Ответить в теме

Тема: Как его понять?

Arrow Как его понять?

Итак. Я замужем. Познакомилась с мужчиной на работе (клиент). По рабочим вопросам стали переписываться в whatsApp, постепенно с рабочих вопросов перешли уже на более личные темы, флирт. Возникла взаимная симпатия. Я была в отъезде, по приезду пришел ко мне в офис, пообщались. Я сказала, что замужем (подумала, лучше это сразу озвучить). Было видно, что его это расстроило, о чем, собственно, он мне и сообщил в нашей, ставшей уже ежевечерней, переписке. Я ответила, что отношения с мужем оставляют желать лучшего (это действительно так). Он сказал, что был женат, развелся год назад, есть сын. Продолжили общаться, просто нон-стопом, каждый день с утра до вечера. Говорил, что знает меня как будто 1000 лет, что очень хотел бы быть со мной, что думает обо мне постоянно, предлагал рвануть в Питер на выходные. Периодически заходил на работу, приносил приятные мелочи всякие, со словами "вот, ехал, увидел, вспомнил о тебе". Я, в свою очередь, тоже показала ему свою заинтересованность в нем. Единственное, что смущало, постоянно, хотя и в шутливой форме, поднимал тему мужа. Из серии "а вот я смотрел твои фотографии с мужем у тебя на страничке, мне показалось, у вас такая любовь", "а вот когда ты мне сказала, что замужем, я впал в ступор", "муж это, муж то"... Спустя неделю примерно он пригласил меня в ресторанчик после работы. Все было очень мило, прекрасно пообщались, единственное, снова эти разговоры в шутливой форме мол типа "ну что, когда ты уже разведешься?", я тоже на это отшутилась, ну не понимаю я, как можно задавать такие вопросы спустя неделю знакомства!
    Еще через день его как будто подменили. Сообщения стали сухие, звонки совсем прекратились. Написать первым может, но либо "по делу", либо просто заводит разговор из серии "привет как дела... понятно". Я перестала общаться с ним тоже, перестала первая писать. Напишет -отвечаю, но тоже суховато и по делу. Последняя пауза была в 3 дня. Он молчит - я молчу. В итоге пишет он - "Привет, как выходные?" Я не ответила сразу, была занята. Он, буквально минут через 20 - "Аууу, ты обиделась что ли?" Я освободилась, ответила. Он еще несколько раз спросил все ли в порядке, сказал, что у него ощущение, что я, цитирую "затаила обиду". Я, в свою очередь, спросила «с чего бы». Он свел тему, вечером приехал в офис, за документами. Поговорили о какой-то ерунде, когда уходил, сказал «Ты не пропадай, не обижайся и не накручивай себя, а то я в последнее время чувствую, что ты какая-то обиженная. Я к тебе еще зайду, а может, попьем вина? в субботу может? Или в пятницу? В пятницу работаешь?», все это в режиме монолога. Вечером писал по рабочим вопросам, собственно все. Теперь вопрос. Как понять человека? Что хочет ? Почему так странно себя ведет? Сначала «хочу быть с тобой», потом перекос в сторону полного равнодушия, однако, если не пишу ему первая (а я не пишу), или не отвечаю – «что случилось, ты обиделась, почему молчишь» и т.д… И это его «Зайду еще» (хотя, рабочие вопросы все закрыли уже), «попьем вина» - к чему это все? Человек действительно зацепил, но такое поведение не слишком радует. Я как-то больше люблю да-да, нет-нет.

2. Интересное на cofe.ru
    Вы с ним знакомы.
    Кто может знать лучше - вы или мы? Ну, подумайте)
    К тому же.. у вас, в отличии от нас, есть его номер телефона, чтобы все выяснить)
    Там б...ь Парыж в огне, а вы спите ©

Низколетающий ПтЫц, ну зачем же так сразу отбривать, на форум многие идут за тем, чтобы узнать взгляд со стороны)

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Прямо какая-то эпидемия непонимания мущщин....
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
    Низколетающий ПтЫц, ну зачем же так сразу отбривать, на форум многие идут за тем, чтобы узнать взгляд со стороны)
    И ничерта им не воспользоваться, я в курсе)

Хорошо, не отбриваем
    Товарищ явный манипулятор. Вот это вот повышенное внимание, а потом подчеркнутая холодность в определенных кругах называется "контрастный душ". А слова " я в последнее время чувствую, что ты какая-то обиженная." рассчитаны или на а) убеждения со стороны дамы, что она не обиделась - и тогда можно погарцевать, или на б) "да, я обиделась!" - тогда можно заверять в нежелании обидеть. Оба пути ведут ближе к делу и телу.
    Короче, лучше с ним не связываться.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Сообщение от Mikaela

Сообщение от Низколетающий ПтЫц (пост 5)
    И ничерта им не воспользоваться, я в курсе)

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    Это все старость. Я над этим могу только шутить. Или вообще ржать)

Irresistible, вы ж замужем, сами с этого начали.
    От товарища чего хотите?

Послушайте моего совета, разведетесь, тогда и встречайтесь с мужчинами. В противном случае вы будете очень сильно страдать, так как он вам не будет ничем обязанным, вы же замужем все-таки. И обращаться с вами будет как с чужой гулящей женой. Даже если в отношениях с мужем все плохо. Они считают - плохо - разводись.

Прямо какая-то эпидемия непонимания мущщин....
    Метросексуализьм, чо)

Осеннее обострение.....

Мой вот даже такси к нему не оплачивал и гостиницу зажимал. А зачем деньги тратить, чужая жена.

Сообщение от Miele (пост 10)
    И обращаться с вами будет как с чужой гулящей женой.

реальности
    А иногда даже справедливости..)))

Ну да, что есть, то есть. Этот еще порядочный, сомневается, стоит ли встречаться дальше с замужней и доводить дело до секса. Бывают такие, которые не думают, а потом начинают о вас ноги вытирать. А женщина после близости привязывается и все терпит.

Цитата Сообщение от Miele Посмотреть сообщение
    Бывают такие, которые не думают, а потом начинают о вас ноги вытирать.
    Бывают такие, которые замужем и не думают, что о них кто-то будет ноги вытирать, когда и если те начнут спать не с мужем..)

Низколетающий ПтЫц, ну да) и такое бывает) слаб человек

Низколетающий ПтЫц, ну да) и такое бывает) слаб человек
    Главное, когда всегда в голове держите то, что вы написали, держать и то, что я добавила..
    Как говорил один мой знакомый, - чтобы голова не шаталась)))

Низколетающий ПтЫц, эт да, не поспоришь)

А вообще во всем виноват whatsapp и прочие фейсбуки. Если бы не они, было бы меньше измен. Большинство подкатов сдохло бы на корню без них.

виноват whatsapp и прочие фейсбуки. Если бы не они, было бы меньше измен
    Виноваты партия и правительство, потому что партии нет. Раньше в партком пожалуются и нате вам: муж вернулся! На собраниях песочили! Из партии выгоняли!

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Раньше в партком пожалуются и нате вам: муж вернулся! На собраниях песочили! Из партии выгоняли!

Классика тех времен:
    Спойлер:

Цитата Сообщение от Бабушка Сара Посмотреть сообщение
    И сидим мы у стола с нею рядышком,
    И с улыбкой говорит товарищ Грошева:
    “Схлопотал он строгача, ну и ладушки,
    Помиритесь вы теперь по-хорошему”

И пошли мы с ней вдвоем как по облаку
    И пришли мы с ней в “Пекин” рука об руку,
    Она скушала “Дюрсо”, а я “Перцовую”
    За советскую семью овразцовую.

Галич
    Галич! Да, здОрово!

Не, ну согласитесь, что с мессенжерами и соцсетями возможностей и поводов для флирта больше.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя