Ответить в теме

Тема: Недорогая краска для волос. Посоветуйте

Все сюда! Недорогая краска для волос. Посоветуйте

Недорогая, но качественная краска для волос? Скажите, такая вообще существует или не стоит экспериментировать , а то можно навредить волосам? Девушки, жду ваших советов, какой недорогой краской волосы можно покрасить, чтобы лысой не остаться?)

2. Интересное на cofe.ru

Ответ

Цитата Сообщение от Татьяна85 Посмотреть сообщение
    Недорогая, но качественная краска для волос? Скажите, такая вообще существует или не стоит экспериментировать , а то можно навредить волосам? Девушки, жду ваших советов, какой недорогой краской волосы можно покрасить, чтобы лысой не остаться?)
    Очень рано волосы начала красить, перепробовала кучу всего. И сама красилась, и в салонах, но по мне, лучше профессиональными пользоваться. Они не так волосы портят и выглядят более ухожено.

Рябина. Краска для волос)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Вы знаете, я давно волосы крашу и причем обычной недорогой краской. С моими волосами все в порядке) Сейчас крашусь фарой, мне нравится, что она стойкая, до нее красилась паллет.

Цитата Сообщение от Алина Ру Посмотреть сообщение
    Очень рано волосы начала красить, перепробовала кучу всего. И сама красилась, и в салонах, но по мне, лучше профессиональными пользоваться. Они не так волосы портят и выглядят более ухожено.
    может вы и правы...

Цитата Сообщение от Мария Ива Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я давно волосы крашу и причем обычной недорогой краской. С моими волосами все в порядке) Сейчас крашусь фарой, мне нравится, что она стойкая, до нее красилась паллет.
    Ясно). А фара вроде совсем недорогая? Или я ее путаю с какой -то краской? Кажется видела ее в магазине , целый ряд оттенков разных.

Недорогая краска для волос. Посоветуйте
    Недорогая, но качественная краска для волос? Скажите, такая вообще существует или не стоит экспериментировать , а то можно навредить волосам?
    Экспериментируйте!
    Какие вчерашние лица...

Ясно). А фара вроде совсем недорогая? Или я ее путаю с какой -то краской? Кажется видела ее в магазине , целый ряд оттенков разных.
    Ну да, 70 руб. стоит в среднем. Другие краски дороже, а по факту ничем не лучше. Кстати, и волос после нее блестящий, эластичный. И стойкая она - цвет не тускнеет.

Я сейчас в рыжий крашусь, пробовала разные краски, цвет капризный. Лично мне нравится Матрикс - профессиональная, крашусь в парикмахерской, потому что самой себя не удобно и попросить некого.
    Фарой красилась в глубокой юности, 300 лет тому назад, еще в прошлом веке Ничего плохого сказать не могу.
    но всё же рекомендую переходить на профкраску, даже если сами краситесь дома.

Цитата Сообщение от Мария Ива Посмотреть сообщение
    Ну да, 70 руб. стоит в среднем. Другие краски дороже, а по факту ничем не лучше. Кстати, и волос после нее блестящий, эластичный. И стойкая она - цвет не тускнеет.
    ужасная краска
    у нас вот во дворе покрасились ею старушки с лавочки и облысели
    так и ходили по двору
    16 лысых старушек взявшись за руки
    Нет, почему селезень?(с)

хорошо бы еще понять что значит "недорогая" в понятиях автора.

берите проф.! разбодяжите объем по своим нуждам, если волос не особо, то вообще экономно.

А у меня и у моей знакомой от проф Лакме выпали волосы...

только Wella
    мы с моим парикмахером лет пять на ней «сидим»
    никаких проблем и цена демократичная вполне )
    да ямбись оно все хореем, через амфибрахий

Ответить в теме