Ответить в теме

Тема: Бывали ли у вас отношения ради секса?

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    У Миди ситуация существенно отличается от многих, молодая женщина долгое время секса от мужа не получает.
    В этом причина ее левых связей.
    Не понял к чему вы это
    Мы все умрем.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Не понял к чему вы это
    Вы там про "падение" написали.
    Я напомнил предысторию.

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Вы там про "падение" написали.
    Я напомнил предысторию.
    Я помню предысторию. Зачем мне ее напоминать?
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Midi Посмотреть сообщение
    Nirs, много ума нужно, чтобы понимать, что домой к замужней не просятся, тем более в Баку?
    Трудно отсюда понять, что там у вас в Баку. Вот многие вообще удивились,
    что вы пошли налево. Но вы написали, что такое в вашей стране бывает.

много ума нужно, чтобы понимать, что домой к замужней не просятся, тем более в Баку?
    Т.е. вы это только сейчас узнали? А когда первого водили домой, то тогда вам это было неведомо?

А так, да, полностью согласна с
    Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Замужняя преподша весело дает в зад на втором свидании несовершеннолетнему пацану.
    И аж угорает, когда этот студиозус предложил проделывать все то же самое у нее дома, а не у него.
    Мне тоже непонятен этот пердимонокль.

Миди, то, что вы писали об "отношениях" с первым любовником, и то, что вы писали, с какой легкостью вы на втором свидании во все дырки дали парнишке, который вам в сыновья годиться, и правда, характеризует вас как наипростейшую давалку, согласную на все и всегда. Может вас они так и рассматривают, а не как любовницу, с которой надо считаться и церемонии всякие разводить? Вам даже мужчины здесь на нечто подобное указывают, что надо быть хотя бы на первых порах немного недоступнее, а такая доступность, да еще в вашей стране никакой любви не способствует.

С предыдущим любовником я тянула до секса полгода, не помогло. Замужнюю изменяющую женщину в Баку уважать не будут в любом случае, это я уже поняла. Поэтому ниаких любовников.

С предыдущим любовником я тянула до секса полгода, не помогло. Замужнюю изменяющую женщину в Баку уважать не будут в любом случае, это я уже поняла. Поэтому ниаких любовников.
    дело не столько в Баку, кмк

вы слабоваты духом - мне так по вашим постам показалось
    Мы все умрем.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Чет мне кажется, что никакую не будут.
    Незамужнюю - нет. Жен тоже как-то не особо.

Митяй, да, я очень слабая духом. Вот вы мне не верили ранее, когда я писала, что хочу просто сохранить приятельские нормальные отношения с бывшим, а это действительно так. И знаете почему? Совсем не потому, что он мне очень нужен, просто для меня невыносим конфликт с кем-то, игнор на работе.

Вот вы мне не верили ранее, когда я писала, что хочу просто сохранить приятельские нормальные отношения с бывшим, а это действительно так. И знаете почему? Совсем не потому, что он мне очень нужен, просто для меня невыносим конфликт с кем-то, игнор на работе.
    если у вас только 2 варианта в голове
    понятное дело
    что вы лежите лапки раздвинув
    и ожидаете
    што по этой причине вас пожалеют
    и будет как вы хотите
    ахер там
    "Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

"IQ хорош, но мог бы быть трехзначным"

Разве дело в игноре? Дело в огласке. Приходится "дружить", чтобы никто не узнал на работе. Но он все равно может рассказать. Мужчины большие сплетники.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Разве дело в игноре? Дело в огласке. Приходится "дружить", чтобы никто не узнал на работе. Но он все равно может рассказать. Мужчины большие сплетники.
    Мне кажется, он рассказал кому- то и еще расскажет другим в будущем вне зависимости от наших отношений. Действительно, они сплетники. Но с этим я уже смирилась, сама виновата.

Midi, просто все с умом нужно делать, а у вас сорри все по дурному. 1е изначально лучше вообще не заводить любовников,2 е если уж заводить то только очень далеко от знакомых людей из окружение, 3 е если уж так вышло, что из близкого окружения и так во всем проколоться, то сесть и сказать "спасибо что меня еще не уволили, спасибо за хороший секс моим любовникам, спасибо что муж не выгнал из дома, вообщем за все, вселенная спасибо". И перестать обвинять окружающих и обзывать.

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Midi, просто все с умом нужно делать, а у вас сорри все по дурному. 1е изначально лучше вообще не заводить любовников,2 е если уж заводить то только очень далеко от знакомых людей из окружение, 3 е если уж так вышло, что из близкого окружения и так во всем проколоться, то сесть и сказать "спасибо что меня еще не уволили, спасибо за хороший секс моим любовникам, спасибо что муж не выгнал из дома, вообщем за все, вселенная спасибо". И перестать обвинять окружающих и обзывать.
    Да, главное в этой ситуации - перестать обзываться )))

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    3 е если уж так вышло, что из близкого окружения и так во всем проколоться, то сесть и сказать "спасибо что
    Так что с любовником из близкого окружения делать, кроме как не обзывать? ))
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Лучше уж тогда в колясочной подъезде, безопаснее )

А вот и дудки)
    Колясочная блеф, т к там позиционировали себя как жители элитного дома, а тогда там видеокамеры должны бы быть)

Так что с любовником из близкого окружения делать, кроме как не обзывать? ))
    Обходить его десятой дорогой.
    Общение сократить до необходимого формального минимума.
    А о том, что и при сугубо деловом общении, может возникнуть масса проблем (в частности, Миди боится сплетен), надо было думать раньше, когда закручивался служебный роман.

У мамы климакс был в 40. У меня уже пошла перестройка, врач сказал.
    Ну да, вас он не слишком высоко ценит видимо. Чета рано, я конечно понимаю что южные женщины быстро стареют - но в 35 это перебор.
    Всяко бывает и восточные (страны исповедующме ислам) - тоже не показатель. Самое главное, чтоб это не растянулось на долгие годы - вот, что бывает и является очень большой проблемой! Эти резкие перепады настроения, скачки давления, бросание в пот и в дрожь, неразбериха с месячными и т.п. Было такое у подруги жены в течении лет 6-8, намучалась бедная и ведь всем не расскажешь и на больничном не отсидишься...

MannyPanny, нет, это Баку, если парень не женат, то скажут, что водит шлюху, так как внебрачным сексом здесь даже постоянные девушки не занимаются. Я же не идиотка, чтобы знакомиться с хозяином и подставлять себя. Хозяина арестуют за содержание притона, придется платить. Это Баку, это все не ново, здесь так заведено. Даже хозяевам хостелов приходится несладко. Владельцы квартир, сдаваемых на час, все под крышей, приплачивают кому надо, все ведь знают, для чего в Баку сдаются почасовые кв. В местных новостях постоянно об этом пишут. Знаю, что маразм, все недовольны. Но это оффтопик.
    Да уж, мусульманские страны - дело тонкое!

Ну любви хочется, ага. Бывает, знаете ли и в таких отношениях любовь.

Отскочит... А смысл? Чтоб отвалилась часть личности по факту? Все что касается любви и секса?

Мучаться-то перестанет, только разве ж это жизнь?
    Я прихожу к тому, что и без любви к мужчине и без секса есть жизнь. Особенно для такой чувствительной, ранимой личности, как я. Помимо этого, в жизни есть много всего. Тем более что мне не 20.
    Любовь, любовь - красивая этикетка прикрывающая обычные проявления либидо.

Секс- то потребность базовая, но вот как он проходит - у каждого свои потребности

Несколько интересных историй об очень успешных в бизнесе/ политике, жестких по жизни социопатов, которым нужно в сексе именно " быть привязанным" .
    Как у " игроманов"- подсознательная потребность проиграться в пух
    Довольно часто, хотя не 100%, потребность в изменении своей роли в сексе возникает именно у натур, склонных по жизни, совсем к другому поведению, а именно:
    ведомым пассивам по жизни, зачастую доставляет удовольствие доминировать в сексе и наоборот,
    людям привыкшим командовать/строить/напрягать других - доставляет удовольствие побывать в роли нижних...

Митяй, да, я очень слабая духом. Вот вы мне не верили ранее, когда я писала, что хочу просто сохранить приятельские нормальные отношения с бывшим, а это действительно так. И знаете почему? Совсем не потому, что он мне очень нужен, просто для меня невыносим конфликт с кем-то, игнор на работе.
    Тогда будьте готовы на принуждение к "дружескому сексу"...
    Последний раз редактировалось Валерий 50; 02.01.2019 в 15:55.

Про отношения ради секса вбейте в поисковик "памятка начинающей любовнице". Автор, насколько помню, Кируля Аскалонская, блоггер. Неплохие рекомендации.
    против лома нет приема

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Чегемская Кармен Посмотреть сообщение
    Про отношения ради секса вбейте в поисковик "памятка начинающей любовнице". Автор, насколько помню, Кируля Аскалонская, блоггер. Неплохие рекомендации.
    Лишь частично.
    Во 1х - все хотят, чтоб их любили. Да и самим любить не плохоб. Секс без эмоций такое себе и врядли надолго кому-то надо.
    Во 2х женатые М для свободных Ж - есть зло. Они отжирают ресурс (с) и при этом не могут дать того, что надо любой нормальной барышне. Встречи украдкой когда ему удобно - фигня какая-то.
    В общем, все должно быть сбалансировано)

А еще, открыто заявлять мужику, что не желаешь за него замуж, как бе намекать, что он 3й сорт не брак и в мужья не годица) даже если это правда, кому она понравится?)

У Кирули есть личная палата у насиков , человек которого насики внесли в палату - никчемное нечто
    как они выражаюцо- серая престарелая мышь с лицом Табакова

Ооочень сомнительный авторитет
    Эх , не видна взгляду Тёмная сторона

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Лишь частично.
    Во 1х - все хотят, чтоб их любили. Да и самим любить не плохоб. Секс без эмоций такое себе и врядли надолго кому-то надо.
    Во 2х женатые М для свободных Ж - есть зло. Они отжирают ресурс (с) и при этом не могут дать того, что надо любой нормальной барышне. Встречи украдкой когда ему удобно - фигня какая-то.
    В общем, все должно быть сбалансировано)

А еще, открыто заявлять мужику, что не желаешь за него замуж, как бе намекать, что он 3й сорт не брак и в мужья не годица) даже если это правда, кому она понравится?)
    Ой сумливаюсь я однако, в том что мужская аудитория поддерживает ваши выводы, скорее даже наоборот, многие стороняться отношений с разведенками, боясь что их "захомутают" или "уведут из семьи"...

Медвежут, мне плевать, кто это такая, я о ней ничего не знаю и знать не хочу. Но рекомендации неплохие.
    против лома нет приема

Медвежут, мне плевать, кто это такая, я о ней ничего не знаю и знать не хочу. Но рекомендации неплохие.
    Diamanta, отношения совсем ради сексу в чистом виде - вещь редкая. Не, у некоторых только такие и бывают, но большинство людей ими пренебрегают ввиду брезгливости. Выглядят они просто - случайно пересеклись люди, часто нетрезвые, перепихнулись, а на утро в половине случаев эффект - как в рекламе "надо было пить безалкогольное". У остальных помимо секса есть что-то еще, и это вовсе не желание охомутать.
    Понимаете, семья - это не для всех ценность. По крайней мере, на каком-то отрезке жизни. И в положении любовницы куча плюсов - ведь ей достаются сливки с отношений, а жене - грязные носки, пьяная морда и выяснения отношений. К тому же именно жене придется дохаживать своего мужа, носить ему ути и хоронить, получив за это взамен часть его доли в совместной хрущевке или, в лучшем случае, доме. И все равно помереть одной. Не верите - сравните продолжительность мужской и женской жизни в России.
    против лома нет приема

Diamanta, отношения совсем ради сексу в чистом виде - вещь редкая. Не, у некоторых только такие и бывают, но большинство людей ими пренебрегают ввиду брезгливости. Выглядят они просто - случайно пересеклись люди, часто нетрезвые, перепихнулись, а на утро в половине случаев эффект - как в рекламе "надо было пить безалкогольное". У остальных помимо секса есть что-то еще, и это вовсе не желание охомутать.
    Понимаете, семья - это не для всех ценность. По крайней мере, на каком-то отрезке жизни. И в положении любовницы куча плюсов - ведь ей достаются сливки с отношений, а жене - грязные носки, пьяная морда и выяснения отношений. К тому же именно жене придется дохаживать своего мужа, носить ему ути и хоронить, получив за это взамен часть его доли в совместной хрущевке или, в лучшем случае, доме. И все равно помереть одной. Не верите - сравните продолжительность мужской и женской жизни в России.

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 519199100101