Ответить в теме

Тема: Мужик по вызову. Роман в письмах

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    одинокие мужики за 40 - это вообще картина еще хуже, чем одинокие женщины за 40. У большинства последних дети есть
    есть и те одинокие женщины у которых в этом возрасте нет детей
    а вспоминая вероятность рождения даунов - то это ещё грустнее
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Чегемская Кармен Посмотреть сообщение
    Поскольку мне от них достается праздник жизни, а женам (при их наличии) - проблемы, вроде грязных носков, невыспавшейся морды, а то и чего посерьезнее.
    Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    По этому ей и не надо. Но ей и не предлагают
    Это вы себя так уговариваете про праздник и грязные носки. Оправдываете отсутствие полноценной личной жизни. По этой же причине и семейных туристов определили в шмары, жлобы и быдло пары. Защитная реакция у вас такая. У любой женщины жизнь может сложиться так или иначе. Очень много одиноких и разведеных женщин. Более того, есть и бездетные. И никто из нормальных людей не собирается их в чем-то обвинять или гнобить по признаку отсутствия постоянного партнера. Однако потуги выдать себя таким вот образом, как это делаете вы, за идейную одинокую волчищу - они смешны окружающим. А ведь на самом деле все из-за того, что и правда никто не предлагает. Ну если только в качестве эпизода. Это следует из ваших же слов о любовниках на определенные отрезки времени. Этими красивыми словами вы прикрываете некрасивую правду. Она состоит в том, что вы для этих любовников всего лишь эпизод и долго они около вас не задерживаются.

Если немного похудеть (или много) помыться, постричься, приодеться, решить проблемы со здоровьем, ногтями и зубами, то какое-нибудь жирное, лысое быдло обратит внимание. Есть шанс перейти в разряд крашеных шмар

Это вы себя так уговариваете про праздник и грязные носки.
    Нет, это итог печальных наблюдений. И отчасти - собственный опыт. Не в плане грязных носков, а в плане совместного существования. Ну, не понимаю я, почему свои желания я должна согласовывать с другим лицом. Плохо у меня с компромиссами, поэтому в паре мне просто некомфортно.

отсутствие полноценной личной жизни
    Для меня моя жизнь - полноценная. В том числе та, что вы называете личной.

идейную одинокую волчищу
    Это что за новая порода женщин?

и правда никто не предлагает
    Так ведь это не так.
    Понимаете, я видела много хороших супружеских пар. Но вот какая фишка: они никогда не учили других жить и не считали свой выбор единственно правильным для всех. То есть нормально, когда люди заводят семью тогда, когда с этим конкретным человеком лучше, чем без него. А вот когда ставится задача типа "непременно выйти замуж", получается, простите, фекалия. Я замечала, что больше всех топят за семью и жалеют незамужних женщин как раз те, кому в собственном браке очень некомфортно. И они желают, чтобы всем было так же плохо. Довольно типичный анекдот в тему:
    Замотанная домохозяйка решила поболтать с подругой по телефону ( подруга — бизнес-вумен). По неубранной комнате бегают сопливые дети, пьяный муж валяется на диване. Прикладывая пакетик со льдом к шишке на лбу после очередной семейной разборки, набирает номер:

- Привет, дорогая, ну, как ты там?

- Да, ничего, все нормально, — подруга отмокает в джакузи после рабочего дня, легкая музыка, бокал мартини...

- Ой, а мне тебя так жалко, так жалко, все думаю, как же ты там одна, бедная... Вот решила тебе позвонить..
    против лома нет приема

идейную одинокую волчищу
    Это что за новая порода женщин?
    это латынь
    на латыни "lupa" дословно "волчица" означало не "суку и стерву" а "шлюху"

в общем Вас тонко потролили на латыни обозвав
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    Вас тонко потролили на латыни
    Я вас умоляю - вы думаете, что автор поста знает латынь и реалии древнеримского общества? "Одинокий волк / волчица" - довольно устоявшееся выражение. Меня смутило слово "идейная".
    против лома нет приема

Ничего подобного! Я не знаю латынь.

не учили других жить и не считали свой выбор единственно правильным для всех.
    Понятно, что люди разные и не всем повезло найти комфортного партнера. Однако не все тужатся и строят хорошую мину при плохой игре, убеждая себя, что семейные пары на курорте - шмары и жлобы, а законным женам достаются только грязные носки. Кто живет в гармонии с собой, не будет таким вот странным образом самоутверждаться. Мало ли кто с кем живет и с кем отдыхает. Какое кому дело. Но у вас то это не так. Вы семейных людей, как тут правильно написали, зачем-то приложили. Вопрос: зачем? С какой целью? И без этого ваша история была бы вполне понятной для окружающих.

Ничего подобного! Я не знаю латынь.

не учили других жить и не считали свой выбор единственно правильным для всех.
    Понятно, что люди разные и не всем повезло найти комфортного партнера. Однако не все тужатся и строят хорошую мину при плохой игре, убеждая себя, что семейные пары на курорте - шмары и жлобы, а законным женам достаются только грязные носки. Кто живет в гармонии с собой, не будет таким вот странным образом самоутверждаться. Мало ли кто с кем живет и с кем отдыхает. Какое кому дело. Но у вас то это не так. Вы семейных людей, как тут правильно написали, зачем-то приложили. Вопрос: зачем? С какой целью? И без этого ваша история была бы вполне понятной для окружающих.

Про носки вообще смешно. За 10 лет брака я не видала ни носков ни трусов ни вообще белья грязного. Все сам, лысый жирный быдлан.
    Быдлочина, что с него взять. Порядочный мужик бабе носки прям в крашеную рожу кидает, чтобы чего не подумала, шмара.

не всем повезло
    Эрик Кляйненберг "Жизнь соло: новая социальная реальность".
    Не всем надо, поймите это наконец.
    против лома нет приема

Чегемская Кармен, я думаю, что роман в письмах это неплохо.

Только не нужно с этим гражданином. Ну ведь ужас же какой-то с какой стороны не глянь.

Цитата Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
    роман в письмах это неплохо
    Уже на телефон перешли все нормально.
    против лома нет приема

Показателен, но совершенно напрасен кипеж вокруг т.н. быдло-пар.
    Насколько поняла, ТС тем самым всего лишь сделан упор на низкую бюджетность экскурсии, и соответственный обычный контингент. В том числе школьники и пенсионеры.
    То есть, изысканные пары там редкость, как и одиночки - яркие жар-птицы.
    А не к тому, что все, кто в парах, непременно быдло.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Показателен, но совершенно напрасен кипеж вокруг т.н. быдло-пар.
    Насколько поняла, ТС тем самым всего лишь сделан упор на низкую бюджетность экскурсии, и соответственный обычный контингент. В том числе школьники и пенсионеры.
    А не к тому, что все, кто в парах, непременно быдло.

Ааа. Жар птицы. Вот оно что
    Это сейчас так называется

От какого бюджета плясать, чтобы быдлом не прослыть?

Ааа. Жар птицы. Вот оно что
    Это сейчас так называется
    Опять непонимание написанного.
    Не все одиночки яркие жар-птицы. В сабжевый момент таковых кроме ТС в обозримом пространстве не оказалось.
    Так уж сложилось.

совершенно напрасен кипеж вокруг т.н. быдло-пар.
    Вот не помню, как тут плюсов понаставить
    против лома нет приема

Вот не помню, как тут плюсов понаставить
    Не стоит, право

Тем более, что никакими уже не поднять безнадежно упавшее за время Вашего отсутствия среднее айкью по кофейне.
    "Сами придумали - сами обиделись" и "Он меня назвал сукой" - ныне перманентное состояние.
    Следует учитывать и делать поправку.
    А лучше уже и ничего не делать.

безнадежно упавшее за время Вашего отсутствия среднее айкью по кофейне
    Н-да, под моим первым ником в самом начале двухтысячных мне этот форум показался очень интеллектуальным. Все течет, все меняется. Впрочем, оскорблять кого-либо я не намерена.
    против лома нет приема

Тем более, что никакими уже не поднять безнадежно упавшее за время Вашего отсутствия среднее айкью по кофейне.
    Шикарно!

Все течет, все меняется
    да, причем в худшую сторону. Почему бы не поискать ресурс себе под стать?

Не всем надо, поймите это наконец.
    Я про Фому, а вы про Ерему. Вроде не нужен высокий интеллект и высокое акью, чтобы понять мои слова, которые были выше. Еще раз повторю. Человек, живущий в гармонии с собой, не будет злым по отношению к другим. А вы - злая. Совершенно без всякой причины прикладывать ни в чем неповинных перед вами людей. Да еще и в сети отыскивать тексты с определением жлобов. Одно дело, с соседями по автобусу что-то не поделили и нам тут, досадуя на них, назвали нехорошими словами. Другое дело в принципе считать всех быдло-шмарами. Очень показательно. И никакое айкью тут не поможет.
    И ведь самое интересное, что на основной сюжет ваше замечание про быдло пары никак не влият в смысловом плане. Прекрасно и без этого все обошлись бы. Или вы хотели этим подчеркнуть, что были бы иные "Жар-Птицы", у вас вообще не было бы шансов. А так вы для экскурсовода - на безрыбье и рак рыба.

Ничче не поняла в этой теме...думаю автор созрел для новых отношений, просто мужчина понравился, ну и что тут такого? Автор, ну общайтесь, вовсе не факт, что этот экскурсовод бабник, ну а если бабник, вам то что? вы вроде и согласны на несерьезные отношения, пообщаетесь и найдете другого,для серьезных отношений.

Или вы хотели этим подчеркнуть, что были бы иные "Жар-Птицы", у вас вообще не было бы шансов. А так вы для экскурсовода - на безрыбье и рак рыба.
    Поразительная догадливость!
    Ну, наконец-то.
    Об этом тема-то и метания.
    Не будь их, не было бы и темы.

Поразительная догадливость!
    Ну, наконец-то.
    Об этом тема-то и метания.
    Не будь их, не было бы и темы.
    Еще шикарней!
    Вы умудрились приложить (опустить) не только все семейный пары с доходом ниже Х, всех участников этой конференции, но теперь еще и автора этой ветки!

Не будь их, не было бы и высокоинтеллектуальной темы.
    и участников с низким IQ.
    И только Илань выбилась из строя.

Вы умудрились приложить
    Запуталась немножко. Бывает)

Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя