Ответить в теме

Тема: Как его понять?

Цитата Сообщение от rayo Посмотреть сообщение
    Irresistible, вы ж замужем, сами с этого начали.
    От товарища чего хотите?
    Задумалась над вопросом. Романтики хочется, все пресно стало, замужем 7 лет, с мужем отношения скорее приятельские, не общаемся практически, только по бытовым вопросам. Интересов общих ноль, тем для разговоров тоже нет практически, сама не поняла, в какой момент это произошло. А товарищ понравился очень, интересный, активный, куча общих тем, тянет к нему. Надо сказать, за 7 лет брака впервые такие чувства к другому мужчине, мужу никогда не изменяла, да и желания не было. А тут вот так...

2. Интересное на cofe.ru
    Спасибо всем за мнения, глядишь, мозги на место встанут

Цитата Сообщение от Miele Посмотреть сообщение
    Ну да, что есть, то есть. Этот еще порядочный, сомневается, стоит ли встречаться дальше с замужней и доводить дело до секса. Бывают такие, которые не думают, а потом начинают о вас ноги вытирать. А женщина после близости привязывается и все терпит.
    Знал же изначально, что я замужем. Зачем продолжал общение в таком ключе? Закончил бы сразу, если такой уж порядочный. А у него как-то ни с того ни с сего

Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Знал же изначально, что я замужем. Зачем продолжал общение в таком ключе? Закончил бы сразу, если такой уж порядочный. А у него как-то ни с того ни с сего
    Ему тоже было с вами интересно, новость о вашем замужестве сразу его не остановила, а потом протрезвел и подумал - она все же замужем, неправильно это. Считайте, что вам повезло, что он начал отдаляться сейчас, пока вы к нему не привязались.
    Я вас очень хорошо понимаю, у меня был подобный опыт, но не надо. В первую очередь вы сами будете очень сильно страдать и хотеть вернуть то время, когда его не знали. Когда было хоть и скучно, но без нервов

Единственное, что смущало, постоянно, хотя и в шутливой форме, поднимал тему мужа. Из серии "а вот я смотрел твои фотографии с мужем у тебя на страничке, мне показалось, у вас такая любовь", "а вот когда ты мне сказала, что замужем, я впал в ступор", "муж это, муж то"...
    Мужчины часто солидарны с мужем, которого обманывает жена. Ставят себя на его место
    и готовы наказать со своей стороны. Слушая Вас, он понимает, что могла говорить его
    жена о нем с посторонними людьми.
    Как понять человека? Что хочет ? Почему так странно себя ведет?
    Сначала «хочу быть с тобой», потом перекос в сторону полного равнодушия,
    Знаете, женщина...которая гнобит своего мужа и рассказывает о нем первому встречному,
    для некоторых выглядит хуже женщины, продающей себя за деньги - там все понятно и ясно.
    Спойлер:
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Midi Посмотреть сообщение
    Ему тоже было с вами интересно, новость о вашем замужестве сразу его не остановила, а потом протрезвел и подумал - она все же замужем, неправильно это. Считайте, что вам повезло, что он начал отдаляться сейчас, пока вы к нему не привязались.
    Я вас очень хорошо понимаю, у меня был подобный опыт, но не надо. В первую очередь вы сами будете очень сильно страдать и хотеть вернуть то время, когда его не знали. Когда было хоть и скучно, но без нервов
    Да, вы правы, пожалуй. Просто непонятно еще тогда, зачем продолжает общаться, хотя все рабочие вопросы уже закрыли. Зачем приходит. Вот, вчера например, я должна была передать ему заключительные документы, предложила отправить на почту. На что он ответил - "А зайти нет? Не могу?" К чему это тогда? Разговоры про "попьем вина на выходных" - тоже как-то неясно. Если по его мнению это неправильно. Отдалялся бы тогда совсем, это было бы куда лучше, а он как-то ни то ни се.

Отдалялся бы тогда совсем, это было бы куда лучше, а он как-то ни то ни се.
    С кем-то же ему нужно сексоваться - слово, довольно часто применяемое в Кофейне,
    Спойлер:

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Мужчины часто солидарны с мужем, которого обманывает жена. Ставят себя на его место
    и готовы наказать со своей стороны. Слушая Вас, он понимает, что могла говорить его
    жена о нем с посторонними людьми.

Знаете, женщина...которая гнобит своего мужа и рассказывает о нем первому встречному,
    для некоторых выглядит хуже женщины, продающей себя за деньги - там все понятно и ясно.
    Спойлер:
    Да, возможно, солидарность имеет место быть. Поняла, о чем вы говорите. Единственное, мужа не гнобила конечно же и не рассказывала о нем ничего, не обсуждала. Сказала одно, что отношения не простые и оставляют желать лучшего.

Да, возможно, солидарность имеет место быть. Поняла, о чем вы говорите.
    Единственное, мужа не гнобила конечно же и не рассказывала о нем ничего, не обсуждала. Сказала одно,
    что отношения не простые и оставляют желать лучшего.
    Вы можете быть прекрасным человеком, искренней и доброй, но стереотип может оказаться сильнее
    Вас в разы. Размазывают по стеклу как раз хороших людей, именно добродушные, но не имеющие
    твердых жизненных убеждений, отвечают за всех и за все, в большинстве случаев)

Он может просто хотеть держать вас "про запас", для секса изредка. Но это для мужчин все просто, а мы, женщины, привязываемся. А потом вы влюбитесь и будете сильно мучаться. Не надо. Прекращайте. Ради себя.

Кстати, не исключаю и вышепредложенную версию про "наказать". В том числе и в случае со мной.

Вы можете быть прекрасным человеком, искренней и доброй, но стереотип может оказаться сильнее
    Вас в разы. Размазывают по стеклу как раз хороших людей, именно добродушные, но не имеющие
    твердых жизненных убеждений, отвечают за всех и за все, в большинстве случаев)
    Как же вы правы... Как я хочу вернуть время вспять и не наделать делов... Поэтому и хочу предупредить женщину.

Цитата Сообщение от Miele Посмотреть сообщение
    обращаться с вами будет как с чужой гулящей женой
    O!
    If you had your life to live over again – you’d need more money

он начал отдаляться сейчас
    да?

женщина...которая гнобит своего мужа и рассказывает о нем первому встречному,
    для некоторых выглядит хуже женщины, продающей себя за деньги
    эээээ ..... это все про автора?
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Как я хочу вернуть время вспять и не наделать делов...
    Поэтому и хочу предупредить женщину.
    Чужой опыт редко кому в пользу, свои грабли милее...)
    ТС спросила, кто что думает на тему, получила кое-какие ответы
    от посторонних людей, а дальше продолжается ее личная жизнь и
    ей самой решать, что делать и почему)

Если бы меня в свое время предупредили женщины, которые прошли через это, я была бы им очень благодарна.

Мнения посторонних людей удивительным образом совпадают)) По большому счету, человеку я до лампочки, рассматривает только как запасной вариант, да и то не факт. Посему, лучше прекратить это все на корне и попытаться отпустить ситуацию, пока не стало хуже ( хотя, для меня это не так и просто). Наверно, где-то в глубине души я и сама это понимаю, нужно было просто от кого-то услышать. Спасибо вам!

Мнения посторонних людей удивительным образом совпадают)) По большому счету, человеку я до лампочки, рассматривает только как запасной вариант, да и то не факт. Посему, лучше прекратить это все на корне и попытаться отпустить ситуацию, пока не стало хуже ( хотя, для меня это не так и просто). Наверно, где-то в глубине души я и сама это понимаю, нужно было просто от кого-то услышать. Спасибо вам!
    Держитесь, дорогая, милая İrresistible, я очень рада за вас, что вы все поняли, пока не стало слишком поздно, и избавили себя от ада.

Кстати, не исключаю и вышепредложенную версию про "наказать".
    Для РФ это очень маловероятно.

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Для РФ это очень маловероятно.
    Да? А вот у нас - вполне может быть.

Просто непонятно еще тогда, зачем продолжает общаться, хотя все рабочие вопросы уже закрыли. Зачем приходит. Вот, вчера например, я должна была передать ему заключительные документы, предложила отправить на почту. На что он ответил - "А зайти нет? Не могу?" К чему это тогда? Разговоры про "попьем вина на выходных" - тоже как-то неясно.
    Вы ему нравитесь и он хочет интима с вами)
    Но это же так непонятно, прям невозможно догадаться))

Вы ему нравитесь и он хочет интима с вами)
    Но это же так непонятно, прям невозможно догадаться))
    Да. Просто решил, что это будут отношения в формате "секс-онли", поэтому и общаться стал пореже и попроще.

Да. Просто решил, что это будут отношения в формате "секс-онли", поэтому и общаться стал пореже и попроще.
    А я еще подумала, что, может, нашел даму попроще, без заморочек в виде мужа. А я так, если там не выйдет. В любом случае, ну нафиг такое "вино"...

Спустя неделю примерно он пригласил меня в ресторанчик после работы. Все было очень мило, прекрасно пообщались
    Не намекал насчет более близкого знакомства?)

Не намекал насчет более близкого знакомства?)
    Нет, абсолютно. В шутливой форме спросил, когда я разведусь и все. Просто приятно побеседовали о ерунде.

Задумалась над вопросом. Романтики хочется, все пресно стало, замужем 7 лет, с мужем отношения скорее приятельские, не общаемся практически, только по бытовым вопросам. Интересов общих ноль, тем для разговоров тоже нет практически, сама не поняла, в какой момент это произошло. А товарищ понравился очень, интересный, активный, куча общих тем, тянет к нему. Надо сказать, за 7 лет брака впервые такие чувства к другому мужчине, мужу никогда не изменяла, да и желания не было. А тут вот так...
    Мне кажется, что Вы пожалеете, если вступите в эту связь.
    Муж у Вас хороший, на сколько я поняла и Вас устраивает. Если он узнает все, то к разводу Вы не готовы, а он может настоять.
    Сами взвесьте все и определитесь.
    А то, что там хочет тот мужчина от Вас, Вас волновать не должно до тех пор, пока он это конкретно не озвучит.

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя