Ответить в теме

Тема: Знакомство с девушкой

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    ну эт понятно, что подкатить могут везде..Но везде ли приличные?))
    0,1% из ста , что окажется нормальный.
    Деревня деревне рознь. Ежели ты на поселении, там да, нормальных мало.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нужен совет. В метро часто видел одну девушку. Очень понравилась. Но в метро знакомиться не очень удобно. И так получилось, что по работе нужно было в один район утром. И снова ее встретил. Решил познакомиться. Подошел... Она извинилась, ответив, что у нее экзамен и все... Нашел ее страницу в соц. сети. Нужен совет. Стоит ли писать? Не хочу, чтобы это выглядело как преследование и она не подумала, что я какой-то маньяк. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответы...
    Всегда так нравятся подобные темы)

Ровно затем задается вопрос, судя по всему, чтобы узнать у каждого из участников - а как ЕМУ/ЕЙ нравится, чтобы с ними знакомились.
    Никакого отношения к упомянутой даме это ни коим местом не имеет)
    Там б...ь Парыж в огне, а вы спите ©

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    ... А тут ты сидишь. С семками..))) бяда....
    сидит она с семками)))
    не у всех же есть в соседях котики симпатичные
    вот и приходится им на улицу идти)))

ТС, я считаю , что караулить ее на улице "как бы случайно) ни чем не отличается от поискать в соцсетях
    в смысле раздутия пресловутых границ)))
    попробуйте и то и другое, если опять откажет, то больше не навязывайтесь, а может вам и повезет)

Цитата Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
    Если знать где человек учится, то это не проблема... Насчет совета... Просто, интересно, как со стороны это смотрится... Нравится, то нравится, но быть навязчивым, а тем более выглядеть каким-то маньяком тоже не хочется.
    Гоооооосподи... это же нормально, когда мужчина знакомится с женщиной.
    Не знаю таких Ж, которым бы это было неприятно...

Как говорит один знакомый "Мужчина всегда должен пытаться, женщина сопротивляться" - это заложено в нас природой

Что конкретно неприятно, в таких случаях, это наглое и пошлое поведение, всякие двусмысленные намеки и явное непонимание чёткого "Нет!"

А так, знакомьтесь, на здоровье. Нашли в соцсетях? Ну так чего ждете? Самое большое - это попросит ей не писать и делов то...

Тож мне проблемы...
    Враг — это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг — это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.

Цитата Сообщение от Black puma Посмотреть сообщение
    Как говорит один знакомый "Мужчина всегда должен пытаться, женщина сопротивляться" - это заложено в нас природой
    Вы знакомы с Марио Монничелли?
    Или с Моникой Витти?)))
    Это Фраза из фильма "Не промахнись, Ассунта")))
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
    MAS, во времена моей молодости на улицах знакомились как нечего делать. Какое-то время дня практически не было, чтоб кто-то не заговорил.
    Так что слушайте внимательно.
    Не надо лезть в сети, приходить на работу или в библиотеку и тд. И вообще использовать информацию, которую вам не давали. Это сталкерство и вызывает только неприязнь и желание спрятаться подальше.
    Если встречаете постоянно на одном и том же маршруте, встретьте еще пару раз, здоровайтесь как нормальный человек, попробуйте поговорить. Если про экзамен была не отговорка и какой-то интерес возможен, с вами начнут общаться.
    Больше трех попыток не стоит. Идите дальше заниматься своими делами и искать других девушек.

Абсолютно согласна.
    А я бы с точностью до наоборот... В сети знакомиться лучше, чем на улице.
    Враг — это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг — это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с Марио Монничелли?
    Или с Моникой Витти?)))
    Это Фраза из фильма "Не промахнись, Ассунта")))
    Не смотрела..

Не смотрела..

))))
    О, завидую.
    Вас ждет удовольствие)))

Какие вчерашние лица...

БЕРЛОГИН, спасибо. По первым кадрам это из серии "их нравы"

Что конкретно неприятно, в таких случаях, это наглое и пошлое поведение, всякие двусмысленные намеки и явное непонимание чёткого "Нет!"
    а где граница-то между тем и этим?
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    Граница кроится в самоуважении. Если прямой и вежливый посыл не охлаждает намерений, то унижения не избежать

Тут речь не о тонкостях, а явных проявлениях. Да и у девушек разные предпочтения....

Да и у девушек разные предпочтения....
    ага. некоторые девушки любят дедушек

БЕРЛОГИН, ах вот откуда эта фраза Вспомнила фильм, как-то давно смотрела...

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    ага. некоторые девушки любят дедушек
    состоятельных дедушек

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Дать номер телефона вопрос минуты, если человек заинтересовал.
    думаю что номер телефона - это неудачная идея
    лучше - будет email
    вспомнилась как однажды при встрече бывшая одногруппница дала мне телефон
    - сказав ей обязательно позвонить...
    когда я ей позвонил... оказалось что она в этом момент... в общем была с парнем
    - получилось крайне неловко...
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Ну можно емейл
    Я там выше писала, как с парнем в троллейбусе познакомилась. Сказала ему адрес. Тогда ни мобильных ни емейлов не было ))
    Не важно какой контакт дать, важно, что если отшили, не лезть во все щели.

думаю что номер телефона - это неудачная идея
    лучше - будет email
    вспомнилась как однажды при встрече бывшая одногруппница дала мне телефон
    - сказав ей обязательно позвонить...
    когда я ей позвонил... оказалось что она в этом момент... в общем была с парнем
    - получилось крайне неловко...
    А раньше надо было звонить! На следующий день. Причём в приличное время.)))

когда позвонил днём - она занята была
    потому решил позвонить вечером...

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234