Ответить в теме

Тема: Косметический up-date

Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    А новый диор тональник с кучей цветов никто не пробовал? У нас нет пробников светлых, а делать мэйк в магазине мне лень ))
    Я пробовала, не знаю какой там новый из них
    Короче, набрала пробников в Сефоре и пробовала дома
    Для меня слишком плотное все, я не люблю замазку на лице

2. Интересное на cofe.ru
    *Lalique*,
    лора мерсье у меня был
    неплохой
    но без восторгов
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Цитата Сообщение от *Lalique* Посмотреть сообщение
    слишком плотное все, я не люблю замазку на лице
    Нет в жизни счастья (( я попробовала герлен, lingerie de peau, текстура приятная, но поры не скрывает, а мне надо ((

Willow Meadowcroft, а что вам с восторгом? ))

Apple, а Армани? Если именно тональник, то для меня он лучший

Цитата Сообщение от ell Посмотреть сообщение
    а Армани
    Хаха, только вспомнила, хотела дописать выше, пробовала маэстро, плотный и ПОРЫ!!!

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    zarinka,
    а мне очень заметна на лице эта пудра была
    не восхитила
    аналогично рассыпная лямер
    вот да ) в них еще и микроблестки

моя любимая пудра - https://en.rougebunnyrouge.com/make-...ng-powder.html
    она вообще не видна. особо не матирует, просто закрепляет макияж, когда жарко, например, и эффект расфокуса без блесток )

Хаха, только вспомнила, хотела дописать выше, пробовала маэстро, плотный и ПОРЫ!!!
    можно потестировать шантекай )
    https://www.net-a-porter.com/ru/en/p...on-vanilla-30g
    тональный очень приятный (у меня был армани ластинг силк - заметный и более плотный, чем этот тональный. я просила в магазе положить мне в баночку для затеста ))

Я легче Армани тональника не знаю... разве что базы всякие, тональные основы

А новый диор тональник с кучей цветов никто не пробовал?
    это который бэкстейдж? прочитала, что в составе спирт и мне его даже пробовать не захотелось
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Девушки спасибо! Все записываю ))

slon,
    Шантекай хочу попробовать, но по моему обычному маршруту этой марки нет, надо поискать.

ell,
    Я ещё подумала, меня армани красили в магазине, а они любят щедрой рукой мазнуть для кросоты )) я поэтому всегда предпочитаю пробники брать, но у них не было, а в свою тару не принято ((

galagalaxy,
    Я не помню как называется, что то типа для лица и тела, огромная куча цветов. Составы я уже бросила читать ))

Вообще меня крайне удручает процесс подбора новых средств. Сначала читаешь кучу отзывов, отбираешь короткий список, потом это все бесконечно тестируешь на себе, и все равно ни фига не подходит ))) плюс линейки постоянно меняются, и этот процесс повторяешь до бесконечности ))

Я не помню как называется, что то типа для лица и тела, огромная куча цветов.
    он

Составы я уже бросила читать ))
    а я не читала, просто хотела пойти тестить этот тональник, потому что шума и пыли в виде хвалебных отзывов было море, потом прочитала какой-то обзор, узнала, что в составе спирт, и решила что оно мне не нужно
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Вообще меня крайне удручает процесс подбора новых средств. Сначала читаешь кучу отзывов, отбираешь короткий список, потом это все бесконечно тестируешь на себе, и все равно ни фига не подходит )))
    да уж

как я повелась на отзывы о метеоритах этого лета - ой они такие да растакие да матируют так хорошо, ну думаю, мне надо, т-зона жирная, а они заразы так сушат, просто караул

Я ещё подумала, меня армани красили в магазине
    Ой, это тогда ни о чем, имхо, у них руки из жо... простите
    Надо дома своей кистью или как вы привыкли. Меня давно когда-то научили в кофейне на ладони смешать тональник и свой обычный дневной крем, и потом пальцами нанести - очень тонкий слой получается, не замазка. Но надо крем по текстуре ещё смотреть, конечно. Чтоб подходил.

Лично мне, после открытия тональника от Лоры Мерсье, никакие тональнки не подходят. Периодически попадаются пробники, но они ни в какое сравнение не идут
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Apple,
    я вообще пудру упразднила для себя
    шурую метеоритами прям по вв/сс и привет

выглядит натурально
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    ~ Rumi

Цитата Сообщение от ell Посмотреть сообщение
    Ой, это тогда ни о чем, имхо, у них руки из жо... простите
    Ну вот увы, пробники не всегда есть, а так я тоже сама предпочитаю, и на свой уход. Красили меня кстати кистью, а сама я руками обычно, но армани все же ещё раз постараюсь попробовать.
    А какой именно у вас?

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    тональника от Лоры Мерсь
    Какой именно тональник?

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    прям по вв/сс и
    Так метеориты пудра и есть ?
    Имя вв/ сс плиз! С пудрой у меня как раз вопрос решён )) метеориты на тональный мне кстати на день слишком, лучше просто на базу или санблок

Блин, цитирование с планшета, руки сломать можно!!

Apple,
    дык эрбориан
    ~ Rumi

Дамы, к косметике мало относится, но отпишусь. Заквнчиваю курс обертываний белой глиной и водорослями на бёдра. Очень довольна результатами. Раньше делала их отдельно, теперь попробовала чередовать - эффективнее получается. Совместно с рефайнер массажем очевидно влияет на тонус бёдер, подтягивается «дельфином».

Фрау, не пробовали косметику Celestolite? Мне на ярмарке намазали поллица, очень впечатлило. Какая-то новинка с метеоритной пудрой))) но подтягивает подглазья сильно
    "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанным..."

mamapanama, у меня был только пилинг и крем для ног и рук - два в одном.
    Про крем нейтральное мнение, если для рук использовать, то ок, а для ног похуже моего Кларинса.
    Пилинг рекомендовался для сухой кожи, собственно поэтому и купила. Не понравился активно, соль грубая, пилингует ноги неприятно скребя, масляная составляющая тоже не впечатлила - после пилинга все равно смывать водой, и масло совершенно не увлажняло.

Посоветуйте хорошую несмываемую ночную маску, пожалуйста!
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    mamapanama, у меня был только пилинг и крем для ног и рук - два в одном.
    Про крем нейтральное мнение, если для рук использовать, то ок, а для ног похуже моего Кларинса.
    Пилинг рекомендовался для сухой кожи, собственно поэтому и купила. Не понравился активно, соль грубая, пилингует ноги неприятно скребя, масляная составляющая тоже не впечатлила - после пилинга все равно смывать водой, и масло совершенно не увлажняло.
    Ок, нафиг тогда за такие деньги, не нать)
    "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанным..."

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    хорошую несмываемую ночную маску, пожалуйста!
    подушка против!

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя