Ответить в теме

Тема: Расколдуйте девушку

Эстерхази
    Guest

Bow Расколдуйте девушку

Дорогие.

Проблема.

Я измучилась прямо вся

Есть у меня очень хорошая знакомая:
    29 лет. Достойное высшее образование, стройняшка, натуральная блондинка и просто умница.
    Прекрасно воспитана, вредных привычек никаких, читает, занимается саморазвитием, умеет помогать, очень нежная и чувственная
    Отдельно хочу сказать о внешности: реально редкой русско-скандинавской красоты, все оборачиваются, на вечеринках - центр внимания. При этом скромна и стеснительна.
    Обеспечена родителями всем, работает, сын первоклассник - чудесный пацан. С папой дружат, бабушки-дедушки помогают.

Очень хочу ей помочь познакомиться с хорошим человеком. От меня: фото и всю информацию (в пределах разумного и один раз!)
    От Вас - придумать, как с ней познакомиться, координаты дам. Ну верит девушка в чудо

И не ругайте меня, пожалуйста, это такая загадка для всех, что она одна.....
    Спасибо потом скажете, отвечаю

2. Интересное на cofe.ru
    Вот, любят же люди заниматься черти чем от нечего делать)

Откель вот люди знают - в чем заключается чудо для человека?)))

Профессиональный мизантроп Кофевар Аватар для Jam
    Цитата Сообщение от Эстерхази Посмотреть сообщение
    Ну верит девушка в чудо
    Жизнь слишком коротка, чтобы верить в чудеса. )
    Бог простит. А я - нет.

...сын первоклассник - чудесный пацан. С папой дружат
    А почему муж развелся с такой распрекрасной девушкой?)

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Сами и женитеся на друге, чо)))
    Засечем, на сока вас хватит..)))

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Эстерхази
    ...сын первоклассник - чудесный пацан. С папой дружат

Сообщение от Nirs (пост 4)

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    А почему сразу муж...может это она его еле от себя отодрала - как моллюск от скалы?)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    А почему сразу муж...может это она его еле от себя отодрала - как моллюск от скалы?)
    НуВыШто!) Разве такое бывает?!))
    Как можно?)))

измучилась прямо вся
    Когда заняться нечем, жисть вообще тяжела)
    Кинжечку почитайте)) о непрошенном сватовстве

Помнится, ставили мы как-то Островскаго.. Ах, как я играла Устинью Наумовну.. (падает в кресло)

Напомнило один момЭнт:

Устинья Наумовна: А есть у меня теперь жених, вот точно такой, как ты, бралиянтовая, расписываешь: и благородный, и рослый, и брюле.

Липочка: Ах, Устинья Наумовна! Совсем не брюле, а брюнет.

А я "Экипаж" старый вспомнила, критику женщин, которые ка-ак прыгнут, как вцепятся! ) как моллюск -

— Я понимаю, раньше, до нашей эры, когда жили эти... троглодиты. Он гоняется там за мамонтом, она, естественно, сидит и ждет его у огня, потому что она понимает: не будет мужа — не будет мамонта, не будет мамонта — не будет еды. Это можно понять, в этом был железный смысл! Ей нужно было к кому-то прилепиться, прицепиться, чтобы выжить. А что теперь? Теперь, когда она — кандидат наук, у нее зарплата такая, что она обеспечена лучше любого мужика, потому что не пьет. Нет, ей нужно вцепиться обеими руками в какое-нибудь ничтожество, потому что это муж! Это муж, это семья — не понимаю.

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%AD...BF%D0%B0%D0%B6
    Последний раз редактировалось Aga-Ta; 12.10.2018 в 07:58.

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что папа сына был мужем мамы? )))))
    Оппа ! )))

Вообще ... Не бывает такого ... Что-то не так по-любому ... У меня есть знакомая. Симпатичная, умная, своя квартира в престижном районе города, новенькая бмв, хорошие родители. Девочка "упакована" по полной программе, а вот вменяемого мужика нет ...

Совет всем женщинам. Ищите мужиков попроще, если хотите семью конечно. )
    Бог простит. А я - нет.

Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Симпатичная, умная, своя квартира в престижном районе города, новенькая бмв, хорошие родители. Девочка "упакована" по полной программе, а вот вменяемого мужика нет ...
    можно подумать, существует зависимость между степенью "упаковки" особы и наличием у нее адекватного партнера. Это вообще из разных опер.

Вот это вряд ли - ни одно "доброе дело" не останется безнаказанным.

Занялись бы вы своей жизнью вместо того, чтобы осчастлививать окружающих, а?

И запомните - вы ей ничем не поможете, только навредите. Ишь, благодетельница. Мать Тереза.

Цитата Сообщение от морошка Посмотреть сообщение
    можно подумать, существует зависимость между степенью "упаковки" особы и наличием у нее адекватного партнера. Это вообще из разных опер.
    Существует. Прямая. И в современном мире ярко выраженная. Кстати начал список я не с денег. )
    Бог простит. А я - нет.

Существует. Прямая. И в современном мире ярко выраженная.
    Да воздастся каждому по вере его.

Цитата Сообщение от морошка Посмотреть сообщение
    Да воздастся каждому по вере его.
    О...батюшка всех благословил - ловите момент))
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

начал список я не с денег. )
    Весь список можно увидеть? Интересно)

может это она его еле от себя отодрала - как моллюск от скалы?)
    Устрица. И закрылась в раковине))
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Весь список можно увидеть? Интересно)
    Так у каждого свой список. ))) Мой начинается с ума. Но и "бытовуха" это важно. Исключительно чтобы не отвлекаться от любви. )))
    Бог простит. А я - нет.

Эстерхази
    Guest
    Замужем за папой ребенка была, 2 года. Старалась построить семью. Не получилось, разные ценности. Сбежала. ПОтом развелись. Да, как есть, не буду приукрашивать. Папа - нормальный, не пьющий, не гулящий, из другой оперы просто.
    Конечно, всегда есть что-то. Мы же все разные. Просто когда нет _явных_ проблем, косяков, и тд, возникает большое желание помочь человеку. Не вижу ничего в этом ужасного.

И я все понимаю, не дура. Сама наверное, надеюсь на чудо. Не выйдет, чтож.

У меня с семьей все ок. Часто встречаю людей, которые не могут сделать первый шаг. Да мало ли причин. Почему не кинуть мостик. Почему обязательно действовать по правилам, как все, что люди скажут и прочая хрень. Я хочу помочь. Все равно, дальше передачи контакта я не пойду. На этом мое участие заканчивается.

Не верит девушка в СЗ. Не ходит по тусовкам, ресторанам. Ходит в походы, ездит в необычные места (Алтай, Непал, Шри Ланка....), получает второе высшее, все свободное время отдает сыну. Но он уже взрослый, очень дружелюбный. Чувствую скоро сам маме будет друга искать, волнуется за нее

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что папа сына был мужем мамы? )))))
    Это предположение)

Замужем за папой ребенка была, 2 года. Старалась построить семью. Не получилось, разные ценности. Сбежала. ПОтом развелись. Да, как есть, не буду приукрашивать. Папа - нормальный, не пьющий, не гулящий, из другой оперы просто.
    Конечно, всегда есть что-то. Мы же все разные. Просто когда нет _явных_ проблем, косяков, и тд, возникает большое желание помочь человеку. Не вижу ничего в этом ужасного.

У меня с семьей все ок. Часто встречаю людей, которые не могут сделать первый шаг. Да мало ли причин. Почему не кинуть мостик. Почему обязательно действовать по правилам, как все, что люди скажут и прочая хрень. Я хочу помочь. Все равно, дальше передачи контакта я не пойду. На этом мое участие заканчивается.

Не верит девушка в СЗ. Не ходит по тусовкам, ресторанам. Ходит в походы, ездит в необычные места (Алтай, Непал, Шри Ланка....), получает второе высшее, все свободное время отдает сыну. Но он уже взрослый, очень дружелюбный. Чувствую скоро сам маме будет друга искать, волнуется за нее
    Всё, что дОлжно - случится само... Пусть живет и радуется жизни. Может в очередном походе и встретит свою Судьбу.
    Враг — это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг — это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.

Дорогие.
    Проблема.
    Я измучилась прямо вся

Есть у меня очень хорошая знакомая:
    29 лет. Достойное высшее образование, стройняшка, натуральная блондинка и просто умница.
    Прекрасно воспитана, вредных привычек никаких, читает, занимается саморазвитием, умеет помогать, очень нежная и чувственная
    Отдельно хочу сказать о внешности: реально редкой русско-скандинавской красоты, все оборачиваются, на вечеринках - центр внимания. При этом скромна и стеснительна.
    Обеспечена родителями всем, работает, сын первоклассник - чудесный пацан. С папой дружат, бабушки-дедушки помогают.

Очень хочу ей помочь познакомиться с хорошим человеком. От меня: фото и всю информацию (в пределах разумного и один раз!)
    От Вас - придумать, как с ней познакомиться, координаты дам. Ну верит девушка в чудо

И не ругайте меня, пожалуйста, это такая загадка для всех, что она одна.....
    А расколдовать то чем?
    В каком городе то живет заколдованная?
    Ежли Москва, дык знакомьте. Чего время терять. А то колдунов вокруг много, вдруг кто другой расколдует.
    Ищите да обрящете... (с)

Иногда надо таки действовать по правилам, потому, что они очень важны.
    Одно из этих очень важных правил - не суй нос не в свое дело и не лезь в чужую жизнь.
    Если не хватает ума следовать этому правилу осознанно, надо просто принять.

Ответить в теме
Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя