Тема: Англосакский паноктикум иль результат зомбирования западного обывателя!

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Ага, причём доказательства имеются на любой вкус: штурмовик, истребитель, Бук, диспетчер Карлос..
    и летчик Волошин еще.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    теперь все верят в
    Не все. Причём, веры западным СМИ всё меньше. А молодёжь верит ещё меньше. Я в комментах к записям Бегемота притаскивал ссылки на стат.данные. Сейчас пишу по памяти.

С другой стороны, на примере популярности RT можно видеть, что интерес к альтернативному взгляду очень даже велик.

зачем тащить по прифронтовой полосе инструмент (БУК) средь бела дня
    А зачем сдавать в пункт приема металла ракету С-200, которая там же и взорвалась при резке металла? За деньги, мабуть?

Цитата Сообщение от алекс555 Посмотреть сообщение
    Ну вот Расследовали-расследовали дело Литвиненко, а чем закончилось - пуком в лужу. Видно стыдно от того, что в суд идти не с чем. Вражьи голоса говорят, материалы засекретили на сто лет.
    Сколько писали, что у Литвиненко все волосы выпали, а потом папаша его рассказал, что Литвиненко просто голову побрили! а на груди на фото волосы так и остались.

Антон, Так себе,
    вы такие умные, всё-то обо всем знаете. И кто Боинг сбил, и кто Литвиненко и Скрипаля отравил.

А кто отравил Ясира Арафата тем же полонием-210, что и Литвиненко?

Дело Скрипалей ... наши адепты англосакской пропаганды, расскажите,как так вышло, что ПетровБашаров появились в районе дома Скрипалей где то в обед,а Скрипали покинули дом утром в районе 9 часов ... как случилось,что скрипали отравились БОВ,коль "ГРУшников" еще там не было ?

Мне пришла в голову ещё одна причина, зачем западники делают всякие тупые вбросы, а потом платят интернет-троллям: ЧТОБЫ я, блин, тратил своё время на споры в позиции!

Ну а что, забавно же англичане все эти шпионские страсти выдумывают. Что там в деле Литвиненко было? Порошок какой-то белый в конвертах кому-то слали? Помните? Открывает адресат конвертик, а там "Отдай мое сердце!(как в детских страшных сказках).
    И, главное, то там, то там все эти конвертики с порошком вскрывали. А потом вдруг " крибле-крабле-обля" и все закончилось. Никаких порошков и конвертов больше.
    А вот теперь Новичок. Ручку помазали - пол района оцепили, котик сдох (или хомячок?)
    Духи понюхали - два трупа (или один?)
    Я вот только огорчаюсь, чтой-то они на наших шпионов бочку катят, доверие подрывают? Скрипаля- вражину травили-недотравили, а невинных выпивох угробили. _За что? Зачем?
    И что там за Новичок такой - столько времени флакон с духами Новичок валялся, никого не отравил, и вдруг напал на милых пьющих людей. Что ж это за химическое оружие такое странное. Таким оружием с кем воевать? С пьянством?

Цитата Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
    Ну а что, забавно же англичане все эти шпионские страсти выдумывают.
    Конечно,на потребу своих обитателей англосакского мира...
    Ибо кто из нормальных людей поверит,что спецслужба,где людей готовят годами ...отправит своих сотрудников напрямую,с гражданскими паспортами своей страны на акцию устранения,да и еще снабдит их супер токсичным боевым отравляющим веществом разработанным в своей стране ... панноктикум...в котором все военнослужащие стали дебилами....
    как буд то нет возможности оформить паспорт третьей страны имеющей безвиз ...и прилететь через неё ...с несколькими стыками ...а в англию вообще через сев.ирландию влететь и ни одна погран служба не зафиксирует ...
    да и убить старика пенсионера можно и кирпичом по голове иль кухонным ножом купленным в ближайшем хозмагазине или супермаркете ...

Муж только что звонил, рассказал, сегодня в штатах ему позвонили с опросом - считает ли он, что СНН генерирует фейковые новости, как об этом заявлял Трамп, если да, нажмите 1. Он нажал, автомат ему сообщил, что - мы тоже

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Муж только что звонил, рассказал, сегодня в штатах ему позвонили с опросом - считает ли он, что СНН генерирует фейковые новости, как об этом заявлял Трамп, если да, нажмите 1. Он нажал, автомат ему сообщил, что - мы тоже
    вы тоже фейки?

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Это началось не вчера: «Дело в том, что действительно Соединенные Штаты Америки в последние годы очень грубо порой работают по линии своей разведки, пытаясь вербовать граждан России, оказывать на них моральное и иное давление» - Песков, 3 сентября 2018.
    Ну слова Пескова вообще ничего не значат, так, как первое лицо прямо сказало, что иногда Песков несет пургу.
    К сожалению, Песков не говорит, когда именно он несет пургу.
    Посему, все его слова приходится считать пургой.

все военнослужащие стали дебилами
    Что значит, стали?
    А кем они раньше были?

Из России с Любовью

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb88...medium=desktop
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

russ,
    Знаешь, я в деле скрипалей всегда считал, что травануть их могли какие угодно темные личности.
    Но теперь, когда я вижу, что ты тут завел целую тему для отрицалова причастности ГРУ, я просто уверен в том, что ГРУ причастна.
    Раз руся нудно и натужно отрицает что-то - значит это отрицаемое имеет место быть.

вы тоже фейки?
    Нет, автомат тоже считает СНН фейкометом

ну жертве компьютерных игр и голливуда виднее *))))
    С чего Вы взяли, что я играю в компьютерные игры или смотрю голливудские боевики? Не помню, что б я об этом говорил, т. к. ни то ни другое не делаю?

Зачем Вы врёте?
    Последний раз редактировалось Антон; 07.10.2018 в 03:15.

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    я просто уверен в том, что ГРУ причастна.
    Ну значит ты тоже следствие голливудских кино и компьютерных игр ....вот если б ты служил в армии,то вероятно понимал бы всю абсурдность обвинений в сторону ГРУ

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что я играю в компьютерные игры или смотрю голливудские боевики? Не помню, что б я об этом говорил, т. к. ни то ни другое не делаю?

Зачем Вы врёте?
    с того,что вы упорото верите в причастность РФ и ГРУ в этом шоу ...
    вы тут преподносите себя мыслящим ... тогда помыслите...военнослужащие,офицеры,проходят долгое обучение,учебники и тренировки выстроены на опыте много десятилетнем ... процессы инфильтрации на территорию противника и вывода группы прописаны от и до ...все доки прикрытия продуманы до мелочей и написаны кровью...соблюдаются неукоснительно ...так как вбиты в голова сотрудников многолетними тренировками ... ну а выбор в качестве орудия убийства БОВ,это вообще смех полный ... который даже разбирать то несерьёзно ...ибо это из области 100% провокации ....

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Да над вами и так уже давно никто не смеется. Кроме брезгливости других чувств к вам и вам подобным нет.
    душeнька, что такоe Вы и Вам подобныe - тожe общeизвeстно. Зачeм Вы так напрягаeтeсь - отдохнули бы, покуда по дeлу сказать что появится.

с того,что вы упорото верите в причастность РФ и ГРУ в этом шоу ...
    вы тут преподносите себя мыслящим ... тогда помыслите...военнослужащие,офицеры,проходят долгое обучение,учебники и тренировки выстроены на опыте много десятилетнем ... процессы инфильтрации на территорию противника и вывода группы прописаны от и до ...все доки прикрытия продуманы до мелочей и написаны кровью...соблюдаются неукоснительно ...так как вбиты в голова сотрудников многолетними тренировками ... ну а выбор в качестве орудия убийства БОВ,это вообще смех полный ... который даже разбирать то несерьёзно ...ибо это из области 100% провокации ....
    ужe писала, почитайтe про убийство Яндарбиeва. Доки прикрытия - насмeшили

Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    душeнька, что такоe Вы и Вам подобныe - тожe общeизвeстно. Зачeм Вы так напрягаeтeсь - отдохнули бы, покуда по дeлу сказать что появится.

Переход на личности и оффтоп - это все, что у Вас есть сказать по теме? Зачем влезли тогда?
    Впрочем, вопрос риторический, ответ давно известен.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

А Вы пожалели террориста?
    Америка уничтожила глав государств.
    Жестоко.
    Ливии, Ирака, Югославии, а теперь требуют позволить им казнить Асада.
    Вот - натуральные людоеды.

А Вы про террористов типа Бен-Ладена переживаете? ( Которого США тоже, казнили).
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Вот - натуральные людоеды.
    Больше всего удивляют местные неофиты, защищающие этих убийц с пеной у рта. Что у них в головах? Если до такой степени все перевернуто, то ничего странного, что они любые нелепости принимают на ура.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя