Ответить в теме

Тема: Помогите решить задачку. Сексапильный сосед!

Все сюда! Помогите решить задачку. Сексапильный сосед!

Извините, будет много текста, кто осилит - буду благодарна.
    В общем такая ситуация.
    Осенью в соседнюю с моей квартирой заехали новые соседи. Видела, что перевозили вещи красивый мужчина с красивой холеной девушкой и на второй машине еще одна девушка, напишу прямо - некрасивая, русская но похожа на таджичку. Машины дорогие, сами одеты тоже недешево и со вкусом. Также с собой привезли 2 собаки. Я когда увидела мужчину сразу подумала - мне бы такого мужа.

Но ребята на деле оказались немного странные и я не понимаю, кто там с кем живет.
    В общем в день их переезда мы столкнулись в коридоре. Мужчина представился и представил свою красивую спутницу, сказал, что это его жена (Фактически я ее видела только в этот день и больше ни разу). Также сказал, что квартиру купили, поживут немного сделают ремонт и продадут???!!! Мне это тоже показалось странным.
    Как я тогда подумала в эту квартиру периодически наведывается вторая девушка, которая страшная с каким то парнем, извините, тоже стремным.
    Таким образом, я постоянно видела как мой симпатичный сосед или один или со вторым парнем гуляли с двумя собаками. А под окнами стояли эти 2 машины.
    И я как то про него совсем забыла, женатые мужчины для меня табу, тем более соседи.
    Но.... Примерно 2 месяца назад я заметила, что собака осталась уже одна, т е. второй собаки не видно уже пару месяцев. Гуляет с ней также либо один сосед, либо вдвем с парнем.
    Получается что его как бы жена от него как бы свалила, прихватив и машину, и собаку.
    Потом я поняла, что вторая стремная девушка постоянно проживает в этой квартире с моим соседом и у них периодически еще ночует второй парень про которого я писала выше.
    При этом похоже что вторая баба работает и в первой половине дня ее нет дома, а сосед похоже что дома постоянно. И ночью они вообще не спят, постоянные шумы от них, как будто мебель собирают и двигают - а днем все тихо. В общем непонятно.
    Также мне сейчас кажется что эта вторая баба беременна, из-за зимней одежды сложно понять.
    Сначала я подумала, что это его сестра, а второй парень это ее бойфренд, иначе зачем им вдвоем куда то постоянно ходить?!
    Но теперь я очень сомневаюсь... зачем брату с сестрой проживать в одной квартире и почти все время проводить вместе... и пару раз я слышала ночью как за стенкой стонет баба. И мне очень интересно какая баба стонет и от кого
    Не поймите меня неправильно... просто если мужик расстался с женой, то я бы хотела с ним познакомиться поближе, а дальше карты ему в руки. Но боюсь разворачивать боевые действия, не зная о его статусе.
    Какие есть варианты? А то я уже всю голову себе сломала.

2. Интересное на cofe.ru
    Смешная будет тема
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Букет сирени, Боевые действия может и рано, но легонькую разведку давно пора. Тем более, что вам хочется удовлетворить своё любопытство.
    Подкараульте страшненькую и познакомьтесь с нею.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Букет сирени, Боевые действия может и рано, но легонькую разведку давно пора. Тем более, что вам хочется удовлетворить своё любопытство.
    Подкараульте страшненькую и познакомьтесь с нею.
    Тут проблема еще в том, что соседи похоже боятся меня как огня, потому что у этой ситуации есть не очень приятная предистория. Летом у меня случился сильный конфликт с предыдущим владельцем этой квартиры, пришлось даже полицию вызвать. Сама не понимаю как случился этот скандал, но факт в том, что бывший владелец конечно же передал моим соседям, что я агрессивная и неизвестно что еще наговорил, так что моя репутация немного подмочена, но это поправимо. Также я уже угораздилась отчитать и своего красивого соседа за то что по ночам сильно хлопал входной дверью, просто уже невозможно было слушать этот грохот.
    Вот теперь думаю, как бы его подловить и показать какая я добрая на самом деле не знаю как закинуть удочку, чтобы не оказаться в глупой ситуации, и не бегать от его бабу со сковородой в ее руках... вот такая ситуевина

Цитата Сообщение от Букет сирени Посмотреть сообщение
    вот такая ситуевина
    а вы разговаривать с соседом пробовали? не орать на него по поводу хлопающей двери, а разговаривать? Или долгие послания в инете в фэнтези стайл это больше ваш стиль?
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    а вы разговаривать с соседом пробовали? не орать на него по поводу хлопающей двери, а разговаривать? Или долгие послания в инете в фэнтези стайл это больше ваш стиль?
    Где я написала, что орала на него? Я ему обозначила свои претензии жестко конечно, поскольку накипело, но весьма тактично и тихим голосом, поскольку было 2 ночи. Он извинился, поулыбался и сказал, что будет закрывать ее нежнее... может он мне намекнул, что он очень нежный?
    Теперь по ночам вообще не выходит

Где я написала, что орала на него? Я ему обозначила свои претензии жестко конечно, поскольку накипело, но весьма тактично и тихим голосом, поскольку было 2 ночи. Он извинился, поулыбался и сказал, что будет закрывать ее нежнее... может он мне намекнул, что он очень нежный?
    угу, как в анекдоте, "и опять полная неизвестность". Девушка, купите вибратор и не морочьте нам мозги. Это я тоже очень так тихо и тактично, потому как ночь и вопче
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Надо начинать со страшненькой. Попадитесь ей, когда она будет возвращаться с собакой. Вот и повод - ой, а ваша собака не кусается? Такая породистая... И никогда не лает. А как её зовут? А вас, кстати?

Вот и повод - ой, а ваша собака не кусается? Такая породистая... И никогда не лает. А как её зовут? А вас, кстати?
    Вот, тоже хотела сказать, что надо через собаку знакомиться

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Вот, тоже хотела сказать, что надо через собаку знакомиться
    Подойти и сказать - мои друзья корейцы заинтересовались вашей собакой...
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Карочи, невнятного происхождения и статуса сосед - единственный, оставшийся на всей земле мужчина, и если знакомиться, то только с ним, других мужиков на свете увы нема.
    Надо же, какие кудрявые хвантазии возникают у ботов. И это - заметьте! не в межсезонье какое-нить там, а прям в накануне встречи нового года.
    Неудержимая тяга к мармеладу - наше ффсёо-ооооооо!

Фраза "знакомьтесь через собаку" меня очаровала! Этта пять!

... Сама не понимаю как случился этот скандал...
    Действиельно, с чего бы это могло произойти?

Дайте кто-нибудь ссылку на "Колясочную"
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

И мне, пожалуйста. Много слышала хорошего о ней.

Олёна, ищите Третий ингридиент.
    Не грусти ни о чем. Телевизор включен.
    А наскучит кино, можно глядеть и в окно, но (с)

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Дайте кто-нибудь ссылку на "Колясочную"
    Жмешь на просмотры в разделе...Первая тема в топе...

Надо начинать со страшненькой. Попадитесь ей, когда она будет возвращаться с собакой. Вот и повод - ой, а ваша собака не кусается? Такая породистая... И никогда не лает. А как её зовут? А вас, кстати?
    Это хорошая идея, спасибо. Еще можно добавить - передайте спасибо мужу, чтобольше не хлопает дверью и посмотреть, что ответит

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Подойти и сказать - мои друзья корейцы заинтересовались вашей собакой...
    Поняла, что эта шутка, но для меня не смешная - я очень люблю животных.

Цитата Сообщение от морошка Посмотреть сообщение
    Карочи, невнятного происхождения и статуса сосед - единственный, оставшийся на всей земле мужчина, и если знакомиться, то только с ним, других мужиков на свете увы нема.
    Надо же, какие кудрявые хвантазии возникают у ботов. И это - заметьте! не в межсезонье какое-нить там, а прям в накануне встречи нового года.
    Неудержимая тяга к мармеладу - наше ффсёо-ооооооо!

Фраза "знакомьтесь через собаку" меня очаровала! Этта пять!
    Карочи, дама. У вас судя по всему туго с восприятием информации.
    У одной тут выше одни вибраторы на уме, у вас боты.... а писать это все не лень было? вы всем ботам в интернете ответить пытаетесь или своя жизнь настолько скучная и никто общаться с вами не хочет, что уж хоть с ботами попереписываться?

Еще можно добавить - передайте спасибо мужу,
    Можно, если хотите выставить себя дурой.
    Не грусти ни о чем. Телевизор включен.
    А наскучит кино, можно глядеть и в окно, но (с)

Карочи, дама. У вас судя по всему туго с восприятием информации.
    У одной тут выше одни вибраторы на уме, у вас боты.... а писать это все не лень было? вы всем ботам в интернете ответить пытаетесь или своя жизнь настолько скучная и никто общаться с вами не хочет, что уж хоть с ботами попереписываться?
    Надо же какая агрессивная.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Надо же какая агрессивная.
    Может быть так показалось, я извиняюсь. Просто давно не была в кофейне, но смотрю что и люди те же и комментарии у них не изменились. Сомневалась, стоит ли заводить здесь тему... опять про мармелад, ботов читать комментарии и т.д. все же люди должны развиваться в этой жизни. Если считают, что здесь одни боты - то зачем они свое драгоценное время тратят на чтиво и комменты? Этого мне не понять

Еще можно добавить - передайте спасибо мужу, чтобольше не хлопает дверью и посмотреть, что ответит
    Это вы точно на " сковородку" напроситесь)

, чтобы не оказаться в глупой ситуации, и не бегать от его бабу со сковородой в ее руках...

как бы его подловить и показать какая я добрая на самом деле
    Спасите его собаку от " косящихся на нее корейцев"( цитата от Odinn)))
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Букет сирени (пост 4)
    Летом у меня случился сильный конфликт с предыдущим владельцем этой квартиры, пришлось даже полицию вызвать. Сама не понимаю как случился этот скандал,

[QUOTE=Your mistake;17277447]Это вы точно на " сковородку" напроситесь)

В любом случае это точно не оставит место для неопределенности)

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Букет сирени (пост 21)
    Просто давно не была в кофейне, но смотрю что и люди те же и комментарии у них не изменились.

Сообщение от Букет сирени (пост 21)
    опять про мармелад, ботов читать комментарии и т.д. все же люди должны развиваться в этой жизни.

Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя