Ответить в теме

Тема: ОРВИ. Вылечиться за один день

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Я понял, что вы пошутили, но тему читают и другие люди,
    поэтому пояснил.
    Тут такое дело, что если Вы берете цитату человека, то тем самым обращаетесь
    именно к нему, то есть в данном случае ко мне. В следующий раз, когда захотите
    обратиться разом ко всему человечеству, не отвечайте на конкретные цитаты
    определенного человека, а пишите как бы в воздух сити - таким себе выхлопом
    вселенской мудрости)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

2. Интересное на cofe.ru
    Профессиональный мизантроп Кофевар Аватар для Jam
    Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    ))
    Когда человек болен, ему обычно не хочется есть. Но многие люди думают, что есть при этом надо, чтобы у организма были силы. А на самом деле, переваривание пищи требует много энергии. И вот эту энергию лучше, чтобы организм направил на борьбу с болезнью. За счет этого человек намного быстрее выздоравливает.
    Помню как в советские времена в больнице кормили манной кашей. Он мужик здоровый под 100 кг, шашлык, мясо, а они ему кашку. )))
    *
    Кстати для иммунитета прежде всего и нужен баланс по белкам. Но чтобы белок не шел на энергетику углеводы обязательны. )))
    Бог простит. А я - нет.

Профессиональный мизантроп Кофевар Аватар для Jam
    Цитата Сообщение от luvas Посмотреть сообщение
    Ремантадин принимать все время
    Бестолковое фуфло.
    Бог простит. А я - нет.

Вроде была такая тема?
    Если запамятовал, повторю, на примере этой недели. Во вторник утром, неприятные ощущения в носоглотке, сухость, запахи приобрели непонятные оттенки, как при гриппе. К обеду обилное чихание, к вечеру начал захлебываться соплями, температура 37,5. Удачное начало рабочей недели.
    На ночь чай с медом, таблетка Амоксицилина 500мг. К утру сопли затаились, чихать перестал, но головные боли остались. Еще 500мг утром, к обеду голова успокоилась, температура пропала. 500мг на ночь, чай с медом, утром в четверг, от болезни остались неприятные ощущения в носоглотке и... все.
    Параллельно, ежедневно, пью Коронал и Индапамид. Но это пью последние три года.
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Злой, иногда нужно дать организму поболеть . Ведь не просто так это все , организм просигналил -иммунитет ослаб ,возьми выходной ,отоспись ,витамины попей .Принимать амоксицилин и еще кучу хренов лекарств из -за простуды это из пушки по воробьям стрелять . Ну ушли симптомы ,организм от этого только еще слабее стал .В следующий раз выстрелит уже другим заболеванием -куда серьезней .Эта схема лечения злее враг чем сама простуда
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Я тоже принимала циклоферон раньше, поначалу хорошо действовал, помогал быстрее выздороветь, и герпес на губах не высыпал, одно время очень страдала из-за него при каждой ОРВИ. А потом действие препарата как-то сошло на нет. То ли он стал другим, то ли вся моя зараза к нему адаптировалась. После того как несмотря на него- один раз тяжело и с обострениями проболела, больше не покупаю.
    С циклофероном все как прежде. Тут может быть такое, что вы не вовремя начали его пить, например. Затянули.. или еще что. По мне так работает на 100%. И заявленное, слава богу, выполняет. Иначе не знаю, чем бы лечилась.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    По мне так работает на 100%. И заявленное, слава богу, выполняет. Иначе не знаю, чем бы лечилась.

Работает вроде да. Хотя и не вылечивает.

У меня ОРВИ начинается со слабой болью в горле , причем обычно с одной стороны. Выпиваю циклоферон, как заявлено в инструкции , сразу 3 таблетки. ОРВИ все равно развивается. НО! Протекает короче и слабее.

В прошлом году у меня не было запасов циклоферона, ничего не пила, в итоге болела наверное месяц, кашель вообще 6 недель длился и зверский, спать не могла. Даже была готова антибиотики пить, хоть у нас врачи это не поощряют. Муж тоже заразился.
    Правда накануне сделала прививку против гриппа, может иммунитет был ослаблен прививкой и поэтому подцепила другой вирус с осложнениями. В этом году наверное не буду прививаться.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456