Тема: СОУТ

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    И ниже по тексту
    Какая разница, что там, если это не обязательно?)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Какая разница, что там, если это не обязательно?)
    Стандарт необязателен А вот образование для человека на должности инженера по ТБ - обязательно. Это разными НПА регулируется. А они у нас, как всегда, не сходятся.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Нет, ну как вам нравится!?

Малый бизнес за несоблюдение СОУТ cразу штрафовать не будут, вынесут предупреждение, т.е. пальчиком погрозят, и это после того, как все, и я в том числе, ринулись делать в последние дни декабря спецоценку, платя немалые деньги!

https://www.klerk.ru/buh/articles/481549/

Цитата Сообщение от Руся-2010 Посмотреть сообщение
    это после того, как все
    не все.
    Всегда говорю: не торопись исполнять, ибо отменят.
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    не все.
    Всегда говорю: не торопись исполнять, ибо отменят.
    Ага. Мне это так примерно и сказали. Денег жалко!

Ну понятно же, для чего в декабре орали из каждого утюга про неминуемые штрафы с 1 января и ни днем позже.
    Чтобы срубить баблишка по спекулятивным ценам. Как-то так я и предполагала..
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Цитата Сообщение от Руся-2010 Посмотреть сообщение
    Нет, ну как вам нравится!?

Малый бизнес за несоблюдение СОУТ cразу штрафовать не будут, вынесут предупреждение, т.е. пальчиком погрозят, и это после того, как все, и я в том числе, ринулись делать в последние дни декабря спецоценку, платя немалые деньги!

https://www.klerk.ru/buh/articles/481549/
    Вот, а говорят что власти только плохо умеют делать.

Пошли навстречу малому бизнесу!
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Вот, а говорят что власти только плохо умеют делать.

Пошли навстречу малому бизнесу!
    Ой, наши власти ну прямо так хорошо сделали малому бизнесу! Просто мастер-класс по тому, как делать "хорошо"..
    Сперва ввели бессмысленный дополнительный побор, потом пригрозили огромными штрафами, если не заплатишь в декабре в 2-3 раза больше, чем было изначально заявлено, и, собрав бабла по максимуму, милостиво махнули рукой на тех, кто не заплатил: ладно уж, сразу не оштрафуем. Оштрафуем попозже.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Ой, наши власти ну прямо так хорошо сделали малому бизнесу! Просто мастер-класс по тому, как делать "хорошо"..
    Сперва ввели бессмысленный дополнительный побор, потом пригрозили огромными штрафами, если не заплатишь в декабре в 2-3 раза больше, чем было изначально заявлено, и, собрав бабла по максимуму, милостиво махнули рукой на тех, кто не заплатил: ладно уж, сразу не оштрафуем. Оштрафуем попозже.
    Ну да, чета вы как-то неоптимистично на жизнь смотрите.
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Ну да, чета вы как-то неоптимистично на жизнь смотрите.
    Мы тут не мои взгляды на жизнь обсуждаем, а конкретную ситуацию с СОУТ

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права