Тема: Англосакский паноктикум иль результат зомбирования западного обывателя!

Talk Англосакский паноктикум иль результат зомбирования западного обывателя!

То,что творится в взаимоотношениях с англосакским миром уже несколько лет,другого определения,чем паноктикум не найти ...

ну и все явнее становится результат работы англосакской пропаганды ,зомбирование населения стран англосакской коалиции и их приспешников достигло апогея , то,что в течении предыдущих десятилетий вдалбливалось в головы подданных и граждан через компьютерные игры и голливудские фильмы принесло результат ....

теперь все верят в дебильных русских вояк таскающих по вражеской территории в открытую ЗРК а потом сбивающие гражданский самолет ....верят в дебильных русских разведчиков летающих в открытую на ликвидацию,применяя при этом боевое отравляющее вещество (этот вариант особенно в голливудском кино отмечался),теперь определили несколько офицеров типа ГРУ данные которых в свободном доступе базы ГИБДД с адресом академии МО ...
    в общем бред,бредом погоняет и никого не смущает весь этот бред...и даже мысли не возникает....а ведь этих людей учили много,много лет,выполнят задания не оставляя следов ....
    зачем лететь в Лондон прямым рейсом из Мск по Российскому ЗП.... когда нет никаких проблем для любого человека получить например паспорт Венесуэллы иль Колумбии и прилететь в Лондон,через Северную Ирландию....из какой нить страны паспорта...

зачем использовать специфический способ убийства БОВ,когда много проще нанять негра иль араба лондонского, иль ,скосив под них убрать объект 1001 способом отработанном на многолетних тренировках .... а потом улететь в третью страну иль через несколько стран....

про БУК вообще сказка... а сечас уже ступор...следователи вляпались в свою ловушку с номерной частью ракеты и теперь видимо судорожно думают...что делать Лёлик,что делать....всё пропало ....

в общем в этой теме попробуем разбирать,фейки и оценивать уровень фейкомётов западных адептов...

2. Интересное на cofe.ru
    ровно затем же, зачем российские СМИ фейк публикуют.
    никому верить нельзя.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    ведь этих людей учили много,много лет,выполнят задания не оставляя следов ....
    Вы видели этих туристов по ТВ? Бизнесмены средней руки, блин..

Посмотришь на таких уродов, единственным достоинством которых является умение убивать, и миф о том, что в спецслужбы берут лучших, тут же растворяется без остатка.

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение

Посмотришь на таких уродов, единственным достоинством которых является умение убивать, и миф о том, что в спецслужбы берут лучших, тут же растворяется без остатка.
    Не надо нагромождать одну сущность на другую. Если принять, что два обычных раздолбая поехали посмотреть Англию - то все эти их "несуразности" сразу и просто объясняются.

Цитата Сообщение от алекс555 Посмотреть сообщение
    Если принять, что два обычных раздолбая поехали посмотреть Англию - то все эти их "несуразности" сразу и просто объясняются.
    Если это принять, тогда конечно.

Приехали, два раза прокатились на поезде в какую-то дыру, и домой. Посмотрели Англию.

Если это принять, тогда конечно.

Приехали, два раза прокатились на поезде в какую-то дыру, и домой. Посмотрели Англию.
    Для вас дыра, для них - нет. За это их тоже можно обвинять уже?

Видимо, Антоша не в курсе, что такое Стоунхендж и чем он может заинтересовать.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    анные которых в свободном доступе базы ГИБДД с адресом академии МО ...
    в общем бред,бредом погоняет
    Так это-то как раз проверяется.
    Не было бы такого в базах - не говорили бы про адреса.

А с адресами - ну, общался с одним типом, он говорил, что из конторы на три буквы и адрес у него "хорошевское шоссе" и паспорта у него нет, один военник.
    А машина у него есть.
    Ну вот они по адресам и наловили работников контор на три буквы.

Понятно, что со скрипалями и прочими убиенными дело темное.
    Кто и как их замочил, узнаем потом, но эти товарищи явно подозрительны.

Цитата Сообщение от алекс555 Посмотреть сообщение
    Для вас дыра, для них - нет. За это их тоже можно обвинять уже?
    Что Вы, что Вы, я и не думал обвинять, уважаю Ваше деланое простодушие.

в общем в этой теме попробуем разбирать,фейки и оценивать уровень фейкомётов западных адептов...
    А не расскажете ли, что побудило вас в этой фразе поставить запятую именно в этом месте?
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Тут все фейки будут разбирать или только западные?
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    А разве бывают не западные?

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    А не расскажете ли, что побудило вас в этой фразе поставить запятую именно в этом месте?
    По-моему, всё ясно без многоточий.

В этой теме автор ставит перед собой задачу попробовать три вещи:
    1) фейки
    2) разбирать
    3) оценивать.

1) фейки
    А! Так это глагол!!!
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

вот меня тоже интересует... причем, больше отечественный фейк интересует.
    вот свежий фейк про миг-29.
    я пыталась узнать из СМИ - что с ним стряслось.
    врали все.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Hу, Судоплатов нe попался, а убийца Рeбeта и Бандeры Сташинский попался, убийцы Литвинeнко тожe извeстны...

А разве бывают не западные?
    Это смотря с какой стороны света посмотреть
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

А! Так это глагол!!!
    - "В баню", учитель, это предлог.
    - Нэт, Гоги, "в баню" это нЭ предлог, это мЭсто имения.
    Классика!

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Видимо, Антоша не в курсе, что такое Стоунхендж и чем он может заинтересовать.
    да вот только ни слова про Стоунхeндж от них нe было, только про Солсбeрeцкий (sic!) собор. Да и Cтоунхeндж нe в Солсбeри, и на поeздe туда нe доeдeшь. но при составлeнии маршрутов для отравитeлeй Ваши замeчания, надeюсь, будут учтeны

за дeржаву обидно - вот рука и дрогнула

Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Hу, Судоплатов нe попался, а убийца Рeбeта и Бандeры Сташинский попался, убийцы Литвинeнко тожe извeстны...
    Кстати, а когда убийц Литвиненко судить будут? Хотя бы заочно? Что там слышно в правдивых новостях? В фейковых разное там клевещут.....

но при составлeнии маршрутов для отравитeлeй Ваши замeчания, надeюсь, будут учтeны
    Я надеюсь, в следующий раз Ваши хозяева будут не так небрежно и бездарно сочинять свои небылицы про русских шпионов. А то докатились совсем уже.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Посмотришь на таких уродов, единственным достоинством которых является умение убивать
    Антон, глаз-алмаз! Прям как у настоящего западного демократа: как посмотришь на человека, как навесишь на него свои упоротые фантазии, так и сразу всё ясно И доказывать ничего не надо.

убийцы Литвинeнко тожe извeстны
    Неужели MI-6 таки сдала своих? Похоже, я что-то пропустил... И что значит "известны"? Их почему-то не посадили?
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Антон, глаз-алмаз! Прям как у настоящего западного демократа: как посмотришь на человека, как навесишь на него свои упоротые фантазии, так и сразу всё ясно И доказывать ничего не надо.
    Почти классика:
    "Ух ты, какая рожа!" (Джентльмены удачи)

Видел,и они к спецлужбам ,тем более военным,ну никакого отношения не имеют ...
    за любой спецслужбой стоит государство,его ресурсы,подготовка... и уж разработать маршрут и снабдить документами и легендировать,это азбука,написанная в учебниках... и поверьте,в них нет ничего о БОВ ...как методе устранения ....
    это тока в бондиане и других голливудских киношках...именно это и пользуют,для удобства восприятия западного обывателя... то,что мы тут видим,хорошо ложится на вас ...
    даж вы "верите" что озвучиваемое западными сми и лицами правда... хотя это бред.

ну и что, я так по Амстердаму гулял ...прилетел ...походил,поглазел,прокатился по каналам , выпил за обедом классного пивка.. и вернулся в Мск ...
    иногда в Братиславу по пиву летаю...на выходные...и в субботу на день оттель заезжаю в Вену ...прост для того,что б выпить кофе в Захере и пройтись по стефанпалцу...

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    А с адресами - ну, общался с одним типом, он говорил, что из конторы на три буквы и адрес у него "хорошевское шоссе" и паспорта у него нет, один военник.
    А машина у него есть.
    ну не ставится авто на адрес ВЧ,коль только это не авто ВЧ с военными номерами... да и то,те номера на округ выписывают ... авто частное всегда на родственника ставить можно ..
    у меня например с 1989 года на мне ни одного авто не числилось ... всеми управлял по доверенности...

А не расскажете ли
    не расскажу,захотелось наверно

у меня ведь всегда демократия .... тк что давайте ..жгите,разберем все

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    вот меня тоже интересует... причем, больше отечественный фейк интересует.
    вот свежий фейк про миг-29.
    какой фейк о МиГ 29...?

убийцы Литвинeнко тожe извeстны...
    вот интересно,и кто они? и когда самый справедливый английский суд состоится?

Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя