Ответить в теме

Тема: Шотландский вислоухий кот

Все сюда! Шотландский вислоухий кот

Добрый день. Очень хочу завести дома шотландского вислоухого кота. Где его можно купить со всеми необходимыми документами?

2. Интересное на cofe.ru
    VipVic27, в булочной (с) есессно.
    У нас хорошая школа - прикуривать от горящих змей.. (с- БГ)

Добрый день. Я покупал котенка в питомнике шотландских вислоухих. Очень милый и дружелюбный котик, моей девушке он очень понравился! В питомнике мне предоставили все документы о происхождении, ветеринарный паспорт, котенку уже были сделаны необходимые прививки. Живет и радует нас каждый день уже 3 месяца. Рекомендую.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 28.09.2018 в 08:30. Причина: реклама

Цитата Сообщение от VipVic27 Посмотреть сообщение
    Где его можно купить со всеми необходимыми документами?
    редкий покупатель долетит до середины Днепра может самостоятельно найти питомник с этими котами. нужны специальные навыки
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Вам какого окраса? Дымчатый? Черепаховый? Серый? Мальчика? Девочку? Возраст? Похоже, люди наигрались, мода прошла и их на улицах города "вагон и тележка", к сожалению. Волонтеры собирают, но пристраиваются плохо. Документы напечатаем, какие хотите. Медали накуем, ленточки завяжем.
    Все патриоты - отличные люди, не правда ли?

Цитата Сообщение от Кызларка Посмотреть сообщение
    их на улицах города "вагон и тележка", к сожалению.
    мне в ветеринарке сказали - "как на улице нашли, там таких нет?!"
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Julienka, каких окрасов только нет. и возрастов. А ведь покупали, деньги платили. Подростков ещё худо-бедно получается пристроить. Больших вообще никак. И да, новая забава "выкинь на улицу сфинкса под зиму". Это вообще за гранью - лысики, им холодно. На этой неделе ещё один лысый бездомыш объявился. Но их пока удается пристроить быстро.
    Все патриоты - отличные люди, не правда ли?

"выкинь на улицу сфинкса под зиму"
    твари...
    а у нас в ауле спаниельчика кто-то выкинул...
    Наблюдаю огромное количество именно породистых животных среди бездомных. Люди - звери.
    Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте… © Шейх-уль Ислям Ибн Таймийя

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Вам какого окраса? Дымчатый? Черепаховый? Серый? Мальчика? Девочку? Возраст? Похоже, люди наигрались, мода прошла и их на улицах города "вагон и тележка", к сожалению. Волонтеры собирают, но пристраиваются плохо. Документы напечатаем, какие хотите. Медали накуем, ленточки завяжем.
    истинно так
    недавно видела в альбоме на пристройство нереально красивого кота-темно-лилового окраса,глаз не оторвать
    плюшевые британцы, шоколадные вислоухие
    белые персы
    да просто рыжие и полосатые с изумрудными глазами.....
    *про простых я даже молчу*((
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Мурзя Посмотреть сообщение
    а у нас в ауле спаниельчика кто-то выкинул...
    в 90-х мода была на афганских борзых, потом выбрасывали
    одни твари двуногие выбросили колли( он печально сидел под дверью, они "хозяева" его не пускали, прогоняли(
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

https://www.facebook.com/anastasiya....14213867479807

можно найти даже даром!
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    в 90-х мода была на афганских борзых, потом выбрасывали
    одни твари двуногие выбросили колли( он печально сидел под дверью, они "хозяева" его не пускали, прогоняли(
    это особенно больно видеть((( и ка у них не дрогнет даже ничего, тьхумлять нелюди, предатели...и в глаза ведь в эти смотрят спокойно,
    и ничего с падлюками не сделать....только при случае фейс набить если. Вот чес слово - увидела бы такое у себя в подъезде точно рыло начистила бы.
    мерзаффка, ватник и колорад

Ответить в теме