Ответить в теме

Тема: Интернет магазины продуктов. Какие?

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    Diamanta, ютуб - это черная дыра, бермудский треугольник. Засасывает со страшной силой. Осторожнее.
    "Вздыхая"
    Далиб еще присосаться..))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    страшные бабки мужик зарабатывает. я где-то слышала, что за 1000 просмотров блогер получает 1 доллар. У чувака за 8 лет почти 8,5 млн. прсмотров. ТО есть порядка 850 000 долларов заработать мог. Как-то слабо верится. Или им недавно стали платить, но судя по последним видео он за каждое от 500 до 2000 долларов
    Он лет 9 уже в тюбике , начинал страшно сказать с бутеров , теперь у него куча каналов , группа в вк и ещё хрен знает где , шуршит , нашуршал на квартиру в Питере
    Мне он нравицо он хороший не хамло
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Дамы, как вы только онлайн продукты заказываете, этож офигеть можно. В каждую фигню вникнуть, вглядеться, вспомнить а сколько оно в реале то стоит, заказ сформировать, ждать каких-то курьеров... И мягко скажем ничего не дешевле.
    Это просто мода что ли?

Пока супермаркет обойдешь, много лишнего наберешь. В интернете все по списку только.

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    В каждую фигню вникнуть, вглядеться, вспомнить а сколько оно в реале то стоит, заказ сформировать, ждать каких-то курьеров... И мягко скажем ничего не дешевле
    часто дешевле, а потом просто удобнее и быстрее и комфортнее. Пока я до какого-либо крупного магаза доеду - это минут 40 в одну сторону, потом все это тащить, машину не вожу.

В инет магазинах чаще дешевле, нет аренды. А уж вспоминать сколько и что стоит в реале в жизни не буду, ибо просто даже не смогу, не запоминаю.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Пока супермаркет обойдешь, много лишнего наберешь. В интернете все по списку только.
    Тык да, в инете пока нужное знакомое найдешь, уже время.

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    часто дешевле, а потом просто удобнее и быстрее и комфортнее. Пока я до какого-либо крупного магаза доеду - это минут 40 в одну сторону, потом все это тащить, машину не вожу.

В инет магазинах чаще дешевле, нет аренды. А уж вспоминать сколько и что стоит в реале в жизни не буду, ибо просто даже не смогу, не запоминаю.
    Неужели в Мск так мало крупных магазинов? У нас вот плюнуть тут некуда, поэтому удивляюсь.
    10-15 минут на все про все.

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Неужели в Мск так мало крупных магазинов?
    в центре нет. Плюс это такая дикая потеря времени, сил и денег, ибо накупишь лишнего. Нужное и знакомое поиск находит как раз за 30сек, вот что-то новое, там сложнее. Но все равно дома в тепле на мягком кресле.
    10-15минут на все про все у нас в жизни не будет, хотя бы просто, чтобы обойти тот же магаз крупный надо минут 20-30, а потом в кассу постоять, потом упаковать и тащить это своими руками. Бррррр А уж какой-нибудь гипер....
    Каждый выбирает, что ему удобно. Я уже 80% всего покупаю через интернет. Это еще обычно дешевле хорошо.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

блин... как я хорошо живу.
    у нас на -1 этаже круголосуточный Перекресток, с тотальными скидками после 21ч на многое. народ схлынет, и тут приходим мы.

Тык да, в инете пока нужное знакомое найдешь, уже время.
    Я со списком обычно. Бумажечку пишу.

Дамы, как вы только онлайн продукты заказываете, этож офигеть можно. В каждую фигню вникнуть, вглядеться, вспомнить а сколько оно в реале то стоит, заказ сформировать, ждать каких-то курьеров... И мягко скажем ничего не дешевле.
    Это просто мода что ли?
    Это экономия времени и денег. С рынка тоже доставку заказываю, когда надо))

Неужели в Мск так мало крупных магазинов? У нас вот плюнуть тут некуда, поэтому удивляюсь.
    10-15 минут на все про все.
    Полно, но не под окном жэ)
    Доехать, выбрать, очередь отстоять, допереть...
    Ну и частенько нет того, что нужно. Плюс овощи-фрукты на доставку идут прекрасные. А в жизни - чо останется)

Я начала со сломанной ногой и теперь за уши не оттащишь, хотя я на машине.

имею подозрение что замороженное филе трески с деликатески продают втридорога как охлажденное в Рыбной мануфактуре.
    ибо после приготовления вкус идентичен. внешний вид после размораживания тоже.)
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    имею подозрение что замороженное филе трески с деликатески продают втридорога как охлажденное в Рыбной мануфактуре.
    ибо после приготовления вкус идентичен. внешний вид после размораживания тоже.)
    Любая охлажденка в Москве была в глубокой заморозке)
    В самом хорошем варианте.

Алика, спасибо за наводку на треску и икру в деликатеске. Заказала. Ещё чуку тоже.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    Алика, спасибо за наводку на треску и икру в деликатеске. Заказала. Ещё чуку тоже.
    Приятного аппетита!)
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345