Тема: Комфорт в полетах

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    ничего не ясно
    Ну вот у меня так было. Ещё на обратном пути посмотрю, что напишут, но ак та же самая.

Диаманта начала с того, что при пропаже вещей смотрят на вес, но мне кажется, это не имеет смысла с округлениями. Думаю скорее правила авиационные, но видимо для всех разные )))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Мужа в Мадриде заставили снять штаны и показать шрамы (у него два бедра с металлом)
    У меня тоже два бедра титановых. Пока ещё - тьфу-тьфу-тьфу - никто не потребовал показать мою задницу, израненную шрамами как в гражданскую.
    Даже удивительно о таком слышать. Я когда говорю секюрити, что у меня замена бедер, меня сразу как раненную под ручку с извинениями и пришептываниям уводят на ручной осмотр. По пути спрашивая а не трудно ли мне идти, а кто меня сопровождает в полете и может меня на ручках надо?
    Наверное во мне умерла великая трагическая актриса!
    И справочка у меня, кстати, есть. Но ее ещё никто ни разу не попросил показать. Как и шрамы.
    Эх, дайте мне встретить того охальника, который захочет посмотреть на мою задницу!!!!
    Последний раз редактировалось НЕВА; 13.11.2018 в 07:20.
    Жизнь с каждым веком становится все лучше.
    И с каждым годом - все хуже.
    Парадокс.

Цитата Сообщение от НЕВА Посмотреть сообщение
    Эх, дайте мне встретить того охальника, который захочет посмотреть на мою задницу!!!!

задницу не просили показывать, но однажды в Париже пограничник очень долго рассматривал паспорт, посадочник, а потом попросил телефон ))

Господи, вот так, практически между делом, выясняются действительно драматические моменты жизни со-Кофейников....

Чиокколата, я не про Вас

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня так было. Ещё на обратном пути посмотрю, что напишут, но ак та же самая.

Диаманта начала с того, что при пропаже вещей смотрят на вес, но мне кажется, это не имеет смысла с округлениями. Думаю скорее правила авиационные, но видимо для всех разные )))
    Так может они лапшу вешают, но факт остается фактом - аргументировали вот так.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    они лапшу вешают, но факт остается фактом - аргументировали вот так
    А какая ак это была?

У Фрау вон в бОльшую сторону округлили, нужно шанель требовать )))

Цитата Сообщение от Cioccolata Посмотреть сообщение
    задницу не просили показывать, но однажды в Париже пограничник очень долго рассматривал паспорт, посадочник, а потом попросил телефон
    Это просто начало женского романа!!! Ну и Вы дали? Телефончик?
    Как романтично....
    Парадокс.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    А какая ак это была?

У Фрау вон в бОльшую сторону округлили, нужно шанель требовать )))
    S7

Это просто начало женского романа!!! Ну и Вы дали? Телефончик?
    Как романтично....
    нет
    я уже была глубоко замужем и роман не состоялся ))

Цитата Сообщение от Cioccolata Посмотреть сообщение
    нет
    я уже была глубоко замужем и роман не состоялся ))
    Ах, ну как же так!!!! Мы все всегда замужем перманентно... Но ведь можно и помечтать!
    А в паспорте был штамп о регистрации брака?
    Парадокс.

А в паспорте был штамп о регистрации брака?
    Вы, видимо, давно сдали российский загран

из лета прилетела в лютую зиму со снегом, ветром и обледенением.
    проснулась ночью от сильной головной боли... сижу дома, реально плохо себя чувствую
    Живу, как нравится...

То, что на борту лучше не пить чай и кофе, тут уже было.
    Оказывается, мыть руки в самолете тоже не стоит.

https://nypost.com/2018/12/03/water-...y-e-coli-soup/

Уровень чистоты лайнеров оставляет желать лучшего
    Чай и кофе, которые предлагают пассажирам самолетов, могут нанести вред здоровью – цистерны для воды на борту слишком грязные.

Американские ученые пришли к такому выводу, проверив 11 авиакомпаний, включая Delta и JetBlue. Профессор Хантер колледжа в Нью-Йорке Чарльз Платкин рассказал New York Post, что никто не очищает цистерны после того, как самолет приземляется, так как на это просто нет времени. Емкости для воды просто наполняют доверху, а на дне скапливается грязный осадок, кишащий бактериями.

Людям, следящим за своим здоровьем, не следует пить кофе или чай, заваренные на борту самолета, отмечает Платкин. Вместе с этими напитками легко можно заполучить E.coli (кишечная палочка) и другие вредные микроорганизмы.

Более того, даже для дезинфекции рук после туалета лучше использовать собственные гигиенические средства, а не мыть руки водой, текущей из-под крана в самолете, отметил эксперт. Платкин с грустью подытожил, что авиакомпании просто не очищают самолеты, так как это не является основным приоритетом.

У меня тоже два бедра титановых. Пока ещё - тьфу-тьфу-тьфу - никто не потребовал показать мою задницу, израненную шрамами как в гражданскую.
    а у меня пластина титановая. после операции интересовалась проходом рамок в аэропорте. сказали, что никаких справок не надо - не звенит.
    реально нигде не звенит. даже при осмотре индивидуальным прибором. может, на такую мелкую массу, в сравнении с суставом, не реагирует?
    Peace, Love and Music Forever (с)

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627