Ответить в теме

Тема: Слабый иммунитет у ребенка

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Ну вы прям капитан Очевидность.
    Может и Капитан. Поскольку иногда вроде бы все понятно людям, но все равно поступают также и наступают на одни и те же грабли. не умею учиться на ошибках. поэтому и разъяснять все приходится.

2. Интересное на cofe.ru
    Есть специалист иммунолог аллерголог ,сходите на консультацию и сделайте все тесты которые вам назначат .
    Занимайтесь плаванием в бассейне . Очень хорошо укрепляет иммунную систему .
    Мы забыли как береза смотрится в ручей .
    Эй,куда же вы спешите ...Эй !

Цитата Сообщение от OlegUte Посмотреть сообщение
    поэтому и разъяснять все приходится.
    да вы, бедная, я смотрю, прямо уработались вся, разъясняя бестолковым

ЗЫ что вообще за тема? скоро открытым текстом везде будут писать, что волга впадает в черное море
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от пасмурно Посмотреть сообщение
    Есть специалист иммунолог аллерголог ,сходите на консультацию и сделайте все тесты которые вам назначат .
    Занимайтесь плаванием в бассейне . Очень хорошо укрепляет иммунную систему .
    Мне тоже советовали, я пока откладываю визит. Не все так плохо с иммунитетом, чтоб прям к врачу идти, вообще дети у меня болеют редко. А что врач посоветует, принимать иммуномоделирующие препараты, так их в очень серьезных случаях назначают

Цитата Сообщение от Алексааа Посмотреть сообщение
    Мне тоже советовали, я пока откладываю визит. Не все так плохо с иммунитетом, чтоб прям к врачу идти, вообще дети у меня болеют редко. А что врач посоветует, принимать иммуномоделирующие препараты, так их в очень серьезных случаях назначают
    А я бы не стал принимать все подряд. Точнее давать ребенку в таком возрасте. Лучше отдайте его в спорт школу и пусть занимается.

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    Gayane, как мёртвом припарка ваш тимоген, пользы ноль.

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Где запрещено? Кем?
    Берите с собой все, что считаете нужным, но не в "промышленных" количествах.

В больницу то зачем?
    Дети часто болеют разными вирусными инфекциями. Это более чем нормально. Неосложненные ОРВИ лечить не надо, тем более они и не лечатся..
    Можете в больницу и не идти, это уже ваше дело все-таки. просто не хочу заниматься самолечением, проще мне сходить к арчу и проконсультироваться.

Ну я конечно не знаю, мы вот тоже использовали назальный спрей, и кстати довольно неплохо он помог, зря вы наговариваете! У меня ребенок до этого болела как минимум пару раз в месяц, как начали пользоваться этим спреем он стал болеть где-то раз в два месяца, если не реже! Так что результат налицо..
    Последний раз редактировалось Mikaela; 30.11.2018 в 16:49. Причина: реклама

Спасибо огромное, за столько полезных советов. Будем пробовать!

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    Gayane, как мёртвом припарка ваш тимоген, пользы ноль.
    А сколько дней вы им пользовались??За один день эффекта не будет. Не знаю, кому он припарка, мне действительно нравится эффект, тем более за такие деньги!! Но опять же, я не скажу, что я только им пшикаю и из-за этого все здоровы, нормальное питание, прогулки на свежем воздухе и даже самую элементарную зарядку никто не отменял. Правда сейчас у нас небольшая проблемка, девочки, кто пользуется Тимогеном, он продается только в назальном спрее или бывает и в других формах выпуска? Старшая дочка категорически не дает пшикать нос, не знаю, что и делать!

Gayane, по инструкции пользовались, ребёнку пшикала и себе тоже. Эффект ноль. Эффект был от витамина Д, при том же питании итд.

И не думаю, что есть в другой форме, там вся фишка, что пшикать в нос.

Цитата Сообщение от Bator Посмотреть сообщение
    А я бы не стал принимать все подряд. Точнее давать ребенку в таком возрасте. Лучше отдайте его в спорт школу и пусть занимается.
    Вот и я так думаю. Надеюсь, перерастет этот период. С питанием при этом у нас все отлично, ест все, харчами не перебирает. Просто в отпуск пока нужно осторожней ездить, быть готовой ко всему)

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Интересно, что сейчас начнут рекламировать? Какой-нибудь бад, какой-нибудь санаторий или какую-нибудь клинику?
    лучше всего вместо того, чтоб слушать и тестировать на себе, лучше проконсультироваться с доктором и он вам точно скажет

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Интересно, что сейчас начнут рекламировать?
    Видимо доктора. Или словарь русского языка. Интрига однако.

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    да вы, бедная, я смотрю, прямо уработались вся, разъясняя бестолковым

ЗЫ что вообще за тема? скоро открытым текстом везде будут писать, что волга впадает в черное море
    А что остается делать, когда люди элементарное не понимают. Если заболели 0 сразу лечиться, не стоит ждать у моря погоды. Не получается найти вариант в интернете, витаминами. не хотите витамины - тогда в больницу.

А что остается делать, когда люди элементарное не понимают.
    и не говорите -- кругом столько идиотов!

PS какая, однако, интересная ветка. только здесь новички тусуются. больше никуда не ходят. и чем им здесь намазано?

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    и не говорите -- кругом столько идиотов!

PS какая, однако, интересная ветка. только здесь новички тусуются. больше никуда не ходят. и чем им здесь намазано?
    Может боятся дальше ходить?))

ДА нет, почему же, мы везде по форуму ходим читаем) А отвечаем только в тех темах, которые в данный момент больше всего актуальны, а в сезон болезней это конечно же наши детки и их болезни!

Цитата Сообщение от irunchik Посмотреть сообщение
    в сезон болезней это конечно же наши детки и их болезни!
    а кроме как болением ваши детки ничем не занимаются?
    ну там, сад, школа, кружки, друзья, родственники.
    чтение книжек, просмотр мультиков, настольные игры?
    или, кроме болезней, нет ничего?

далеко не факт, что то или иное лекарство сможет помочь вылечиться.
    Если заболели 0 сразу лечиться
    не хотите витамины - тогда в больницу.
    Я считаю, что не столь важно, какая болезнь. Все равно лечиться придетмя

Какие мудрые мысли
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Gayane Посмотреть сообщение
    девочки, кто пользуется Тимогеном, он продается только в назальном спрее или бывает и в других формах выпуска? Старшая дочка категорически не дает пшикать нос, не знаю, что и делать!

Напшикайте на варежки и шарф или на ботинки и куртку - эффект тот же будет В тимогене главное это купить и куда нибудь пшикнуть, куда не важно.

Вообще бензалкония хлорид штука полезная им дезинфицировать можно много чего и даже использовать как интравагинальный контрацептив, так что найти куда использовать можно, раз ребенок не дает себе в нос дрянь пшикать
    Последний раз редактировалось Шоколадка; 29.11.2018 в 15:32.

я обязательно за питанием слежу, всякую ерунду не едим, ни я, ни дочка. Витаминки ей даю, а с осени для иммунитета укрепляющее средство. Этого вполне хватает. Всё проще чем кажется, если элементарным правилам следовать, то ребёнок болеть практически не будет.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12