Ответить в теме

Тема: Крест на личной жизни

Сэл
    Guest

Крест на личной жизни

Ну вот и все. Можно за собой не следить, ибо все равно напрасно.
    После ношения коронки удалили почти все зубы. На импланты денег нет, так и вставлю челюсть вставную бабушкину.
    Все. Можно не искать мужчину, ни стремиться создавать семью.Кому такое нужно? Внешность до конца жизни попорчена вставной челюстью с 45 лет.
    Только работа и посиделки с девочками- подружками. Грустно.
    Все же деньги-этосвобода, а не зло, как пишут бесребренники.

2. Интересное на cofe.ru
    залечиваю души... иногда до смерти Кофевар Аватар для Ballentri
    Цитата Сообщение от Сэл Посмотреть сообщение
    бесребренники.
    перечитывала раз 15.... пока выговорила и поняла
    На импланты денег нет, так и вставлю челюсть вставную бабушкину.
    обязательно бабушкину? Думаете Вам не подберут личную?
    После ношения коронки удалили почти все зубы.
    Всего одна коронка так испортила всю челюсть? Вы что корону Российской Империи в рот вставляли?
    Милые дамы, если Вы до сих пор не в сказке - значит с Вами не тот Волшебник!
    "Девственная плева не даст гарантии душевной чистоты."(c) Frina, с любезного разрешения автора.

Цитата Сообщение от Ballentri Посмотреть сообщение
    Всего одна коронка так испортила всю челюсть?

Сейчас последует ненавязчивая ссылка на фирму, которая "быстро и недорого решит Ваши проблемы с зубами".
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Какой пессимистический поток сознания.
    В первый момент он оправдан, когда что-то со здоровьем случается, если еще и эстетика затронута-это почти всегда так.
    Но поверьте, пройдет немного времени, Вы вполне адаптируетесь, поставите эту челюсть, вполне хорошие сейчас делают.
    Личная жизнь бывает и у кривых, и у кривых, а тут челюсть -тю!!
    Если сегодняшние хорошие не по возможностям пока, их ведь потом заменить можно.

Только работа и посиделки с девочками- подружками.
    Вы не представляете, сколько людей так и живут.
    Причем, и с зубами, и с деньгами.
    в чертогах снежной королевы
    замёрз заезжий менестрель
    и рядом нотный лист свиридов
    метель

Все. Можно не искать мужчину, ни стремиться создавать семью.Кому такое нужно? Внешность до конца жизни попорчена вставной челюстью с 45 лет.
    Прошу прощения.. а пока была своя челюсть.. вы до 45 годков чем занимались?)

После ношения коронки удалили почти все зубы
    как это может быть?
    у меня куча коронок, ничего такого нет

Вы что корону Российской Империи в рот вставляли?

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Вы не представляете, сколько людей так и живут.
    Причем, и с зубами, и с деньгами.
    вот-вот
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    ссылка на фирму, которая "быстро и недорого решит Ваши проблемы с зубами".
    у меня нет проблем с зубами
    "Девственная плева не даст гарантии душевной чистоты."(c) Frina, с любезного разрешения автора.

у меня нет проблем с зубами
    Ну это не Вам лично будет, а "вообще"
    Как и любая реклама.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Зато без зубов, говорят, миньет феноменальный...
    Это даже в одном фильме будо..
    Ищите да обрящете... (с)

Многие без мозгов живут и ничего себе живут, хорошо и весело
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
    Зато без зубов, говорят, миньет феноменальный...
    Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    Многие без мозгов
    соединила два этих сообщения... и чёта аж...

удалили почти все зубы
    - Не почку, не часть легкого и т.д. ...

удалили почти все зубы.
    А скоко осталось?

Медиана2,
    Вот очень умный вопрос
    Они могут быть опорой для блок-имплантов, тогда можно челюсти нес"емные поставить

Сэл
    Guest
    Поясняю.
    Рекламы зубных клиник не будет.
    Просто возникли мысли, что все. Ты на обочине МПО, потому что финансовых возможностей сделать нормальные зубы нет.
    Вот представьте,знакомишься с мужчиной, а ночью челюсть в стакан. Ну какой секс, какие МПО?

Можно поржать, развлечться, насчет "короны российской империи", но я носила коронки на нижней и верхней челюсти ок.12 лет.У меня плохие зубы по наследству.
    Недавно начались проблемы, убрали верхнюю коронку, полетели все зубы слева наверху. Выдернули последние 2. Там нет зубов. Сделали снимок полный рта- на нижней тоже проблемы и скорее всего там тоже будут снимать и делать нижний и верхний протез. Либо импланты стоимостью в полквартиры или и того больше.На приеме у врача мне сказали либо импланты либо "бабушкина" челюсть в стакан."Бабушкина " я имела ввиду, что как раньше вставляли протезы, а не импланты.
    Да, я не спорю, встречи с подружками и работа- работа-работа тоже неплохо и "многие так живут".
    Ну значит смириться.
    Но в итоге приходишь к выводу, что в деньгах счастье.

Короче говоря тема о том, что все, что связано с женским началом утрачивается и все, можно жить как многие, как робот, бесполое существо, подавляя в себе желание нравиться мужчинам.Потому что кому ты нафиг нужен с полным ртом протезов и челюстями в стакане.

с таким настроем
    кому ты нафиг нужен с полным ртом протезов и челюстями в стакане.
    остается действительно только
    Ну значит смириться.
    Но в итоге приходишь к выводу, что в деньгах счастье.
    не в них, в их количестве.

Сэл, Вы себя не любите просто, кмк.
    Ибо повторюсь
    кому ты нафиг нужен с полным ртом протезов и челюстями в стакане.
    тому, кто полюбит не смотря не на что. А для кого, даже просто проблемы с зубами - являются проблемой... то нафиг Вам такое? Как говорится: "... полюбите нас серенькими, а беленькими нас любой и завсегда полюбит"

Сэл, да глупости все это. А если бы у вас лицо пятнами покрылось, или рак молочной железы и протез груди?
    Протезируйте как можно скорее, пусть самый скромный вариант и живите на полную катушку. Идеальных людей не так уж много. Вот если пахнет изо рта, это очень серьёзный недостаток. А зубы тьфу.)))) какая разница аманту пластмассовые у вас зубы или керамические.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Протезируйте как можно скорее, пусть самый скромный вариант и живите на полную катушку. Идеальных людей не так уж много. Вот если пахнет изо рта, это очень серьёзный недостаток. А зубы тьфу.)))) какая разница аманту пластмассовые у вас зубы или керамические.
    +++++ многА раз

Сэл
    Guest
    Может,да..кажется это поток сознания. Но я разревелась у зубного. Показалось, все кончилось хорошее в жизни.
    Но с другой стороны..руки- ноги целы.. Спасибо, Ballentri, Mediana-2, Бояшка. Вы меня поддерживаете.

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Сейчас последует ненавязчивая ссылка на фирму, которая "быстро и недорого решит Ваши проблемы с зубами".
    Нет. Будет сбор средств на восстановление личной жизни.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Можно побольше поработать на импланты, поменьше поесть. Не так уж это и дорого. Особенно если очень надо.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Можно побольше поработать на импланты, поменьше поесть. Не так уж это и дорого. Особенно если очень надо.
    Ну, она же написала, что для нее дорого.
    Но может есть и другие варианты, например, сделать два импланта для опоры, а через них мост.
    В стоматологии мало что знаю, ей нужно врача спросить.

Для нее дорого, потому, что не очень надо.

Сэл,
    Справедливости для:женское начало -это вообще не про стоматологию)))
    Предмет темы изучила очень глубоко: пришлось слушать примерно то же самое, что от Вас, от подруги.
    Итак:,если Вы не хотите челюсть в стакане, а она тоже не хотела: ставите четыре имплант. Молитесь, чтобы хватило костной ткани, они станут опорой для нес"емной челюсти.
    Я не знаю, в каком Вы городе, но у нас эту операцию делают в нескольких клиниках.
    Не дёшево, но оно того стоит, особенно если Вы на этой почве готовы взрастить страшный комплекс.

Подруга разбиралась с финансами прим.полгода, доход у неё скромный. Кредит, по-моему, не брала, но клиника делала в рассрочку.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя