Ответить в теме

Тема: Измена. Поговорите со мной

Unhappy Измена. Поговорите со мной

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, хотя бы просто поговорите со мной.
    Отношениям чуть больше года. Из этого года 10 месяцев отношения были на расстоянии (служил в другом городе). С самого начала были оба нацелены на серьезные отношения и совместную жизнь (он даже больше хотел этого, чем я, подталкивал меня сам к этому решению). Пережили немало. 4 месяца он служил в зоне боевых действий (в Сирии), я ждала его. 8 августа окончился его контракт и он переехал в мой город. Это огромный шаг с его стороны, так как мой городок маленький и практически бесперспективный, по сравнению с тем городом, где он жил. Сняли квартиру, начали жить вместе - я, он и моя дочка. К слову, мне 31 год, ему 32, моей дочке 8 лет.
    Не скажу, что в наших отношениях тишь да гладь. Естественно, бывают мелкие ссоры, но быстро мирились. Единственное, что меня всегда напрягало - телефон всегда на блокировке и экраном вниз. Говорит типа привычка. Нашел работу в моем городе (тоже в военной сфере). По работе примерно раз в неделю ездит в свой город, на день-два. В прошлую пятницу решили отдохнуть, взяли вина, вкусняшек, после того, как я уложила дочку спать - пили вино и разговаривали. Потом он уснул, мне не спалось.... начал ему названивать какой-то номер ( в пол первого ночи!!). Я психанула и подняла трубку - женский голос. Меня услышала - отключилась. Я таки разблокировала телефон... и увидела фривольную переписку. С ней.
    Разбудила его, растолкала... Все подробности скандала не буду описывать. По итогу признался, ну тут не соврешь, не отмажешься. Стоял на коленях, умолял не уходить, клялся ЗДОРОВЬЕМ СВОЕЙ ДОЧКИ, что такого больше не повторится (у него тоже дочь от первого брака). Дает слово. Просит дать ему один шанс.
    Выяснила, что переспали они дважды. Не по пьяни. Я спрашивала - что не так в наших отношениях? Чего ему не хватало?? В ответ слышу, что я идеальная девушка, идеальная любовница, идеальная будущая жена. Что это его косяк и впредь такого не будет.
    Пока что я не ушла. Пока живу с ним. Пытаюсь дать шанс. Но очень сложно. Очень привязалась к нему моя дочка, аж выть охота, когда вижу, как она ластится к нему.
    Понимаю, что и в дальнейшем по работе он будет ездить и в свой город, и по другим городам.
    Как справиться со своей обидой, болью? Как выжжено все внутри. Ад. Сейчас пишу - а головная боль раздавливает меня.
    Может у кого-то было подобное?
    Есть ли смысл в этом шансе?
    Доверия сейчас просто ни капли.
    Форумчане, просто поговорите со мной. Спасибо.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Nata-Li Посмотреть сообщение
    Отношениям чуть больше года. Из этого года 10 месяцев отношения были на расстоянии (служил в другом городе).
    Пардоньте, какие нафик были отношения?
    Не было у вас с ним никаких отношений.
    То есть вообще.
    Они только начинаются.
    Захотите если.
    Все еще впереди.
    Какие вчерашние лица...

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Nata-Li
    Выяснила, что переспали они дважды. Не по пьяни. Я спрашивала - что не так в наших отношениях? Чего ему не хватало?? В ответ слышу, что я идеальная девушка, идеальная любовница, идеальная будущая жена. Что это его косяк и впредь такого не будет.

слышу, что я идеальная девушка, идеальная любовница, идеальная будущая жена.
    а вы сама тоже так чувствовали?
    "...Потому что у куклы лицо в улыбке,
    мы, смеясь, свои совершим ошибки.
    И тогда живущие на покое
    мудрецы нам скажут, что жизнь такое." (Иосиф Бродский)

Nata-Li, трудно что-либо советовать, но, главная Ваша ошибка: не надо было ничего выяснять и действовать сгоряча. Скандалами никогда ничего не решишь, а только разрушишь.

Теперь: что Вы сами хотите? Можно красиво разойтись, остаться одной и в скором времени кусать локти. Если хотите и дальше жить с этим мужчиной, а не приводить дочке новых "пап", простите и не вспоминайте, зарегистрируйте брак и родите общего ребёнка. Ну, это в идеале, а так решать Вам. Одно скажу: если будете попрекать мужчину изменой, лучше сразу расстаться. Останетесь с ним - верьте и не будите больше спящую собаку. Всё, возможно, другие думают иначе, но решать Вам.

Какой смысл лазать, искать, выяснять, если к расставанию нет готовности?
    Такими вещами нужно заниматься, когда ищешь повод для расставания.
    Но точно не наоборот

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Короче, Вы слишком идеальная.
    Определенно)
    Настолько хорошо, что нужно быть ослом, чтобы отказаться, но трахаться привык со всякими редисками)))

Вот твайюмать, прастити ево, угумс,
    Ну простит, чо ж не простить то..
    А внутри у женщины ад, сама же пишет
    И никто, б****, не подумал, когда просил этого самого прощщения,
    что теперь ему еду есть, приготовленную ее руками,
    носить одежду, на простынях спать, которые она стирала и гдадила для него в этом своем аду
    А потом, хуяк, откуда чего берется... сердце, давление и прочие маленькие радости как производное от большого секса на стороне

Эт так, в туман)))
    Последний раз редактировалось Полинка; 24.09.2018 в 23:19.
    Все относительно.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Но точно не наоборот
    Как бы логично, но...
    Наверное, подсознательно ищешь этот повод для расставания
    Поэтому лазишь и ищешь ( грубо говоря)
    К расставанию не готова, но и жить во лжи не готова
    Изменивший однажды, сделает это ещё
    Многие с этим живут
    Это решать автору
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Цитата Сообщение от Руся-2010 Посмотреть сообщение
    Теперь: что Вы сами хотите? Можно красиво разойтись, остаться одной и в скором времени кусать локти. Если хотите и дальше жить с этим мужчиной, а не приводить дочке новых "пап", простите и не вспоминайте, зарегистрируйте брак и родите общего ребёнка. Ну, это в идеале, а так решать Вам. Одно скажу: если будете попрекать мужчину изменой, лучше сразу расстаться. Останетесь с ним - верьте и не будите больше спящую собаку. Всё, возможно, другие думают иначе, но решать Вам.

Руся-2010, я с вами не согласна
    Хотя здравое зерно в вашем рассуждении есть, но...
    Во имя того, « чтобы не приводить дочке новых пап» я бы не стала этого делать, прощать измену и жить в аду
    Если же женщина уверена, что все ( мужики козлы) изменяют, то для неё это не будет уж таким адом
    Узнать об измене. И тогда и правда можно не менять шило на мыло и простить.
    Но для автора это « ад» с ее слов, значит знает ( чувствует) что есть и другие мужчины.
    Или чувствует, что ее недостаточно ценят любят.
    Пусть слушает свою интуицию.
    А то, что он клялся здоровьем своей дочки это мерзость его, а не доказательство чего-либо.

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    то, что он клялся здоровьем своей дочки это мерзость его, а не доказательство чего-либо
    ну либо просто дурак.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Я таки разблокировала телефон...
    Интересно, каким образом?
    Я не жалею ни о чем...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Пардоньте, какие нафик были отношения?
    Не было у вас с ним никаких отношений.
    То есть вообще.
    БЕРЛОГИН прав.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Цитата Сообщение от Руся-2010 Посмотреть сообщение
    Теперь: что Вы сами хотите? Можно красиво разойтись, остаться одной
    и в скором времени кусать локти. Если хотите и дальше жить с этим мужчиной, а не приводить дочке
    новых "пап", простите и не вспоминайте, зарегистрируйте брак и родите общего ребёнка. Ну, это в идеале,
    а так решать Вам. Одно скажу: если будете попрекать мужчину изменой, лучше сразу расстаться.
    Останетесь с ним - верьте и не будите больше спящую собаку. Всё, возможно, другие думают иначе, но решать Вам.
    Очень жизненный совет, между прочим. Парень, пока не женился, чувствует себя свободным и продолжает
    какие-то старые отношения с бывшими, может быть, может это его бывшая супруга звонит, кто знает...
    и он пока на нескольких стульях сидит. Лучше верить мужчине и жить свою жизнь дальше -
    вдруг он говорит правду)

Но точно не наоборот
    Я так поняла, что женщина не искала специально, ситуация сама по себе накалилась из-за некоторых
    странностей в поведении мужчины...а само занятие по части проверок карманов и телефонов разрушило
    не одни отношения, это да)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    ну либо просто дурак.
    Тоже не исключено

Или чувствует, что ее недостаточно ценят любят.
    Ох, это второй за последние полтора года?

https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=172961

Где гарантия, что со следующим будет что-то не так?

Как бы логично, но...
    Наверное, подсознательно ищешь этот повод для расставания
    Поэтому лазишь и ищешь ( грубо говоря)
    К расставанию не готова, но и жить во лжи не готова
    Изменивший однажды, сделает это ещё
    Многие с этим живут
    Это решать автору
    Автор не просто с незнакомым мужчиной съехалась. С военным из горячей точки съехалась. С психикой там не очень, мягко говоря, у мужика. У нее еще и дочери 8 лет. Не побоялась.
    Теперь узнала, что изменяет, но тоже сидит ровно. За советом на форум пошла.
    Ей очень этот мужик нужен. Будет терпеть все.
    По этому, я бы дала совет ничего не искать, ничего не узнавать и не скандалить. Так хоть может он ее бить не сразу начнет.

С военным из горячей точки съехалась. С психикой там не очень, мягко говоря, у мужика. У нее еще и дочери 8 лет. Не побоялась.
    По этому, я бы дала совет ничего не искать, ничего не узнавать и не скандалить. Так хоть может он ее бить не сразу начнет.
    Я от такой логики балдею)
    С чего вдруг каждый, кто воевал, должен хушь когда-то нАчать бить свою женщину?
    С какой Луны вы упали?)

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    С какой Луны вы упали?)
    Приправа написала жесткую, но правду.
    Единственное, что само битье может не зависеть ни от чего, хоть будь идеальной миллион раз.
    Разве что Автору повезло на исключение из.

С какой Луны вы упали?)
    Нормальные люди не убивают других людей. Это не люди уже или никогда ими не были. Это убийцы. Я бы не боялась, что он начнет избивать, я бы боялась, что он убьет. Простые инстинкты самосохранения где-то должны быть. Но не у этой женщины.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Приправа написала жесткую, но правду.
    Единственное, что само битье может не зависеть ни от чего, хоть будь идеальной миллион раз.
    Разве что Автору повезло на исключение из.
    Нормальные люди не убивают других людей. Это не люди уже.
    (бормочет)
    Лишить избирательных прав.
    Больше никаких других методов.

Автор не просто с незнакомым мужчиной съехалась. С военным из горячей точки съехалась. С психикой там не очень, мягко говоря, у мужика. У нее еще и дочери 8 лет. Не побоялась.
    Ну если он с посттравматическим синдромом ( что не редкость у из горячей точки, к сожалению ), то да, тогда вы правы
    Но с таким жить вообще проблематично
    Как правило уходят от них жены
    Хотя бывают и исключения у воевавших, зависит от изначального состояния психики
    В данном случае мы подробностей не знаем

Пережили немало. 4 месяца он служил в зоне боевых действий (в Сирии), я ждала его.
    8 августа окончился его контракт и он переехал в мой город. Это огромный шаг с его стороны,
    так как мой городок маленький и практически бесперспективный, по сравнению с тем городом, где он жил.
    А Вы точно уверены, что знаете его прошлое? Складывается впечатление, что он убежал от чего -то...а чтобы
    ему перейти на Вашу фамилию впоследствии не предлагал пока?

Ну если он с посттравматическим синдромом ( что не редкость у из горячей точки, к сожалению ),
    то да, тогда вы правы Но с таким жить вообще проблематично Как правило уходят от них жены
    Если успевают.

(бормочет)
    Лишить избирательных прав.
    Больше никаких других методов.
    При чем тут права избирательные?
    У Вас мнение, что люди, которые сознательно по контракту убивают других людей, это такие, ничего необычного люди, милейшие возможно даже
    У меня другое мнение на эту тему.

Ответить в теме
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя