Ответить в теме

Тема: Мужик по вызову. Роман в письмах

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    И меньше коллегам и подчиненным мозг выедает и воспитывает, потому что есть реально о ком заботиться и о ком думать. А бездетные и одинокие порой хуже чумы.
    О том и речь, на работе занята работой.

2. Интересное на cofe.ru
    Надо вам быть сто двадцать восьмой в очереди к куротному мачо
    Знаете, я как-то не привыкла считать свою очередь. Просто из соображений бесполезности. Мой-то счетчик вряд ли кто перекроет.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    Успешнее замужние женщины
    Да? Странно, но в топах чаще всего светятся либо разведенные, либо синглы по жизни, либо с серийной моногамией.

стабильна из-за стабильного секса
    А вы знаете, что у замужних женщин проблем с сексом больше, чем у незамужних? Потому что:
    1) приходится "давать" тогда, когда не хочешь;
    2) бытовуха сводит сексуальное желание на нет;
    3) муж надоедает и становится родственником, и хочется совершенно других мужчин.
    Просто окружающие этих проблем не видят.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Не в Вашем случае, да?
    И в моем тоже. Мне даже проще: в моем окружении женщин нет совсем.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Чегемская Кармен Посмотреть сообщение
    Странно, но в топах чаще всего светятся либо разведенные, либо синглы по жизни, либо с серийной моногамией.
    Вы много добились? Я понимаю, голод, масса свободного времени, но также известно и про срывы и роль бабыконя, где перепутаны гендерные роли и такую сложно принять доминантному мужчине, тряпке - легко.

Просто окружающие этих проблем не видят
    Хорошо, что одиночки чужие проблемы видят, от насыщенной собственной жизни наверное))

Отлично, ищите, того кто РЯДОМ, а не за 39земель. Если вы брали роль об определении места секса, то дорогу он вам точно не оплатит, как и секс будет разоворедким.

Не сходится картина
    Чем? Ну не было у меня намерения заводить какие-либо романы. Я на море езжу купаться, мужчин у меня и так хватает. Поэтому знакомиться первой я не лезла. Другие, наверное, лезут. Я не уточняла, кто и как. Мне глубоко до фонаря.

почему место секса - ее решение
    Ну, нет у меня привычки трахаться в людных местах. Возможно, без детей я бы вела себя смелее, и предложение поступило бы само собой. Я мастер на провокации.
    против лома нет приема

Именно по этому аж из отсталой страны мужика зазывать надо? Дома не хочет никто, несмотря на обширный выбор?

Вы много добились?
    А зачем вы на меня переводите стрелки?

известно и про срывы и роль бабыконя
    Срывами не страдаю, наоборот, после развода жизнь стала спокойнее.

перепутаны гендерные роли и такую сложно принять доминантному мужчине, тряпке - легко
    Простите, я живу в человеческом обществе, а не в стаде горилл. Поэтому с доминантностью - это в зоопарк.
    против лома нет приема

ищите, того кто РЯДОМ
    Поправочка: я вообще никого не ищу. Меня сами находят. И у меня нет никакого желания кого-то за собой закрепить, зацепиться и прочая. Мне так жить удобно. Просто наткнулась на такой вот не совсем типичный случай, и только.
    против лома нет приема

нет у меня привычки трахаться в людных местах. Возможно, без детей я бы вела себя смелее, и предложение поступило бы само собой. Я мастер на провокации.
    Причем здесь людные места и вы как женщина, прям так хочется быть со страпоном?)
    Т.е. с детьми секса нет?
    У меня еще больше вопросов возникло, кстати, коней на раз мужчины считывают, поэтому и обходят стороной. А на расстоянии почему бы и нет.
    Кстати, провокативны вы только на расстоянии, а когда по сути к делу, то в кусты - дети)) Вот что надо знать о смелых одиночках, только на языке.

Меня сами находят.
    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с)

с детьми секса нет?
    Чего?!!!
    Я спишу подобное высказывание на ошибки в построении предложения. А по сути - я живу не в восточной стране. Не принято в нашей культуре шпилиться в присутствии детей, извините.

коней на раз мужчины считывают, поэтому и обходят стороной
    Я вас умоляю - что вы им какие-то экстрасенсорные способности приписываете? И мужчины разные бывают, и домостроевским поражением мозга страдает не такой уж большой их процент.
    против лома нет приема

наткнулась на такой вот не совсем типичный случай, и только.
    Да их валом)) чем дальше, тем родней. Именно расстояние и спасает)

принято в нашей культуре шпилиться в присутствии детей, извините.
    Определите ЕГО роль во всей вашей картине мира, пожалуйста)

Просто окружающие этих проблем не видят.
    Была в обеих шкурах. Как незамужней ( поздно вышла замуж), так и замужней. У незамужней крыша больше едет. У замужней тоже всякие проблемы могут быть. Но человек - коллективное животное. Одному, без пары, жить намного хуже. Что мужчинам, что женщинам. Всяко лучше быть замужем (про алкашей, альфонсов и прочие исключения из нормы я не говорю), чем западать на всяких курортных мачо и считать отдыхаюшие совместно семьи быдло парами. Совершенно точно, что самоощущение гораздо лучше.
    Ну а одинокие мужики за 40 - это вообще картина еще хуже, чем одинокие женщины за 40. У большинства последних дети есть и, соответственно, жизнь наполнена неким содержанием. А одиночки мужики за 40 - очень много экзистенциальных вопросов к ним. Тут относительно недавно разговаривала с одним таким. Под полтинник. Ни жены, ни детей. Я его и спросила прямым текстом, почему за столько лет не женился и детей не завел. А он мне стал лепить всякие отмазки. Одна его избранница имела проблемы со здоровьем, с другой у него уже были проблемы со здоровьем. И пятое и десятое. Неженатый и бездетный мужик в таком возрасте вообще жалкое зрелище!

Определите ЕГО роль
    Я не режиссер другим людям, ролей не раздаю.
    против лома нет приема

Одному, без пары, жить намного хуже.
    А вот здесь каждому свое. Кому-то хуже, а кому-то лучше. Я вот по себе сделала обратный вывод.

Ну а одинокие мужики за 40 - это вообще картина еще хуже
    Ну, если таковым оказался тот самый жлоб - действительно, картинка печальная. И все потому, что один такой типаж жить не может, ему жена нужна просто для того, чтобы выжить. Именно такие мужики дольше живут в браке. Но есть реально одиночки, которым женщина на постоянной основе не нужна - у них есть свое интересное дело, увлечения и т.п.
    против лома нет приема

Я не режиссер другим людям, ролей не раздаю.
    Роль мужчины в вашей жизни. Упрощу задачу.

Роль мужчины в вашей жизни
    Большинство мужчин в моей жизни - это коллеги, приятели, иногда - собутыльники. Время от времени появляются и любовники. Но мою жизнь они не определяют никак. Они могут в нее вписаться на некотором отрезке времени, но никакого влияния на нее не оказывают. И это хорошо. Отчасти такая позиция является свинской, признаю. Поскольку мне от них достается праздник жизни, а женам (при их наличии) - проблемы, вроде грязных носков, невыспавшейся морды, а то и чего посерьезнее.
    против лома нет приема

Ну, если таковым оказался тот самый жлоб - действительно, картинка печальная
    Вас послушаешь, так можно сделать вывод, что нормальные люди, ориентированные на жизнь в паре - шмары и жлобы. А истинные красавцы в этом мире - одинокие волки и отдельно от них одинокие волчицы.
    Кстати этот мой знакомый скорее всего считает себя одиноким крутым волком судя по тому, что он про себя рассказывал. Только одно дело, когда это все в тридцатник. Другое - когда под полтос. Совсем другая картина. Жалкая. Хорохорится. Все молодого из себя строит. И самое интересное, что такие бездетные одинокие мужики (естть еще один такой у меня приятель), считают своим долгом объяснять, как мне воспитывать сына.

стоит ли связываться с мужчиной, работа которого в летний период построена вот так?
    Возможно, вся его жизнь построена вот так, многостаночно:
    работает в трех местах, причем занят главным образом наукой
    Так же и с отношениями: одновременно в трех и более местах, причем с широким диапазоном - как от гида до научной изюминки.

и чего посерьезнее
    А от этого что надо, пополнить и доставить букет?

Просто наличие темы, всплеск эмоций не отражает ваш стабильный психоэмоциональный настрой и регулярный секс дома, еще и дети.

Вас послушаешь, так можно сделать вывод, что нормальные люди, ориентированные на жизнь в паре - шмары и жлобы.....
    По этому ей и не надо. Но ей и не предлагают

пополнить и доставить букет?
    Если честно - галочку я бы поставила.

еще и дети.
    Кстати, они со мной не живут. У меня полгода в году проходит в командировках, поэтому дети живут с папой.
    против лома нет приема

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя