Тема: Интернет-гипермаркет Озон

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada

Интернет-гипермаркет Озон

Так как последние несколько недель Озон мы обсуждаем аж в трёх темах минимум, что я решила завести общую для новостей/проблем и прочего.

Копирую сюда последние сообщения про него:

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    У Ozon.ru произошел сбой в доставке из-за роста числа заказов перед Новым годом
    Вовремя не было доставлено несколько тысяч заказов
    https://www.vedomosti.ru/business/ar...l-sboi-zakazov

Хотите получить промокод на 500 баллов в январе 2019 года?
    Выполните два простых шага:
    1. Активируйте промокод JANUARY500 в декабре 2018 года
    2. Совершите покупку на сумму от 2500 рублей в декабре 2018 года и оплатите онлайн
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    если общая сумма заказа попадает под бесплатную, то хоть 10 частей, везут бесплатно. А вот если сумма менее, то будешь платить за каждую часть. Только сегодня делала заказ на 1500. В итоге заказала в пункт выдачи. А на заказа на 3600 из 5 частей - все бесплатно.

В Кухонной технике я написала их ответ мне, что у них так разбиваться все стало - везут теперь со всех возможных складов, включая область и дальше. Правда все равно не понимаю их ценообразование.
    Цитата Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
    Раньше у них один склад был, сейчас видать расширились.
    Насчёт куда деньги вернут, это в возвратной заявке напишешь, точнее галочку поставишь. Могут на твой счёт в магазине вернуть, но тогда только у них потратить можно, а можно на карту, это как ты захочешь.
    Так звоните им. Они теперь за каждый день просрочки вам по 200 баллов должны, посчитайте сколько баллов получается и звоните им, лучше ночью, быстрее трубку берут.
    Мой заказ сначала на два разбили, и на два дня, а потом на три, потому что гейзерную кофеварку выкинули из заказа, мол нету их на складе.
    А я вчера в это же время залезла к ним на сайт, а кофеварка продается. Устроила "цыганочка с выходом". А мне ещё оператор с просоня брякнул, что мне мою кофеварку просто забыли положить в заказ. Вытрясли с них за все про все 400 баллов, 130 баллов было на счёте, и бесплатную доставку, так как они кругом виноваты с кофеваркой. Завтра привезут за 1700 ре и бесплатной доставкой.

Про возвраты:

Чек вам не нужен.
    Идете в личный кабинет, смотрите свои покупки, находите энту машинку, смотрите номер заказа, и дату покупки. Звоните в Озон и говорите что хотите заделать возврат швейной машинки, так как она не шьёт. Называете дату покупки и номер заказа.
    Потом вам может позвонить менеджер по сложной технике, может капать вам, что сначала надо машинку в ремонт. Говорите ему, что если в магазине изменился принцип возврата, то почему тебя об этом не известили. Вообще машинка швейная не выполняет своих основных функций, не шьёт, так что пускай курьер приезжает и забирает ее, жду от магазина возврата денег.
    Если машинку вы получали в пункте выдачи (где люди) то придется вести ее самой в пункт выдачи для возврата.
    Если будут говорить, что вы должны сначала сделать заказ, что бы в холостую курьера не гонять, посылайте. Пускай курьер приезжает и забирает, когда вернет магазин деньги, тогда подумаете покупать у них ещё чего нибудь или нет.

А вот у меня все-таи в итоге вопрос по возврату. В теории они соглашаются на возврат и "оформляют". А когда в итоге доходит до курьера, то ни у кого нет бланка. Как их заставить все-таки докУмент выдать?

А вот у меня все-таи в итоге вопрос по возврату. В теории они соглашаются на возврат и "оформляют". А когда в итоге доходит до курьера, то ни у кого нет бланка. Как их заставить все-таки докУмент выдать?
    Не берите в голову. Этот прокол будет стоить Озону ещё 200 баллов, как не выполненный заказ, и гоняние курьера отдельно за браком.
    Звоните им, что у вас был возврат, но курьер приехал без документов на возврат. Дальше по накатанной, вы возмущены и глубоко оскорбленны и т.д. Если сами забудут вам предложить 200 баллов за этот прокол, напомнить.

(Пишу вам и "Вождь краснокожих" крутится. "Это будет стоить папаше ......"

Ручонки мои тянутся к вот такой штуке: https://www.ozon.ru/context/detail/id/144068490/
    Сопалатники, остановите Хельгу, скажите многими голосами:
    - Кстати, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду:
    разливать чай через ситечко взбивать пенку венчиком. Вы знаете, необычайно эффектно и очень элегантно.
    - Фи, папАХельга, какой у тебя дурной скус!
    - Не нада тебе, Хельга, эту фигню от слова совсем!

Главное, говорите убедительно.

Цитата Сообщение от Хельга67 Посмотреть сообщение
    товар то закончился ))
    вы комментарии почитайте, сразу желание отпадает) привкус и запах пластмассы, взбивает только 100 мг, а не 200 как заявлено и т.п.
    -Нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало.

- Хорошие сказки заканчиваются хорошо, а плохие — честно.

Ручонки мои тянутся к вот такой штуке: https://www.ozon.ru/context/detail/id/144068490/
    Сопалатники, остановите Хельгу, скажите многими голосами:
    - Кстати, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду:
    разливать чай через ситечко взбивать пенку венчиком. Вы знаете, необычайно эффектно и очень элегантно.
    - Фи, папАХельга, какой у тебя дурной скус!
    - Не нада тебе, Хельга, эту фигню от слова совсем!

Берите, хорошая штучка. Ну а если есть сомнения, то возьмите сначала дешёвый капучинатор, потом сдадите, получите 200 баллов за брак, добавите денег и купите этот .
    Когда по частям платишь, то как то приятнее, и баллы зарабатываешь.

Какие-то хреовые скидки на озоне, а на то что надо вообще - ноль. Ну что за фигня.

Цитата Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
    товар то закончился ))
    вы комментарии почитайте, сразу желание отпадает) привкус и запах пластмассы, взбивает только 100 мг, а не 200 как заявлено и т.п.
    А если нос зажать? (Жадным голосом...)

А если нос зажать? (Жадным голосом...)
    а с привкусом что делать будете?
    -Нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало.

- Хорошие сказки заканчиваются хорошо, а плохие — честно.

Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    Какие-то хреовые скидки на озоне, а на то что надо вообще - ноль. Ну что за фигня.
    У них там сейчас обновление прилавков, завозят нового товара, так что не до скидок сейчас, надо подождать.

Берите, хорошая штучка. Ну а если есть сомнения, то возьмите сначала дешёвый капучинатор, потом сдадите, получите 200 баллов за брак, добавите денег и купите этот .
    Когда по частям платишь, то как то приятнее, и баллы зарабатываешь.
    Из моей деревни до пункта выдачи добираться с целью возврата - никаких баллов не хватит. Лошадь по дороге овса сожрет больше тех баллов. Мы уж так... раз в полгода... за спичками и солью токма...

а с привкусом что делать будете?
    зажмурюсь... (с сомнением, но все равно жадным противным голосом)

у меня прошлая модель рыжая, этой же фирмы. Жизни без него не представляю. Обожаю этого малыша. Покупайте! Они вскоре опять появятся. У Озона это норма. Они видимо много на складах не держат, потом дозаказывают.

привкус и запах пластмассы, взбивает только 100 мг, а не 200 как заявлено и т.п.
    у меня все 200 взбивает и никакого запаха

радуйтесь)). На то, что мне надо, последние недели были очень неплохие скидки. Вместе с этим и не сильно нужное накупила. Дешевле чем много где, включая оффлайн магазины. Но ессно не на всё. Сейчас видимо перерыв.

А с учетом бонусов, а у кого Спасибы - так вообще очень приятно получалось.

Из моей деревни до пункта выдачи добираться с целью возврата - никаких баллов не хватит. Лошадь по дороге овса сожрет больше тех баллов. Мы уж так... раз в полгода... за спичками и солью токма...
    Тогда такой https://www.ozon.ru/context/detail/id/139794686/ покупайте. Надёжная штучка.

Тогда такой https://www.ozon.ru/context/detail/id/139794686/ покупайте. Надёжная штучка.
    а вот цена.... Это надо думаю сильно хотеть

а вот цена.... Это надо думаю сильно хотеть
    Ну я же предложила сначала несколько раз взять из Китфорд, они на 100% поломается или будут плохо взбивать, взял-вернул, и так раза три, потом Милетту купить.

У них там сейчас обновление прилавков, завозят нового товара, так что не до скидок сейчас, надо подождать.
    Вот да, дефицитные насадки на зубную щетку появились, я радостно встрепенулась. ))

Вот да, дефицитные насадки на зубную щетку появились, я радостно встрепенулась. ))
    Дааааа, пойду гляну, нужно очень.

Ну, спасибо, отговорили, называется)) Теперь мне точно надо, но не за 5к, тут моя амфибия просыпается и душит и душит, и душит и душит

Ну, спасибо, отговорили, называется)) Теперь мне точно надо, но не за 5к, тут моя амфибия просыпается и душит и душит, и душит и душит
    Ну вот рыжик Орсон https://www.ozon.ru/context/detail/id/144068488/

Кто разбирается в термопота, скажите мнение https://www.ozon.ru/context/detail/i...=share_android

Кто разбирается в термопота, скажите мнение https://www.ozon.ru/context/detail/i...=share_android
    Sinbo это такой истинно китайский китай, в реале не оч. впечатление от их продукции.

1. Активируйте промокод*JANUARY500*в декабре 2018 года

2. Совершите покупку на сумму от 2500 рублей в декабре 2018 года

3. Получите промокод на 500 баллов в январе 2019 года
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя