Ответить в теме

Тема: Как заинтересовать девушку?

dreaming`
    Guest

Exclamation Как заинтересовать девушку?

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией впервые. Вообще, никогда не заводил знакомства с девушками в сети, так уж сложилось. И вот он, тот случай, когда я решил начать общение непосредственно с переписки, и столкнулся с непонятной ситуацией.

Знал эту девушку заочно, она меня нет. Мне 22, она моя ровесница. Ответил ей на сторис в инстаграме, перекинулись 5-10 сообщениями, на следующий день подвернулся случай продолжить вчерашний разговор, опять, несколько сообщений и всё, закончили. По этой короткой переписке сделал вывод, что общается она достаточно открыто, т.к. все ответы с её стороны были достаточно развёрнутыми, но идти на контакт в плане постоянного общения она не готова/не хочет/не может и т.д. Я же ей, в свою очередь, дал понять, что она меня заинтересовала, и я хотел бы с ней общаться на постоянной основе. Я считаю, что написывать ей по несколько раз на дню - проявление навязчивости, что не является признаком порядочного человека. Тем не менее, я достаточно настойчив в своих намерениях и останавливаться не собираюсь, уж сильно зацепила. Узнал адрес, вчера отправил ей курьером цветы (меня с цветами она вряд ли хотела бы видеть, а вот цветы без моего присутствия - приятно, хотя бы, как знак внимания). Её дома не было (цветы передали маме). Жду хоть какой-то реакции на букет (к нему прилагалась записка, в которой было понятно, от кого цветы), пока её нету. Возможно, ещё не видела букет, возможно, просто посчитала, что не стоит реагировать.

Хотел бы получить совет, как мне быть в этой ситуации и как развивать общение. Причин у неё отказываться от новых знакомств на поверхности нету, т.к.: меня она не знает, соответственно, не знает, от чего отказываться, парня у неё нету.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от dreaming` Посмотреть сообщение
    Узнал адрес, вчера отправил ей курьером цветы (меня с цветами она вряд ли хотела бы видеть, а вот цветы без моего присутствия - приятно, хотя бы, как знак внимания). Её дома не было (цветы передали маме). Жду хоть какой-то реакции на букет (к нему прилагалась записка, в которой было понятно, от кого цветы), пока её нету.
    Какая тут может быть реакция?
    Мама бородатого сисадмина в шоке
    Бородатый сисадмин в шоке
    Соседи в шоке
    Ну и дела
    Последний раз редактировалось Visuall; 21.11.2018 в 15:45.
    А моя судьба захотела на покой
    Я обещал ей не участвовать в военной игре
    Но на фуражке на моей серп и молот и звезда

тут была подробная инструкция от Тигрона
    (я её себе специально сохранил для Светлого Будущего)
    В этих делах очень многое происходит просто на удачу. Без инструкций и расчетов. По той простой причине, что в партии участвуют двое и многое от девушки зависит. Можно подарить цветы, и девушка сразу бросится вам на шею, а можно получить этими же цветами по морде.
    Так что ищите женщину. Вначале просто общайтесь. На любые не связанные с отношениями темы: работа, учеба, политика, погода, искусство и культура. Единственные запрещенные темы - любовь и секс. Далее в разговоре вверните пару комплиментов. Девушки это любят. Особенно, если что-нибудь оригинальное завернете.
    А вот дальше мячик уже на ее стороне. Если она с вами будет сближаться - садиться рядом, хлопать метровыми ресницами при ваших словах и проявлять прочие приятные женские знаки внимания - значит игра стоит свеч. Если ей пох.... и она просто дальше тянет с вас ресурсы - ф сад такую.
    Если знаки внимания есть - переходим постепенно к следующей стадии. Дарим веники цветов, коробки конфет и т.д. Можно продолжить сближение. В один из таких моментов (когда с ее стороны будет аналогичный порыв) вы столкнетесь носом и ...... пока что - просто поцелуетесь. Как видите, здесь тоже многое зависит от нее. Не будет ее инициативы - все ваши попытки уйдут в песок.
    Следующая стадия. Развиваем успех. Поцелуев больше. Объятий больше. Пока как-нибудь вы не останетесь с вашей девушкой одни в обнимку где-нибудь. Вот тут уже можно будет поласкать ее нежные места. Как вам не будет удивительно в такой ситуации девушка зажиматься не станет. Ну, и постепенно, постепенно снять с нее одежду перевести в одно из удобных положений. Обычно при этом следует целая серия ласк и поцелуев. Естественно, взаимных. Это очень важно. Если она вам отвечает, значит, она уже готова. Иначе, ф сад.
    Ну, и напоследок, совершено необязательно в первый же раз забрызгивать девушку фонтанами своей спермы. А вот довести ее до оргазма - обязательно. Если мелкий дружок вдруг дает осечку (а факторов для этого может быть великое множество), придется использовать сторонние средства. Читайте матчасть. Вы же не хреношарик. У вас на теле есть еще много других торчащих предметов. И вообще, для доведения девушки до оргазма необязательно ее чем-нибудь того. Многим из них достаточно просто ласк прикосновений и поглаживаний.
    Еще один важный момент. Научиться разделять женские "нет", когда "нет" - это действитеьно "нет" и когда "нет" - это я хочу, но стесняюсь. Разница ловится достаточно мудрено. Нужно на девушку немного нажать. Т.е. когда она не хочет, например, снимать лифчик. Нужно взять и расстегнуть. Если она просто стесняется - она будет непротив того, что вы избавили ее от решения этого вопроса. Если ей это действительно некомфортно - она вас стукнет. Не сильно, любя. Это не значит, что в другой ситуации этот же маневр не прокатит. Прокатит еще как. Просто, нужно потерпеть. Но при этом стоит заметить ту интонацию, мимику и выражение лица, с которым она вам говорила "нет", и научиться различать их в будущем.
    Ну и, естественно, общие советы:
    1) Вежливость, эрудированность еще никогда никого не подводили.
    2) Внимательно следите за реакцией вашей девушки. Вы играете вдвоем. Без ее участия ничего не произойдет.
    3) Не надо баяться, а секс будет.
    Удачи!
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Знал эту девушку заочно, она меня нет
    а она как вас знала? очно?
    очень интересная ситуация.

Причин у неё отказываться от новых знакомств на поверхности нету, т.к.: меня она не знает, соответственно, не знает, от чего отказываться
    вы же переписывались?
    If you had your life to live over again – you’d need more money

... Узнал адрес, вчера отправил ей курьером цветы....
    Скорее всего она испугалась. Сталкинг, это очень страшно.
    Жаль в России нельзя судебный запрет на приближение получить.

а если они в одной группе учатся то как исполнять запрет приближаться на сто метров?
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Знал эту девушку заочно, она меня нет.
    идти на контакт в плане постоянного общения она не готова/не хочет
    Френдзона инкогнито. Это что-то новенькое, если не считать кино вроде "призрак оперы", где главный герой был уродом. ИМХО, у топикастера большие проблемы с самооценкой и чувством собственного достоинства.

признаком порядочного человека
    понятия позапрошлого века не в почете среди нынешних девушек. Они предпочитают трахаться с непорядочными навязчивыми разбитными ашотами, джамшутами, уголовниками и бизнесменами. А порядочных закомплексованных мальчиков держат в френдзоне в качестве лакеев.

Узнал адрес, вчера отправил ей курьером цветы
    Если курьер был симпатичный, и она с ним кончила, то возможно будет вам благодарна. Она реализовала за ваш счет свою сексуальную фантазию.

Мдя... мсье топикастер знает толк в извращениях...
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Ответить в теме