Тема: Комфорт в полетах

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    ничего не ясно
    Ну вот у меня так было. Ещё на обратном пути посмотрю, что напишут, но ак та же самая.

Диаманта начала с того, что при пропаже вещей смотрят на вес, но мне кажется, это не имеет смысла с округлениями. Думаю скорее правила авиационные, но видимо для всех разные )))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Мужа в Мадриде заставили снять штаны и показать шрамы (у него два бедра с металлом)
    У меня тоже два бедра титановых. Пока ещё - тьфу-тьфу-тьфу - никто не потребовал показать мою задницу, израненную шрамами как в гражданскую.
    Даже удивительно о таком слышать. Я когда говорю секюрити, что у меня замена бедер, меня сразу как раненную под ручку с извинениями и пришептываниям уводят на ручной осмотр. По пути спрашивая а не трудно ли мне идти, а кто меня сопровождает в полете и может меня на ручках надо?
    Наверное во мне умерла великая трагическая актриса!
    И справочка у меня, кстати, есть. Но ее ещё никто ни разу не попросил показать. Как и шрамы.
    Эх, дайте мне встретить того охальника, который захочет посмотреть на мою задницу!!!!
    Последний раз редактировалось НЕВА; 13.11.2018 в 07:20.
    Жизнь с каждым веком становится все лучше.
    И с каждым годом - все хуже.
    Парадокс.

Цитата Сообщение от НЕВА Посмотреть сообщение
    Эх, дайте мне встретить того охальника, который захочет посмотреть на мою задницу!!!!

задницу не просили показывать, но однажды в Париже пограничник очень долго рассматривал паспорт, посадочник, а потом попросил телефон ))

Господи, вот так, практически между делом, выясняются действительно драматические моменты жизни со-Кофейников....

Чиокколата, я не про Вас

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня так было. Ещё на обратном пути посмотрю, что напишут, но ак та же самая.

Диаманта начала с того, что при пропаже вещей смотрят на вес, но мне кажется, это не имеет смысла с округлениями. Думаю скорее правила авиационные, но видимо для всех разные )))
    Так может они лапшу вешают, но факт остается фактом - аргументировали вот так.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    они лапшу вешают, но факт остается фактом - аргументировали вот так
    А какая ак это была?

У Фрау вон в бОльшую сторону округлили, нужно шанель требовать )))

Цитата Сообщение от Cioccolata Посмотреть сообщение
    задницу не просили показывать, но однажды в Париже пограничник очень долго рассматривал паспорт, посадочник, а потом попросил телефон
    Это просто начало женского романа!!! Ну и Вы дали? Телефончик?
    Как романтично....
    Парадокс.

Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    А какая ак это была?

У Фрау вон в бОльшую сторону округлили, нужно шанель требовать )))
    S7

Это просто начало женского романа!!! Ну и Вы дали? Телефончик?
    Как романтично....
    нет
    я уже была глубоко замужем и роман не состоялся ))

нет
    я уже была глубоко замужем и роман не состоялся ))
    Ах, ну как же так!!!! Мы все всегда замужем перманентно... Но ведь можно и помечтать!
    А в паспорте был штамп о регистрации брака?
    Парадокс.

А в паспорте был штамп о регистрации брака?
    Вы, видимо, давно сдали российский загран

из лета прилетела в лютую зиму со снегом, ветром и обледенением.
    проснулась ночью от сильной головной боли... сижу дома, реально плохо себя чувствую
    Живу, как нравится...

То, что на борту лучше не пить чай и кофе, тут уже было.
    Оказывается, мыть руки в самолете тоже не стоит.

https://nypost.com/2018/12/03/water-...y-e-coli-soup/

Уровень чистоты лайнеров оставляет желать лучшего
    Чай и кофе, которые предлагают пассажирам самолетов, могут нанести вред здоровью – цистерны для воды на борту слишком грязные.

Американские ученые пришли к такому выводу, проверив 11 авиакомпаний, включая Delta и JetBlue. Профессор Хантер колледжа в Нью-Йорке Чарльз Платкин рассказал New York Post, что никто не очищает цистерны после того, как самолет приземляется, так как на это просто нет времени. Емкости для воды просто наполняют доверху, а на дне скапливается грязный осадок, кишащий бактериями.

Людям, следящим за своим здоровьем, не следует пить кофе или чай, заваренные на борту самолета, отмечает Платкин. Вместе с этими напитками легко можно заполучить E.coli (кишечная палочка) и другие вредные микроорганизмы.

Более того, даже для дезинфекции рук после туалета лучше использовать собственные гигиенические средства, а не мыть руки водой, текущей из-под крана в самолете, отметил эксперт. Платкин с грустью подытожил, что авиакомпании просто не очищают самолеты, так как это не является основным приоритетом.

У меня тоже два бедра титановых. Пока ещё - тьфу-тьфу-тьфу - никто не потребовал показать мою задницу, израненную шрамами как в гражданскую.
    а у меня пластина титановая. после операции интересовалась проходом рамок в аэропорте. сказали, что никаких справок не надо - не звенит.
    реально нигде не звенит. даже при осмотре индивидуальным прибором. может, на такую мелкую массу, в сравнении с суставом, не реагирует?
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    У меня в бедре металл, я всегда звеню
    А разве это не титан? Он же не звенит?

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Была статья, в штатах проверили излучение в прозрачных капсулах, практически везде зашкаливало - неправильно отрегулированы. Явно неполезно для организма

Я обычно прошу проверку ручками
    Наверно правильно. Хотя до сих пор содрагаюсь от омерзения, вспоминая ручной шмон в Париже. В сущности, альтернативой рамке это не было, это было после нее))

Цитата Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
    У меня звенит

Небольшой апдейт по комфорту в полетах. Летала в Москву Австрийскими авиалиниями - эконом плюс. В принципе, предложение адекватно цене. Еда - нормальная, правда без скатертей, повара в колпаке и прочего. Кресло - вполне удобное - с некоторым реклайнером для ног - как в бизнес классе скоростных поездов. Поскольку я была в предвкушении нового года в Москве, я бы и на метле прилетела без труда.
    Из Москвы летела бизнес классом - Люфтганзой. Расположение кресел в середине салона предполагает некоторую прайвиси, но не так хорошо как у австрийцев. Никаких масок уже не положишь - все ходят мимо и все видят. Что меня возмутило, это один неработающий туалет - там просто двери не было! Один раз даже пришлось идти на второй этаж. В общем, австрийцы в моем рейтинге лидируют, по прежнему.

Кто-нибудь летал Эмиратами? стала смотреть билеты - поразила разница в цене между эконом и бизнес - в 8 раз! Это что у них там такое и там, и там?
    Don’t argue with Idiots. They will bring you down to their level and beat you with experience.

Цитата Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь летал Эмиратами? стала смотреть билеты - поразила разница в цене между эконом и бизнес - в 8 раз! Это что у них там такое и там, и там?
    Я летала обычным классом. Сравнивать не с чем, но вполне комфортабельно. Вот с туалетами как-то у них было плохо, одни был долго закрыт, не помню или там кто-то засел или что еще, то очень мокро было на полу, то то ли салфетки то ли туалетная бумага кончилась. А так места больше, дают косметичку с какой-то фигней и носками, еда мне понравилась. Не считая туалета лучше всех остальных полетов такого уровня.

Комфорт в полетах

Цитата Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
    Никаких масок уже не положишь - все ходят мимо и все видят.

Кто-нибудь летал Эмиратами? бизнес
    Это что у них там такое
    Зачем маски на 3-4 часа лета?
    Выше разговор шёл когда 8+ часов.

летаю Эмиратами бизнес. Что у них сказать можно только зная какой у вас рейс и самолёт. На новых двухэтажных моих любимых А380 Скай Бар, перину - матрац выдают для удобного лежания в кресле, косметички с уходом от Булгари, развлекательный центр с хорошим выбором, интернет быстрый, места много, скорость не ощущается, гула меньше.

Цитата Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    У меня звенит
    у меня титановое украшение на шее которое снимается только с отвёрткой будет звенеть?
    дома оставлять наверное, и в поездки не брать.
    Живу, как нравится...

двухэтажных моих любимых А380
    летела недавно моя подруга
    все классно, красиво, но света не было в течение нескольких часов полета
    что-то у них там коротнуло и в салоне работала только подсветка
    хотя это, наверное, уже не к комфорту в полете точно относится ))

А я попробовала Победу.
    Думала, будет ужас ужас, ан нет)
    Понравилось отсутствие еды, спокойнее как-то.
    Место с больщим расстоянием для ног +500 в 1 сторону, багаж +700.
    Купила победную сумку, багаж брать не буду)

что-то у них там коротнуло и в салоне работала только подсветка
    Неприятно.
    Я не сталкивалась, поэтому только радужные впечатления)))
    у них есть ночная подсветка, звездное небо, много мельчайших мерцающих точек на потолке. Но света в достаточном количестве, конечно, не дают.

Зачем маски на 3-4 часа лета?
    Выше разговор шёл когда 8+ часов.
    Я же из Америки лечу - 8 часов до Вены - патчи на глаза - вполне ночью - но у австрийцев так кресла в бизнесе расположены по боковым сторонам - никто ничего не видит. Очень удобно!
    Don’t argue with Idiots. They will bring you down to their level and beat you with experience.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя