ранг чужака, врага — и на него можно выливать свой гнев сколько угодно.

В психологической науке есть множество теорий, которые объясняют агрессию разными причинами: личными особенностями, биологическими эволюционными программами поведения, разрушительными инстинктами или реакцией на препятствия к удовлетворению потребностей. Но чаще всего на агрессивное поведение влияют смыслы — те значения, которые люди придают поступкам и намерениям окружающих. Иными словами, человек может действовать агрессивно, если попал в ситуацию, которую он понимает как повод для нападения или контрнападения, словесного или физического."
    (с)

Ребята... давайте жить дружно...

Не считая того, что пишу я лучше, чем говорю, некоторое время назад заметила, что манера общения тут, в интернете, стала все больше переходить и в реальную жизнь.
    Ну, то есть, стало меньше опасений, что кто-то подумает обо мне не так, как мне бы по идее хотелось.
    Оказалось, что в жизни все точно так же, как и тут.
    И нет - ни тут, ни там ни идолов, ни настолько важных поводов, чтобы молчать там, где сказать что-то, все таки, стоит)
    Да, это, по сравнению с прежним стилем, несколько жестче. Но приятно от того, что чувствуешь себя честнее.

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    они на всех форумах в таком стиле между собой общаются. Странноватые персоны.
    Это не клоны местных, они сами по себе.
    Я тоже не думаю, что это местные. Кофейники такое могут писать разве что в качестве грубого стеба)

качестве грубого стеба
    на стеб не тянет.. потоки сознания

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Основной ник в бане...Рефери плодит клоны...
    Это к вопросу о модерировании на форуме...

Foma, не отвлекайся
    Жду обещанный трэш, и чтоп все в кровище было в дневнике, люблю красный))
    *кровожадно облизнулась*

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    И нет - ни тут, ни там ни идолов, ни настолько важных поводов, чтобы молчать там, где сказать что-то, все таки, стоит)
    Несомненно

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    они на всех форумах в таком стиле между собой общаются.
    Так имеет смысл забанить)

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не надо банить. Милые люди, новички.
    Мне например интересно как оно разовьётся..

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Кофейня к клонам толерантна)

Страница 1 из 315 1231151101 ... ПоследняяПоследняя