Ответить в теме

Тема: Мужик по вызову. Роман в письмах

Question Мужик по вызову. Роман в письмах

Летом довелось мне отдохнуть на море, что само по себе удача: когда у меня есть свободное время - или денег нет на отдых, или море холодное. Соответственно, в нужное время я всегда занята. Работа, увы. К условиям я непритязательна, поскольку много хожу пешком и забираюсь во всякие дырки, опасные зоны и вообще туда, где туристы не ходят. Гуляли ли вы когда-нибудь по минному полю? Ну вот, примерно так и отдыхаю. Бесплатный экстрим. Куда там любителям тарзанок
    Побывала я там на одной бюджетной экскурсии. Я на них нечасто хожу: обычно перед поездкой куда-то я тщательно изучаю карты местности разного времени, собираю материал и фактически знаю все и более. Но мне просто захотелось проехаться на микроавтобусе и послушать так разрекламированного оператором экскурсовода. Местную знаменитость.
    Знаете, оператор не ошиблась. Когда говорят, что женщина любит ушами - это про него. Не очень трезвые "мачо", которые считают пошлый комплимент верхом мастерства, ошибаются, думая, что после этого женщина потечет. Не потечет. И незадачливый кавалер так и останется сальным эротоманом. А тут был такой редкий экземпляр.
    Тут надо заметить, что ездят на экскурсии обычно несколько категорий граждан:
    1. школьные классы;
    2. пенсионеры (точнее - пенсионерки: их ровесники давно уже в могилах);
    3. быдло-пары, где лысый пузатый мужик восседает рядом со своей крашеной шмарой; если на мужике есть признаки материального достатка, то шмара рядом часто менее подержана.
    Я не вписывалась в этот формат, поэтому экскурсовод обратил на меня внимание. Возможно, причиной стала не я сама по себе, а мои подколки по ходу экскурсии. В перерыве мы познакомились и пообщались. Садясь в автобус, я впервые пожалела, что приехала с детьми. Привести этого перца было некуда, хотя ни о чем таком и речи не шло.
    После моего приезда домой мы нашли друг друга в соцсетях, и завязалась переписка. Я навела справки об этом человеке. Оказалось следующее:
    1. нерусский;
    2. 2 вышки;
    3. работает в трех местах, причем занят главным образом наукой.
    Для тех мест, где я отдыхала, все это неудивительно - это не Россия. И летний день год кормит. Но по ходу переписки узнала нечто интересное. Оказывается, порочащие связи с туристками у него были, причем это входило в план рабочего дня. Мне как-то стало не по себе. И да, я ему реально понравилась. Что с этим делать, я не знаю. От меня до него ночь на поезде, два часа на самолете и полчаса на автомобиле, поэтому ничего экстренного нет.
    Вопрос: стоит ли связываться с мужчиной, работа которого в летний период построена вот так? Часто ли туристки западают на гидов?
    Про место не спрашивайте. Возможно, кто-то там был, и я не хочу портить репутацию этой и так не очень благополучной стране.
    против лома нет приема

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Чегемская Кармен Посмотреть сообщение
    ... Что с этим делать, я не знаю...
    Ничего не делать. Если ему надо, он сам все сделает.
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Мне как-то стало не по себе. И да, я ему реально понравилась. Что с этим делать, я не знаю. От меня до него ночь на поезде, два часа на самолете и полчаса на автомобиле, поэтому ничего экстренного нет.
    Вопрос: стоит ли связываться с мужчиной, работа которого в летний период построена вот так? Часто ли туристки западают на гидов?
    А он чего предлагает то? И вы чего ожидаете?

...
    Про место не спрашивайте. Возможно, кто-то там был, и я не хочу портить репутацию этой и так не очень благополучной стране.
    Турция

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Турция
    Украина.)))

порочащие связи с туристками у него были, причем это входило в план рабочего дня.
    Это настораживает и очень - именно о планирровании по ходу рабочего дня

И да, я ему реально понравилась.
    Абсолютно уверена в этом, но не забывайте о его рабочем планировании)

Кто к кому планирует приезжать? Если он к вам - то какие вопросы?
    Если вы к нему - ваши расходы на проезд и проживание - это часть доходов тур бизнеса, на который он работает. Не забывайте об этом.
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Украина.)))
    Уже как в Турции стало?
    Яп съездила. Люблю славян.

Чегемская Кармен, как вы нашли друг друга в соцсетях? Неужели он Ваше ФИО запомнил и гуглил?

Уже как в Турции стало?
    Микроавтобусы то?

Попросил автор, уважать и не гадать, но нет.

1. Мужчина годен как раз для секса, вот чтобы не печатать здесь, надо было зажечь там и успокоиться.
    2. Прекращайте пустую переписку и любите, цените, живите физически с тем, кто рядом здесь и сейчас.
    3. Почем Вы решаете, что вам его пригласить некуда, т.к. дети, и сейчас вы думаете вместо него. Не подстривайтесь, просыпайтесь уже, это всего лишь был летний роман, при чем вами нереализованный, теперь и греетесь поэтому. Он сейчас реализует это с другой и успокоится, а вы будете страдать - а почему он вам не пишет.
    Все надо делать своевременно, захотели - получили, здесь и сейчас, чтобы подобной х@ни не было.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Микроавтобусы то?
    Волочащийся за туристками персонал
    "- Наташа!!! - Я тьебя льюблью!!!"

Волочащийся за туристками персонал
    "- Наташа!!! - Я тьебя льюблью!!!"
    И кто это будет любить ушами?)))

Ежели автор поедет, то это она будет туристской по вызову.
    Кстати, а кто кого в сетях искал?

Как-то искала отзывы о турецком отеле в интернете и нашла ветку о турке, работающим в этом отеле. Так русскоговорящие туристки виртуально дрались из-за него. Видно мужик красивый и не против, а женщины решили, что любовь и он только их Да и вообще таких историй сотни.

Профессиональный мизантроп Кофевар Аватар для Jam
    Напоминает студентов, которые после случайной встречи в общественном транспорте годами ищут друг друга в соцсетях. )
    Бог простит. А я - нет.
    Всем пока ! С вами было весело ! ;-))

залечиваю души... иногда до смерти Кофевар Аватар для Ballentri
    Вопрос: стоит ли связываться с мужчиной, работа которого в летний период построена вот так?
    Связываться в каком плане? Вечерок, ночь, жизнь....?
    В летний период, а что Вы о нём знаете, кто летнего периода? Может на остальные периоды он уже глубоко с кем-то связан?
    Часто ли туристки западают на гидов?
    Часто думаю, вот другой вопрос: смотря для чего западают?
    Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    Ничего не делать. Если ему надо, он сам все сделает.
    +
    Милые дамы, если Вы до сих пор не в сказке - значит с Вами не тот Волшебник!
    "Девственная плева не даст гарантии душевной чистоты."(c) Frina, с любезного разрешения автора.

Турция
    хуже. Следующий вариант тоже.
    против лома нет приема

как вы нашли друг друга в соцсетях?
    Очень просто. Он знал мое имя, город и профессию, по которой опять работаю - в нашем городе я одна такая.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    а вы будете страдать - а почему он вам не пишет
    ПИшет он, я лишь отвечаю. И, кстати, сейчас там не сезон.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Ballentri Посмотреть сообщение
    Может на остальные периоды он уже глубоко с кем-то связан?
    Так у него жена есть, я знаю. Это и не скрывается.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Ballentri Посмотреть сообщение
    смотря для чего западают?
    Если бы тогда, вечером, все окончилось бы за полчаса, я бы сама про него и не вспомнила. Но получилось вот так.
    Кстати, занят он, повторюсь, другим. И это факт, а не выдумка.
    против лома нет приема

Абхазия, стопудов.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Так у него жена есть, я знаю. Это и не скрывается.
    Если не замуж и ездить не в лом то почему нет если хочется? Если он такой занятый то вам видимо придётся к нему ездить?

Кот с лампой, уже приходил?
    Это копипаста с ВуменРу, или креатифф?
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    Абхазия, стопудов.
    Оооо, мы с мужем там были пару лет назад. Очень красиво у них.
    Были на экскурсиях, я в образе крашеной шмары, муж в виде пузатого лысыго мужика, а вместе в образе быдло-пары. Красота!!!

залечиваю души... иногда до смерти Кофевар Аватар для Ballentri
    я в образе крашеной шмары, муж в виде пузатого лысыго мужика, а вместе в образе быдло-пары. Красота!!!
    *завидую... по доброму))) давно так не отдыхала! У мужа с животиком гуд, а вот волосы ещё сохранились!
    Последний раз редактировалось Ballentri; 09.11.2018 в 22:27.
    Милые дамы, если Вы до сих пор не в сказке - значит с Вами не тот Волшебник!
    "Девственная плева не даст гарантии душевной чистоты."(c) Frina, с любезного разрешения автора.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    креатифф?
    креатифф, год назад копиром и нигрой работала. При нужной старательности и не такое напишу.
    против лома нет приема

Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя