Ответить в теме

Тема: Не пойму его! Хелп!

Цитата Сообщение от Ballentri Посмотреть сообщение
    Олегыч, а Вы всё там же и с теми же....
    Я просто отсутствовала тут года 4 наверное)))) и вот возвернулась, а у Вас всё также... потаскухи и тд
    Все претензии предъявляйте лично Творцу. Даже если бы вы отсутствовали 4 тысячелетия - природа человеческая бы никак не изменилась. Чтобы увидеть изменения, вам нужно отсутствовать на порядок дольше
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    Закон кармы (принцип бумеранга) в действии. Зло - возвращается к потаскухе, которая его совершила:
    И к предателям мужикам тоже иногда возвращается. Недавно была тут в одной компании. Там один мен уже немолодой упился в говно и пускал сопли и слезы. Его выставила за порог вторая жена, к которой он в свое время ушел, бросив спецом первую. И прямым текстом говорил: " Да, я предатель!!" А еще показывал на телефоне фотки жен. У первой - симпатичное миловидное лицо хорошей и славной женщины. У второй - смесь щуки и мелкой хищной птички. Вроде и не страшная, но какая-то неприятная. А выставила она его, как я поняла, потому что она стала успешной, а он наоборот на мели оказался.
    Так что, Олегыч, к вашему брату бумеранг тоже иногда прилетает.

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    И к предателям мужикам тоже иногда возвращается. Недавно была тут в одной компании. Там один мен уже немолодой упился в говно и пускал сопли и слезы. Его выставила за порог вторая жена, к которой он в свое время ушел, бросив спецом первую. И прямым текстом говорил: " Да, я предатель!!" А еще показывал на телефоне фотки жен. У первой - симпатичное миловидное лицо хорошей и славной женщины. У второй - смесь щуки и мелкой хищной птички. Вроде и не страшная, но какая-то неприятная. А выставила она его, как я поняла, потому что она стала успешной, а он наоборот на мели оказался.
    Так что, Олегыч, к вашему брату бумеранг тоже иногда прилетает.
    Да, типичный случай мужской тупости. Гореть всем предателям в аду, независимо от пола и должности!

Но истинный вожак - свою собственную стаю не бросает, если стая признает его вожаком.

Тут недавно один бизнесмен на меня выходил с благодарностью. Рассказывает, все хорошо, бизнес, деньги, дом, семья, но встретил молодое хорошососущее тело и залип, крышу сорвало, бес в ребро и все такое. Собрался менять семью. Спасибо, дети ему мою книжку подсунули. И как пелена с глаз, типа, чего это я, дебил что-ли, вожак ведь свою стаю не бросает. И бросил молодое тело. Спасибо, грит, за сохранение семьи. От так быват.
    Последний раз редактировалось ОлегОлегович; 07.11.2018 в 12:18.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Ну и лошара. Мог бы и семью не бросать и тело иметь.

Спасибо, дети ему мою книжку подсунули. И как пелена с глаз, типа, чего это я, дебил что-ли, вожак ведь свою стаю не бросает. И бросил молодое тело. Спасибо, грит, за сохранение семьи. От так быват.
    Ну хоть какая-то польза от вашей книжки!

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Ну и лошара. Мог бы и семью не бросать и тело иметь.
    От этого конкретного тела объективно целесообразно было избавиться, ибо когда оно губешки уже раскатало - избавиться проще, чем закатать обратно.

Тел вокруг много, от потери одного не убудет, а семья одна в принципе.

Ну хоть какая-то польза от вашей книжки!
    Да, радует.

Но конечно, пользы от справочника по сварке и пайке моей книге никогда не переплюнуть(((

залечиваю души... иногда до смерти Кофевар Аватар для Ballentri
    Да, радует.

Но конечно, пользы от справочника по сварке и пайке моей книге никогда не переплюнуть(((
    Ну побойтесь Творца! Не замахивайтесь на сввятое!
    Милые дамы, если Вы до сих пор не в сказке - значит с Вами не тот Волшебник!
    "Девственная плева не даст гарантии душевной чистоты."(c) Frina, с любезного разрешения автора.

Тел вокруг много, от потери одного не убудет, а семья одна в принципе.
    Вы бы на эту тему книжек побольше написали! А не книжки для мягкотелых мужичков, которые никогда не станут львами, потому что родились овечками.
    А то так да, сколько разрушенных семей по причине новых более молодых тел, хотя если все делать по нормальному, то если уж очень хочется, можно совмещать и семью, и увлечение новым телом. Известно, что большие бабники и любительницы женщин на провокации новых тел не ведутся. А вот те, кто особо раньше и не гулял, потом им крышу срывает и все идет под откос.

Вы бы на эту тему книжек побольше написали!
    на эту тему и пишу, и буду писать

А не книжки для мягкотелых мужичков, которые никогда не станут львами, потому что родились овечками.
    для этих тоже писать надо. чтобы гиен не подкармливать, а то расплодились слишком

Известно, что большие бабники и любительницы женщин на провокации новых тел не ведутся. А вот те, кто особо раньше и не гулял, потом им крышу срывает и все идет под откос.
    это как с сытыми и голодными.

Цитата Сообщение от Ballentri Посмотреть сообщение
    Ну побойтесь Творца! Не замахивайтесь на сввятое!
    Святое - это курс физики и матан в университетском объеме.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12